Ayzdorov.ru — народная и нетрадиционная медицина отзывы

Сайт о народной и нетрадиционной медицине ayzdorov.ru предлагает много полезной информации для самостоятельного лечения. Удобная система поиска позволяет получить все имеющуюся на сайте информации об определенной болезни всего за пару кликов мышкой.

Отзывы о сайте Ayzdorov.ru — народная и нетрадиционная медицина

karma_amine
30.11.2018

Сейчас этих онлайн-энциклопедий про медицину развелось уйма, а поскольку это вещь действительно нужная и полезная, приходится регулярно обращаться, надеясь на правдивую информацию. А с этим беда – на большинстве сайтов написана полная ахинея, даже человеку без медобразования это ясно. Такое Весь отзыв

впечатление, что туда школьники пишут. Вот сайт «Ая здоров» — один из немногих, где я встречала адекватные и даже интересные материалы. На них работает команда врачей-авторов, все поименно перечислены, указана специализация и опыт работы. Мало того, к ним можно обращаться за консультацией через форму типа «вопрос-ответ», я туда уже писала, ответила мне Елена Ивановна Горшенина, гастроэнтеролог, и ответила вполне содержательно.

Alenkaya
29.08.2018

Решилась написать положительный отзыв сайту «Ая здоров» после того, как обратилась в рубрику «Вопрос врачу». Честно говоря, не ожидала ничего хорошего от бесплатной услуги, тем более что раньше неоднократно писала в подобные рубрики на других сайтах и получала либо отписки, либо рекламные Весь отзыв

предложения – пройдите платную диагностику и так далее. От обращения к доктору Елене Ивановне Горшениной, гастроэнтерологу, которая консультирует людей на сайте «Ая здоров», осталось совсем другое впечатление – человек действительно постарался разобраться в моей проблеме, за что ей большое спасибо. Я рекомендую всем этот сайт, если требуется консультация врача или просто интересно почитать качественные статьи на медицинскую тему.

Neonata
08.08.2018

Один из самых толковых медицинских справочников в рунете. Хотя и позиционируется как сайт о народной медицине, про каждое заболевание рассказано с точки зрения официальной науки и приведены традиционные методы лечения. Тут же можно записаться к врачу любой специальности на платный прием, а также Весь отзыв

получить бесплатную консультацию через форму обратной связи. Главное то, что здесь качественные материалы, в статьях не ерунда написана, это я как медработник могу подтвердить. Даже если в тексте встречается какой-то спорный момент, его можно выделить и отправить обращение к администрации сайта – вам ответят и разберутся в ситуации! Это говорит о том, что люди заботятся о репутации своего проекта и действительно хотят сделать его полезным для читателей.

mari_ka
18.07.2018

Это мой помощник на все случаи жизни – постоянно сидела там, когда была беременная, читала запоем все статьи на эту тему. Там даже специальный раздел есть, где можно высчитать дату предполагаемых родов и узнать подробно про каждый из девяти месяцев: что в организме творится, какие анализы и Весь отзыв

обследования нужно проходить, какие проблемы могут возникнуть на вашем сроке и что с ними делать. После родов мне снова пригодится сайт «Я здоров» — нашла там много полезной информации про грудное вскармливание, типы молокоотсосов, диатез у ребенка. Потом диету выбрала для себя в соответствующем разделе. В общем, женщина найдет на этом сайте все что нужно, это точно, так что рекомендую!

annabel66
28.06.2018

Вот кто-то свободное время убивает с помощью телевизора, а я люблю почитать что-нибудь интересное про науку и медицину))) Поэтому часто захожу на сайт «Я здоров», выбираю понравившуюся тему и читаю. Особенно мне нравится их раздел «Новости», там пишут про результаты последних научных исследований в Весь отзыв

области здоровья, про новые лекарства и методы лечения. Если вас тоже привлекает такое чтиво, советую добавить этот портал в закладки)) у меня работа связана с длительным нахождением на посту и ничегонеделанием, так вот, за чтением полезных статей время быстрее и веселее проходит, чем за каким-нибудь пасьянсом. К тому же, полученная информация может и в жизни пригодиться потом (дай Бог, чтобы не пригодилась).

