Сайт WinOptionSignals - отзывы

Сайт «WinOptionSignals» занимается поставками сигналов для бинарных опционов, необходимых для ведения торговли на финансовых рынках. Особенностью веб-ресурса является ежедневная разовая поставка всех сигналов на предстоящий торговый день, которая производится в 00-00 GMT. Компания предоставляет сигналы ...

Отзывы о сайте "Сайт WinOptionSignals"

14.01.2018

Довольно скептически относился к сигналам, но эта неделя показала обратное. Сигналы работают, за неделю почти 80% как и было заявлено закрылись в плюсе!

Достоинства

Высокая точность

Недостатки

пока нет

putabu
27.12.2017

Начал с бесплатных 14 дней, уже перешел на VIP, все оплаты только с прибыли. Очень доволен своим выбором! За калькулятор АнтиМартингейла отдельное спасибо, значительно прибыльней стал торговать, с меньшим риском.

Достоинства

Прибыльные сигалы

16.08.2017

Хорошие сигналы, иногда бывают не самые прибыльные дни, но по итогам месяца выходит хороший плюс. Так же доволен что в компании всегда проводятся акции и скидки на сигналы.

Достоинства

Рекомендую

Клим
21.07.2017

Отличные сигналы! Раскачал свой депозит с 250$ до 480 !!! И это всего за неделю торговли!

Достоинства

Возможность быстро заработать

Артем
12.07.2017

Все работает отлично, без чатов, смс и всяких перерисовок. Рекомендую сигналы winoptionsignals.com всем кому надоело сливать у горе сигналистов!

Достоинства

хороший результат

Недостатки

большая конкуренция

11.06.2017

Опасайтесь winoptionsignals.com сигналов и не верьте ни одному положительному отзыву,ложь!!!

Достоинства

Недостатки

с этими сигналами потерял деньги

Янинна
30.05.2017

Торгую второй день по акции на бесплатные сигналы от Финмакс, очень довольна сигналами. Прилагаю скрин за эти 2 дня http://joxi.ru/krD7VRRCEZv8aA

Достоинства

Сигналы полностью себя оправдывают, жалею что получила только 7 дней сигналов.

Недостатки

У финмакс не все активы есть, на которые дают сигналы

Roma
13.01.2017

за 14 дней заработал 540$, с учетом того что времени я потратил на это очень мало, не сидел весь день не ждал сигнал в скайпе, то результат просто отличный. Всем рекомендую

Достоинства

Высокая точность прогноза, хорошая тех. поддержка, много обучающих материалов

Недостатки

Дороговато для начинающих

17.10.2016

Торгую по сигналам с августа месяца, получил сигналы по акции от финмакс. Бывали и минусовые дни, но по общим итогам прибыли хватает чтобы купить новые сигналы.

Достоинства

Хорошо, что есть акция на бесплатные сигналы.

Недостатки

Понимаю что компания литовская , евросоюз там и пр. ноцена на сигналы высоковата для русского рынка.

Artmin
20.09.2016

Торговал неделю по бесплатной акции, дальше делаю оплаты только с прибыли! Всем советую

Достоинства

Можно попробовать бесплатно

Недостатки

Дороговато, но стояще

Aliance
07.09.2016

Купил сигналы неделю на 100$. Ставил по 35$, в итоге прибыль 320$, хватает чтобы купить неделю сигналов опять, да еще и не малая прибыль сверху ))

Достоинства

Очень доволен экономией времени, т.к. раньше сутками просиживал у компьютера.

Недостатки

Дороговато конечно, но встречал и на много выше цены. Но главное прибыльность сигналов позволяет купить новые сигналы с заработанного уже 🙂

Никита
05.07.2016

Сегодня первый раз открыл сигналы, результат просто отличный, 5 из 5 в плюсе

Достоинства

Много полезной информации на сайте

Недостатки

пока не нашел

Карина
18.03.2016

Хорошие сигналы, редко пишу о ком то отзывы, но тут реально помогают заработать, а рекламы мало, случайно наткнулась в контакте. Всем рекомендую

Достоинства

Прибыльнсоть

Недостатки

Возможно стоимость на старте

Stasr77
13.02.2016

Очень доволен выбором, долго искал хорошие сигналы. Протестировал бесплатно, теперь обязательно продлю с прибыли

Достоинства

Хорошие сигналы!

Недостатки

побольше сигналов

Artemtreid
20.01.2016

Очень хорошие сигналы, особенно из личного опыта рекомендую ставить по понедельникам, не прогадаете

Достоинства

Хорошие сигналы

Недостатки

хотелось бы больше сигналов

Ден
20.12.2015

Отлично помогли в торговле бинарными опционами. Получил сигналы бесплатно, теперь буду покупать с прибыли.

Достоинства

Отличная надежность сигналов!

