“Гончарная Слобода” – штукатурные работы отзывы

"Гончарная Слобода" - компания по механизации штукатурных работ выполняет отделку стен и потолков с помощью специализированной техники. Предприятие оказывает услуги по полусухой стяжке полов. Специалисты "Гончарной Слободы" выезжают в Москву и Московскую область, бесплатно выполняют замер ...

Отзывы о компании “Гончарная Слобода” – штукатурные работы

Алексей Григорьев
23.11.2018

Делали стяжку и штукатурку в квартире. Скооперировались с соседом. По цене так же как и у всех. По качеству норм.

Лела
04.06.2018

Делали штукатурку, все во время, аккуратно, стены ровные. Будем сотрудничать дальше.

Достоинства

Цена, качество

26.02.2018

Остался довольным. Очень понравилась фирма, все оперативно без каких либо нариканий, залили пол, отштукатурили стены

Достоинства

Советую обращаться в данную компанию

Недостатки

Не выявил в ходе работ и по окончанию

Алексей Григорьев
23.11.2018

26.02.2018

Достоинства

Советую обращаться в данную компанию

Недостатки

Не выявил в ходе работ и по окончанию

Лела
04.06.2018

Достоинства

Цена, качество

“Гончарная Слобода” – штукатурные работы

“Гончарная Слобода” – компания по механизации штукатурных работ выполняет отделку стен и потолков с помощью специализированной техники. Предприятие оказывает услуги по полусухой стяжке полов. Специалисты “Гончарной Слободы” выезжают в Москву и Московскую область, бесплатно выполняют замер и составляют смету.

Достоинства машинной штукатурки стен:

1. Весь процесс занимает меньше времени, работа выполняется быстрее.
  2. Такая работа дешевле ручной. С помощью данной системы можно наносить материал на поверхность большей площади.
  3. Несколько раз прочнее штукатурки выполненной вручную.
  4. Машинная штукатурка долговечнее ручной.

Специалисты компании производят точный расчет и окончательную смету строительных материалов. После этого смета передается заказчику, который может проверить ее и контролировать работы на каждом из этапов.

Мастера организации “Гончарная Слобода” предоставляют услуги по выравниванию поверхностей при помощи стяжки. Полусухая стяжка пол позволяет сохранить качество и красоту напольного покрытия. Объем работы предлагаемый компанией составляет до 300 кв.метров в сутки. Чтобы узнать окончательную смету, компания предлагает воспользоваться калькулятором на сайте.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Гончарная Слобода” – штукатурные работы
Подписаться на отзывы об объекте “Гончарная Слобода” – штукатурные работы