Text.ru — биржа контента - отзывы

Профессиональная биржа контента. Уникальная площадка, предоставляющая возможности заработка для исполнителей (на выполнении заказов и продаже статей), а также возможность приобретения уникальных статей для заказчиков. Легкий дизайн позволяет новичкам быстро сориентироваться на сайте. Продуманная система рейтинга ...

Отзывы о сайте "Text.ru — биржа контента"

Гетта
16.01.2017

Начинать работать было сложно. Но после того, как получил несколько заказов , проще разобраться с тонкостями. я работаю и на других биржах. Но хочу отметить, что именно на текст.ру самый лучший и быстрый вывод средств. Весь отзыв

Нет таких трудностей, как отсутствие средств на бирже и т.д. Экспресс вывод не сутки, как обычно бывает, а мгновенно. Да и заказчики более серьезные , нет текстов с оплатой по 8 рублей за тысячу знаков. Это говорит о репутации биржи. Очень удобный интерфейс. Техническая поддержка работает на 5 с плюсом. Есть возможность связаться по телефону. Потеряла доступ к аккаунту, мою проблему решили за 15 минут. Ответы тех.поддержки очень содержательные, понятные.

Достоинства

Быстрый и удобный вывод средств. Техническое обслуживание на высоком уровне. Много возможностей легко повысить рейтинг. Отправка задания после истечения дедлайна.

Недостатки

Нет возможности написать свою позицию при отрицательном отзыве. Мало заказов и мало тем .

nikola28121984
11.01.2017

Как начинающий копирайтер я очень ценю эту биржу — здесь всегда справедливый арбитраж, стоящие заказы, и открытые комментарии и сообщения.
Увидимся на бирже!

Достоинства

Понятный интерфейс, понятные задания, рейтинг у заказчиков(!) нигде такого не видел. Можно сразу понять, человек хочет тебя ограбить и на тебе «навариваться», или он реально работающий честный клиент.

Недостатки

Достаточно «долгая» система поднятия рейтинга, а следовательно и ограничение на дорогие заказы.

11.01.2017

Совсем недавно я зарегистрировалась на сайте TEXT.RU. Это сайт, который позволяет людям, реально зарабатывать деньги и является хорошей подработкой к основному заработку. Там представлено много увлекательных заказов. Весь отзыв

Выполняя задания заказчиков, узнаешь много интересной информации и пополняешь свою базу знаний. Хочется выразить благодарность создателям этого сайта, за возможность подработки.

Достоинства

надежный сайт, проверенный заработок

Madlen2017
01.01.2017

На сайте Текст.ру я смогла научиться писать оригинальные тексты до 100%, убирать заспамленность текста, и контролировать свои орфографические ошибки. Мне приходится много писать научных статей. И только после знакомства с этим замечательным сайтом я сейчас без проблем пишу оригинальные тексты. Весь отзыв

Кроме того я могу зарабатывать деньги выполняя задания на бирже копирайта и рерайта. Здесь я нашла отличного работодателя, с которым я вместе работаю.

Достоинства

Лучший среди сайтов по проверке на антиплагиат, замечательная возможность заработать дополнительно денег.

Недостатки

Их нет и не может быть.

BelajaBerjoza2208
29.12.2016

Начало работе положено
Выйдя на пенсию и вкусив радости существования на свои заслуженные 12 тысяч рублей, половина из которых уходила на \»коммуналку\», поневоле задумалась о подработке. Весь отзыв

Но идти вахтёром-лифтёром, когда у тебя за плечами факультет журналистики МГУ, 35 лет общего стажа, и из них — 18 лет учителем русского языка плюс 15 лет работы в газете, как-то знаете… Хотелось чего-то творческого. На помощь пришёл Интернет. О фрилансе слышала и раньше, но как-то не особо верилось в реальность этих заработков. И я решила рискнуть. Зарегистрировалась на нескольких биржах одновременно, чтобы можно было выбрать. Начала разбираться во всех тонкостях заработка в сети Интернет.
Заполнила Профили, загрузила фото, все нужные колонки о себе заполнила. Где-то попроще, где-то посложнее. Не знаю, почему, но решила остановиться на бирже ТЕКСТ.ру. Конечно, без службы поддержки не обошлось. Например, на вопросы, куда размещать отзывы, ответили быстро и даже ссылочку на страничку дали. Это порадовало: я не одинока.
То, что здесь не нужно экзамена сдавать, может быть, для кого-то это и в радость, а мне даже как-то досадно стало. Тестами-экзаменами меня не испугаешь. Даже было бы интересно лишний раз свои знания проверить. Приятно удивил сервис Антиплагиат. Очень удобно: сразу проверяется текст на уникальность, на орфографию, семантику. Три в одном, замечательно, сколько времени экономится! Скоро начну заказы брать, нужно только рейтинг повысить. Пока я, как бы ни обидно это звучало, всего лишь \»Школьник\» первого уровня. Вообще-то правильно, на начальном этапе все равны, откуда людям знать про мои навыки и умения. Вот в работе всё и выяснится. И плюс ко всему ещё учиться нужно. Всё-таки у текстов для сайтов свои особенности, это не газетные репортажи и очерки. Главное, начало положено. Надеюсь, с биржей сработаемся!

