Московский миграционный центр - отзывы

Отзывы о компании "Московский миграционный центр"

sandiego79
27.01.2018

Позор ФМС России! Хамское отношение к людям, как к скоту! Вот уже один год и три месяца как мы получаем ВНЖ. Бесконечные поездки в УФМС и талонов никогда не доставалось. Талоны заканчивались за 20 минут. Люди ночуют перед дверьми на морозе, чтобы войти в здание Весь отзыв

первыми. Двери открываются и начинается давка. В толпе есть и беременные женщины, которых так же давят под натиском и мужья пытаются их оградить… После того, как люди вошли в здание — все бегут к стойке для получения талонов. Несколько раз мы попадали к инспектору. Документы возвращали — не хватало запятой, МО поставили перед Москвой, а надо после, слова меняли местами… В июле 2017 года у нас приняли документы (Сахарово). Сейчас январь 2018 и ВНЖ до сих пор не выдано! 7 месяцев УФМС рассматривают документы! Срок действия действующего документа (РВП) уже заканчивается, скоро муж не сможет выехать/въехать в Россию. Все в стрессе. Как Вам, ФМС, не стыдно так унижать людей! Унижая людей, доводя их до такого состояния, вы демонстрируйте свой низкий уровень сознания. Процессы, которые вы не в состоянии организовать адекватным образом и ваше отношение подтверждают статус России как страны третьего мира. Позор ФМС! Позор правительству России за то, что допускает работу своей структуры на таком уровне!

Достоинства

большая площадь центра в Сахарово

Недостатки

бардак, хамство

Доброжелатель
26.07.2017

Положительные отзывы зарегистрированные в один день. Палитесь, ребята. Или уже лень себе нормальную историю придумать? 🙂

Недостатки

Явный «развод».

19.05.2017

Люди, не ведитесь на это! Это обманщики! Проверили регистрацию, ее нет в базе! Это ОБМАН! Они берут деньги и печатают просто бумажки! Нигде не регистрируют!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Обманывают людей!

27.04.2017

Ужасный сайт.Разводят на деньги,после оплаты заказа вносят номер в черный список.

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

обманывают клиентов

05.03.2017

САЙТ МОШЕННИКИ!!! Закал у них Официальную регистрацию за 3200 на 2 года, для регистрации ребенка в сад. УФМС — эту регистрацию забраковал, сказали она не прошла проверку. Звонил на сайт для решения ситуации, ответили в течении дня перезвонят, после мой номер внесли в черный список, Весь отзыв

я не могу до них дозвониться. Позвонил с номера жены, таже ситуация, сказали разберемся и перезвоним. И все тишина!

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ будьте осторожны, регистрация липовая

27.01.2017

Заказывал регистрацию на пол года, для получения кредита в банке, документ прошёл проверку на УРА, конечно боялся за то что может быть подделка, но, я остался очень доволен, спасибо вам за помощь и за быструю доставку….

Достоинства

Быстро, качественно и самое главное не обман!!!

Недостатки

Не возят за МКАД, но это не главное….

27.01.2017

Спасибо за честную работу и оперативную доставку! До этого заказывала регистрацию в другой компании, попала на развод, только деньги зря отдала. А здесь официальная регистрация, помогла прикрепиться к поликлинике. Очень вежливая девушка оформляла мой заказ, к сожалению имя не запомнила. Ну и понятно что отрицательные Весь отзыв

отзывы строчат конкуренты))

Достоинства

Быстро и официально

Недостатки

На всю семью получается недёшево, но оно стоит того

koshechka67
27.01.2017

Делаем регистрации здесь уже не первый раз, всей семье. Могу сказать вот что: не знаю, левая она или нет, но на работе проблем не возникало, в сад и поликлинику ребенка устроили, пособие оформили, в банке муж брал по ней кредит (правда сумма не большая, но Весь отзыв

дали же) ! Наши знакомые делали сыну для воинского учета — тоже все в порядке, в армию забрали. поэтому мы довольны.

Достоинства

бесплатная доставка, дешево, быстро делают документы

Недостатки

не привозят за мкад

Павел
24.01.2017

Думал левые документы , но как получил их на руке оказалось все отлично . В ГАИ все прошло . Доволен , спасибо вам . Заказывайте документы тут , даже не переживайте.

