Alba — обувь, сумки и аксессуары отзывы

Отзывы о сайте Alba — обувь, сумки и аксессуары

Verona
02.02.2018

Мы с мужем брали себе летом обувь, причем набрали на солидную сумму. Муж взял кеды, сандали. Я себе мокасины купила под платье, и босоножки на каблуке. Относили норм. Хочу в Alba купить еще себе сумку-рюкзак, присмотрела себе голубого цвета. Люблю такое.

Достоинства

Выбор большой.

Валентин
27.01.2018

Не знаю как обувь, но кошельки у них зачетные. У меня он из натуральной кожи, вместительный, хоть и не лопатник.

Достоинства

Прикольные аксессуары

Недостатки

Не нашел ничего сущсетвенного

Milla
14.01.2018

Я мамочке заказывыла у Alba ботинки зимние. Товар не подкачал.Мама ходит сезон и они еще в прекрасном состоянии, цена тоже была не дорогая. Рада что скупилась у них

Достоинства

Ноская обувь

Недостатки

Не все есть в наличии

Verona
02.02.2018

Достоинства

Выбор большой.

Валентин
27.01.2018

Достоинства

Прикольные аксессуары

Недостатки

Не нашел ничего сущсетвенного

Milla
14.01.2018

Достоинства

Ноская обувь

Недостатки

Не все есть в наличии

Alba — обувь, сумки и аксессуары

Привет всем. Меня зовут Мария. Хотела бы поделиться своими впечатлениями от покупки ботильонов и сумки в интернет-магазине Alba. Недавно решила сделать себе любимой подарок и купить обувь хорошую, но не было времени на походы в магазины, потому как завалена работой по горло. Пришлось искать альтернативный метод покупки, и сделать заказ в интернете. Не сразу я нашла магазин Alba, мне старшая сестра сказала что она не первый год покупает там обувь для себя и мужа. Вечером она мне скинула адрес сайта магазина, и я начала просматривать ассортимент товара. Сразу на первой страницы мне приглянулись одни ботильоны, но я решила не торопиться и еще посмотреть разную обувь там же. В итоге я сделала заказ, и купила на официальном сайте Alba еще и сумку. В общем шопинг удался.

Какими товарами радует интернет-магазин Alba

Alba - обувь, сумки и аксессуарыДизайн официального сайта Alba лаконичен, в верхней панели нет ничего лишнего, нет ярких отвлекающих и кричащих цветов. Ничего не отрывает посетителя от поиска товара. Весь товар делится на категории:

• женская обувь;
  • мужская обувь;
  • аксессуары;
  • сумки.

Также есть категория товаров со скидкой. Очень удобно, что в левой части страницы находится панель, где можно задать параметры искомой обуви.

Там можно выбрать вид обуви, высоту каблука, размер, сезон, полноту колоти, цену, материал и цвет изделия. Такая функция значительно сокращает время поиска, ведь ассортимент товара большой, и можно долго искать то, что нужно. На сайте есть каталог с женской и мужской обувью.

Женская обувь разделена на виды:

• Alba - обувь, сумки и аксессуарылодочки;
  • ботинки;
  • ботильоны;
  • сапоги;
  • ботфорты.

Alba - обувь, сумки и аксессуарыМужской обуви тоже много, даже самый продвинутый модник может выбрать себе что-то по вкусу:

• ботинки;
  • полусапоги;
  • ботинки на шнуровке;
  • ботинки без шнуровки;
  • мокасины;
  • сандалии.

Есть также огромный выбор аксессуаров: ремней, шарфов, кошельков.

Я для себя выбрала классические ботильоны на высоком каблуке. Верх был выполнен из натуральной кожи, смотрелись очень аккуратно. Решила не жадничать и заказать к ним сумку. Так как ботильоны я выбрала бежевые, то и сумку взяла светлую, с бежевыми ручками. Все оформила и стала ждать заказ.

Как оформить заказ в интернет-магазине Alba

Чтобы оформить заказ, не нужно быть гением. Товар просто добавить в корзину, и нажать активную ссылку “оформить заказ”. Дальше потребуется заполнить анкету, в которую нужно внести свои данные, выбрать способ оплаты и подтвердить оформление заказа.  Официальный сайт в этом плане прост. Я выбрала способ оплаты наложенный платеж, так как заказывала и обувь, и сумку. Хотелось перед оплатой примерять ботильоны, чтоб платить уже по факту. Так как я живу в Москве, то мне мои обновочки приехали на следующий день, а пока я ждала обувь и сумку, решила посмотреть отзывы об интернет-магазине Alba в сети.

Что пишут в интернете об этом магазине

Alba - обувь, сумки и аксессуарыПришлось походить по разным сайтам и форумам прежде чем найти отзывы об Alba. Кто ищет, тот найдет. Вот и я нашла.

“ Не один год беру обувь тут. Интернет-магазин Alba богат выбором. На осень брала себе лаковые ботинки именно этой фирмы, так как сам сайт торгует еще и другими фирмами обуви. Ботинки с достоинством выдержала сезон. По нашей дождливой осени не промокли ноги, верх ботинок не потрескался и сохранил внешний вид”

Но это не единственный отзыв, были еще такие покупатели, которые выкладывали на форум фотки сумок и аксессуаров.

“Я впервые покупала в Alba сумку. Мужу приобрела ремень. Вещи качественные. Мне понравился вежливый консультант, который помог определиться с выбором ремня, так как я не особо в них понимаю. Товар пришел в срок. Только вот наша почта не оповестила сразу о приходе посылки”

В общем я еще раз убедилась в правильности своего выбора. Решила что в следующий раз подберу себе здесь еще и шарф.

Моя посылка и впечатления от заказа в Alba

На следующий день после заказа мне позвонил курьер и уточнил время доставки. Посылка была хорошо упакована, и нигде не деформирована. Перед тем как оплатить товар, я примеряла обувь и посмотрела качество сумку, убедилась что изделие нигде не поцарапано, нигде нет торчащих ниток и косых краев. Все было в порядке, размер пришелся в пору, а сумка была отличного качества. Я оплатила услуги курьера и сам товар.

Свои боты ношу, и они мне нравятся. Очень красивая модель, удлиняют ногу, подчеркивают стройность. Официальный сайт Alba предлагает также и мужские сумки, но мне пока не кому их дарить. Для себя решила что однозначно еще буду тут брать обувь.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Alba — обувь, сумки и аксессуары
Подписаться на отзывы об объекте Alba — обувь, сумки и аксессуары