Московский миграционный центр отзывы

Отзывы о компании Московский миграционный центр

01.06.2021

ММЦ им.Сахарова – просто ужасная организация. Сотрудники законодательную базу не знают. От слова совсем. Гоняют людей в свою Тьмутаракань, почем зря. У меня сын оформлял ВНЖ в ММЦ им.Сахарова. В место положенных 3-х месяцев ждали решения пол года. Поехал за получением документов после того, как Весь отзыв

пришла информация на сайте. что ВНЖ готов. В Центре сказали, что выдать не могут, так как всё находится на складе и по алфавиту не разложено. Предложили приехать через неделю. А проезд в Сахарово и обратно, на минуточку – 7 часов. Приехал. Не дали. Сказали, что просрочена регистрация по месту проживания. И документ не выдали.
ХОТЯ
Регистрация автоматически продляется на время рассмотрения документов на ВНЖ.
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ в ст. 5 указывает:

Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении срока действия его визы или иного срока временного пребывания, установленного настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации, за исключением случаев, когда на день истечения указанных сроков ему продлены срок действия визы или срок временного пребывания, либо ему выданы новая виза, или разрешение на временное проживание, или вид на жительство, либо у него приняты заявление и иные документы, необходимые для получения им разрешения на временное проживание в порядке, предусмотренном статьей 6.1 настоящего Федерального закона, либо у него принято заявление о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации иностранного гражданина, признанного носителем русского языка в соответствии со статьей 33.1 Федерального закона от 31 мая 2002 года N 62-ФЗ “О гражданстве Российской Федерации”, или заявление о выдаче вида на жительство.

Будем обращаться в компетентные органы, что бы помогли разобраться в ситуации.

Достоинства

Недостатки

Начиная с автобуса – “консервной банки с селёдками” и заканчивая некомпетентными сотрудниками.

Ратмир
24.04.2019

Делал через них уже не первый раз регистрацию, вроде, как казалось мне норм компания. Потом цены стали выше и выше, общение с сотрудниками все хуже, все с каким -то явным пренебрежением. Как итог, последнюю регистрацию мне подсунули левую. Полинял на целых 10 тыс почти. Обращаться к ними или нет, Весь отзыв

решать вам, но я свою историю и мнение сказал.

Достоинства

уже нет

Недостатки

качество услуг

Евдокия
03.04.2019

По телефону мне указали одну сумму за рвп, когда пришла в офис-в три раза больше. И в эту сумму входит не полный пакет даже. И заказами документов  с моей родины они тоже не будут заниматься за эту сумму. За что получается плачу деньги, не понятно. Не стала
сотрудничать с ними, отказалась.

Достоинства

не нашла совсем

Недостатки

цена, консультация, неточности

Баграт
27.03.2019

В Сахарово ездил уже как к себе домой. Не помощь в этой конторе, а наоборот-одни проблемы. То ошибка в анкете, то справки о несудимости не хватает, а последнее, это вообще, нет регистрации моей в базе сказали! Вот это да! Вот это помощь!  так помогли, что из страны чуть не депортировали меня! а Весь отзыв

деньги за регистрацию я же тоже заплатил! за мои же деньги чуть из страны не выслали и чуть работы нормальной не лишился!

Достоинства

не нашел!

Недостатки

да во всем!

22.01.2019

К сожалению не смогла оценить работу в данном учреждении, так как отдел персонала невменяем! Отправляла резюме на позицию руководителя, очень хотела трудоустроиться, есть успешный 15-летний опыт работы в этой сфере, но в связи с переездом пришлось икать новую работу. Итак, имею 2 жилья, одно в Весь отзыв

Москве, другое в Вороново (рядом с Сахарово), приняли решение с семьей, что жить за городом будет лучше…Далее следует звонок от менеджера по персоналу….цитирую…Елена Александровна?…я говорю, -да-…Вас беспокоят из……..бе…бе…бе….Сахарово, еще в поисках работы?…отвечаю-да-…менеджер- “Все понятно, спасибо.” и положила трубку. Честно говоря сталкиваюсь с таким впервые…Но это цветы..Далее следует еще один звонок. Сначала все тоже самое…бе…бе..бе…ищете работу…получили резюме…и финал…”У вас в резюме указано, место проживания Москва, а как Вы будете ездить?” …я отвечаю, что переехала в Новую Москву, в Вороново и поэтому было бы удобно….на что получаю ответ, дословно -” ой ну все понятно, вранье, сами не определились где живете, голову морочите, вы нам не подходите!”…и бросают трубку…Я сначала думала это шутка чья то…Т.е. у взрослого человека даже мысль не проскользнула, что люди могут иметь и 2, и 3 жилья, и проживать там, где им удобно! Тогда понятно какой там малосортный и необразованный персонал работает, раз так работает отдел персонала. Желание работать с такими людьми нет. После этого звонка мое резюме было внесено в автоматический отказ…Вероятно у менеджера, звонившего мне, напрочь отсутствует интеллект. Думайте сами, работать там или нет, если даже по телефону, человеку, претендующему на позицию руководителя, с большим опытом работы именно в этой сфере (учить не надо, готовый специалист) отношение как к незаконному мигранту. Как же тогда там бедные иностранцы оформляют такие важные документы, за людей не считают, за стадо? А стадо оказывается ВНУТРИ!

