Аленка: интернет-магазин кондитерских изделий - отзывы

Я всегда думал, что Аленка — это только название вкусной шоколадки из нашего детства. На самом деле под этим брендом сегодня можно найти замечательный интернет-магазин, помогающий людям правильно приобретать сладости от ведущих российских производителей. Многие товарищи скажут, что купить вкусности можно в любом магазине, и с таким заявлением сложно спорить. Но в моем случае заказ товара через официальный сайт реально выручил, и сейчас я объясню почему.

Как сэкономить деньги на конфетах

Для начала объясню необходимость поиска хорошего интернет магазина с большим выбором различных сладостей. Я руковожу фирмой, организовывающей различные веселые квесты, праздники и дни рождения. Естественно, на детские утренники необходимо подготавливать большое количество различных призов. А что может быть лучше и желаннее хорошего шоколада?

Именно поэтому я решил найти хорошего поставщика оригинальных вкусняшек. После изучения предложений различных организаций выбор пал именно на Аленку. Сразу скажу, что в не последнюю очередь меня привлекла довольно приятная цена. Когда берешь сладости коробками, стоимость становится важна. Порадовали и положительные отзывы про работу холдинга, пишут например вот так:

«Работают ребята как часы. За последний год ни одного дня просрочки. Привозят день в день. Да и качество отличное — все-таки лучшие производители России. Нам, как пекарям это очень важно. Украшать торты ерундой мы бы не стали»

Сейчас и я могу подписаться под таким заявлением. Аленка пока не подводила.

Почему именно Аленка

Кроме отличной цены я бы отметил огромный выбор вкусной продукции. Шоколад — это хорошо, но для организации интересного праздника нужны и другие виды сладостей. К счастью, в онлайн маркете можно заказать ирис, зефир, мармелад. карамельки, торты, вафли и даже различные сладости востока.

Интернет магазин Аленка сотрудничает с такими знаменитыми отечественными кондитерскими фабриками, как:

• Красная шапочка;
  • Тульский пряник;
  • Вдохновение;
  • Мишка косолапый;
  • Бабаевский;
  • Коровка.

Наверное, для многих людей подтверждением качества продукции станет перечень главных покупателей холдинга. Аленка поставляет шоколад и другие сладости комбинатам питания мэрии Москвы и Московской Патриархии.

Чем еще порадовал интернет магазин

Отдельно расскажу о дополнительных постных и полезных сладостях. Сегодня все чаще родители просят оформлять подарки шоколадом без сахара. Аленка дает такую возможность, предлагая продукцию ECO Botanica. Только натуральные компоненты и природные элементы, никакой химии.

Ну и напоследок похвалю упаковку. На официальном сайте можно приобрести симпатичные подарочные пакеты с изображением Москвы, ромашек или фирменным логотипом холдинга. Это очень удобно, так как не нужно заморачиваться по поводу оформления.

Как оформить заказ?

Работает интернет-магазин Аленка по классической схеме. Товар можно оплатить курьеру наличными или банковской картой. Минимальная сумма заказа от 500 рублей, при оплате 2500 коробки привезут бесплатно. Конфеты и другие сладости фирма развозит по всей стране. Сроки привоза обычно не превышают недели.

Порадовала функция «срочная доставка». За небольшую доплату курьер привезет, а главное занесет ваш заказ на этаж, в течение одного дня (по Москве). Согласитесь, забывчивым родителям такая услуга просто необходима. В общем, магазин Аленка радует своих покупателей хорошим сервисом и большим выбором. Все удобно и очень вкусно.

Отзывы о сайте "Аленка: интернет-магазин кондитерских изделий"

12.08.2017

Впервые воспользовалась услугами компании. Честно говоря, были какие-то сомнения)) Но в результате все вовремя и хорошо: быстрая доставка, аккуратная и удобная упаковка, со сроком годности товара тоже все в порядке. Молодцы, ребятки!

Достоинства

Быстро и недорого

Недостатки

отсутствуют

Аллефтина
11.07.2017

Я постоянно пасусь в разделе «Товары по акции». Недавно купила халву по 31 рубль за килограмм. Думала привезут просрочку. Нет все в норме. Крутая экономия вышла. Аленка — супер.

Достоинства

дешево

Недостатки

нужно назаказывать минимум на 500 рублей

Степан Алексеевич
03.07.2017

Наша фирма сотрудничает с Аленкой уже второй год. Были сбои в работе, но в большинстве случаев ребята справляются. По крайней мере в Москве точно лучше конторы, предлагающей хороший шоколад нет. Можете не искать

Достоинства

Низкая стоимость, акции, подарки

Недостатки

Долго везут за МАКТ

Сладкоежка
21.06.2017

Я заказывала 12 килограммов шоколадных конфет и большой торт сыну на День варения. Привезли все вовремя, по качеству не подвели. Аленка — молодцы.

Достоинства

быстро и качественно

Недостатки

300 рублей заплатила за доставку

12.08.2017

Достоинства

Быстро и недорого

Недостатки

отсутствуют

Аллефтина
11.07.2017

Достоинства

дешево

Недостатки

нужно назаказывать минимум на 500 рублей

Степан Алексеевич
03.07.2017

Достоинства

Низкая стоимость, акции, подарки

Недостатки

Долго везут за МАКТ

Сладкоежка
21.06.2017

Достоинства

быстро и качественно

Недостатки

300 рублей заплатила за доставку

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Аленка: интернет-магазин кондитерских изделий
Подписаться на отзывы об объекте Аленка: интернет-магазин кондитерских изделий