Достоинства

Понятный интерфейс, оперативная работа службы поддержки, можно выступать и в роли заказчика и в роли исполнителя с одного аккаунта

Недостатки

пока не нашла

alenafedotova3444
22.12.2016

Отличная биржа для заработка в сети. Испробовала много ресурсов, но это лучший. Приятным дополнением являются заказы с высокой оплатой. Очень радует быстра проверка работ и своевременный вывод денежных средств.

Достоинства

Быстрая регистрация. Нет скрытых комиссий.

Недостатки

Не нашла.

Ller
21.12.2016

Здравствуйте, я копирайтер
Такое вот неожиданное признание. Тренируюсь я на сервисе текст.ру
За почти два месяца узнал множество вещей, на которые раньше и не взглянул бы. Теперь я знаю, где купить живую рыбу в Омске, заказать банкетный зал в Самаре, в какие автосалоны Москвы НИКОГДА не стоит обращаться. Весь отзыв

Такой себе «процесс познания» сидя за монитором.
Что ещё важно, если буквы складывать в слова, а слова — в читаемый текст, то можно и денег получить. Но это уже действительно работа. И в ней есть множество нюансов и сложностей. Текст.ру даёт возможность проявить себя в качестве писателя-копирайтера всем. Задача новичка — заинтересовать заказчика статьи, очень кратко, буквально в 2-3 фразах о себе. Потом, со временем, соберётся огромное и красивое портфолио из выполненных работ. И всё станет проще. Надеюсь.

Достоинства

Удобный сервис проверки на плагиат.
Лояльное отношение к новичку.

Недостатки

Пока не нашёл.

Katrin_kot
20.12.2016

Недавно начала работать с сайтом,но уже нравится. Искала себе подработку с которой могу совмещать учебу,не могла найти ничего подходящего, пока не подсказали данный сайт.

Достоинства

Очень удобный,быстрый способ регистрации,нет никаких вложений.

Недостатки

Пока не обнаружила.

18.12.2016

Как много сайтов компания выглядят слишком бедными! У покупателей доверие в фирме только уменьшается, если на ее портале нет статей с обсуждением интересных фактов, новостей промышленности или текстов о производстве собственных товаров. Весь отзыв

Почему? Со стороны кажется, что покупать лучше у таких людей, которые сами хорошо следят за качеством товара и выбирают оптимальную цену. Можно проверять это, сутками пересматривая отзывы в интернете. Но если покупатель опытный, он обращает внимание на упаковку товара и все мелочи, связанные с торговлей. Например, на качество подачи материалов в интернете.

Достоинства

Высокий уровень оформления портала помогает найти больше клиентов. Но чтобы его достигнуть, приходится где-то искать такие материалы. Биржа Текст — это как раз такое место, где можно купить все, что пригодится для создания хорошего имиджа.

Недостатки

Нельзя поставить срок 5 дней после взятия заказа в работу. Можно указать для ее окончания только конкретное число, например 12 мая или 4 июня.

Арина
16.12.2016

На этот ресурс попала случайно, искала через Яндекс проверку текста на уникальность онлайн и выбрала проверку на text.ru. Первое, что для меня, как для новичка очень важно — удобный интерфейс и понятно что, где и куда. Весь отзыв

Следующий пункт — скорость проверки, она таки высокая) Ну и, что приятно, — бесплатная. Сервис проверки выдаст тебе и количество слов/знаков с пробелами и без, и ошибки подчеркнет, и воду, и спам, и уникальность.
Решила зарегистрироваться для работы и не разочаровалась, т.к. и тут для меня, как для новичка, куча приятностей, и в первую очередь — все понятно, есть подсказки, ответы на вопросы разжованы так, что просто вот бери и делай. Я довольна. Ставлю пятерку. )))

asia1990
14.12.2016

Давно зарегистрировалась на бирже копирайтинга text.ru, но к работе долгое время не приступала — использовала только ее сервис проверки уникальности. Как же я удивилась, когда зашла в ленту и увидела стоимость заказов! Они оказались достаточно высокими, если сравнивать с другими биржами. Весь отзыв

Правда, чтобы взять хороший заказ, нужно набрать рейтинг. Но для опытных копирайтеров это не проблема!