ольга
02.12.2016

Мошенники, конечно! Т.к. после разговоров о том, что забрали в милицию для проверки документов, их телефон больше не был доступен, а мой, видимо, заблокирован!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

РАЗВОД!

Faruk
27.10.2016

Задержали выдачу временной регистрации, на сутки, но ничего критичного в этом не нахожу. Компания делает ОФИЦИАЛЬНЫЕ и ЗАКОННЫЕ бумаги. Кто н1едоволен — идите в какую-нибудь шарашкину контору ,что мешает-то??! В жизни есть всякое даже такое понятие, как человеческий фактор… И пускай задержал н а сутки Весь отзыв

со сдачей документов , зато легальную, а не фиктивную. Делайте выводы сами

05.10.2016

Здравствуйте! Большое спасибо за помощь в оформлении регистрации!Все официально и досаточно быстро. Был один минус, пришорсь подождать курьера, немного задержался, но думаю это мелочи ) Обращалась повторно, получила скидку. Буду рекомендовать свом ззнакомым обращаться именно к вам. Еще раз спасибо!

Вилена
25.09.2016

Рада, что очень быстро нашла именно вашу организацию — делала сначала временную регистрацию, потом позже продляла миграционку. Сделали оперативно, оформила на сайте заявку, на следующий день очень приятный курьер привез мне документ! Вообще, вы помогли с решением всех основных проблем, с которыми приходится сталкиваться приезжим. Весь отзыв

Поэтому БОЛЬШОЕ СПАСИБО И УСПЕХОВ!

Достоинства

Оперативно и качественно!

Недостатки

Недостатков не обнаружила, какие они могут быть, если реально помогли!

rutrin
05.09.2016

Данный сайт является мошенническим. Никакие услуги по регистрации ими не предоставляются, деньги естественно с них также вернуть не удастся, сразу бросают трубку, как только вы говорите, что требуете назад деньги, после чего вас вносят в черный список, и вы уже не можете им дозвониться. Запомните, Весь отзыв

что без вашего участия, и как минимум копий ваших документов (каждой страницы вашего паспорта), никто вас ни на какой учет не поставит. Не верьте тому, что они говорят, что все официально. Обыкновенный лохотрон

27.01.2017

Достоинства

Быстро, качественно и самое главное не обман!!!

Недостатки

Не возят за МКАД, но это не главное….

отзывы строчат конкуренты))

Достоинства

Быстро и официально

Недостатки

На всю семью получается недёшево, но оно стоит того

koshechka67
27.01.2017

Достоинства

бесплатная доставка, дешево, быстро делают документы

Недостатки

не привозят за мкад

Faruk
27.10.2016

со сдачей документов , зато легальную, а не фиктивную. Делайте выводы сами

05.10.2016

Доброжелатель
26.07.2017

Недостатки

Явный «развод».

05.03.2017

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ будьте осторожны, регистрация липовая

ольга
02.12.2016

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

РАЗВОД!

rutrin
05.09.2016

sandiego79
27.01.2018

Достоинства

большая площадь центра в Сахарово

Недостатки

бардак, хамство

19.05.2017

Достоинства

Нет!

Недостатки

Обманывают людей!

27.04.2017

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

обманывают клиентов

Павел
24.01.2017

Вилена
25.09.2016

Поэтому БОЛЬШОЕ СПАСИБО И УСПЕХОВ!

Достоинства

Оперативно и качественно!

Недостатки

Недостатков не обнаружила, какие они могут быть, если реально помогли!

Московский миграционный центр

Московский миграционный центр предоставляет возможность всем въезжающим на территорию Российской Федерации получить прописку, регистрацию, разрешение на работу на территории Москвы и Московской области (Подмосковье). Кроме того, центр предлагает помощь в оформлении загранпаспорта. В стоимость оформления документа, удостоверяющего личность, входит госпошлина, заполнение анкеты специалистами учреждения. Весь процесс оформления необходимого пакета документов занимает не более одного дня при условии подачи заявки до 18.00.

На официальном сайте организации можно заполнить заявление и подать его, ознакомиться с расценками предоставляемых услуг.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Московский миграционный центр
Подписаться на отзывы об объекте Московский миграционный центр