Text.ru — биржа контента - отзывы

Профессиональная биржа контента. Уникальная площадка, предоставляющая возможности заработка для исполнителей (на выполнении заказов и продаже статей), а также возможность приобретения уникальных статей для заказчиков. Легкий дизайн позволяет новичкам быстро сориентироваться на сайте. Продуманная система рейтинга ...

Отзывы о сайте "Text.ru — биржа контента"

27.06.2017

Хочу поделиться своими умозаключениями о работе на бирже Text.ru. Использую данный сервис для дополнительного заработка уже пол года. За это время наработала постоянных клиентов, выявила интересующие тематические разделы и наловчилась использовать возможности сайта с максимальным удобством.

Достоинства

1. Удобство проверки текстов на показатели водности, заспамленности и плагиат: сервис выделяет те слова, словосочетания и даже предложения, которые нужно переформулировать, нет необходимости рыскать по всему тексту в поисках лишних стоп-слов.
2. Надежность оплаты: если у заказчика недостаточно средств, высвечивается предупреждение.
3. Разнообразие заказчиков. Направленность текстов самая различная, можно писать обо всем, от технических текстов до экскурсионных маршрутов.

Недостатки

Для меня пока их нет

22.06.2017

О бирже TEXT.RU узнала в интернете, когда занималась поиском удаленной работы. После просмотра контента очень захотелось попробовать свои силы в написании статей. Как новичок решила начать с рерайтинга. Мои впечатления о работе сайта — самые положительные. Контент удобный, правила работы справедливы. Задания интересные, рассчитаны на Весь отзыв

исполнителей разного уровня подготовки. Система начисления рейтинга продумана хорошо. Конечно, огорчает невозможность выполнять более высокооплачиваемые задания исполнителям-новичкам. Но это логично, да и опыт в написании статей накапливается. Считаю, что работа на TEXT.RU — вполне приемлемый способ пополнить свой семейный бюджет, не выходя из дома. Огромных денег здесь, конечно, не заработаешь, но пару тысяч к основному доходу вполне можно получить. Планирую продолжать сотрудничество с заказчиками сайта.

Достоинства

Адекватное начисление баллов рейтинга, удобный контент.

Недостатки

Новичку работать тяжело — заказчики отклоняют отклики.

20.06.2017

Да это шикарная биржа, вы просто разобраться не можете нормально, вот и ругаете. Там работает система роста, прогрессивная система рейтинга и интуитивно понятная лента заказов. Плюс возможность напрямую общаться с заказчиком. Вы где еще такое найдете?

Достоинства

Мульти-функциональная биржа, отличная проверка на уникальность.

Недостатки

Много мелких заказов, но это как и везде.

kate_addle
19.06.2017

Длительное время искала работу в интернете, т.к. выйти на обычную работу сейчас не имею возможности. Вспомнила свои подростковые увлечения, а конкретно копирайтинг. Поискала в интернете информацию об этом и наткнулась на сайт Text.ru. Относительно остальных бирж, на Text.ru задания действительно интересные и , что немаловажно Весь отзыв

для меня сейчас, оплачиваются в разы больше (сравнительно с другими биржами). Оформление сайта приятное и простое, что делает работу на нем еще легче и занимательнее. Порекомендовала эту биржу трем знакомым — работают с удовольствием и уже не раз поблагодарили за информацию)

Достоинства

Интересные задания
Высокая оплата
Большой выбор т/з
Новости о различных тематических мероприятиях и новшествах

Недостатки

Новичку сложно набрать рейтинг в виду того, что заказчики редко работают с только пришедшими на биржу

lyudagoyda
18.06.2017

Text.ru — один из самых популярных сайтов, проверяющих тексты на плагиат и ошибки, и потому он незаменим для студентов и преподавателей. Кроме того, ресурс этот будет крайне полезен владельцам сайтов, желающим получить анализ статьи, узнать процент содержания в ней воды и спама, иными словами узнать, Весь отзыв

насколько читаем будет текст в сети и какое примерно место он займет в поисковике. А еще Text.ru дает возможность опытным и начинающим авторам потренироваться в написании статей на заданную тему и заработать за это деньги. Именно эта функция и заинтересовала меня. Итак, я зарегистрировалась на ресурсе и, облазив весь сайт, нашла несколько заказов на рерайт и копирайт статей, отправила отклики нескольким работодателям и стала ждать. Так как рейтинг мой был низок, ответов было не много, но они все же были. Выполнив некоторые задания и отправив текст на согласование, я получила деньги. Так же заметила интересную особенность — рейтинг повышается не только за выполнение заданий, но и за изучение сайта. Насколько я знаю, никакой другой ресурс не предоставляет такую возможность, так что однозначно рекомендую.

