«Аленка» — кондитерские изделия отзывы

Отзывы о компании «Аленка» — кондитерские изделия

19.06.2023

Ставлю пол звезды за отвратительную работу интернет магазина.
Заказала две позиции данной сладости в итоге получила один.
Вопрос был в том почему никто не связался и не сообщил что каких-то позиций нет! это мой второй заказ на сайте и второй раз я сталкиваюсь с ужасной работой, а точнее с Весь отзыв

отсутствием работы магазина с покупателями.
Будьте осторожны делая заказ, Возможно Вы не получите все то что закажите.

Недостатки

Описала Выше

17.05.2023

Отвратительное обслуживание. в интернет магазине «Аленка». 09.04.2023 сделала заказ. Должен был прийти 11.04.23. До сих пор нет ни денег ни товара. обращаться к менеджерам бесполезно. Звоню два раза в неделю. а оператор горячей линии все обещает менеджеру написать.. Действий никаких. Думала, что Весь отзыв

серьезная организация. Но увы….больше у них не заказываю

Достоинства

Конфеты вкусные

Недостатки

Товар не прислали. деньги не вернули

SubMarina
24.12.2022

Очень вкусные шоколадки. Заказывали детям сладкие подарки на новый год. Вышло не дорого и вкусно, дети и родители довольны.

Достоинства

Вкусный шоколад разного размера, с разными вкусами и добавками

Недостатки

Иногда попадается брак

ОлС
26.05.2022

Магазин реализует продукцию не соответствующую заявленным срокам изготовления. Цены дороже чем в сетевых супермаркетах.
Покупала конфеты в коробках ВИЗИТ, ОСЕННИЙ ВАЛЬС, БЕЛОЧКА с майской датой изготовления. По факту получила продукцию от февраля и марта!!! Ставку делала на свежесть продукции – Весь отзыв

как заявлено на сайте магазина!!! Хотелось приобрести достойные российские конфеты!!!
На мое обращение в компанию, реакция была только одна “А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, У КОНФЕТ СРОК РЕАЛИЗАЦИИ НЕ ЗАКОНЧЕН. КАКАЯ РАЗНИЦА КАКАЯ ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ БЫЛА ЗАЯВЛЕНА”. Товар обмену не подлежит!!!
Итог: заплатив порядка 7000 руб. я получила конфеты с белым налетом, потратила бесполезное время на общение с отделом претензий. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ОБМАНОМ КЛИЕНТОВ И ПОЛНОСТЬЮ НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ. ИНФОРМАЦИЯ ЗАЯВЛЕННАЯ НА САЙТЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ!!!!

Достоинства

Нет. Не клиентоориентированы. Не признают свои ошибки

Недостатки

Товар не соответствует заявленным параметрам

21.12.2021

Заказала второй раз.
Отныне-Никогда теперь!!!!
. Шоколодки не доложили. Конфеты тоже. Сумма заказа не исполнена.Это как??Одним слом-воровство наших средств.
Печенье,-совсем одни крошки. И вместо нужного наименование положили совсем другой сорт
. Надо объявить вам полный Байкот !!. Чтобы не Весь отзыв

повадно было других обманывать. Научитесь работать честно!! А уж потом сайты создавайте.
Недовольству нет предела!!

Достоинства

Нет никаких!!!

Недостатки

Одни недостатки и нервы за свои же деньги

23.05.2021

Ужасный магазин. Сделала заказ. По акции должны были положить 1 маленькую коробку конфет в подарок. Когда заказ сформировался автоматически, увидела, что эту коробку они включили в заказ за деньги. Отменила заказ. Но высветилось, что вопрос отб отмене ушел на рассмотрение. На какое такое Весь отзыв

рассмотрение??? Вечером того же дня заказ еще отменен не был. Позвонила оператору. В итоге заказ отменили \»в ручном режиме\». Но списанные бонусные баллы за отмененный заказ при этом не вернули. А их было 525 (т.е. 525 рублей)!. Некомпетентные, непрофессиональные сотрудники. Отвратительное отношение к клиентам. Раньше всегда покупала конфеты в розницу, а тут \»лукавый попутал\», решила воспользоваться интернет-магазином, о чем уже пожалела. Этот интернет-магазин теперь включила в свой \»черный список\»….

