BeFree: интернет-магазин одежды - отзывы

Всем приветики, я учусь на первом курсе политехнического университета, и интернет-магазин одежды BeFree помогает мне выглядеть ярко и стильно на лекциях, отдыхе, свиданиях. Когда я только поступила и поняла, что на учебу мне не нужно надевать школьную форму, я обрадовалась и немного испугалась: где взять столько одежды? Но подруга рассказала, что в Бифри очень доступные цены, а все вещи хорошо сочетаются между собой.

Зайдя на официальный сайт интернет-магазина BeFree, я сразу поняла, что это – мой стиль.

Что можно купить в магазине

Одежда, обувь, аксессуары: все выглядело свежо, модно, немного небрежно. Не зря сайт называется BeFree – быть свободным. В магазине продаются наряды разных стилей: классика, спорт, кэжуал. В каждом сезоне команда дизайнеров разрабатывает новые коллекции в соответствии с тенденциями мировой моды.

В первую очередь меня интересовала одежда для посещения университета. Рассмотрев каталог интернет-магазина BeFree, я отметила отсутствие скучных деловых костюмов. Вместо них сайт предлагает юбки средней длины из различных материалов от хлопка до эко-кожи, украшенные принтами, потертостями, ремнями. Они легко сочетаются с блузками или рубашками и дополняются мягкими жакетами и кардиганами.

Я очень люблю спорт, и, кроме занятий фитнеса, часто провожу время на катке или в боулинг-клубе. В интернет-магазине одежды BeFree можно заказать:

• стильные и удобные майки,
  • топы, футболки,
  • толстовки и лонгсливы,
  • шорты, лосины.

А дополнят образ кеды, кроссовки или тканевые эспадрильи. Джинсовые или хлопковые комбинезоны – прекрасная одежда для походов на природу. В ней я могу играть в волейбол или бадминтон и при этом выглядеть женственной и модной.

На сайте BeFree легко подобрать себе одежду для свиданий. Ассортимент платьев в виртуальном магазине настолько велик, что я без труда нахожу наряд для любого случая: романтической прогулки в парке, ужина в уютном кафе или вычурном ресторане, встречи с друзьями или родителями моего парня. Для тех, кто не носит платья, Бифри предлагает брюки, юбки, блузы, джемпера мягкого женственного покроя.

Дополнительные возможности интернет-магазина

Стоит отметить, что выбирать наряд в этом интернет-магазине несложно. Благодаря 6-7 фотографиям каждого изделия, я буквально рассматриваю одежду со всех сторон и вижу с чем ее можно совместить для создания неповторимого образа. Многие модели имеют в ассортименте несколько расцветок. Чтобы не ошибиться с размером, я всегда пользуюсь таблицей, предоставленной на сайте. В отзывах указано, что она помогает и другим покупателям.

«Я нечасто пользуюсь услугами интернет-магазинов из-за невозможности примерить одежду. Отсутствие четких стандартов размеров становится причиной замены товара или отказа от него. Все это очень утомительно и неприятно. На сайте Бифри есть таблица, полностью соответствующая моделям на фотографиях. Я пользуюсь ей перед каждым заказом и получаю то, что мне нужно»

Мне нравится, что в интернет-магазине BeFree продается не только одежда и обувь. На сайте можно приобрести нижнее белье, купальники, шарфы, колготки. Из аксессуаров в магазине продаются женские и мужские сумки, чехлы для телефона, солнцезащитные очки, бижутерия, посуда. Я часто покупаю такие товары для подарков на праздники и с удовольствием замечаю прекрасное качество этой продукции.

Как сделать заказ

Осуществить покупку чрезвычайно просто. Я нажимаю на понравившуюся вещь, выбираю цвет и размер и одним кликом помещаю товар в корзину. После того, как соберется вся покупка, перехожу на ссылку «Оформить заказ» и заполняю заявку. Далее я дожидаюсь звонка от менеджера для выяснения места доставки. При этом в личном кабинете можно отследить перемещение заказа.

В интернет-магазине BeFree есть специальный раздел, где показаны все товары, имеющие скидку. А в разделе «Акция» указана одежда, продающаяся дешевле небольшой период времени. Обычно это приурочено к праздникам, выходу новой коллекции или смене сезонов. Недавно я оформила виртуальную бонусную карту. Для этого мне нужно было лишь зарегистрироваться в мобильном приложении, и теперь я получаю баллы за каждую покупку.

Кроме существенной экономии денег, на сайте Бифри я получаю актуальную и интересную информацию. В разделе «Блоги» я читаю рекомендации от профессиональных стилистов, как правильно сочетать одежду, какие аксессуары подходят для различных образов, на какие новинки дизайнеров следует обратить внимание в новом сезоне.

Обобщая свои впечатления об интернет-магазине, я хочу сказать, что товары из BeFree подходят для молодежи, а также для взрослых людей, предпочитающих легкий, непринужденный стиль одежды.

Отзывы о сайте "BeFree: интернет-магазин одежды"

29.08.2017

Интернет-магазин BeFree помогает мне быстро заказать подарки к праздникам для подруг. Стильные и оригинальные аксессуары нравятся всем моим друзьям. К тому же у меня появляется возможность заработать себе бонусные баллы, которые впоследствии превращаются в скидки на одежду.

Достоинства

Проведение скидок и акций к праздникам

Недостатки

Трудности выбора подарка для пожилых членов семьи

Игорь
03.08.2017

Моя девушка покупает одежду в интернет-магазине BeFree. Мне очень нравится ее стиль, и я решил и себе заказать там несколько вещей. Однако оказалась, что эта одежда рассчитана на стройных юношей. А я со своим XXL не соответствую их стандартам. Придется худеть или искать другой сайт Весь отзыв

с похожими вещами.

Достоинства

Красивая стильная одежда

Недостатки

Не рассчитана на крупных мужчин

Nataly
17.07.2017

Я недавно открыла для себя интернет-магазин BeFree. Мне очень понравился яркий молодежный стиль одежды и обуви. Я подобрала себе полностью новый образ: рубашку, брюки, жакет, туфли, шарф и сумку. Все это обошлось мне гораздо дешевле, чем покупка в обычном магазине.

Достоинства

Большой ассортимент товара

Недостатки

Необходимость ждать товар несколько дней

29.08.2017

Достоинства

Проведение скидок и акций к праздникам

Недостатки

Трудности выбора подарка для пожилых членов семьи

Nataly
17.07.2017

Достоинства

Большой ассортимент товара

Недостатки

Необходимость ждать товар несколько дней

Игорь
03.08.2017

с похожими вещами.

Достоинства

Красивая стильная одежда

Недостатки

Не рассчитана на крупных мужчин

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\BeFree: интернет-магазин одежды
Подписаться на отзывы об объекте BeFree: интернет-магазин одежды