Достоинства

удобный сервис для проверки текстов и подработки

Недостатки

заказчики часто отказываются иметь дело с новичками

Алёнушка
18.06.2017

Здравствуйте! Хочу поделиться сайтом, который недавно для себя открыла. Это биржа-контента text.ru. Работа на этом сайте — отличный заработок.Так, как я в декрете и найти постоянную работу не могу, то этот сайт помогает заработать просто не выходя из дома, достаточно иметь выход в интернет. Вся Весь отзыв

суть в том, чтобы выполнять заказы на различную тематику и получать за это деньги. Всем рекомендую, особенно мамочкам в декрете.

Достоинства

Заработок не выходя из дома.
Постоянное наличие заказов.
Хорошая оплата.

Недостатки

Недостатков нет.

Виктория
01.06.2017

Вот я и зарегистрировалась на данной бирже. Присвоили статус «школьник» — отлично! Надо же с чего-нибудь начинать. Ищу заказы. Посмотрим, надеюсь на повышение в ближайшем будущем. Положительный опыт еще никому не вредил.

Достоинства

Есть заказы

Недостатки

Пока не нашла

28.05.2017

Text.ru — несерьезная биржа, много на ней не заработаешь. К тому же работу осложняют постоянные технические сбои и систематические нарушения правил. Очень много неадекватных заказчиков, предлагающих за 1 тыс. знаков смешные деньги – 1-5 руб. или просто за положительный отзыв. Часто размещаются «тестовые задания», по Весь отзыв

итогам которых заказчик якобы выбирает лучшего копирайтера для дальнейшей работы. На самом же деле – это бесплатная работа. Арбитраж, как правило, занимает сторону заказчика, ведь он платит деньги, а от этого зависит доход биржи. Рассмотрение жалоб доходит до смешного. Несмотря на 100% уник и правописание, проверенные программами биржи, администрация может найти в тексте пунктуационные ошибки, ссылаясь, что «программный метод проверки не может увидеть сложные типы ошибок — их можно выявить только при проверке вручную» и рекомендует пользоваться справочником Розенталя, в котором несколько сотен страниц. «Если вы желаете оспорить те ошибки, на которые мы вам указали, вы можете прислать ссылку на правило, которое объясняет, что ваш вариант написания верный». Я сделал нужные ссылки, указав при этом положение, что «В спорных случаях окончательное решение о постановке знаков препинания принимает автор текста (Русская грамматика. М., 1980. Т. 1. § 1655–1668). А в ответ получил: «Благодарим вас за разъяснение Правил русского языка». Арбитраж остался при своем мнении, а я потратил уймы времени, доказывая свою правоту. После всего этого у меня пропало желание дальнейшей работы с text.ru. Есть и другие площадки для работы копирайтеров, предлагающие более приемлемые условия и достойную оплату.

Достоинства

Красивый дизайн

Недостатки

Систематические технические сбои и нарушения правил

koksohimik
11.05.2017

Работаю на «Текст.ру» чуть меньше месяца. Удачный дизайн сайта, достойные цены за выполненную работу. Большое количество заказов и готового материала. Отличная система проверки сайта на уникальность. Рекомендую пользователям работающим на других биржах проверять уникальность текста на «Текст.ру». Возможность повышения личного рейтинга многими способами. Респект создателям Весь отзыв

этого сайта.

Достоинства

Возможность достойного заработка не выходя из дома.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Sherlok01
01.05.2017

Работаю уже давно в сфере рерайтов и копирайтов. Долгое время скитался от одной бирже, к другой. В вечных поисках, наткнулся на сайт TEXT.RU. Честно говоря, думал, вновь недолгим гостем буду. Но был приятно удивлен, что при регистрации не требуется денег, заказы доступны абсолютно всем, система Весь отзыв

проста и ясна.

Достоинства

Обилие заказов, нет развода на деньги.

Недостатки

Пока не выявил.