Достоинства

Возможно, ассортимент

Недостатки

Все остальное. Непрофессионализм сотрудников интернет-мазина, наплевательское отношение к покупателем, пофигизм во всем…

09.03.2021

Добрый день! Хочу поблагодарить персонал за решение проблемы. Надеюсь, подобная ситуация сложилась ввиду предновогоднего ажиотажа. Попробую заказать снова.

«1. Посылка пришла на 2 недели позже. Но как оказалось, это было не самое страшное.
2. НЕ ПРИШЛО 6 ПОЗИЦИЙ! Не доложили! Зато по весу Весь отзыв

поставили, как и должно быть.
В итоге срыв сроков…

Достоинства

решение проблемы

Недостатки

время ожидания

GALINA52
03.03.2021

Заказ 244652 онлайн оплачен. Экспресс-доставка его 2 марта 2021 г. не привезла. Чтобы вернуть 600 рублей, предлагают написать заявление с подписью и указанием данных карты и паспортных данных. Иначе ни денег, ни конфет.

Достоинства

Недостатки

Непрофессиональный персонал, отвратительный сайт, обман и неуважение покупателей.

05.01.2021

Заказала , помимо конфет, детские свитшоты «Совята». Они некачественно сшиты и не подошли по размеру. Полгода я добивалась, чтобы сделать возврат: десятки звонков, заявления , письма (все доказательства сохранены). Постоянные обещания » «рассмотреть и перезвонить». Ни одного звонка, ни одного Весь отзыв

письма за полгода.
Бесполезно. Нарушения всех прав покупателя, наглое вранье. Неудачного вам бизнеса , господа!

Достоинства

Недостатки

Вранье и нарушение закона

22.12.2020

Попытался заказать через сайт. Уже сформировал заказ и начал оформление. И тут все хорошее закончилось — при оформлении указал оплату онлайн, но ошибся в номере подъезда и хотел исправить, тем более на странице оплаты сумма к оплате была больше, чем в заказе. Вернулся в личный кабинет и на Весь отзыв

странице заказа увидел, что статус заказа «Не оплачен». Начал звонить и при общении с оператором выяснилось, что ничего изменить нельзя и нужно отменять заказ, а сумма к оплате была выше, так как на сайте указано, что при наличии в заказе весового товара сумма, оказывается, автоматически увеличивается на 5%. После того, как оператор отменила заказ, я попытался сформировать его заново, но ключевой позиции заказа не оказалось в наличии. Позвонил еще раз оператору чтобы решить этот вопрос, так как в нормальных магазинах этот бы вопрос решили, гно выяснилось, что до нормального этому интернет-магазину еще далеко.

Очень расстроило меня это приключение с заказом через Аленку, что я решил написать этот отзыв — тем более, почитав другие отзывы, я понял, что мне еще повезло, что отменили заказ.

Достоинства

Большой ассортимент товаров
В розницу много лет покупал и мне все нравилось

Недостатки

Не рабочий интернет-магазин и проблемы с доставкой

В рекламе позиционируется как крупный холдинг по продаже сладостей, объединяющий в себе много предприятий по всей стране. Но такие проблемы с дистанционной торговлей и доставкой!!!

16.12.2020

Категорически не рекомендую этот интернет-магазин! Вместо 7 видов конфет мне прислали 1 вид конфет. Обманули на 550= рублей. Написала претензию — в ответ тишина. Надеяться на возврат средств не приходится. Обман! Отвратительная работа интернет-магазина «Аленка»!

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей!

16.12.2020

Отвратительная доставка заказала. Заказ пришёл в почтомат Халва. Оплатила, забрала. Оказалось заказ не полный и в одну коробку не поместился. Бегу в почтомат, думала не увидела вторую коробку. Звоню а тех поддержку, говорят что заказ состоит из 2-х коробок. Придёт ещё один код!
На след. день Весь отзыв

пришел второй код и с ним заказ. Пошла забирать, требует ОПЛАТУ! А ЗАКАЗ ТО ОПЛАЧЕН ВМЕСТЕ С ПЕРВОЙ КОРОБКОЙ. Тех поддержка ПОЧТОМАТА ничего не знает, оплату не видит. АЛЁНКА не знает, отправляет какие-то заявки. В итоге Я ОСТАЛАСЬ С ПОЛОВИНОЙ ЗАКАЗА, А ДЕНЬГИ ОНИ ПОЛУЧИЛИ ЗА ВЕСЬ ЗАКАЗ!

