Acoola: интернет-магазин детской одежды - отзывы

Как мать двоих школьников была озадачена: в чем отправлять детей на Этот вопрос помог решить мне интернет-магазин Acoola.

У меня как всегда сработало позднее зажигание, и когда уже все мамочки приодели своих чад, я только поняла, что моя детвора осталась ни с чем…да и я со своей работой совсем не расположена была бегать по магазинам, одно спасение осталось — интернет-магазины.

Я сторонник качественной одежды и считаю, что лучше потратить чуть больше денег на хорошие вещи, чем постоянно покупать ширпотреб. Поэтому начала искать магазины с детской одеждой на просторах интернета. Вспомнила, что подруга покупала своей дочке школьную форму в интернет-магазине детской одежды Acoola. Набрала в поисковике и о чудо, вот он этот сайт! У меня дочь и сын, каждый со своим характером и вкусами, поэтому одежду нужно выбирать вместе. Мы втроем устроились перед ноутбуком и стали просматривать каталог.

Что говорят в сети о магазине

Заглянув на официальный сайт интернет-магазина детской одежды Acoola, мы были приятно удивлены. Одежды реально много и на любой вкус. Все выглядит стильно и модно.

Как раз то, что нам и нужно, но мне еще важно было качество вещей. Поэтому я просмотрела информацию о бренде Acoola в сети. Интересно было узнать мнение мамочек.

Поискала я на модных форумах отзывы, пообщалась со счастливыми родителями. Везде были только положительные отклики. самое главное, что хвалили качество одежды и ее носкость.

“Я совершенно случайно нашла интернет-магазин Acoola, когда искала дочке платье. Решила заказать осенний сарафан и к нему пару водолазок, потом еще соблазнилась на колготки. Могу сказать что качеством одежды я полностью довольна. Сарафан хоть и простой, но смотрится очень круто. Водолазки приятные к телу, а колготки не садятся после стирки. В одежде от Acoola ребенок мой всегда выглядит стильно. Теперь я регулярно покупаю пару вещей раз в 2-3 месяца”

Захотелось проверить правдивость отзывов на себе, решили с детьми одежду и ушли с головой в просмотр моделей.

Чем магазин отличается от других

Как я уже писала выше, ассортимент одежды очень большой. Поэтому выбор усложнился, мои дети в восторге — готовы были выбрать каждую вещь, но мама сказала “стоп”! Одежда, конечно, стильная и качественная, но на мой взгляд не из дешевых. Поэтому нужно было брать самое необходимое на первое время, чтобы одеть сразу двоих отпрысков.

Сразу увлекает главная страница сайта, она яркая и красочная, на ней красуются каталоги одежды разных коллекций. Естественно, что одежда есть и для девочек и для мальчиков, вся она разделена на категории. Если курсором навести на верхнюю панельку, то высвечиваются все категории.

Выбрав нужную, вы увидите разнообразие моделей. Мы вплотную занялась поиском школьной формы. Нигде прежде я не видела столько позиций рубашек, жакетов, юбок, брюк и блузок для школы. Мы подобрали варианты на осень, отдельно выбрали блузку для дочки фирмы mishoo от бренда Acoola. Я читала на форумах, что одежда этого бренда слегка маломерит, поэтому все вещи мы взяли на размер больше. Скажу, чем приглянулся магазин больше всего:

• отменное качество всех вещей;
  • удобство в выборе товара, понятный интерфейс;
  • одежда стильная, модная и удобная;
  • экономия времени на покупках.

Теперь, когда посылка на руках, я могу с уверенностью сказать, что одежда интернет-магазина Acoola отличается от других прежде всего качеством, и это несомненно так

Как заказать товар

Прежде чем заказать одежду, мы определились с размером. На сайте очень удобная размерная сетка. после этого добавили в корзину. Думаю, что любой справится с этим не хитрым делом. Если все-таки возникли сложности, на сайте есть пошаговая инструкция оформления заказа с фото.

Там же можно подробно узнать о формах оплаты и способах доставки. Консультант тоже всегда сможет помочь. Но есть один минус — консультант не онлайн. Нужно ждать ответа на почту.

Там же есть инструкции и по оплате товара. Лично я оплатила картой и заказала доставку на дом. Мне повезло, весь товар который мы выбрали был в наличии,менеджер отзвонился и мы обговорили сроки доставки. Спасибо курьеру, который позвонил перед тем, как привезти посылку.

Могу рекомендовать интернет-магазин детской одежды Acoola.Он оправдывает все положительные отзывы о себе.

Отзывы о сайте "Acoola: интернет-магазин детской одежды"

Margo
12.08.2017

Я со своей работой вообще не могу успеть по магазинам бегать, поэтому интернет-магазины для меня спасение, а тем более с детской одеждой! Беру всегда много и часто, и доставка от 3000 р бесплатная, еще и курьер привозит на дом. Но главный плюс в качестве одежды. Весь отзыв

Ну и бонус то, что она модная!

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Пока не нашла

Ксения
21.07.2017

Радует, что тут есть и белье для детей. Качество супер. Не застирывается и долго носится. Одежда всегда с модными принтами, на ребенка приятно глянуть. Вообще люблю модно одевать ребенка. Да и дочке приятно чувствовать себя уверенно.

Достоинства

магазин отличный, качество вещей супер

Недостатки

не увидела

Izolda
14.07.2017

Не первый год уже покупаем одежду в Acoola, всегда довольны качеством. и хоть цена немного высоковата, все же это не останавливает меня, и сына одеваю тут. В последнее время заметила, что добавляя вещи в корзину, они исчезают, так как нет товара на сайте. очень печально, Весь отзыв

приходится искать замену понравившимся вещам. А так, довольна всем, удобно очень, что не нужно носиться по городу в поисках модной одежды.

Достоинства

хороший магазин

Недостатки

не всегда товар в наличии

Margo
12.08.2017

Ну и бонус то, что она модная!

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Пока не нашла

Ксения
21.07.2017

Достоинства

магазин отличный, качество вещей супер

Недостатки

не увидела

Izolda
14.07.2017

Достоинства

хороший магазин

Недостатки

не всегда товар в наличии

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Acoola: интернет-магазин детской одежды
Подписаться на отзывы об объекте Acoola: интернет-магазин детской одежды