BeFree — одежда отзывы

Отзывы о сайте BeFree — одежда

03.06.2021

Плохое обслуживание, на 4ачч5 работают обманщицы. Сделали возврат не полностью. Чек не вернули. Никогда не ходите в магазин на Братиславской, вТЦ бум

Достоинства

После такого не хочется писать хорошее

Недостатки

Весь магазин это большой нежостаток

03.01.2019

Первый и,вероятно,последний раз заказала одежду через интернет-магазин Befree.А ведь заманивают более низкой ценовой именно там,а не в розничной сети.Было заказано два платья,по доставке претензий нет.Но качество вещей оставляет желать лучшего.Одно из платьев пришло абсолютно в негодном Весь отзыв

состоянии:швы сшиты некачественно,кружево не попало в шов и болталось само по себе.С другой стороны кружево пришито настолько криво,что торчало куском.Позвонив на горячую линию уточнила про условия возврата: это отдельная тема.Им надо написать на почту,прислать доказывающие фото,что действительно товар бракованный.После этого ждать несколько дней и якобы мне придёт ответ где мне ВОЗМОЖНО подтвердят,что товар пришёл в непригодном состоянии.Я подробно написала по какой причине хочу вернуть товар,приложила фото с нескольких ракурсов.Мне пришёл ответ на следующий день с запросом доп фото,которые я естественно повторно отправила.После этого обратной связи от них нет уже неделю….

Недостатки

Бракованный товар
Отсутствие обратной связи

14.12.2017

Заказ не доставлен в указанный срок
Честно говоря, не ожидала. В оговоренные сроки заказ не был доставлен, никто не отзвонился. После жалобы, на следующий день оператор связался со мной. Снова обговорили сроки доставки . В день доставки оператор позвонил и узнал, можно ли перенести сроки Весь отзыв

доставки. Сталкиваюсь с такой небрежностью в плане доставки впервые. Видимо, в последний

Достоинства

Недостатки

Неуважение покупателя, несоблюдение сроков доставки

03.08.2017

Моя девушка покупает одежду в интернет-магазине BeFree. Мне очень нравится ее стиль, и я решил и себе заказать там несколько вещей. Однако оказалась, что эта одежда рассчитана на стройных юношей. А я со своим XXL не соответствую их стандартам. Придется худеть или искать другой сайт с похожими Весь отзыв

вещами.

Достоинства

Красивая стильная одежда

Недостатки

Не рассчитана на крупных мужчин

03.06.2021

Достоинства

После такого не хочется писать хорошее

Недостатки

Весь магазин это большой нежостаток

03.01.2019

Недостатки

Бракованный товар
Отсутствие обратной связи

14.12.2017

Заказ не доставлен в указанный срок

Достоинства

Недостатки

Неуважение покупателя, несоблюдение сроков доставки

03.08.2017

вещами.

Достоинства

Красивая стильная одежда

Недостатки

Не рассчитана на крупных мужчин

BeFree — одежда

Всем приветики, я учусь на первом курсе политехнического университета, и интернет-магазин одежды BeFree помогает мне выглядеть ярко и стильно на лекциях, отдыхе, свиданиях. Когда я только поступила и поняла, что на учебу мне не нужно надевать школьную форму, я обрадовалась и немного испугалась: где взять столько одежды? Но подруга рассказала, что в Бифри очень доступные цены, а все вещи хорошо сочетаются между собой.

Зайдя на официальный сайт интернет-магазина BeFree, я сразу поняла, что это – мой стиль.

Что можно купить в магазине

Одежда, обувь, аксессуары: все выглядело свежо, модно, немного небрежно. Не зря сайт называется BeFree – быть свободным. В магазине продаются наряды разных стилей: классика, спорт, кэжуал. В каждом сезоне команда дизайнеров разрабатывает новые коллекции в соответствии с тенденциями мировой моды.