УВАЖАЕМАЯ АЛЁНКА, А МОЖНО ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ НЕСКОЛЬКО КОРОБОК, ДАВАТЬ ИНСТРУКЦИЮ О ТОМ КАК ЗАБИРАТЬ ЗАКАЗ.
СТОЛЬКО НЕРВОМ ПОТЕРЯЛИ ИЗ-ЗА ЕРУНДОВОГО ЗАКАЗА.

Отвратительное обслуживание клиентов.
Юридически это не верно! По сути я оплатила за весь заказ в слепую, а получила в картонной коробке часть конфет!

Я конечно понимаю, что сейчас новый год на носу, и вам все равно уже. Но давай те как — то нормализуем работу.

Достоинства

Недостатки

Все

10.12.2020

НИ ЗА ЧТО не заказывайте в интернет-магазине «Алёнка»!
2. НЕ ПРИШЛО 6 ПОЗИЦИЙ! Не доложили! Зато по весу поставили, как и должно быть.
В итоге срыв сроков поставки и потеря 1000 руб., так как пришёл не весь Весь отзыв

товар.
Трубку в офисе принципиально не берут. На письма не отвечают.
Если рискнёте заказывать, обязательно вскрывайте коробки в пунктах выдачи и проверяйте наличие всех позиций! С другими интернет-магазинами такого издевательства ещё не было.

Достоинства

никаких

Недостатки

пришли не все позиции, доставка позже срока

09.12.2020

Четвёртый год подряд заказываю конфеты к новому году. Делаю это заранее (в начале декабря) , чтоб не было сюрпризов и было время для манёвра.

Достоинства

Удобно.
Конфеты всегда свежие.

Недостатки

Пока не было

Александр Иванович Семенов
27.11.2020

чувствую что попал,в назначенный день пока ничего нет,попробовал с маленькой суммой

19.11.2020

Заказ 115850404, получила сегодня. Ничего того, что заказала не обнаружила. Как вернуть это обратно не понимаю.

Недостатки

Вообще не рекомендую делать заказ через этот интернет-магазин.

Елена Александровна Широнина
14.10.2020

Отказано в возврате товара, реклама в магазине не соответствует действительности

Недостатки

товар, предназначенный для подарка покупателю, продавцы пускают в продажу

17.09.2020

В заказе недовложение, деньги не возвращают уже больше месяца! Операторы ничем не могут помочь! Очень плохо! Не рекомендую!

28.08.2020

Сделала первый заказ в интернет-магазине Аленка 29.07.2020г. 31.07.2020 заказ получила.При вскрытии коробки обнаружила что одного продукта нет это чай майский .В этот же отправила претензию о недовложении товара.Сказали претензия рассматривается 10 дней.Прошло уже 20 дней мне никто не позвонил не Весь отзыв

написал ответ на мою претензию.Безобразное отношение к покупателям и после первого заказа отношение к этому магазину негативное. Ну и что что дубликат.Дальше буду обращаться в Роспотребнадзор.

Достоинства

Недостатки

Неуважительное отношение к покупателям.

Достоинства

Недостатки

Неуважительное отношение к покупателям.

27.05.2020

Сделала заказ в интернет- магазине. Привлекли конфеты со скидкой в 30%. Доставка от 800 руб. Дозаказала различных конфет без скидки. В почту пришло сообщение что заказ принят и доставку обещали на след.день. На следующий день никто ничего не привез, не позвонил и не написал. Через день курьер Весь отзыв