Достоинства

Удобный функционал, понятные ТЗ заказчиков, хорошие цены на заказы.

Недостатки

Пока не выявила.

Заноза
09.12.2016

Смешно сказать, не собиралась даже регистрироваться на бирже Text.ru, просто проверяла однажды свой текст на плагиат, захотела зафиксировать уникальность – а там для этого нужна регистрация. Да жалко разве зарегистрироваться – запросто. Весь отзыв

А оказалось, что уже на бирже, можно начинать работать. До этого была на другой бирже, нормально получалось, но заскучала, надоело, бросила. Там раздражало, что доступ к заказам платный. А здесь: да ради бога, выбирай, предлагай свои услуги и вперёд, к звёздам! Так до сих пор и не нашла свободного времени разместить свои статьи в магазине. Рейтинг здесь штука простая и приятная. Даже не задумывалась об этом, а за месяц как-то сам собой набрался, и до звания магистра. Нравится играть в «Призы»: редко что в жизни выигрываю вообще, а тут – и тоже не нужно же мне было – ПРО-аккаунт на день, забавно! Не сказать, к сожалению, что денег особо заработала, но хоть развлекаюсь.

Достоинства

интерфейс без лишних заморочек — всё ясно и понятно, заказы в свободном доступе, админы адекватные и не злые :), викторина хорошая штука — когда работы нет, хоть так рейтинг поправить

Недостатки

не вижу, чтобы заказчиков за подставу и подлость наказывали — но может и наказывают, не знаю…

Aleksei84
07.12.2016

Зарегистрировался на бирже Текст два месяца назад. Хотя заказы по не беру, но зато у меня есть другие заказчики и они просят проверить уникальность по этому тексту. Кстати, программу не нужно скачивать, как есть у других. Весь отзыв

На бирже есть рейтинг, но мне не обязательно выполнять задание, достаточно написать отзыв, статью разместить и даже за изучение сайта. Такого больше нет не на одной бирже. Да и вывод, как я понял без минимальной сумму. Заработал и могу сразу вывести.

Достоинства

Удобный интерфейс

Недостатки

Не выявил

Goluboglazka
05.12.2016

Всем привет! Не так давно зарегистрировалась на сайте Text.ru. Скажу, что из всех сайтов копирайтинга и рерайтинга выделяю только этот ресурс. Сейчас наполняю свой сайт и статьи проверяю только на Text. Весь отзыв

ru.Замечательная быстрая проверка на уникальность, а если ты зарегистрированный пользователь на сайте, то проверка осуществляется просто мгновенно. Нравится то, что сайт показывает наличие орфографических ошибок, заспамленности и воды. Это очень удобно! В общем и целом сайт предоставляет все возможности для удобства работы исполнителя и заказчика.

Достоинства

Возможность написания статей и их размещение в магазине статей; быстрая проверка уникальности; написание статей на любую тематику.

Недостатки

Недостатков пока не выявила.

Юрий
03.12.2016

Мне очень нравится работать на этом сайте. Когда искал для работы подходящую биржу статей , успел зарегистрироваться на большинстве из них. Но как только попал на Text.ru, решил на нем остаться. Очень удобный и понятный сайт. Весь отзыв

Хотя слышал, что новичкам там делать нечего, мне показалось по другому. С первого же дня мог брать по 2-3 хороших заказов в день. Пока мне этого достаточно. В общем, мне очень нравится

Семён
01.12.2016

Всем привет хочу оставить отзыв о таком сервисе как «text.ru».
замечательны сервис, задания могут брать те исполнители у которых маленький рейтинг. Самое главное сервис обеспечивает безопасность сделок правда берёт за это комиссию, но это того стоит. Весь отзыв

Всем рекомендую!

Достоинства

Надёжность, приложения для работы с текстом.