BeFree - одеждаВ первую очередь меня интересовала одежда для посещения университета. Рассмотрев каталог интернет-магазина BeFree, я отметила отсутствие скучных деловых костюмов. Вместо них сайт предлагает юбки средней длины из различных материалов от хлопка до эко-кожи, украшенные принтами, потертостями, ремнями. Они легко сочетаются с блузками или рубашками и дополняются мягкими жакетами и кардиганами.

Я очень люблю спорт, и, кроме занятий фитнеса, часто провожу время на катке или в боулинг-клубе. В интернет-магазине одежды BeFree можно заказать:

• стильные и удобные майки,
  • топы, футболки,
  • толстовки и лонгсливы,
  • шорты, лосины.

А дополнят образ кеды, кроссовки или тканевые эспадрильи. Джинсовые или хлопковые комбинезоны – прекрасная одежда для походов на природу. В ней я могу играть в волейбол или бадминтон и при этом выглядеть женственной и модной.

На сайте BeFree легко подобрать себе одежду для свиданий. Ассортимент платьев в виртуальном магазине настолько велик, что я без труда нахожу наряд для любого случая: романтической прогулки в парке, ужина в уютном кафе или вычурном ресторане, встречи с друзьями или родителями моего парня. Для тех, кто не носит платья, Бифри предлагает брюки, юбки, блузы, джемпера мягкого женственного покроя.

Дополнительные возможности интернет-магазина

Стоит отметить, что выбирать наряд в этом интернет-магазине несложно. Благодаря 6-7 фотографиям каждого изделия, я буквально рассматриваю одежду со всех сторон и вижу с чем ее можно совместить для создания неповторимого образа. Многие модели имеют в ассортименте несколько расцветок. Чтобы не ошибиться с размером, я всегда пользуюсь таблицей, предоставленной на сайте. В отзывах указано, что она помогает и другим покупателям.

«Я нечасто пользуюсь услугами интернет-магазинов из-за невозможности примерить одежду. Отсутствие четких стандартов размеров становится причиной замены товара или отказа от него. Все это очень утомительно и неприятно. На сайте Бифри есть таблица, полностью соответствующая моделям на фотографиях. Я пользуюсь ей перед каждым заказом и получаю то, что мне нужно»

Мне нравится, что в интернет-магазине BeFree продается не только одежда и обувь. На сайте можно приобрести нижнее белье, купальники, шарфы, колготки. Из аксессуаров в магазине продаются женские и мужские сумки, чехлы для телефона, солнцезащитные очки, бижутерия, посуда. Я часто покупаю такие товары для подарков на праздники и с удовольствием замечаю прекрасное качество этой продукции.

Как сделать заказ

BeFree - одеждаОсуществить покупку чрезвычайно просто. Я нажимаю на понравившуюся вещь, выбираю цвет и размер и одним кликом помещаю товар в корзину. После того, как соберется вся покупка, перехожу на ссылку «Оформить заказ» и заполняю заявку. Далее я дожидаюсь звонка от менеджера для выяснения места доставки. При этом в личном кабинете можно отследить перемещение заказа.

В интернет-магазине BeFree есть специальный раздел, где показаны все товары, имеющие скидку. А в разделе «Акция» указана одежда, продающаяся дешевле небольшой период времени. Обычно это приурочено к праздникам, выходу новой коллекции или смене сезонов. Недавно я оформила виртуальную бонусную карту. Для этого мне нужно было лишь зарегистрироваться в мобильном приложении, и теперь я получаю баллы за каждую покупку.

Кроме существенной экономии денег, на сайте Бифри я получаю актуальную и интересную информацию. В разделе «Блоги» я читаю рекомендации от профессиональных стилистов, как правильно сочетать одежду, какие аксессуары подходят для различных образов, на какие новинки дизайнеров следует обратить внимание в новом сезоне.

Обобщая свои впечатления об интернет-магазине, я хочу сказать, что товары из BeFree подходят для молодежи, а также для взрослых людей, предпочитающих легкий, непринужденный стиль одежды.

Подписаться на отзывы об объекте BeFree — одежда