сообщил, что будет у меня через час. Поставил перед фактом. Привезли в плотно упакованной коробке. Расплатилась картой. Вскрыла коробку уже после того, как курьер ушел. Из 9 позиций не было 3. Как раз тех, ради чего все было заказано. Дозвониться в интернет-магазин не смогла. Оставила просьбу перезвонить. Конечно, никто не перезвонил. Написала на сайте магазина оператору. Сразу на почту выслали бланк-претензию.( Видно отработанная схема. Наверное, часто бывает, когда что-то не привозят.) Заполнила бланк, сфотографировала коробку со всех сторон (как было указано в письме с бланком) и отправила по указанному адресу. И дальше- тишина. Никто ничего не написал и не позвонил. Ну и денег, конечно, не вернул. Хотя, если вдруг вернут, то получается работает отличная схема- заманиваешь покупателя скидкой, а потом просто не привозишь этот товар, деньги возвращаешь, а залежалый товар потихоньку продаешь… Ну это если деньги вернут (все же 5 дней прошло после того, как я отправила претензию). Еще мне в голову пришло следующее- а если заказ сделал бы пожилой человек или человек у которого нет возможности заполнить полученный документ в Word, прикрепить фотографии к письму? Я спросила об этом у оператора, та спокойно ответила, что претензии принимаются только в письменном виде, а остальное не их проблема. После этого оператор перестала отвечать.. Итог- сто раз подумайте нужно ли вам обращаться в этот интернет магазин. Испорченное настроение и убытки гарантированны.

Достоинства

Недостатки

обман и хамство

26.05.2020

Я очень пожалела, что воспользовалась интернет-магазином Аленка. В привезенном и оплаченном заказе не хватило трех позиций из девяти. Конечно не положили самые дорогих конфеты из заказанных. Но дело даже не в этом. В субботу и воскресенье (а заказ привезли в субботу) дозвониться в интернет-магазин Весь отзыв

нельзя. Оставила просьбу на обратный звонок. Никто не отреагировал. Отправила по почте претензию- никакого ответа. Через 4 дня ожидания позвонила сама. Милая девушка Ирина обещала передать мою просьбу перезвонить. Жду… В любом случае
— не рекомендую этот интернет магазин. Испорченное настроение. Да, и кстати, после того, как заказ был оформлен на почту пришло письмо с ориентировочной датой доставки. Никто не позвонил и не подтвердил время и день доставки. И, конечно, никто в указанный день ничего не привез. Просто на следующий день поставили перед фактом, что через час у меня будет курьер.

Достоинства

Недостатки

не умеют организовать доставку и не ценят своих покупателей

22.05.2020

Сделала три покупки. Третья стала последней-привезли халву с истекшим сроком годности, совершенно испорченную. Нелюбезная девушка-оператор приняла претензию , но дальше дело так и не двинулось. Вообще имеет смысл покупать только хиты вроде халвы в шоколаде. Трюфели привезли каменные, овсяное Весь отзыв

печенье такое же, халву так вообще испорченную.Прощаюсь, продавцов много

Достоинства

Свежая продукция, если покупать хиты продаж

Недостатки

Могут привезти залежалый товар- за сроком годности не следят или же делают это намеренно.

14.12.2019

Ужасно просто….Ждём свой заказ уже третью неделю.На сайте пишут ,что доставка по Московской области есть и бесплатна от 2900 по итогу мы заказали товар,и ждали,тишина…проходит 3 дня,звоню.На что мне говорят а ваш заказ не может быть доставлен,на ваш адрес его не везут,мало того,что писали Весь отзыв

доставляется в наш район так ещё и тишина,можно же было оповестить,люди ждут же,согласились дублировать заказ , сказали привезут сдэком на дом, ну уже прошла неделя и всё якобы везут…Каждый раз дают разную информацию,вчера сказали,что отгрузили в СДЭК 7 числа,только там нам сказали ,что у них ещё нет,не передали,и по номеру отслеживания так же пишет…вообщем дикий ужас .Не советую вам иметь дело с данным интернет-магазином

Валентина
31.01.2019

Здравствуйте. Впервые заказала в интернет магазине Алёнка, нужно на работу было отвезти да и меня уверили что все будет вовремя. Сказали ждать сегодня с 9 до 14ч. Ждала правда после 12ч уже нервы на пределе были так как курьер не просто не позвонил а даже не собирался как оказалось. В 13ч58 не Весь отзыв