Недостатки

я таковых не нашёл)

Annetta_
26.11.2016

Если верить тому, что говорит сама биржа, то я зарегистрирована уже целых 3 года. Но после регистрации не выполняла долгое время ни одного заказа. Совсем недавно от приятеля узнала, что он достиг за пару месяцев неплохих результатов. Весь отзыв

Решила вернуться, пару заказов и втянулась. Хотя, конечно, эти заказы низкооплачеваемые, но по 5 р. я не пишу. Сложно привыкать к непривычному интерфейсу, но в целом я довольна. Заказов меньше, чем на etxt.ru, где я параллельно тружусь. Но и text.ru теперь стараюсь не запускать, надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Достоинства

с легкостью получаешь заказ с начала регистрации

Недостатки

первое время низкая оплата, временный недостаток

Iren-Iren
20.11.2016

О бирже узнала год назад, но зарегистрироваться решила только сейчас. До этого читала множество противоречивых отзывов: кому-то удается заработать деньги, а кто-то впустую потратил драгоценное время. Весь отзыв

Мой вердикт: если усердно трудиться, то можно заработать. Взять хороший заказ новичкам сложно: низкий рейтинг, недоверие заказчиков, высокая конкуренция. Повысить рейтинг можно несколькими способами: заполнить профиль, участвовать в ежедневной викторине, изучать сайт, выполнять простые задания. В ленте заказов можно выбрать то, что вам по душе. Но надо внимательно смотреть на ценник (бывает и 5 руб. за 1000 знаков) и читать техническое задание. Если вы взяли заказ, но потом передумали и отказались от него, вас понизят в рейтинге, а за отказ 3 раза подряд – заблокируют. Я советую откликаться только на те задания, в успешном выполнении которых вы уверены на 100%, тогда вы получите повышение рейтинга, положительный отзыв, попадете в белый список и, что самое главное, заработаете!

Anastasiia
19.11.2016

Мне очень нравится писать всякие сочинения, тексты. Копирайтинг — одно из моих многочисленных хобби. Увлечение, которое приносит мне заработок. Мне очень нравится набирать рейтинг на бирже, для меня это как игра. Весь отзыв

Можно попытать удачу в ежедневной викторине, написать статью или отзыв про биржу, заполнить свой профиль, продавать свои статьи и новости, выполнять заказы и просто получать рейтинг сидя на сайте. Рейтинг начисляется за завершение заказов без нарушения дедлайна, отправление работ с уникальностью 100%, что стимулирует быстро и качественно писать тексты и повышать свой рейтинг.
Новичку сложно найти выгодный заказ, но если он будет работать, повышать рейтинг, получать положительные отзывы, вскоре заказчики сами будут предлагать ему работу и он будет выбирать среди десятков выгодных заказов самый лучший. После повышения уровня до абитуриента, заказчики сами начали предлагать мне работу, пусть она пока не высокооплачиваемая, но я стабильно получаю заказы и выбираю самые оптимальные.

Достоинства

1. Заработать можно как выполняя заказы, так и продавая статьи в магазин.
2. Удобная онлайн проверка уникальности текста, орфографии и СЕО-анализ.
3. Рейтинг набирается достаточно быстро.

Недостатки

Недостатков нет.

18.11.2016

Я задумывалась, реально ли найти доход, который бы не требовал финансовых вложений, продаж и не отнимал много времени. Для себя подработку я нашла на бирже Text.ru. В сравнении с другими, на Text.ru находится много заказов за достойную сумму. Весь отзыв

Многие говорят о трудностях в начале работы, но, поверьте, мне есть с чем сравнивать и на других биржах новичку пробиться гораздо сложнее. Сам сайт хорошо продуман. Есть проверка уникальности и орфографии, но самый главный для меня плюс — удобный вывод средств любой суммы.

Достоинства

Удобный сайт, проверка орфографии и уникальности, щедрые заказчики, легкий вывод средств

Недостатки

Для себя не обнаружила

Dmitriy57
16.11.2016

Доброго времени суток!
С электронным сервисом text.ru столкнулся недавно. Нужно было срочно проверить текст на уникальность, и text — первое, что выдал поисковик. Сразу обратил внимание на интуитивный и понятный интерфейс. Весь отзыв

Все услуги на ресурсе грамотно скомпонованы по своей направленности. Не надо заходить по куче ненужных ссылок и подразделов, чтобы найти нужный продукт или услугу.
Посидев на этом ресурсе примерно с час, решил зарегистрироваться. Так я стал зарабатывать. Я еще новичок, и хорошие заказы проходят пока мимо, поэтому и заработок не высокий. Но это поправимо: даже простой серфинг по ресурсу награждается повышением рейтинга.
Подытожу: ресурс хорош, можно проявить себя творчески.

Достоинства

Понятный интерфейс, приемлемая ценовая политика, дружественная атмосфера ресурса, возможность заработать на писательском таланте.

Недостатки

Я пока их не обнаружил. А тем, кто пишет сюда о трудностях получения хорошо оплачиваемых заказов на начальных этапах, надо помнить, что новичкам на старте всегда тяжелее и нужно доказывать свою состоятельность.

