Bintrader.com (Бинтрейдер): брокер бинарных опционов - отзывы

Брокер бинарных опционов Bintrader.com осуществляет профессиональную деятельность с 2016 года. Компания предоставляет сервисные услуги для заработка на финансовых биржах и собственную партнерскую программу. Кроме возможности пассивного дохода, компания предлагает своим клиентам услуги анализа проведенной работы. Для зарегистрированных вебмастеров открывается доступ к инструментам учета выплаты в режиме онлайн.

Брокерская платформа Бинтрейдер в рамках партнерской программы предоставляет две возможности сотрудничества:

1. Revenue Share – дополнительная прибыль составит 50% от доходов организации с торгов участников, приглашенных партнером Бинтрейдер.
  2. Реферальная программа – награда составляет 5% от выплаты рефералам 2 ранга, приглашенных партнером компании.

Каждая из указанных возможностей нацелена на вебмастеров, обладающих собственными интернет-ресурсами. Остальным пользователям системы дается право размещать платные реферальные ссылки на любой интернет-странице.

Отзывы о сайте "Bintrader.com (Бинтрейдер): брокер бинарных опционов"

Максим
03.08.2017

Полный лохотрон ребята, завёл туда 10$ разогнал до 70$,попытался вывести и тут началось: Добрый день! Ваш аккаунт верифицирован! Ваш аккаунт попал под проверку, возникли подозрения в том, что были использованы уязвимости платформы. Конкретно: запоздания котировок. В течение 15 дней будет произведена детальная проверка, если подозрения Весь отзыв

подтвердятся — все сделки будут пересчитаны по реальному курсу на момент открытия согласно пункту Пользовательского соглашения: 4.4. Нерыночные котировки 4.4.1. Нерыночная котировка − цена в торговой платформе, не соответствующая цене на рынке в данный момент времени. 4.4.2. В случае если Компания исполнила запрос Клиента по нерыночной котировке, в обязанности Компании вменяется: коррекция финансового результата между ошибочным закрытием сделки и закрытием по реальной рыночной цене, соответствующей моменту закрытия сделки по нерыночной котировке. 4.4.3. В том случае, если сделка Клиента на открытие сделки была исполнена по нерыночной котировке, за Компанией сохраняется право отмены финансового результата по такой сделке. С уважением, служба поддержки! Уважаемый Максим! В результате проверки вашего аккаунта было выяснено, что сделки открывались по нерыночным котировкам. Конкретно: реальная цена актива опережала цену, отображаемую в вашем терминале. Согласно пользовательскому соглашению: 4.4. Нерыночные котировки 4.4.1. Нерыночная котировка − цена в торговой платформе, не соответствующая цене на рынке в данный момент времени. 4.4.2. В случае если Компания исполнила запрос Клиента по нерыночной котировке, в обязанности Компании вменяется: коррекция финансового результата между ошибочным закрытием сделки и закрытием по реальной рыночной цене, соответствующей моменту закрытия сделки по нерыночной котировке. 4.4.3. В том случае, если сделка Клиента на открытие сделки была исполнена по нерыночной котировке, за Компанией сохраняется право отмены финансового результата по такой сделке. В результате пересчета ваших сделок по реальным котировкам, оказалось, что итоговая сумма депозита получается отрицательной. Несмотря на это, мы вернули ваш депозит в изначальное состояние: 10$. Эти деньги доступны для вывода. С уважением, служба поддержки! В итоге на вывод даётся 6,5 $ скрины,всё есть)

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Куча

Леонид
06.03.2017

Начну с того что начитавшись портала «ПАММ-ТРЕЙД» решил реально зайти на рекомендованного брокера «Бинтрейдер.ком». Месяц торговал и ни к чему прибыльному не пришел, топтался на месте, да и платформа не понравилась «с глюками». «Надоело» у него торговать решил вывести все под чистую со счета. Запросили Весь отзыв

х…..ву кучу подтверждающих доков что это реальный человек и он существует и где-то обитает. МЕСЯЦ, месяц выносили мне мозг всякой ерундой. Пополнял я счет картой. После всех процедур верификации счета они якобы все таки дали добро на вывод моих копеек. И как то невзначай у них перестала работать система вывода на карту. Попросили открыть эл. кошелек, сняли с меня комиссию 14% за невыполненный оборот по счету. Да это ладно, бог с ними. И все. Денег не вывели, на счете 0$, на кошелек ни чего не пришло, комиссию сняли, поддержка молчит. Ни кому не рекомендую этого брокера. И все что написано выше «ВОДА». Факты ненадежности брокера: контактов ни каких нет, юридического адреса в РФ нет, вывод средств только в 2 направления — карта и кошелек OKpay, и последнее брокер ни кем не регулируется. Делайте свои выводы господа. У меня были конечно подозрения что Самойлов и есть брокер Bintrader.com скрин это подтверждает. Так что это лохотрон для отъема денег. Держитесь от него подальше!! Есть доказательства того, что Bintrader.com создан при помощи фейков-рейдеров копирайтерами Александра Шувалова, он же хозяин этого лохотрона.

Достоинства

Недостатки

Лохотрон для новичков. Откроешь счет и загонишь деньги — больше ничего не выведешь

Файст
05.02.2017

Я пока доволен. Радует ,что деньги могу вывести в любое время суток. Уже пробовал, все работает, через 45 минут после оформления заявки деньги капнули. Поправде сказать, настораживает то, что компания молодая.

31.01.2017

Решила попробовать чем то себя занять, чтобы со скуки не помереть)) Хоть и дубовая в этим опционах, но ребята из поддержки терпеливо мне все рассказали. Вот, теперь буду пробовать

Достоинства

пока не нашла, учусь

Hromoi32
07.01.2017

Удивительно классная опция – застраховать депозит! Тут впервые такое встретил. Какимбы ты подкрученным профи не был, но страховка лишней не будет) Не 100% конечно, но все же, приятно не прогореть по нулям

Достоинства

пока все в плюсах

Файст
05.02.2017

Hromoi32
07.01.2017

Достоинства

пока все в плюсах

Леонид
06.03.2017

Максим
03.08.2017

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Куча

31.01.2017

Достоинства

пока не нашла, учусь

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Bintrader.com (Бинтрейдер): брокер бинарных опционов
Подписаться на отзывы об объекте Bintrader.com (Бинтрейдер): брокер бинарных опционов