удержалась и позвонила в магазин. Оказалось что мне должен был позвонить курьер и все согласовать. Если пробки итд можно было перенести на более позднее время. Но курьер решил по своему. Не позвоню и не приеду. Как хочешь. Подвели весь коллектив и моё время съели. Ни мой рабочий коллектив ни знакомые не будут пользоваться интернетом магазином. Кстати интересно как начальство относится к такому отношению курьеров к своим заказам. Бизнес, деньги, клиенты и репутация летит…

Достоинства

Недостатки

Все

09.03.2021

2. НЕ ПРИШЛО 6 ПОЗИЦИЙ! Не доложили! Зато по весу Весь отзыв

поставили, как и должно быть.
В итоге срыв сроков…

Достоинства

решение проблемы

Недостатки

время ожидания

09.12.2020

Достоинства

Удобно.
Конфеты всегда свежие.

Недостатки

Пока не было

19.06.2023

Ставлю пол звезды за отвратительную работу интернет магазина.
Заказала две позиции данной сладости в итоге получила один.

отсутствием работы магазина с покупателями.
Будьте осторожны делая заказ, Возможно Вы не получите все то что закажите.

Недостатки

Описала Выше

17.05.2023

серьезная организация. Но увы….больше у них не заказываю

Достоинства

Конфеты вкусные

Недостатки

Товар не прислали. деньги не вернули

ОлС
26.05.2022

Достоинства

Нет. Не клиентоориентированы. Не признают свои ошибки

Недостатки

Товар не соответствует заявленным параметрам

23.05.2021

Достоинства

Возможно, ассортимент

GALINA52
03.03.2021

05.01.2021

письма за полгода.

Достоинства

Недостатки

Вранье и нарушение закона

22.12.2020

Достоинства

Большой ассортимент товаров
В розницу много лет покупал и мне все нравилось

Недостатки

Не рабочий интернет-магазин и проблемы с доставкой

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей!

На след. день Весь отзыв

СТОЛЬКО НЕРВОМ ПОТЕРЯЛИ ИЗ-ЗА ЕРУНДОВОГО ЗАКАЗА.

Отвратительное обслуживание клиентов.

Достоинства

Недостатки

Все

10.12.2020

НИ ЗА ЧТО не заказывайте в интернет-магазине «Алёнка»!
2. НЕ ПРИШЛО 6 ПОЗИЦИЙ! Не доложили! Зато по весу поставили, как и должно быть.

товар.
Трубку в офисе принципиально не берут. На письма не отвечают.

Достоинства

никаких

Недостатки

пришли не все позиции, доставка позже срока

19.11.2020

Недостатки

Вообще не рекомендую делать заказ через этот интернет-магазин.

17.09.2020

Достоинства

Недостатки

Неуважительное отношение к покупателям.

27.05.2020

Достоинства

Недостатки

обман и хамство

26.05.2020

Достоинства

Недостатки

не умеют организовать доставку и не ценят своих покупателей

14.12.2019

Ingrid
05.12.2018

Организация заключила договор на поставку новогодних подарков, в результате не оказалось определенного вида, предложили разносортицу! не ведитесь на доброжелательность и обещания менеджеров магазина!!!

Достоинства

только громкое имя магазина

Недостатки

недобросовестность

25.07.2018

Вчера вечером 24 июля 2018 года, посетили данный магазин со своим 8 — летним сыном. Визит окончился весьма плачевно, потому что, находящаяся в торговом зале, продавец обвинила моего сына в воровстве, когда он взяв конфеты из ячеек принес их в руках ко мне, чтобы показать, что ему понравилось, и Весь отзыв

что бы он хотел купить. Обвинение было сделано в тот же миг безосновательно и прилюдно. У моего сына случился нервный стресс, она плакал ещё часа, после того, как я его вывела из злополучного магазина.
Это просто вопиющий случай по отношению к маленьким покупателям. Продавцы при открытии магазина в нашем городе были очень доброжелательны и приветливы. Сейчас мне даже и сказать нечего, такое впечатление, что набрали с рынка.
Никому не советую этот магазин. Особенно для посещений с детьми.

