America Latin Estate Incorporated - отзывы

Компания имеет 5 представительств в странах Латинской Америки, занимается скупкой недвижимости на аукционах и ее перепродаже с высокой наценкой. С мая 2016 года начала привлекать частных инвесторов, чтобы иметь возможность совершать более крупные сделки. Выплачивает инвесторам от 7 до 12 процентов в месяц. Отзывы про amleinc.com в сети положительные.

Отзывы о сайте "America Latin Estate Incorporated"

18.06.2017

Есть накопленная сумма денег, хочу вложить в ALEI, прочитала многие комментарии, не нашло плохих, наверно вложу сюда.

Достоинства

дают заработать

Недостатки

пока не нашла

Artur28798

одна из немногих инвест-компаний, которая реально отвечает за свои обещания

Достоинства

не пирамида

Недостатки

не нашел

Anon
25.05.2017

Прогуглил в интернете компанию ALEI. не нашел плохих отзывов и решил вложить небольшую сумму денег. Прибыль вывожу еженедельно, вывод на карту. Очень приветливый персонал на горячей линии. Доволен полностью проектом.

Достоинства

Надежная компания

Lev
10.05.2017

У меня накопилась сумма денег, искал, куда бы вложить для получения прибыли. Шеф посоветовал организацию America Latin Estate Incorporated. Он сотрудничает с ними третий месяц, всем доволен. Я тоже последовал его примеру.

24.03.2017

После долгих раздумий вложила средства в ALEI. Слежу и каждый день капают деньги.

Достоинства

Внесла деньги с банковской карты

Недостатки

Не нашла

Katecraft
07.03.2017

это мой первый опыт онлайн-инвестиций, долго на это решалась, пока все хорошо.

Достоинства
Зоя
02.02.2017

Будучи мамой в декрете, почитала статьи в интернете, посмотрела новости и… инвестировала свои небольшие сбережения в ALEI. Условия показались слишком уж привлекательными, поэтому долго сомневалась и боялась нарваться на очередной лохотрон, которых сейчас пруд пруди, да и минимальный вклад от 100$ тоже настораживал. Вначале эта Весь отзыв

затея казалась мне безумием, но я всё же решила послушать интуицию и рискнуть! И не прогадала!

Student
18.01.2017

За**али всякие форексы и биржи, много на них слил.. Теперь только в “земные” компании вкладываю, пусть меньше доход, зато надежнее. На ALEI у меня приходиться 30% от всех средств, остальные деньги вкладываю в акции.

Елена Яковлева
20.12.2016

Несколько месяцев наблюдала за развитием инвестиционной организации, пока сама не решилась стать инвестором. Вот внесла бессрочный депозит, могу в любое время его снять, я думаю – это хороший вариант.

12.12.2016

Я сейчас являюсь клиентом ALEI, уже второй раз внёс депозит. Первый раз открыл бессрочный депозит. Я собирал деньги на новый автомобиль, не хватало небольшой суммы. Деньги дома страшно держать, участились кражи. Когда подзаработал недостающую сумму, сразу забрал депозит и плюс получил проценты. Купил машину, всё Весь отзыв

так, как и хотел.

Павел
06.12.2016

Неплохая компания, но не для всех

Достоинства

простой способ инвестиций для новичков

Недостатки

не очень подходит профессионалам, они могут добиться большей доходности торгуя на бирже.

Леонид
23.11.2016

Являюсь клиентом этой финансовой компаний уже три месяца, получаю проценты, все деньги получу в конце срока. Претензий у меня никаких нет, всё как и обещано.

18.06.2017

Достоинства

дают заработать

Недостатки

пока не нашла

Artur28798

одна из немногих инвест-компаний, которая реально отвечает за свои обещания

Достоинства

не пирамида

Недостатки

не нашел

Anon
25.05.2017

Достоинства

Надежная компания

Lev
10.05.2017

Katecraft
07.03.2017

это мой первый опыт онлайн-инвестиций, долго на это решалась, пока все хорошо.

Достоинства
Зоя
02.02.2017

так, как и хотел.

Павел
06.12.2016

Неплохая компания, но не для всех

Достоинства

простой способ инвестиций для новичков

Леонид
23.11.2016

24.03.2017

Достоинства

Внесла деньги с банковской карты

Недостатки

Не нашла

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\America Latin Estate Incorporated
Подписаться на отзывы об объекте America Latin Estate Incorporated