Недостатки

побольше бы сигналов

Mopp Depp
27.11.2015

WinOptionSignals — Отличный сайт для новичка, спокойно торгую по сигналам уже 3-ю неделю.

Достоинства

прибыльные сигналы и заранее знаешь когда ставить

Недостатки

не все дни выходят в плюс, но сам я вообще редко выигрывал

Геннадий
12.11.2015

Торгую уже 2 недели (сигналы получила за депозит у брокера-партнера), пока всем доволен, думаю покупать

Достоинства

Хорошие сигналы, отличная группа поддержки.

Недостатки

бывают убыточные дни, но когда торговал сам, вообще депозит за день сливал

Simen
10.10.2015

Хорошие сигналы, в плюсе уже вторую неделю с ними. Рекмоендую для торговли бинарными опционами.

Достоинства

Прибыльные сигналы

Недостатки

Еще хз

Ваня
29.08.2015

Очень впечатляющая статистика, при том что сигналы дают сразу на весь день, так вообще находка.

Достоинства

Все сигналы сразу

Недостатки

Пока не нашел

Артур
07.08.2015

Очень нравится, что сигналы получаю в начале дня и могу планировать свой день

Достоинства

Хорошая тех.поддержка, прибыльные сигналы.

Недостатки

Мало рекламы, узнал случайно от знакомых

06.06.2015

Хорошие сигналисты, рекомендую для успешной торговли бинарными опционами.

Достоинства

Все сигналы в самом начале дня

Недостатки

Пока не нашел

14.01.2018

Достоинства

Высокая точность

Недостатки

пока нет

putabu
27.12.2017

Достоинства

Прибыльные сигалы

16.08.2017

Достоинства

Рекомендую

Клим
21.07.2017

Достоинства

Возможность быстро заработать

Артем
12.07.2017

Достоинства

хороший результат

Недостатки

большая конкуренция

Янинна
30.05.2017

Достоинства

Сигналы полностью себя оправдывают, жалею что получила только 7 дней сигналов.

Недостатки

У финмакс не все активы есть, на которые дают сигналы

Roma
13.01.2017

Достоинства

Высокая точность прогноза, хорошая тех. поддержка, много обучающих материалов

Недостатки

Дороговато для начинающих

17.10.2016

Достоинства

Хорошо, что есть акция на бесплатные сигналы.

Artmin
20.09.2016

Достоинства

Можно попробовать бесплатно

Недостатки

Дороговато, но стояще

Никита
05.07.2016

Сегодня первый раз открыл сигналы, результат просто отличный, 5 из 5 в плюсе

Достоинства

Много полезной информации на сайте

Недостатки

пока не нашел

Карина
18.03.2016

Достоинства

Прибыльнсоть

Недостатки

Возможно стоимость на старте

Stasr77
13.02.2016

Достоинства

Хорошие сигналы!

Недостатки

побольше сигналов

Artemtreid
20.01.2016

Достоинства

Хорошие сигналы

Недостатки

хотелось бы больше сигналов

Ден
20.12.2015

Достоинства

Отличная надежность сигналов!

Недостатки

побольше бы сигналов

Mopp Depp
27.11.2015

Достоинства

прибыльные сигналы и заранее знаешь когда ставить

Недостатки

не все дни выходят в плюс, но сам я вообще редко выигрывал

Геннадий
12.11.2015

Достоинства

Хорошие сигналы, отличная группа поддержки.

Недостатки

бывают убыточные дни, но когда торговал сам, вообще депозит за день сливал

Simen
10.10.2015

Достоинства

Прибыльные сигналы

Недостатки

Еще хз

Ваня
29.08.2015

Достоинства

Все сигналы сразу

Недостатки

Пока не нашел

Артур
07.08.2015

Очень нравится, что сигналы получаю в начале дня и могу планировать свой день

Достоинства

Хорошая тех.поддержка, прибыльные сигналы.

Недостатки

Мало рекламы, узнал случайно от знакомых

06.06.2015

Хорошие сигналисты, рекомендую для успешной торговли бинарными опционами.

Достоинства

Все сигналы в самом начале дня

Недостатки

Пока не нашел

11.06.2017

Достоинства

Недостатки

с этими сигналами потерял деньги

Aliance
07.09.2016

Достоинства

Очень доволен экономией времени, т.к. раньше сутками просиживал у компьютера.

Сайт WinOptionSignals

Компания предоставляет сигналы для бинарных опционов, которые разработаны на основе индивидуальных алгоритмов анализа рыночной ситуации и проверены профессиональными трейдерами компании. Для пользователей представляется поддержка и сопровождение, действует система бонусов и скидок, а также гарантируется высокая точность предоставляемых прогнозов.

Подписаться на отзывы об объекте Сайт WinOptionSignals