Недостатки

Некачественный персонал

05.03.2018

Мне, наверное, одной не повезло:заказали 5кг конфет,, Столичные,, на сумму около 5 тыс., чуть меньше, для подарков к 8 марта. Конфеты прислали 2 марта :1кг врассыпную, свежие, и 4кг упакованные со сроком годности, близким к концу , за 10 дней до окончания срока годности. На вкус чувствуется Весь отзыв

затвердевшая уже, засахарившаяся начинка. Претензию отклонили. Ужасное ощущение. Конфеты не стали дарить, просто раздали детям. Не будем больше пользоваться услугами магазина.

Достоинства

Затрудняюсь оценить, не увидела

Недостатки

готовность покрыть нарушение ротации товара за счёт покупателя

25.12.2017

Если бы было можно, поставила бы минус 10. Плохо — это даже не то слово. Отзвонились по заказу через день, при том, что телефон магазина не работает,- дозвониться невозможно. Оформили заказ 07.12.17, а доставили только 25.12.17, при том, что заказ у меня был не маленький. И это — монстр Весь отзыв

отечественного кондитерского бизнеса! Не только не буду заказывать сама, но и категорически не рекомендую никому. Господа, если у Вас такой подход к клиентам, если заказы физ лиц вам не интересны в принципе, для чего вы вообще открыли интернет-магазин?!

Достоинства

только известная марка

Недостатки

катастрофически долго.

22.12.2017

Всегда была хорошего мнения о фирменных магазинах Алёнка. Но раньше ходили в магазин сами, а 15 декабря была необходимость заказать доставку на дом. Поэтому воспользовалась интернет-магазином. Заказала 35 кг конфет почти на 15000 р. (Заказ 17797). Не могу выразить моё удивление, когда за целую Весь отзыв

неделю мне даже не позвонили! Я 3 раза заказывала обратный звонок и 3 раза писала на почту. И ничего! В итоге, осталась без заказа. Естественно, больше ни ногой в эти магазины принципиально. Если вы по каким-то причинам не можете осуществить доставку, нужно уведомить об этом клиента. Такое отношение к клиентам неприемлемо!

Достоинства

Возможно, смогла бы оценить достоинства, если бы доставили заказ.

Недостатки

Заказ не доставили и даже не отзвонились. Безобразное отношение к клиентам.

Катерина
19.12.2017

Решили заказать подарочные наборы для детей на НГ для всего коллектива. Сформировали заказ на сайте ( №17930). Ждали, когда перезвонят по доставке. В этот же день прислали только sms с предварительной датой. Прошло пять дней — ни привета, ни ответа. На звонки никто не отвечает даже в день Весь отзыв

доставки. Только время потеряли.

Достоинства

Стоимость ниже рыночной

Евгения
14.12.2017

Решили с сотрудниками на работе заказать новогодние подарки для своих детей. Заказ сделали еще в ноябре. Заказ доставляли в г.Владимир две недели. К конфетам, упаковке, сроку годности претензий нет. Но ЦЕНА!!! Подарок «Любимая игрушка», купленная на сайте за 1014,00 руб., в магазине рядом с домом Весь отзыв

стоит 679,00 руб. Очень жаль…. больше на сайте «Интернет-магазин Алёнка» заказывать не будем.

Недостатки

цена на сайте выше, чем цена в розничном магазине

12.12.2017

Добрый день!
Почти месяц наказ сделала заказ на на сайте на сумму более 2500 р.
Мне отзвонились и сообщили что данного продукта пока в наличии нет. Прошло две недели. Я сама пощвонила в магазин и мне сообщили что продукт появился и что отгрузку мне ставят почти через неделю во вторник 12.12.17 с Весь отзыв

10 до 18 часов.
Вот он вторник. Ни кто не позвонил. Телефоны в интеренет магазине не отвечают. На сайте статус заказа так и не поменяли.
Обратный звонок с сайта не заказать, просто выкидывает на верх страницы.

Что это за сервис такой, а????!!!! Когда мне заказ привезут? И почему вашу доставку нужно ждать целый лень и не дождаться, и ни кто не звонит об этом и не отвечает на звонки???!