15.11.2016

Пришла на биржу Text.ru относительно недавно, ранее пользовалась здесь только сервисом проверки текста на уникальность. Знакомые рекомендовали, но я пока что не могу влиться полноценно в рабочий процесс и зарабатывать много, ведь пребываю на уровне «Школьник») Однако, я работаю над повышением рейтинга и с нетерпением жду момента, когда смогу оценить все плюсы работы здесь, перспектива есть и обещает неплохие возможности)

Достоинства

Удобный интерфейс, звуковые оповещения, большие возможности для копирайтеров с разным уровнем, удобный вывод средств.

Недостатки

Не реально зарабатывать сразу.

Tixy
03.11.2016

Раньше использовал подобные сайты как text.ru только для проверки своих документов на ошибки, уникальность…Но как-то раз я наткнулся на знакомого, который рассказал что там еще можно заказывать работы, и на любые темы, которые только возьмут исполнители. Весь отзыв

Теперь очень часто на нем провожу личного времени, пишу статьи, покупаю нужные материалы. И не вижу смысла сомневаться в этом сайте. Если что обращайтесь text.ru/RunningTixy

Достоинства

Много, очень много исполнителей и заказчиков, и все на любой вкус.
Хорошая тех.поддержка(не раз выручала в нужном вопросе)

Недостатки

Очень туго работать начинающим, но потом когда освоишься, это уже не проблема)

megareb
02.11.2016

Немногим более месяца назад озаботился поиском подработки. Из перспективных для себя способов сразу стал рассматривать варианты удаленной работы. Гугл и Яндекс очень гостеприимно предложили стопиЦот способов 100% заработка в Интернете. Весь отзыв

Ввиду полного отсутствия способностей к программированию, 3D моделированию, SEO-продвижению и прочим IT прибамбасам, выбрал самый приемлемый для себя вариант – рерайт текстов.

Поиск ресурсов много времени не занял. Тут тебе и textsale.ru, и Etxt.ru и прочие адвеги с фрилансами РУ и кворками. Регистрируюсь. Везде, как обычно, – нажмите, подтвердите, пользуйтесь и зарабатывайте. Нажимаю, подтверждаю. Пытаюсь пользоваться и, соответственно, зарабатывать. И тут упс… Чтобы зарабатывать, нужно купить! Аккаунт PRO, статус PROFI, еще чего-то там.

Серфинг по ресурсам онлайн работы привел на text.ru. Если быть откровенным, привел не в поисках заказчиков, а для халявного использования сервиса проверки уникальности текстов. Хороший сервис, хотя бывают не совсем понятные моменты в функционировании. Но об этом позже. Привлекло и задержало на text.ru другое:
• Цена килознака. От 7 до 460 рублей – такого выбора ни на одном другом фрилансерском сайте не видел (оценка субъективная, если есть другая – поправьте).
• Демократичность выбора. (Ну нет у меня пока рейтинга! Нет у меня работ в портфолио! Но я могу ЭТО сделать, написать!). Смело кликаешь на зеленую кнопочку «Отозваться на заказ», втолковываешь заказчику, что только ты выполнишь работу на все 100.
• Прозрачная и, по моему мнению, справедливая система начисления рейтинга.
• Etc…

В рейтинге исполнителей есть люди со стажем на text.ru около 4-х лет. Уверен, что при помощи этого ресурса они нашли таких заказчиков, такие объемы работ, которые удовлетворяют все материальные запросы.

Возвращаясь к функционированию сервиса проверки уникальности. При всех положительных свойствах нельзя не заметить, что зачастую имеет место нестабильность идентификации.

В любом случае, долго или недолго продлятся мои попытки онлайн заработка, ресурсу text.ru – честное и благодарное спасибо.

Достоинства

Демократичность выбора исполнителя;
Прозрачная система начисления рейтинга;
Легкий и быстрый вывод средств.

Недостатки

Не до конца проработанный функционал проверки уникальности текстов.

Eugene_Sanych
02.11.2016

Сегодня расскажу о достоинствах и недостатках (как же без них) биржи текстового контента — Text.ru – с позиции копирайтера.
Из положительных сторон можно отметить:
• при взвешенном подходе — набор рейтинга в короткие сроки;
• выбор среди заказчиков — одним предпочтительнее опыт, другим важна высокая оплата;
• удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта;
• быстро реагирующая на запросы и спорные ситуации служба поддержки. Весь отзыв

Но ложка дёгтя присутствует тоже. Наказание заказчиков за задержку оплаты и несоответствие замечаний по работе исходному заданию отсутствует. Добавление в чёрный список и негативный отзыв на его странице ситуацию не исправляет.
На бирже больше года (не постоянно, с перерывами), скорее из интереса к написанию текстов, чем в поисках финансовой выгоды. За это время заработана сумма, соответствующая моей месячной зарплате. Немного. Но вот приобретенный опыт – бесценен!
Умение формулировать мысли, находить лучшие и худшие стороны в материалах и услугах пригодится всегда. А работа на Text.ru позволяет оттачивать эти навыки. К тому же, интересно разбираться в процессах ведения бизнеса, что пригодится мне в будущем!