AlexanderM1977
27.04.2017

Совсем недавно открыл для себя этот ресурс (Text.ru). Если честно, сначала отнесся к нему насторожено, так как ранее я уже пытался подработать в интернете (платный просмотр рекламы и тому подобное), но в процессе регистрации натыкался на необходимость внести какую-то плату. Все это «попахивало» мошенничеством и Весь отзыв

разводом, поэтому сразу уходил оттуда. В случае с Text.ru оказалось все прозрачнее. Никаких денег с меня не требовали за регистрацию. После заведения электронного кошелька взял несколько не больших работ. Исполнил. Получил деньги. Перевел их на электронный кошелек и через неделю после регистрации кошелька вывел их на свою банковскую карту. Все просто и честно. Теперь сижу здесь когда есть свободное время на работе и дома в выходные дни и зарабатываю.

Достоинства

Можно легко заработать деньги.

Недостатки

Пока не выявил.

JuliaMax
25.04.2017

С данным сайтом познакомилась случайно, клиент на работе упомянул в разговоре. Заинтересовалась и решила узнать более подробно, что это такое. Я являюсь исполнителем, с данным вариантом работы столкнулась впервые. Решила попробовать и у меня стало получаться. Теперь на интернет смотрю с другой стороны, понимаю многие Весь отзыв

нюансы и тонкости, о которых не знала раньше. Мне нравится. С другими ресурсами не знакома и не хочу знакомиться, Text.ru устраивает во всем.

Достоинства

Возможность работы дома

Недостатки

Не нашла

23.04.2017

Добрый день! Вот я и бакалавр. Образование инженерное, пишу на специализированные темы. Заметил интересный подход Заказчиков при выборе Исполнителя, кто выше рейтингом в иерархии копирайтеров, тот и получает заказ, а специализированные знания не важны. В процессе становления пришлось писать дешевые статьи на строительные темы. Когда Весь отзыв

смотрел аналоги в Интернете, удивлялся, как, не вникая в суть, пишут порой «глубокие рерайтеры» бог знает какой профессии. Обращаюсь ко всем нам, труженикам биржи – если, к примеру, далеки от медицины, давайте не будем писать на эту тему, дезинформировать людей, которые читают, наивно верят и следуют нашим «непрофессиональным» советам.

Достоинства

Плюс
Великолепный дизайн сайта, все доступно, красочно, понятно. Было сложно на первых порах – благодарю группу технической поддержки за помощь в сложных ситуациях и квалифицированных разумных модераторов.

Недостатки

Минус
Бедная библиотека (словарь) проверки орфографии. Пишу на инженерные темы, а технические термины: металлочерепица, оребренные трубы, фанкойл, экструдированный, пенополистирол, внутрипольный конвектор, пароизоляция, контробрешетка и другие – считаются ошибками по заключению автоматического редактора Text.ru.

18.04.2017

Мое знакомство с биржей Text.ru. Доброго времени суток! Я являюсь мамой двух замечательных детишек. Соответственно сижу в декретном отпуске. Решила найти подработку на дому. Много сайтов перерыла, везде требовались вложения. Я принципиально не согласна отдавать свои деньги незнакомым людям. И наконец я нашла сайт Text.ru. Весь отзыв

Меня устроило, что все честно и прозрачно, все заработанные деньги можно вывести без туда. На сайте все предельно просто и понятно. Есть возможность таким новичкам в копирайтинге как я зарабатывать. Спасибо сайту Text.ru.

Достоинства

Простота сайта, возможность проверки текста на уникальность, не требует никаких вложений.

Недостатки

Не обнаружила.

Ксения Симонова
14.04.2017

Хотелось бы рассказать об этой бирже немного подробнее. Сразу бросается в глаза приятный дизайн и интуитивно понятный интерфейс: для любого новичка разобраться там и начать работу — пара пустяков. Что, кстати, не так часто встречается в рунете, поверьте моему пятилетнему опыту копирайтера. Далее, что приятно: Весь отзыв

любой новичок сразу может начинать работу. Ему подскажут, как создать аккаунт, ему помогут освоиться, биржа труда не распилена безнадежно между двумя-тремя десятками старожилов. Есть реальный шанс найти хороший заказ. Вывод денег быстрый, плюс биржа дает гарантию от кидал с обеих сторон. Я ставлю, несомненно, отлично.

Достоинства

Понятный интерфейс;
Приятный дизайн;
Своя система проверки уникальности+грамотности;
Быстрый вывод средств;
Гарантия оплаты сделанной работы.

Недостатки

Мизерный: иногда заказы берутся слишком быстро))) Но тут уж не надо щелкать клювом! Да и новые появляются тоже в достаточном количестве.

