Banggood: интернет-магазин китайских товаров - отзывы

Недавно открыла для себя интернет магазин китайских товаров banggood. Думаю, что не открою никому тайну сказав, что покупки в интернет магазине намного дешевле, чем “в живую”, а покупки в китайском интернет-магазине дешевле почти вдвое. Но даже среди таких магазинов можно найти самый дешевый и на мой взгляд Бангуд именно такой. Кстати, в сети есть масса ссылок на Banggood, через какие-то можно подхватить вирус, другие ведут на сайты-клоны ссылка на их официальную страницу, чтоб не возникло никаких проблем.

Чем хорош Бангуд?

Этот интернет-магазин не так широко рекламируется, как его китайские “братья”, чем на мой взгляд и объясняются более низкие цены по сравнению с остальными. Сделав маленькое расследование провела анализ нескольких таких сайтов и вот что для меня выгодно выделяет бангуд среди остальных:

1. Простой интерфейс и легкая навигация по сайту.
  2. Соотношение цена/качество.
  3. Ассортимент. На banggood множество товаров и их вариаций, здесь можно найти практически все.
  4. Действует система промокодов и призовых поинтов.
  5. Скорость доставки. Мне уже на второй день пришло письмо с номером моего заказа.

Отзывы о Banggood

Если честно, про banggood в сети ходят довольно противоречивые отзывы. Кто-то пишет, что все прошло гладко, а вторые жалуются на работу службы поддержки.Например, пишут, что заказ шел долго, но я встречала и рассказы и об обратном, например:

“Не знаю, мне все быстро пришло, когда заказывала в третий раз, первые два — да, были проволочки, но все из-за того, что я заказывала товары по акции, а их быстро расхватывают, как пирожки горячие. Ну third time’s a charm, как говорится. Но я бы сказала, что в магазине очень вежливые консультанты, всегда говорят, если товара нет сейчас, и сколько ждать. А там уж сами решайте”

В связи с этим первый заказ решила сделать пробным, на небольшую сумму, чтоб, если-что пойдет не так, не так жалко было. Но то ли у меня карма хорошая, то ли все нехорошие отзывы были от конкурентов, у меня все прошло все хорошо. Насчет работы службы поддержки ничего конкретного сказать не могу, так как покамест просто не было надобности с ними сталкиваться, но, по-моему это больше достоинство чем недостаток.

Ассортимент интернет-магазина

Вроде бы, и китайский, но тут есть все — как в Греции)))) Разделы удобные: одежда, обувь, техника и электроника, игрушки, косметика, товары для дома и сада, для спорта и отдыха, подарки, еда, музыкальные инструменты.

Проще по-моему сказать, чего там нет. Хотя и это сложно, потому что, если покопаться, реально найти можно все…. Но главное, что там всегда есть скидки и акции. Навигация сайта весьма удобная, там сразу же и написано про то, какие акции действуют сегодня и что можно купить по хорошей цене.

Мои ощущения от покупки

Я вообще шопоголик, но денег на все прихоти не хватает, так что приходится чем-то жертвовать. Наверное именно эти “жертвы” заставили меня искать возможность купить все что хочется (в меру разумного конечно) и при этом вписаться в семейный бюджет. Banggood стал для меня открытием, причем приятным.

Как я уже говорила выбор товара огромен, я даже потерялась на пару часов среди всей этой красоты. Сам процесс покупки довольно простой, магазин имеет хорошее меню на русском языке, здесь вы не найдете абсурдного перевода каких-то фраз.

Информация про оплату и доставку дается на английском, но мне не кажется это проблемой. Всю информацию можно понять просто на интуитивном уровне или воспользоваться любым переводчиком. Дальше все просто выбираем способ оплаты и затем самый тяжелый момент — ожидание.

Вообщем покупкой я осталась довольна, особенно порадовала на Banggood доставка. Я привыкла к обычным 60 дням, а тут всего 20, круть.

Про акции и доставку

Здесь есть небольшие нюансы, обычно о них узнаешь уже после покупки, так что решила предупредить заранее. Для дополнительной подстраховки можно самостоятельно покупать трек номер, сайт предоставляет его бесплатно при покупке от 25 $. На самом деле штука хорошая, если посылка застревает или возникают трудности, с этим номером легче будет все выяснить и доказать.

Поинты. Это призовые баллы за каждую покупку, которые превращаются в скидку. Скажите обычное дело? Вот только тут еще дают за отзывы, комментарии, фото и видео товара.

Так что дописываю отзыв и иду делать фото-видео отчет, а то я там такую сумочку присмотрела, просто кукла. Вообщем, всем кто еще сомневается могу сказать, что лично я покупкой довольна и с чистой совестью могу рекомендовать banggood.

Отзывы о сайте "Banggood: интернет-магазин китайских товаров"

Анастасия
11.07.2017

На Бэнг гуд заказывала уже несколько раз, покамест без особых проблем. Один раз вышла накладка, почему-то перепутали адрес доставки, но мне написали и уточнили, правда пришлось немного доплатить за новую пересылку.

Достоинства

Соотношение цена-качество. За небольшую цену иногда попадается даже очень качественный товар.

Недостатки

Мелкие накладки. Через сайт проходит масса заказов и периодически возникают мелкие неприятности

MaRy
02.07.2017

Это моя первая покупка на banggood и пока я всем довольна. Заказывала сумочку, пришла даже раньше обещанного. У нас на рынке такая же стоит почти в 1,5 раза дороже.

Достоинства

Цена. Можно найти товар даже дешевле чем на аналогичных сайтах.

Недостатки

Пока не заметила

Станислав Степанович
19.06.2017

На мой взгляд, хромает там многое. Мне прислали не тот цвет куртки. Да, говорили, что цветов нет таких, да быстро забрали обратно,когда я возмутился — с этим траблов не было, но все равно, осадок остался

Анастасия
11.07.2017

MaRy
02.07.2017

Достоинства

Цена. Можно найти товар даже дешевле чем на аналогичных сайтах.

Недостатки

Пока не заметила

Станислав Степанович
19.06.2017

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Banggood: интернет-магазин китайских товаров
Подписаться на отзывы об объекте Banggood: интернет-магазин китайских товаров