Достоинства

Ни каких пока не увидела

Недостатки

Пока все один недостаток

Дарья
11.12.2017

Сервис-катастрофа

Достоинства

Ноль

Недостатки

Заказала конфет, три дня молчали и молчали бы и дальше пока не позвонила я, и вместо того, чтобы сказать ой мы там это мы там то, начали молча оформлять мой заказ, хотя это их работа. Заказала я 5.12, позвонила 7.12 и оформили только на (!!!) 11.12, да уж. Ладно, наступило 11.12, доставка до 15:00, звоню в 15:15 примерно, говорю у меня заказ до 15ти часов, в ответ, ну если вы не получили сообщение от транспортной компании, то заказа и не будет. Я говорю отлично, сервис у вас ужасный хочу отменить заказ, в ответ ноль эмоций, никаких объяснений как будто так и должно быть!!! И плюс я должна теперь заполнять заявление, тратить своё время для возврата, хотя такого уже нигде нет, просто возвращают деньги на счёт и всё!

SubMarina
24.12.2022

Достоинства

Вкусный шоколад разного размера, с разными вкусами и добавками

Недостатки

Иногда попадается брак

21.12.2021

Заказала второй раз.
Отныне-Никогда теперь!!!!
. Надо объявить вам полный Байкот !!. Чтобы не Весь отзыв

Недовольству нет предела!!

Достоинства

Нет никаких!!!

Недостатки

Одни недостатки и нервы за свои же деньги

Александр Иванович Семенов
27.11.2020

Елена Александровна Широнина
14.10.2020

Недостатки

товар, предназначенный для подарка покупателю, продавцы пускают в продажу

Достоинства

Недостатки

Неуважительное отношение к покупателям.

22.05.2020

печенье такое же, халву так вообще испорченную.Прощаюсь, продавцов много

Достоинства

Свежая продукция, если покупать хиты продаж

Валентина
31.01.2019

Достоинства

Недостатки

Все

Людмила
11.01.2018

Все обращают внимание на качество сервиса, соблюдение сроков годности, на вкусовые качества продукции. А кто-нибудь обратил внимание на состав этой самой продукции? Купила зефир в красивой упаковке с надписью «эко-ботаника». Плюс к этому написано, что зефир якобы без сахара, с экстрактом каркаде и Весь отзыв

комплексом витаминов. Первое ощущение — ну просто полезный продукт..,. Пока не начнешь углубляться и не ознакомишься с его реальным составом . Читаем- в состав входит диоксид серы ( это очень вредный консервант, его добавляют во все вина, в сухофрукты и т.д.. что бы не портились).. Вместо сахара подсластители, польза которых также весьма сомнительна(лучше бы уж сахар добавили), далее — ароматизатор » малина», и еще какие-то неизвестные наполнители. В общем о пользе данного продукта, думаю, говорить не приходится. Хотя к вкусовым качествам претензий нет. Да и откуда им быть с таким составом — ароматизаторами. наполнителями, подсластителями и прочей химией. В общем. травят наш народ со всех сторон этой химией. А он. наивный. думает, что потребляет полезную для здоровья продукцию. В результате — общество. где в геометрической прогрессии растет число больных онкологией. Вывод- больше никогда не куплю эту продукцию в красивой упаковке. ., И другим не советую.

17.12.2017

Имел неосторожность заказать перед Новым годом продукцию Вашей фабрики, и оказалось я не одинок в столь печальном опыте иметь что то с этим магазином.

Достоинства

Недостатки

Адекватность персонала и вообще работа интернет магазина «Аленка» совершенно под большим вопросом. Отвратительная работа, хамское отношение к клиентам! Каждодневные завтраки, очень жаль, что такая компания как «Красный октябрь» имеет что то общее с данным интернет магазином. Если не можете работать с таким потоком заказов, закрывайтесь, пока не отработаете что накопилось, а людям портить нервы и тратить их время на свои оправдания изо дня в день к хорошему отношению к вашему магазину не приведут. Совершенно не советую там что то заказывать!

Лилия
17.11.2017

К новому году заказали 28 подарков для детей группы детсада, в подарок была включена коробка конфет ассорти. НО!!!! обеспечить эту акцию интернет-магазин отказывается. Заказ 12421.
Возмутительно! Заказ большой на 11 с лишним тысяч; в счете к моменту оплаты этот подарок фигурирует к моменту Весь отзыв

доставки — исключен . Уж от вас не ожидала.