Достоинства

Недостатки

См.отзывы выше

26.11.2018

Позвонил, задал пару уточняющих вопросов о процедуре оформления документов, т.к. на сайте некорректно указана информация, в ответ услышал грубые ответы, предложения обратиться в другую компанию. После чего бросили трубку. Не все чисто?

Недостатки

Хамы

sandiego79
27.01.2018

Позор ФМС России!
Хамское отношение к людям, как к скоту!

Вот уже один год и три месяца как мы получаем ВНЖ. Бесконечные поездки в УФМС и талонов никогда не доставалось. Талоны заканчивались за 20 минут. Люди ночуют перед дверьми на морозе, чтобы войти в здание первыми. Двери открываются и Весь отзыв

начинается давка. В толпе есть и беременные женщины, которых так же давят под натиском и мужья пытаются их оградить… После того, как люди вошли в здание – все бегут к стойке для получения талонов.

Несколько раз мы попадали к инспектору. Документы возвращали – не хватало запятой, МО поставили перед Москвой, а надо после, слова меняли местами…

В июле 2017 года у нас приняли документы (Сахарово). Сейчас январь 2018 и ВНЖ до сих пор не выдано! 7 месяцев УФМС рассматривают документы! Срок действия действующего документа (РВП) уже заканчивается, скоро муж не сможет выехать/въехать в Россию. Все в стрессе.

Как Вам, ФМС, не стыдно так унижать людей! Унижая людей, доводя их до такого состояния, вы демонстрируйте свой низкий уровень сознания. Процессы, которые вы не в состоянии организовать адекватным образом и ваше отношение подтверждают статус России как страны третьего мира. Позор ФМС! Позор правительству России за то, что допускает работу своей структуры на таком уровне!

Достоинства

большая площадь центра в Сахарово

Недостатки

бардак, хамство

Доброжелатель
26.07.2017

Положительные отзывы зарегистрированные в один день. Палитесь, ребята. Или уже лень себе нормальную историю придумать? 🙂

Недостатки

Явный “развод”.

19.05.2017

Люди, не ведитесь на это! Это обманщики! Проверили регистрацию, ее нет в базе! Это ОБМАН! Они берут деньги и печатают просто бумажки! Нигде не регистрируют!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Обманывают людей!

27.04.2017

Ужасный сайт.Разводят на деньги,после оплаты заказа вносят номер в черный список.

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

обманывают клиентов

05.03.2017

САЙТ МОШЕННИКИ!!! Закал у них Официальную регистрацию за 3200 на 2 года, для регистрации ребенка в сад. УФМС – эту регистрацию забраковал, сказали она не прошла проверку. Звонил на сайт для решения ситуации, ответили в течении дня перезвонят, после мой номер внесли в черный список, я не могу до них Весь отзыв

дозвониться. Позвонил с номера жены, таже ситуация, сказали разберемся и перезвоним. И все тишина!

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ будьте осторожны, регистрация липовая

27.01.2017

Заказывал регистрацию на пол года, для получения кредита в банке, документ прошёл проверку на УРА, конечно боялся за то что может быть подделка, но, я остался очень доволен, спасибо вам за помощь и за быструю доставку….

Достоинства

Быстро, качественно и самое главное не обман!!!

Недостатки

Не возят за МКАД, но это не главное….

27.01.2017

Спасибо за честную работу и оперативную доставку! До этого заказывала регистрацию в другой компании, попала на развод, только деньги зря отдала. А здесь официальная регистрация, помогла прикрепиться к поликлинике. Очень вежливая девушка оформляла мой заказ, к сожалению имя не запомнила. Ну и Весь отзыв

понятно что отрицательные отзывы строчат конкуренты))

Достоинства

Быстро и официально

Недостатки

На всю семью получается недёшево, но оно стоит того

koshechka67
27.01.2017

Делаем регистрации здесь уже не первый раз, всей семье. Могу сказать вот что: не знаю, левая она или нет, но на работе проблем не возникало, в сад и поликлинику ребенка устроили, пособие оформили, в банке муж брал по ней кредит (правда сумма не большая, но дали же) ! Наши знакомые делали сыну Весь отзыв

для воинского учета – тоже все в порядке, в армию забрали. поэтому мы довольны.

Достоинства

бесплатная доставка, дешево, быстро делают документы

Недостатки

не привозят за мкад

24.01.2017

Думал левые документы , но как получил их на руке оказалось все отлично . В ГАИ все прошло . Доволен , спасибо вам . Заказывайте документы тут , даже не переживайте.

