Bona Fide: интернет-магазин корректирующей одежды - отзывы

Сегодня захотелось поделиться небольшим секретом идеальной фигуры — рассказом про корректирующую одежду Bona fide. После родов помимо огромного счастья я, как и все мамочки приобрела в подарочек обвисший живот, дряблую кожу и полную потерю своей формы.Стала перебирать свой гардероб, чтобы решить, в чем ходить в спортзал, там ведь тоже хочется блистать! И тут одна знакомая мне хвастанулась лосинами, в которых уже давно тренируется. А она, на минуточку, кандидат в мастера спорта по борьбе, . Сказала, что они отлично все подтягивают, убирают что висеть не должно, и вообще — просто бомба. Но купить их, добавила подружка, можно только на специальном сайте — есть такой вот интернет-магазин Бона Файд, где продают не только те самые лосины моей мечты, а много чего еще. Я залезла на этот сайт, и поняла, что изнурительные тренировки идут лесом, теперь у меня есть свое секретное оружие для классной фигуры.

Отзывы покупателей об интернет магазине Bona fide

Сначала я, конечно, засомневалась -а ну как развод? Думаю, дай почитаю, что в сети пишут красавицы. Просмотрев несколько отзывов и нашла только положительные отзывы про bona fide. Девушки хвалят фирму за качество и особенно выделяют расцветку лосин.

Вся продукция имеет потрясающие цвета, такие сочные, прям манящие глаз, а ведь все мы втайне (а кто-то даже намеренно) хотим выделяться из толпы. Например, вот что пишет одна из постоянных покупательниц:

“Я сначала взяла черные лосинки, просто попробовать. Тренировалась в них полгода — ни затяжки, ни треснувшегго шва, все классно, а ведь нагрузки у меня все увеличивались. И состав, и эффекту утягивающий — на высоте”

Также могу полностью согласиться с людьми которым нравится соотношение цена/качество, здесь магазин просто умничка. За умеренную плату в bona fide можно купить товар отличного качества.

Что предлагают магазины bona fide?

Говоря про эту фирму не стоит представлять одни только лосины, на самом деле у них есть много интересных вещей и не только для женщин. Ассортимент — огромный. Есть одежда для женщин, мужчин, детей.

Когда открываешь сайт, кажется, что там только лосины, но это ведь неправда. Просто, видимо, у них это самый ходовой товар. Нужно зайти в раздел “Каталог” и там -полно всякой прелести:

• лосины (ну да, куда без них?);
  • толстовки;
  • майки и футболки;
  • спортивные лифчики;
  • сумки;
  • белье.

Чтобы было проще определиться, там есть фильтры выбора товаров, которые помогают отсеять вещи по цвету, размеру. цене, итд.

Кстати, я там и мужу покупала футболку на подарок, чтоб меньше бурчал на меня, доволен теперь как слон. А для тех кто серьезно тягает железки они предлагают все виды специальных бинтов и лямок. Вообщем без покупки уйти сложно.

Особенности спортивной одежды bona fide

Знаете, как бесит когда лосины постоянно сползают, а вытянутые коленки чего только стоят? Короче говоря, проблем масса. И представьте себе мое удивление когда после нескольких месяцев носки я не заметила ни одного недочета у лосин Бона Файд. Я с полной уверенностью могу делать глубокие приседания в спортивном зале и не думать что в самом интересном месте может порваться шов. Все леггинсы бона файд просто замечательные, в них можно спокойно ходить в спортзал и беситься с детьми, они не убиваемые.

Также могу выделить то, что магазин не зацикливается на однотипных моделях. Там такие расцветки…психоделичные. А эффект пуш-ап создаст вам модную нынче попу а-ля Ким Кардашьян( ну пока вы себе эту попку не подкачаете как вам надо).

Что мне нравится особенно в этой одежде, так это то, что ее можно и просто так носить — в магазин или на прогулку с детьми можно надеть легко. И выглядеть при этом стильно, ловя восхищенные взгляды парней (да и девушек, чего уж там) на своей “мадам сижу”.

Как сделать заказ?

Да все просто — как везде. Выбираете товар, смотрите есть ли он в наличии — и отправляете в корзину. Там есть опция “оформить заказ в один клик”, вот щелкнув по этой вкладке, попадает в корзину. Удобно, что есть всплывающее окно “Задать вопрос консультанту”, с вами свяжутся сразу же если нужно что-то уточнить.

Ну а дальше — нужно выбрать способ оплаты и доставки. Примерный срок доставки — неделя, но мне пришли за 4 дня, все зависит от того где вы живете и наличия товара на складе, конечно. Акции и скидки в магазине действуют постоянно, не забывайте подписываться на его соцсети, чтобы получать рассылки. Это удобно и не пропустите ничего.

Отзывы о сайте "Bona Fide: интернет-магазин корректирующей одежды"

Максим
14.07.2017

Заказал себе футболку, качеством ткани да и самого принта доволен, в тренажерку самый смак. Особенно понравился рисунок, просто зачет.

Достоинства

качество и цена

Недостатки

долговато ждал посылку

Ксюточка
08.06.2017

Полностью согласна с автором, лосины крутецкие. Я занимаюсь танцами и мне нужно чтоб меня было видно даже с задних рядов, а с такими цветами это очень просто. Когда в первый раз пришла в своих малинковах, я их так нежно называю, смотрелась отдельным ярким пятном. А Весь отзыв

теперь вся наша команда на выступления покупает такие.

Достоинства

Да наверное все.

Недостатки

Пока не заметила

Снежана
06.06.2017

В bona fide купила себе лосины push up и я просто в восторге.Сидят как влитые, все смотрится классно и аккуратно. Своей покупкой я ОЧЕНь довольна.

Достоинства

Сидят просто бомбезно, как на меня сшиты

Недостатки

вызывают зависимость

Максим
14.07.2017

Достоинства

качество и цена

Недостатки

долговато ждал посылку

Ксюточка
08.06.2017

теперь вся наша команда на выступления покупает такие.

Достоинства

Да наверное все.

Недостатки

Пока не заметила

Снежана
06.06.2017

Достоинства

Сидят просто бомбезно, как на меня сшиты

Недостатки

вызывают зависимость

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Bona Fide: интернет-магазин корректирующей одежды
Подписаться на отзывы об объекте Bona Fide: интернет-магазин корректирующей одежды