Недостатки

не выполняют условия акций

17.10.2017

Безобразное оформление заказов. Перепутало дату доставки, вложили в заказ конфеты, которые я не заказывала. Никаких оповещений по электронной почте нет. Тогда зачем её просят указывать? Возможно, товар качественный и дешевле, чем в магазинах, но потраченное время и нервы тоже немало стоят. Тем Весь отзыв

более заплатить за ненужную коробку конфет 542 рубля, — хорошего мало., и это у меня не первый раз проблемы. Заказ 9564

«Аленка» — кондитерские изделия

Я всегда думал, что Аленка — это только название вкусной шоколадки из нашего детства. На самом деле под этим брендом сегодня можно найти замечательный интернет-магазин, помогающий людям правильно приобретать сладости от ведущих российских производителей. Многие товарищи скажут, что купить вкусности можно в любом магазине, и с таким заявлением сложно спорить. Но в моем случае заказ товара через официальный сайт реально выручил, и сейчас я объясню почему.

Как сэкономить деньги на конфетах

"Аленка" - кондитерские изделияДля начала объясню необходимость поиска хорошего интернет магазина с большим выбором различных сладостей. Я руковожу фирмой, организовывающей различные веселые квесты, праздники и дни рождения. Естественно, на детские утренники необходимо подготавливать большое количество различных призов. А что может быть лучше и желаннее хорошего шоколада?

Именно поэтому я решил найти хорошего поставщика оригинальных вкусняшек. После изучения предложений различных организаций выбор пал именно на Аленку. Сразу скажу, что в не последнюю очередь меня привлекла довольно приятная цена. Когда берешь сладости коробками, стоимость становится важна. Порадовали и положительные отзывы про работу холдинга, пишут например вот так:

«Работают ребята как часы. За последний год ни одного дня просрочки. Привозят день в день. Да и качество отличное — все-таки лучшие производители России. Нам, как пекарям это очень важно. Украшать торты ерундой мы бы не стали»

Сейчас и я могу подписаться под таким заявлением. Аленка пока не подводила.

Почему именно Аленка

Кроме отличной цены я бы отметил огромный выбор вкусной продукции. Шоколад — это хорошо, но для организации интересного праздника нужны и другие виды сладостей. К счастью, в онлайн маркете можно заказать ирис, зефир, мармелад. карамельки, торты, вафли и даже различные сладости востока.

"Аленка" - кондитерские изделияИнтернет магазин Аленка сотрудничает с такими знаменитыми отечественными кондитерскими фабриками, как:

• Красная шапочка;
  • Тульский пряник;
  • Вдохновение;
  • Мишка косолапый;
  • Бабаевский;
  • Коровка.

Наверное, для многих людей подтверждением качества продукции станет перечень главных покупателей холдинга. Аленка поставляет шоколад и другие сладости комбинатам питания мэрии Москвы и Московской Патриархии.

Чем еще порадовал интернет магазин

"Аленка" - кондитерские изделияОтдельно расскажу о дополнительных постных и полезных сладостях. Сегодня все чаще родители просят оформлять подарки шоколадом без сахара. Аленка дает такую возможность, предлагая продукцию ECO Botanica. Только натуральные компоненты и природные элементы, никакой химии.

Ну и напоследок похвалю упаковку. На официальном сайте можно приобрести симпатичные подарочные пакеты с изображением Москвы, ромашек или фирменным логотипом холдинга. Это очень удобно, так как не нужно заморачиваться по поводу оформления.

Как оформить заказ?

Работает интернет-магазин Аленка по классической схеме. Товар можно оплатить курьеру наличными или банковской картой. Минимальная сумма заказа от 500 рублей, при оплате 2500 коробки привезут бесплатно. Конфеты и другие сладости фирма развозит по всей стране. Сроки привоза обычно не превышают недели.

Порадовала функция «срочная доставка». За небольшую доплату курьер привезет, а главное занесет ваш заказ на этаж, в течение одного дня (по Москве). Согласитесь, забывчивым родителям такая услуга просто необходима. В общем, магазин Аленка радует своих покупателей хорошим сервисом и большим выбором. Все удобно и очень вкусно.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Аленка» — кондитерские изделия
Подписаться на отзывы об объекте «Аленка» — кондитерские изделия