Bintrader.com (Бинтрейдер): брокер бинарных опционов - отзывы

Брокер бинарных опционов Bintrader.com осуществляет профессиональную деятельность с 2016 года. Компания предоставляет сервисные услуги для заработка на финансовых биржах и собственную партнерскую программу. Кроме возможности пассивного дохода, компания предлагает своим клиентам услуги анализа проведенной работы. Для зарегистрированных вебмастеров открывается доступ к инструментам учета выплаты в режиме онлайн.

Брокерская платформа Бинтрейдер в рамках партнерской программы предоставляет две возможности сотрудничества:

1. Revenue Share – дополнительная прибыль составит 50% от доходов организации с торгов участников, приглашенных партнером Бинтрейдер.
  2. Реферальная программа – награда составляет 5% от выплаты рефералам 2 ранга, приглашенных партнером компании.

Каждая из указанных возможностей нацелена на вебмастеров, обладающих собственными интернет-ресурсами. Остальным пользователям системы дается право размещать платные реферальные ссылки на любой интернет-странице.

Отзывы о сайте "Bintrader.com (Бинтрейдер): брокер бинарных опционов"

Файст
05.02.2017

Я пока доволен. Радует ,что деньги могу вывести в любое время суток. Уже пробовал, все работает, через 45 минут после оформления заявки деньги капнули. Поправде сказать, настораживает то, что компания молодая.

31.01.2017

Решила попробовать чем то себя занять, чтобы со скуки не помереть)) Хоть и дубовая в этим опционах, но ребята из поддержки терпеливо мне все рассказали. Вот, теперь буду пробовать

Достоинства

пока не нашла, учусь

Hromoi32
07.01.2017

Удивительно классная опция – застраховать депозит! Тут впервые такое встретил. Какимбы ты подкрученным профи не был, но страховка лишней не будет) Не 100% конечно, но все же, приятно не прогореть по нулям

Достоинства

пока все в плюсах

Файст
05.02.2017

Hromoi32
07.01.2017

Достоинства

пока все в плюсах

31.01.2017

Достоинства

пока не нашла, учусь

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Bintrader.com (Бинтрейдер): брокер бинарных опционов
Подписаться на отзывы об объекте Bintrader.com (Бинтрейдер): брокер бинарных опционов