Достоинства

много

Dolly188
09.06.2018

Хочу выразить признательность этому проекту и лично доктору Соколовой Нине Владимировне за бесплатную консультацию по поводу фитолечения отеков, проблем с почками и давлением. Оказалось, что я неправильно использую мочегонные сборы, кроме того, некоторые травы не стоит сочетать с лекарствами. Весь отзыв

Благодаря советам Нины Владимировны я смогла уже через полтора месяца стабилизировать давление и распрощаться с утренними отеками, а то даже на работу отправляться в таком виде было стыдно… Спасибо вам огромное за помощь, а сайту «Я здоров» желаю дальнейших успехов и процветания!

Достоинства

можно бесплатно посоветоваться с врачом

Violynne
17.05.2018

Для этого сайта пишут статьи настоящие практикующие врачи, я в этом лично убедилась. Заходим на страницу контактов, там список фамилий со ссылками, нажимаем и попадаем на специальную страницу, где рассказывается про доктора, его опыт работы, специализацию и заслуги. Здесь же внизу есть окошко, куда Весь отзыв

можно написать свой вопрос, и вам довольно быстро ответят. Причем, судя по содержанию ответа, с вами действительно говорит квалифицированный человек. Кроме того, денег за консультацию никто не просит. Так что если вы нуждаетесь в совете врача, рекомендую воспользоваться такой возможностью, почему бы и нет?

Достоинства

удобно, интересно, качественно

26.04.2018

Спасибо авторам сайта за содержательные статьи про ЖКБ. В прошлом году появились первые симптомы, долго оттягивал визит к врачу, не хотелось верить, что к сорока годам нажил себе камни в желчном пузыре, вроде не злоупотребляю и питаюсь нормально. Но когда начались колики, пришлось идти. Обследовали Весь отзыв

меня и назначили принимать дико дорогие таблетки для растворения камней, да еще и курс лечения – минимум полгода, к тому же нет никакой гарантии, что поможет. Почитал, что пишут на этом сайте, подумал над тем, что уже два месяца трачу деньги, пью лекарства, а чувствую себя все хреновее, и пошел на литотрипсию. Правильно сделал, и сэкономил немало. Благодарю сайт за толковые материалы и желаю процветания!

Достоинства

удобство использования сайта, качественные информационные материалы о здоровье

Недостатки

не нашел

madmouse
17.05.2015

Выражаю благодарность сайту за то, что они сумели собрать воедино самую полную информацию о вреде курения и способах бросить курить. Я долгие годы не могла избавиться от этой пагубной привычки, носила пластыри, даже кодировалась. Кашель мучил ужасно, а у меня уже возраст, больное сердце, к тому же Весь отзыв

двое человек в семье умерли от рака. На этом сайте я прочитала о том, как помочь себе расстаться с сигаретами и облегчить процесс отвыкания, кроме того, я просто зарядилась уверенностью от этих публикаций, в которых курильщикам даются дельные советы и высказываются слова поддержки. Вот уже полгода я не курю, и регулярно заглядываю на этот сайт за народными рецептами для гипертоников и сердечников – тут на любую тему есть дельные статьи.

karma_amine

mari_ka
18.07.2018

annabel66
28.06.2018

Достоинства

много

Dolly188
09.06.2018

Достоинства

можно бесплатно посоветоваться с врачом

Violynne
17.05.2018

Достоинства

удобно, интересно, качественно

26.04.2018

Достоинства

удобство использования сайта, качественные информационные материалы о здоровье

Недостатки

не нашел

madmouse
17.05.2015

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Ayzdorov.ru — народная и нетрадиционная медицина
Подписаться на отзывы об объекте Ayzdorov.ru — народная и нетрадиционная медицина