Достоинства

Новый опыт и знания

Недостатки

Отсутствует система наказания заказчиков

nikola28121984

Увидимся на бирже!

Madlen2017
01.01.2017

Достоинства

Недостатки

Их нет и не может быть.

BelajaBerjoza2208
29.12.2016

Начало работе положено

Достоинства

Недостатки

пока не нашла

alenafedotova3444
22.12.2016

Достоинства

Быстрая регистрация. Нет скрытых комиссий.

Недостатки

Не нашла.

Ller
21.12.2016

Здравствуйте, я копирайтер
Такое вот неожиданное признание. Тренируюсь я на сервисе текст.ру

Такой себе «процесс познания» сидя за монитором.

Достоинства

Удобный сервис проверки на плагиат.
Лояльное отношение к новичку.

Недостатки

Пока не нашёл.

18.12.2016

Арина
16.12.2016

asia1990
14.12.2016

Достоинства

Удобный функционал, понятные ТЗ заказчиков, хорошие цены на заказы.

Недостатки

Пока не выявила.

Заноза
09.12.2016

Aleksei84
07.12.2016

Достоинства

Удобный интерфейс

Недостатки

Не выявил

Юрий
03.12.2016

Annetta_
26.11.2016

Достоинства

с легкостью получаешь заказ с начала регистрации

Недостатки

первое время низкая оплата, временный недостаток

Iren-Iren
20.11.2016

Anastasiia
19.11.2016

Достоинства

1. Заработать можно как выполняя заказы, так и продавая статьи в магазин.
2. Удобная онлайн проверка уникальности текста, орфографии и СЕО-анализ.
3. Рейтинг набирается достаточно быстро.

Недостатки

Недостатков нет.

18.11.2016

Достоинства

Недостатки

Для себя не обнаружила

Dmitriy57
16.11.2016

Доброго времени суток!

Подытожу: ресурс хорош, можно проявить себя творчески.

15.11.2016

Достоинства

Недостатки

Не реально зарабатывать сразу.

Tixy
03.11.2016

Достоинства

Много, очень много исполнителей и заказчиков, и все на любой вкус.
Хорошая тех.поддержка(не раз выручала в нужном вопросе)

Недостатки

Очень туго работать начинающим, но потом когда освоишься, это уже не проблема)

Eugene_Sanych

Из положительных сторон можно отметить:
• при взвешенном подходе — набор рейтинга в короткие сроки;
• удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта;
• быстро реагирующая на запросы и спорные ситуации служба поддержки. Весь отзыв

Достоинства

Новый опыт и знания

Недостатки

Отсутствует система наказания заказчиков

Евгения
01.11.2016

Если ты ищешь работу в интернете без вложений, с легкой регистрацией, с бесплатной проверкой уникальности текста и моментальным подбором синонимов, тогда тебе идеально подойдет биржа для копирайтеров и рерайтеров text. Весь отзыв

ru. На сайте в специальном разделе Лента заказов ежедневно появляются десятки новых объявление о работе, на которые можно ли откликнуться, нажав на круглую зеленую кнопку откликнуться на заказ. На бирже я работаю уже давно и ни разу не пожалела. Советую

Достоинства

Быстрая проверка текста,проверка орфографии и т.д

Недостатки

негативные отзывы от заказчиков

11.10.2016

Два месяца назад захотелось попробовать себя в роли копирайтера. Набрала в поисковике «копирайтинг», и он выдал мне самые популярные биржи. Зарегистрировала сразу на нескольких, но активно работать начала именно на text. Весь отзыв

ru. Почему?
Все просто:
— приветливый дизайн;
— простая система антиплагиат (у меня Linux и c системами, которые необходимо скачивать на компьютер, обычно, возникают проблемы);
— большое количество заказов на разный вкус и цвет;
— понятная рейтинговая система;
— разделение бирж рерайта и копирайта.
По прошествии 2,5 месяцев мой еженедельный доход составляет около 1000 рублей. Это если учесть, что работаю я не каждый день и далеко не целыми днями, т.к. основной моей заботой является ребенок. Плюс ко всему стараюсь активно развиваться в этой сфере, читаю книги по СЕО-оптимизации сайтов, что также занимает время.
Сейчас могу отметить еще несколько позитивных сторон сотрудничества:
— отзывы заказчикам и исполнителям — очень приятно, когда твоя работа нравится) Это очень мотивирует;
— рейтинговые бонусы за написание 5 заказов с 100% уникальностью и 10 без нарушения дедлайна;
— возможность отзываться на заказ, предлагая свои требования по цене и дедлайну;
— оперативные ответы на вопросы со стороны службы поддержки.