Tinaana
09.04.2017

Я хочу рассказать Вам о бирже Text.ru. Эта биржа полюбилась мне давно, хотя у нее много общего с другими биржами контента, но также есть и отличия, которые выделяют ее из толпы. Плюсы биржи: Начисление рейтинга. (Да-да, мои дорогие, на этой бирже есть шкала рейтинга, от Весь отзыв

которой зависит стоимость заказов, чем выше рейтинг тем прибыльней заказы. Биржи рерайта и копирайта разделены. Это удобно при поиске заданий. Возможность вывести денежные средства в течении 3 рабочих дней. Возможность проверить онлайн орфографию и уникальность вашего текста. Данная биржа очень популярна среди рерайтеров и копирайтеров поэтому конкуренция большая, но новички без работы не остаются.

Достоинства

Интересные задания, конкурентная оплата труда.

Недостатки

Большая конкуренция.

Анастасия
07.04.2017

Добрый день!О б этом сайте я узнала через знакомого, так как нуждалась в дополнительном заработке, долго искала, было много предложений насчёт заработка в интернете, но как вы понимаете много развода вокруг. Хочу сказать, что сайт радует, так как есть возможность зарабатывать, действительно без вложений, единственное Весь отзыв

надо постараться что б тебе дали старт заказчики по написанию текста.

Достоинства

Доступность,без лишних затрат!

Недостатки

Всем важен рейтинг

06.04.2017

Очень удобный портал. Многофункциональный. Вежливость менеджеров очень впечатляет! В письме все четко объясняют, предлагают альтернативные варианты проверки. Рекомендовать буду ВСЕМ! Спасибо.

Достоинства

Очень удобный портал. Многофункциональный.

06.04.2017

Моё знакомство, как новичка, с сайтом TEXT.RU продолжается, а значит, я, по мере узнавания новой информации, продолжаю выделять для себя очередные «плюсы» и «минусы» бирж рерайтинга и копирайтинга. Многие пишут, что на TEXT.RU непросто реализоваться начинающим. Это действительно так, что, кстати, подтверждают и сами администраторы Весь отзыв

сайта, по поводу чего дают дельные и ценные советы о том, как стартовать успешно. Мой же совет новичкам — перед тем, как приступить к столь желанному написанию статей и зарабатыванию денег, внимательно ознакомиться с разделом «Помощь» (FAQ). Здесь вы найдете развернутые ответы на самые популярные вопросы о работе службы и узнаете много важной информации. Администраторам же хочется предложить создать для новичков систему более быстрого их вхождения в ряды профи не только установленными способами поднятия рейтинга, но, например, за и за счет выполнения средне оплачиваемых заданий только «школьниками», снизить конкуренцию в начале их творческого пути. В качестве «минуса» хочется выделить следующее. Заказов очень много (несомненно, это «плюс»), когда просматриваешь заказ более детально, например, информацию о заказчике или о том, выбран ли исполнитель, то по возвращении поднимаешься в самое начало списка и приходится листать всю ленту заново. Времени тратится куча не только на пролистывание, но и на загрузку ниже расположенных заказов, снова лицезреешь то, что уже изучил. А хотелось бы возвращаться в то же самое место, с которого решил «вдаться в подробности». Отмечу оперативную работу Службы поддержки. На вопрос, который был направлен посредством личных сообщений, ответ пришел довольно-таки быстро. Кстати, вопрос касался вот какой особенности. При отклике на заказ автоматически выходит окно с информацией о том, что отклик заказчику направлен, ожидайте, мол, итогового решения, о чем вас уведомят. Но спустя какое-то время обнаруживаешь, что отклик из разряда активных перешел в статус пассивных, хотя ты его не отзывал, исполнитель заказа до сих пор не выбран, а заказчик так и вообще мог не заходить на сайт вот уже несколько дней подряд. и, соответственно, твоего отклика еще не видел, а его уже определили как пассивный. Объясняют это так: «…Когда вы оставляете отклик на заказ, то автоматически там вставлено время отзыва отклика равное 30% времени дедлайна. Если до окончания этого времени ваша кандидатура не рассмотрена, то отклик отзывается…» Не совсем понятно, чем продиктовано такое решение…. Так новичками упускается возможность повысить свой ранг, а заказчиком — получить, возможно, в итоге хорошую статью. Анализ сайта TEXT.RU продолжается))), поэтому, уверена, откроется еще много всего нового и интересного, хочется, чтобы положительного при этом было больше.

San0vna
01.04.2017

Хочется сказать спасибо разработчикам этого сайта! Оказалась в ситуации, когда работать могу только из дома (ногу сломала). Текст.ру просто спас! Конечно, новичкам не очень легко. Так никто и не говорил, что сразу миллион заработать можно. Если не халявить, а трудиться — все получится. Еще раз Весь отзыв

— спасибо за возможность заработка!

