JobMens.ru отзывы

Сайт по поиску работы JobMens.ru специализируется на трудоустройстве специалистов в области охраны и безопасности. На сайте каждый соискатель может разместить собственное резюме, которое будет доступно работодателям в режиме онлайн. Удобная система поиска позволяет быстро найти требуемую информацию по ключевому запросу.

Отзывы о сайте JobMens.ru

Ататолий
25.03.2020

В предприятии имело место текучка, поиском сотрудников занимался подачей объявлений в местные газеты, что собственно давало низкий результат.
Профессионалы безопасности jobmens.ru нашёл по рекламе, очень удачно разместился с бесплатной вакансией. Было много звонков, выбор хороший. Рекомендую Весь отзыв

всем кто хочет быстро найти сотрудников.

Достоинства

Простое оформление, даже для меня. Бесплатно в автоматическом режиме и быстро.

Недостатки

неотмечено.

Алла
27.02.2020

Cайт очень удобный, экономически себя оправдал, на нём размещаются резюме и вакансии. Простая регистрация и оформление, цена размещения вполне приемлемая, есть бесплатные размещения , было сомнение что дёшево, но попробовала и стало понятно , что всё честно. Размещала 3 вакансии, закрыла в течении Весь отзыв

недели. Цена вопроса размещения 300 руб. и 300 руб за выделение вакансий, итого 600 руб. — просто замечательно.

Достоинства

Просто и дёшево

Недостатки

Жёсткая модерация

Валерий Стёпин
16.12.2019

Пользуюсь этим сайтом уже второй раз, первый раз размещал резюме как охранника 1,5 года назад, вынужден в связи со сменой места съёма квартиры обращался повторно.
После размещения звонки от работодателя начались на 3 день, весь процесс занял две недели, думаю это связано с удалённостью нового Весь отзыв

жилья, сейчас снимаю в Королёве.

Достоинства

Стало удобнее, новый вид кабинета внутри. Точно не помню, но кажется для раскидывания резюме стало больше сайтов. На поиск ушло две недели, что в целом немного.

Недостатки

Не встретил недостатков, одни положительные эмоции.

Василиса Александровна
20.08.2019

Пользовалась этим сайтом джобменс несколько раз, очень удобно. Нашла несколько срочных вакансий которые удалось быстро закрыть, недорого и эффективно.

Достоинства

Отличная обратная связь, рекомендую тем , кто занимается срочным набором сотрудников. Мобильная версия удобная, всё работает на отлично.

Недостатки

Модерация очень требовательная.

21.05.2018

Вакансии с сайта уходят на три десятка сайтов трансляторов. На Яндекс Работу, на Труд.com. и др. Сервис пока бесплатный.

Достоинства

Если разместить вакансию, то она публикуется на большом количестве сайтов. Бесплатно!!!

Недостатки

Мобильная версия не очень удобная.

rif
23.03.2017

Все новые отзывы в один день,бред сами пишут.

Достоинства

Недостатки

С телефона работать с сайтом не удобна.
Мало предложений по работе
Анкета может висеть долго без ответа

14.02.2017

Много вакансий по регионам.

Достоинства

Поиск работы бесплатен. Не навязывают платные услуги по заполнению резюме и.т.д. Реальные работодатели. Реагируют на отклики. На зажравшихся порталах о работе можно на 100 вакансии послать резюме и все без ответа. Нет компаний лохотронов. Это плюс!

Недостатки

Нельзя в личном кабинете загрузить дипломы и доп информацию

Охрана
01.06.2015

В один день мне на почту пришло письмо ,в котором было приложена красивая картинка, с информационным письмом. Суть данного письма была в том, что администрация сайта информирует о запуске нового ресурса для поиска соискателей в области охраны.Честно говоря,подумала ,что спам,но Весь отзыв

любопытство правит миром, перейдя по ссылке была приятно удивлена. После регистрации со мной созвонился менеджер с сайта, задав пару вопросов, активировал мою учетную запись.
Сайт на самом деле необыкновенный ,уникальность его в том ,что можно узнать из анкеты соискателя какой у него рост и вес, что играет не маловажный фактор в подборе охранников.
Очень довольна,сайт прост в обращение.

Ататолий
25.03.2020

всем кто хочет быстро найти сотрудников.

Достоинства

Простое оформление, даже для меня. Бесплатно в автоматическом режиме и быстро.

Недостатки

неотмечено.

Алла
27.02.2020

Достоинства

Просто и дёшево

Недостатки

Жёсткая модерация

Валерий Стёпин
16.12.2019

жилья, сейчас снимаю в Королёве.

Достоинства

Недостатки

Не встретил недостатков, одни положительные эмоции.

Василиса Александровна
20.08.2019

Достоинства

Недостатки

Модерация очень требовательная.

21.05.2018

Достоинства

Недостатки

Мобильная версия не очень удобная.

14.02.2017

Много вакансий по регионам.

Достоинства

Недостатки

Нельзя в личном кабинете загрузить дипломы и доп информацию

rif
23.03.2017

Все новые отзывы в один день,бред сами пишут.

Достоинства

Недостатки

С телефона работать с сайтом не удобна.
Мало предложений по работе
Анкета может висеть долго без ответа

Охрана
01.06.2015

Очень довольна,сайт прост в обращение.

Подписаться на отзывы об объекте JobMens.ru