ольга
02.12.2016

Мошенники, конечно! Т.к. после разговоров о том, что забрали в милицию для проверки документов, их телефон больше не был доступен, а мой, видимо, заблокирован!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

РАЗВОД!

Faruk
27.10.2016

Задержали выдачу временной регистрации, на сутки, но ничего критичного в этом не нахожу. Компания делает ОФИЦИАЛЬНЫЕ и ЗАКОННЫЕ бумаги. Кто н1едоволен – идите в какую-нибудь шарашкину контору ,что мешает-то??! В жизни есть всякое даже такое понятие, как человеческий фактор… И пускай задержал н Весь отзыв

а сутки со сдачей документов , зато легальную, а не фиктивную. Делайте выводы сами

05.10.2016

Здравствуйте! Большое спасибо за помощь в оформлении регистрации!Все официально и досаточно быстро. Был один минус, пришорсь подождать курьера, немного задержался, но думаю это мелочи ) Обращалась повторно, получила скидку. Буду рекомендовать свом ззнакомым обращаться именно к вам. Еще раз спасибо!

Вилена
25.09.2016

Рада, что очень быстро нашла именно вашу организацию – делала сначала временную регистрацию, потом позже продляла миграционку. Сделали оперативно, оформила на сайте заявку, на следующий день очень приятный курьер привез мне документ! Вообще, вы помогли с решением всех основных проблем, с которыми Весь отзыв

приходится сталкиваться приезжим. Поэтому БОЛЬШОЕ СПАСИБО И УСПЕХОВ!

Достоинства

Оперативно и качественно!

Недостатки

Недостатков не обнаружила, какие они могут быть, если реально помогли!

rutrin
05.09.2016

Данный сайт является мошенническим. Никакие услуги по регистрации ими не предоставляются, деньги естественно с них также вернуть не удастся, сразу бросают трубку, как только вы говорите, что требуете назад деньги, после чего вас вносят в черный список, и вы уже не можете им дозвониться. Запомните, Весь отзыв

что без вашего участия, и как минимум копий ваших документов (каждой страницы вашего паспорта), никто вас ни на какой учет не поставит. Не верьте тому, что они говорят, что все официально. Обыкновенный лохотрон

27.01.2017

Достоинства

Быстро, качественно и самое главное не обман!!!

Недостатки

Не возят за МКАД, но это не главное….

27.01.2017

понятно что отрицательные отзывы строчат конкуренты))

Достоинства

Быстро и официально

Недостатки

На всю семью получается недёшево, но оно стоит того

koshechka67
27.01.2017

для воинского учета – тоже все в порядке, в армию забрали. поэтому мы довольны.

Достоинства

бесплатная доставка, дешево, быстро делают документы

Недостатки

не привозят за мкад

Faruk
27.10.2016

05.10.2016

Ратмир
24.04.2019

решать вам, но я свою историю и мнение сказал.

Достоинства

уже нет

Недостатки

качество услуг

Евдокия
03.04.2019

сотрудничать с ними, отказалась.

Достоинства

не нашла совсем

Недостатки

цена, консультация, неточности

Баграт
27.03.2019

Достоинства

не нашел!

Недостатки

да во всем!

26.11.2018

Недостатки

Хамы

Доброжелатель
26.07.2017

Недостатки

Явный “развод”.

05.03.2017

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ будьте осторожны, регистрация липовая

ольга
02.12.2016

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

РАЗВОД!

rutrin
05.09.2016

01.06.2021

ХОТЯ
Регистрация автоматически продляется на время рассмотрения документов на ВНЖ.
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ в ст. 5 указывает:

Будем обращаться в компетентные органы, что бы помогли разобраться в ситуации.

22.01.2019

Достоинства

Недостатки

См.отзывы выше

sandiego79
27.01.2018

Позор ФМС России!
Хамское отношение к людям, как к скоту!

Достоинства

большая площадь центра в Сахарово

Недостатки

бардак, хамство

19.05.2017

Достоинства

Нет!

Недостатки

Обманывают людей!

27.04.2017

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

обманывают клиентов

24.01.2017

Вилена
25.09.2016

приходится сталкиваться приезжим. Поэтому БОЛЬШОЕ СПАСИБО И УСПЕХОВ!

Достоинства

Оперативно и качественно!

Недостатки

Недостатков не обнаружила, какие они могут быть, если реально помогли!

Московский миграционный центр

Московский миграционный центр предоставляет возможность всем въезжающим на территорию Российской Федерации получить прописку, регистрацию, разрешение на работу на территории Москвы и Московской области (Подмосковье). Кроме того, центр предлагает помощь в оформлении загранпаспорта. В стоимость оформления документа, удостоверяющего личность, входит госпошлина, заполнение анкеты специалистами учреждения. Весь процесс оформления необходимого пакета документов занимает не более одного дня при условии подачи заявки до 18.00.

На официальном сайте организации можно заполнить заявление и подать его, ознакомиться с расценками предоставляемых услуг.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Московский миграционный центр
Подписаться на отзывы об объекте Московский миграционный центр