Адамас: интернет-магазин ювелирных изделий - отзывы

Отзывы о сайте "Адамас: интернет-магазин ювелирных изделий"

Милана
13.08.2017

Я уже давно покупаю на “Адамасе”. Но мне нравиться не только сам ассортимент но и услуги. Уже неоднократно относила украшения на чистку и мелкий ремонт, результат постоянно радовал. Всем советую.

Достоинства

Хорошее обслуживание

Недостатки

не нашла

Talia
01.08.2017

В интернет-магазине “Адамас” заказала себе сережки. Вживую смотрится немного иначе, не скажу, что плохо, просто как-то меньше чем я ожидала. Но все равно сидят красиво.

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Цена. Мне кажется немного дороговато

Тимур
20.07.2017

На “Адамасе” заказывал жене кольцо на годовщину с гравировкой. Заказ выполнили в сроки. Мы с женой остались довольны, теперь думаем и на обручальные кольца добавить надписи

Достоинства

Хорошая работа мастеров.

Милана
13.08.2017

Достоинства

Хорошее обслуживание

Недостатки

не нашла

Talia
01.08.2017

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Цена. Мне кажется немного дороговато

Тимур
20.07.2017

Достоинства

Хорошая работа мастеров.

Адамас: интернет-магазин ювелирных изделий

Наконец то дошли руки написать про мой самый любимы интернет магазин “Адамас”. Я вообще просто обожаю украшения, кто-то вот не может выйти в магазин не накрашенной, а я не могу без своих украшений, чувствую себя прям голой. Но если раньше на поиск оригинальных сережек мог занимать несколько дней то теперь я шоплюсь только дома на “Адамасе” и никаких тебе стоптанных ног, странных взглядов охранника и зря потраченных нервов. Девчонки, поверьте это просто ювелирный рай, вот кстати ссылочка на этот парадайз для таких же фанатов как я. Но давайте я обо всем подробно расскажу, ладно?

Что предлагает Адамас

Логично предположить по названию, что интернет магазин “Адамас” предлагает ювелирные изделия, но вот какие именно давайте посмотрим вместе.

Помимо обычного каталога как в любом магазине — кольца, подвески, серьги, цепочки и т.д. ассортимент магазина для удобства разбит на 3 отдельные большие категории:

1. Adamas. Это общий раздел, включающий женские и мужские украшения.
  2. Adamas-kids. в этом разделе представлены просто невероятные детские украшения. Помимо обычных колечек-сережек, там можно найти специальные и даже лимитированные серии. Все невероятно качественно и аккуратно. Я даже своей племяшке заказывала там серьги-вишенки, малявка была просто в восторге.
  3. Adamas-charm. Этот бренд уже стал легендой, ведь именно под ихним именем создавалась Олимпийская коллекция в 2013 году. А дальше они начали выпускать небольшие коллекции с уникальными украшениями в этно стилях. Главный слоган этих украшений что-то вроде эксклюзивность и традиционность.

Каждый раздел в свою очередь имеет небольшие фильтры — материал, вставка, цвет металла или бренд помогающие отсортировать интересующий товар. А помимо продажи украшений “Адамас” предлагает такие услуги, как: гравировка, обмен старых украшений на новые, гарантийное обслуживание и даже корпоративные заказы.

Скажу только, что выбор огромнейший на любой вкус и карман. Честно я редко ими пользуюсь, люблю посидеть поглазеть, помечтать… но это, я так к слову.

Акции и скидки

Если словосочетание ювелирные украшения действует на меня, как магнит, то в паре со словом скидки это для меня как сыр в случае с Рокфором.

Вот за что люблю “Адамас”, так это за постоянную акцию “Цена от завода” — в ней можно приобрести украшения со скидкой до 80% (по сравнению со старой ценой) а это, согласитесь, ОГОГО как выгодно. Причем каталог постоянно обновляется.

Также у них есть сезонные распродажи, например, сегодня скидки на золотые колечки, а завтра на сережки с жемчугом. Если подписаться на рассылку, то можно всегда быть в курсе таких акций. Вот кстати типичный отзыв про скидки в “Адамасе”

“Давно хотела сережки с жемчугом, но бижутерию не покупаю, а на настоящие не хватало денег. Как-то зашла на официальный сайт “Адамаса” и увидела, что они там по акции и по прекрасной цене. Теперь я обладательница своей маленькой мечты ”

Как заказать украшения

Когда вы справились с такой нелегкой задачей, как выбора украшения, осталось совсем немного — оформить и получить заказ.

Выбирая способ оплаты стоит отталкиваться от способа получения:

1. Самовывоз из магазина. В таком случае возможно платить не только наличными или картой, но и обменять свои старые украшения на новые.
  2. Курьерская доставка по Москве и всей России в целом. Если вы живете в Москве и ее пределах то платить можно наличными и банковской картой, в других случаях только наличными. Тут есть один приятный момент, что при заказе на сумму свыше 5000 рублей доставка бесплатна. Так что можно скооперироваться с подружками и немного подэкономить.

Не отказывайте себе в маленьких подарочках, балуйте себя и своих близких великолепными украшениями.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Адамас: интернет-магазин ювелирных изделий
Подписаться на отзывы об объекте Адамас: интернет-магазин ювелирных изделий