e96.ru – бытовая техника отзывы

Отзывы о сайте e96.ru – бытовая техника

20.11.2018

Мошенники!!!! Оформили заказ в январе 2018 года, счет нам выставили на организацию по безналичному расчету, счет оплатили, после оплаты с нами связался мэнеджер обьявил что заказ не может быть выполнен по техническим причинам, возобновим работу в марте 2018г, можете написать заявление на возврат Весь отзыв

средств либо подождать, написали заявление на возврат, денег не вернули на звонки не отвечали, щас говорят на балансе у вас ноль по претензиям связывайтесь с предидущим хозяином.

Достоинства

Недостатки

Их существование

smale74
23.09.2018

Приобрел стул , который через полгода сломался. Сдал в гарантийный ремонт, признали браком, пообещали деньги. В феврале 2018. После этого объявили себя банкротами как-то интересно, сайт работает, колл-центр заказы принимает, но по старым долгам отвечать отказывается. Типа всем долги Весь отзыв

простили.
Обычные мошенники в России. Ни у них, ни у новых фирм этих горе руководителей никогда более ничего не приобрету . Подаю иск в суд.

Достоинства

Ноль

Недостатки

Не могут достойно решать проблемы. Все за счет клиента.

27.02.2018

Заказали в е96 стиральные машинки 4 шт и 1-ну плиту электрическую. Январь 2018 г. Сделали предоплату. Ждите две недели. Подождали. Товара нет. Извините, подождите ещё неделю. Тишина. Опять звоним – ещё неделю подождите. Через 5 дней уведомляют – товара ещё нет в России. Подождёте? Или вернём деньги Весь отзыв

в течение 10 дней. Написали о возврате денег. Сегодня -27.02.18 г. прошло 12 рабочих дней – денег нет. Это что? Мошенничество?
Кстати с этой компанией сотрудничали до этого момента 2 года – нареканий не было. Видимо что то случилось…
Верните деньги

22.12.2017

Такого что творится у них я ни разу в жизни не видел.

Заказал робот пылесос 22.11.17, две недели не могли привезти. Купил в другом магазине.

Заказал и оплатил по их счету обеденный стол и стул. 21.12.17 Выясняется стула нет. 22.12.17 Стола нет.

Может им нужно прекратить работать и не Весь отзыв

выносить клиентам мозги.

Достоинства

Низкая цена на товар которого у них нет

Недостатки

МОШЕННИКИ

Илья
08.12.2017

Покупал видеокарту в интернет-магазине e96.ru.
Gigabyte AORUS GeForce GTX 1080 Ti [GV-N108TAORUS-11GD]. 60.000 руб
Оплачивал на сайте. Перезвонили через два часа, сказали что карты в наличии, оказывается, нет.
Деньги не вернули. Заказ №4408764

21.04.2017

Самый УБЛЮДОЧНЫЙ магазин!!!! Не заказывайте у этих гиен еб…х ничего. Ничего доставить вовремя не могут, а затем вообще говорят что в наличии ничего нет.

Oleg221278
19.08.2016

E96.RU, разобрались, спасибо. Сначала сказали нам, что товар не может быть обменян или возвращён в виду того, что УПАКОВКА РАСКРЫТА. потом составили заявку, датированную 3-м августа, далее тянули время и потом сказали, что все СРОКИ ВЫШЛИ. После чего сказали “несите его САМИ в один ИЗ НАШИХ Весь отзыв

сервисных центров и ремонтируйте за свой счёт. Мы отнесли. Дефект исправили. Признали, что брак. На наш вопрос “вернут ли нам деньги за установку БРАКОВАННОГО регистратора”, нам ответили грубым отказом. Типа “Вы ж его сами починили, а не надо было. Поэтому забейте на деньги. Ниче не получите”. У вас там что – уголовники и аферисты работают? Ну видать так. Назвались бы тогда “Рога и копыта 69.sru”. Где логика-то? Сами сказали “везите в сервис, если брак или дефект – вернём деньги”. Отвезли. Брак. А деньги то где!? Вы всех так кидаете?

Достоинства

Если бы их “закрыли” – было бы замечательно.

Недостатки

Криминальная структура. Аферисты. Мошенники.

20.11.2018

Достоинства

Недостатки

Их существование

smale74
23.09.2018

простили.

Достоинства

Ноль

Недостатки

Не могут достойно решать проблемы. Все за счет клиента.

27.02.2018

Верните деньги

Илья
08.12.2017

Покупал видеокарту в интернет-магазине e96.ru.
Gigabyte AORUS GeForce GTX 1080 Ti [GV-N108TAORUS-11GD]. 60.000 руб
Деньги не вернули. Заказ №4408764

Oleg221278
19.08.2016

Достоинства

Если бы их “закрыли” – было бы замечательно.

Недостатки

Криминальная структура. Аферисты. Мошенники.

22.12.2017

Такого что творится у них я ни разу в жизни не видел.

Может им нужно прекратить работать и не Весь отзыв

выносить клиентам мозги.

Достоинства

Низкая цена на товар которого у них нет

Недостатки

МОШЕННИКИ

21.04.2017

e96.ru – бытовая техника

Интернет-магазин бытовой техники e96.ru является одной из прибыльных компаний среди отечественных онлайн-ритейлеров. Доставка купленной продукции производится без ограничений географии местоположения покупателя. Существует возможность приобретения товара в кредит онлайн, доставка в этом случае будет осуществлена к порогу клиента.

Так как интернет-магазин выполняет свои функции круглые сутки, заказ товара можно выполнить без ограничений времени, покупка доставляется независимо от дня недели. Весь предлагаемый ассортимент продукции обладает необходимой гарантией и имеет соответствующую сертификацию.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\e96.ru – бытовая техника
Подписаться на отзывы об объекте e96.ru – бытовая техника