Новичкам могу посоветовать — набираться опыта, в том числе повышать скорость обработки информации. Не хватайтесь с лету за один большой заказ, грамотно оцените свои возможности и стоимость заказа. Возможно вам предлагают длительное рабство 🙂
По-началу заказы вам будут доверяться низкой стоимости, но обязательно смотрите на рейтинг, который вам перепадет в случае успешного выполнения. Чем выше ваш рейтинг — тем больше доверия со стороны заказчиков. Специалисту с более высоким рейтингом доверяют заказы с достойной оплатой.
Внимательно читайте ТЗ. А в процессе выполнения заказа несколько раз его перечитывайте.
Не забывайте развиваться! Читайте спец. литературу, постоянно практикуйтесь и обязательно вычитывайте свои тексты.
Не бойтесь откликаться на высокооплачиваемые заказы, которые вы можете написать. Возможно вам повезет и заказчик выберет именно вас. Всегда соблюдайте дедлайн.
Не беритесь за заказы, которые вам не по зубам. За отказ от заказа — вы лишитесь рейтинга.

Достоинства

приветливый интерфейс, большое количество заказов, понятная рейтинговая система, антиплагиатор, можно легко начать в нуля.

Недостатки

иногда лагает антиплагиатор, небольшие трудности при оформлении текста в поле выполнения заказа.

miss13rus
09.10.2016

Пользовалась данным антипланиатом больше полугода. В целом все устраивало. Но недавно решила попробовать свои силы на бирже заказов. На детальное освоение системы ушло около недели. Все наглядно, удобно. Весь отзыв

Множество интересных фишек.
Если не повторять предыдущие отзывы могу сказать, что за первый месяц работы (по 3 часа в день) смогла заработать лишь около 1,5 тысяч. Деньги не большие, но объективно могу сказать, что большая часть этого времени уходила на изучение возможностей биржи и рассылку откликов.
Благодаря интересной балловой системе рейтинга, которая прямо скажу, затягивает посильнее любимой Косынки, решила попробовать поработать еще месяц. И уже через месяц заработок увеличился в 2 раза.
Сегодня (спустя 3 месяца) у меня уже есть несколько постоянных заказчиков с оплатой от 40 до 100 рублей за 1000 знаков, хотя начинала я с мизерных 7 рублей.
Я довольна интересными заданиями и пока еще не большим, но все же заработком. Надеюсь дальше будет больше))))
Очень нравится техническая поддержка. Хорошие там работают ребята, отвечают быстро и вежливо на все вопросы (даже на откровенно глупые)))).
А еще меня безумно увлекают эти самые баллы))).
И да, действительно, уровень заработка здесь напрямую зависит от рейтинга исполнителя, хотя возможно это и правильно. Так как проверенный работник всегда ценится выше.

Достоинства

Удобный интерфейс, защищенность и прозрачность всех операций, хорошая техническая поддержка.

Недостатки

Иногда сквозит система антиплагиата

Маргарита
26.09.2016

На данный момент, нахожусь в декретном отпуске. Очень хотела найти подработку. Работа в интернете не вызывала доверия. Узнав про биржи контента, все же решила попробовать. Пробы на других сайтах не увенчались успехом. Весь отзыв

Я наткнулась на сайт TEXT.ru. Решила попробовать последний раз. И у меня начало получатся! Я начала находить задания, которые устраивали меня по времени выполнения и по цене. К тому же, сайт предоставляет постоянное развитие. Поднять свой рейтинг очень просто – нужно, всего лишь, выполнять задания и изучать сайт. Очень нравятся условия работы на TEXT.ru. Непременно, буду продолжать работать и поднимать свой рейтинг.

Достоинства

возможность постоянного развития, симпатичный интерфейс

Недостатки

не обнаружены.

