Интернет-магазин Re-apple.store - отзывы

Отзывы о сайте "Интернет-магазин Re-apple.store"

Walker2000
07.10.2016

Заказал два телефона iPhone 6 в этом магазине 30 сентября. Привезли в тот же день, я сильно спешил, осмотрел внешний вид коробок (запечатанные) и телефонов (вроде без механических повреждений), отдал деньги курьеру. Самое интересное началось потом. Серийные номера на коробках не соответствуют серийным номерам в Весь отзыв

памяти телефонов. На оригинальном сайте Apple по серийнику получается, что оба телефона проданы в США в 2015 году!!! ЭТА КОНТОРА ТОРГУЕТ ВОССТАНОВЛЕННЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ. При попытках вернуть деньги пропадают, не берут трубки. После угроз разбираться с ними через Роспотребнадзор и МВД начали писать СМС-ки, вроде готовы вернуть деньги. Направили в их сервис (работают с DIXI-SERVIS). Я отдал телефоны на диагностику. Сегодня получил обратно, но трубки при звонка с моего номера уже не берут. Хочу обращаться в правоохранительные органы. Если есть еще пострадавшие, пишите в личку, будем привлекать этих мошенников к ответственности вместе.

Недостатки

Торгуют восстановленными в кустарных условиях телефонами

Walker2000
07.10.2016

Недостатки

Торгуют восстановленными в кустарных условиях телефонами

Интернет-магазин Re-apple.store

Интернет-магазин Re-apple.store является дилером мирового бренда в России. Осуществляет свою деятельность на протяжении семи лет. Мастера магазина выполнять гарантийный осмотр в объеме, предусмотренном гарантией. Вся продукция имеет один год бесплатного сервисного обслуживания, что включает в себя полную защиту устройства от поломок и решение проблем квалифицированными специалистами.

Магазин действует в соответствии с Законом Российской Федерации о защите прав потребителя, что обязывает продавца в данном случае в указанный законом период устранить возникшую проблему.

Доставка осуществляется на территории Москвы и Московской области.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Интернет-магазин Re-apple.store
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин Re-apple.store