23.09.2016

Биржа с самым удобным интерфейсом, неопытному пользователю легко все понять и разобраться. Наличие функций проверки уникальности онлайн, орфографии — явное преимущество, перед многими другими ресурсами. Весь отзыв

Работы много и на любой вкус, как новичкам, так и матерым копирайтерам. Заработанные деньги вывести просто и быстро. Рекомендую

Достоинства

Маленькая сумма для вывода средств

Недостатки

Не все заказчики готовы работать с новичками

Agaok
22.09.2016

Биржа интересна, в первую очередь, бальной системой повышения квалификации копирайтеров. За каждый исполненный заказ, или отклик (готовность исполнить заказ), за высокую оригинальность текстов, за выполнение работы без нарушения сроков, то есть за все, чем характеризуется хороший копирайтер, Вам начисляются баллы. Весь отзыв

Из этих баллов формируется рейтинг, на который ориентируются заказчики, выбирая исполнителя.
Таким же образом (но уже по другим показателем) формируется рейтинг заказчиков, изучив который, уже копирайтер может оценивать целесообразность исполнения заказа.
На эту биржу прямо-таки «подсаживаешься», как на увлекательную игру, со своими «уровнями», «квалификациями» и «арсеналом»)). И уж не знаю, что увлекательнее: копить баллы, или копить деньги за заказы))).
В остальном биржа тоже вызывает положительные эмоции: за работу платят всегда в соответствии с условиями. Хорошая служба поддержки. Быстрая проверка на антиплагиат.

Достоинства

Работа на бирже увлекательна

Недостатки

Пока не найдены

Goluboglazka
05.12.2016

Достоинства

Недостатки

Недостатков пока не выявила.

Гетта
16.01.2017

11.01.2017

Достоинства

надежный сайт, проверенный заработок

Katrin_kot
20.12.2016

Достоинства

Очень удобный,быстрый способ регистрации,нет никаких вложений.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Семён
01.12.2016

Всем привет хочу оставить отзыв о таком сервисе как «text.ru».

Всем рекомендую!

Достоинства

Надёжность, приложения для работы с текстом.

Недостатки

я таковых не нашёл)

megareb
02.11.2016

• Прозрачная и, по моему мнению, справедливая система начисления рейтинга.
• Etc…

Достоинства

Демократичность выбора исполнителя;
Прозрачная система начисления рейтинга;
Легкий и быстрый вывод средств.

Недостатки

Не до конца проработанный функционал проверки уникальности текстов.

Пишу для души
28.10.2016

Моё знакомство с TEXT.RU началось совсем недавно и оно было случайным. В ответе на вопрос в поисковике о том, как проверить уникальность текста, я нашла ссылку на данную биржу.

Достоинства

Возможность быстро улучшить рейтинг, обширная база заказов.

Недостатки

Хотелось бы более быстрой проверки работы при помещении её в магазин статей.

29.09.2016

Искал вот я куда приложить свой талант написания статей и вдруг нашёл сайт Текст.РУ., — понравилось сразу! Здесь и необычный дизайн и отличная команда, множество работы на любой вкус. Для себя выбрал рерайт новостей, оплатой доволен, забирают всё каждый день! Всем советую продавать свои возможности написания различных шикарных статей именно здесь.

Достоинства

Достоинства кроются в особо грамотных текстах, которые можно приобрести здесь. Проходимцев здесь не любят. Все тексты отличного качества и по приемлемой цене.

Недостатки

Недостатков ещё не нашёл!

Алена
10.09.2016

Я на бирже зарегистрирована более трех лет назад, но пользовалась только для проверки уникальности. А сейчас решила работать как исполнитель, уже выполнила свои первые работы. Спасибо бирже за дополнительный доход.

03.07.2016

Удобный сервис и довольно простой интерфейс. Хорошая система проверки уникальности текстов.

Достоинства

Система рейтингов.

Недостатки

В начале сотрудничества сложно получить хороший заказ.

Darh
16.03.2016

Хорошая биржа для студентов и школьников старших классов, позволяющая заработать небольшие карманные деньги на проезд или нужные мелочи. Видел много положительных отзывов об этом сервисе и зарегистрировавшись понял, что они верны. Весь отзыв

Зарабатывать можно и нужно, ведь то не только зарядка для ума и пополнения словарного запаса, но и приятный бонус в виде пары сотен рублей.

Достоинства

Возможность подать заявку на любой заказ, приятное и понятное оформление, можно установить свою цену и дедлайн

Недостатки

Мало интересных заказов, ну или их расхватывают «старички» сервиса, бывают сбои при проверке уникальности

Text.ru — биржа контента

Легкий дизайн позволяет новичкам быстро сориентироваться на сайте. Продуманная система рейтинга — построить карьеру и найти дорогих заказчиков. Удобные сервисы проверок (уникальности, орфографии, SEO) позволяют организовать работу на высшем уровне.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Text.ru — биржа контента
Подписаться на отзывы об объекте Text.ru — биржа контента