Достоинства

Понятный интерфейс, интересные заказы, реальный заработок, отличная служба поддержки (отвечают даже на дурацкие вопросы)

Недостатки

Не нашла

01.04.2017

Моё знакомство с сайтом TEXT.RU произошло, как это обычно бывает у молодых мамочек, в период декретного отпуска. Малыш уже подрос, стал более самостоятельным, свободного времени появилось больше, хотелось разнообразить пресловутый День сурка и самореализоваться, а возможность дополнительного заработка явилась еще одним стимулом для работы. О Весь отзыв

копирайтинге и рерайтинге знала, но никогда ими не занималась, настало время попробовать себя, тем более образование позволяло. В поисковике при запросе ‘биржи копирайтинга’ среди прочих был найден и сайт TEXT.RU. При анализе подобных платформ мой голос, как новичка, был отдан в его пользу. И этому есть свои причины: 1. «Встречают по одежке…» Красочный, но не перегруженный яркими цветами интерфейс. Кроме того, а это более важно, удобный и понятный. Особенно это актуально для начинающих. 2. простая регистрация на сайте. Путем указания почтового ящика (и, соответственно, ввода пароля) с получением ссылки моментальной активации профиля. 3. Бесплатная проверка текстов на уникальность. 4. Безвозмездная орфографическая проверка статей. 5. Огромная база синонимов и возможность дополнять ее своими вариантами. 6. Возможность повышения своего профессионального рейтинга разнообразными способами: от написания публикаций до участия в беспроигрышной викторине и пребывания на сайте. 7. Строгая работа модераторов. Для кого-то это окажется минусом, для меня — плюс, и как для исполнителей, и как для заказчиков. 8. На сайте можно размещать на продажу не только уникальные, написанные на определенную тему, контентные статьи, но также и актуальные, интересные новости. 9. Представлена возможность и знакомиться с новостями в отдельном блоке. 10. Довольно-таки достойная оплата труда в сравнении с вознаграждением на аналогичных сайтах. 11. Относительно быстрый вывод денежных средств. Это те плюсы биржи, которые мне удалось определить для себя, как для начинающего рерайтера и копирайтера. Минусы, как для новичка, в следующем: 1. Небыстрый старт ввиду низкого рейтинга, автоматически присвоенного программой при регистрации, и большой конкуренции. Но из этого вытекает еще один плюс — стремление к постоянному повышению профессионального мастерства, способов на TEXT.RU для этого достаточно. 2. Данный пункт больше пожелание, чем минус. Заключается оно в том, чтобы переименовать классификацию профессионального определения фрилансеров на более серьезные, чем ‘школьник’, ‘абитуриент’ и подобное. Считаю, при более плотной работе на сайте количество ‘плюсов’ и ‘минусов’ может измениться как в большую, так и в меньшую сторону, но постараться и попробовать точно стоит.

Алла
28.03.2017

Здравствуйте. Не так давно зарегистрировалась на этом сайте, но очень понравился своей графикой и простотой. Заданий много и на разные тематики, можно подобрать себе задание, которое вам больше подходит по душе, и цены за задания очень хорошие. Раньше работала на другом сайте, но очень низкая Весь отзыв

оплата за работу и вот нашла сайт TEXT.RU. Я очень довольна что нашла этот сайт. Интересные задания есть проверка текста на уникальность и орфографические ошибки, так же есть SEO-анализ, техническая поддержка, где можно задать любой интересующий вас вопрос, ответ приходит в течении 1 минуты. Отличный сайт для подработки в свободное время.

Достоинства

Много заказов, хорошая оплата.

Недостатки

Есть один, новичкам трудно поднять свой рейтинг.

27.03.2017

Уже год работаю на данной бирже. Довольно абсолютно всем. Заказы с достойной оплатой, соответственно заработать здесь реально можно. Главное не лениться. Радует оперативная работа службы поддержки.

Достоинства

Быстрый вывод денежных средств, минимальный процент комиссии.

Недостатки

К сожалению, нет системы вывода на Яндекс Деньги

24.03.2017

Два месяца на бирже Text, уже недалеко до бакалавра. На основной работе приходится составлять много служебных записок, отчетов. Казалось, пишу грамотно. Но, взяв свою стандартную служебную записку, пропустив через несколько редакторов, понял, что совершенству нет предела. Ранее пробовал себя на другой бирже. По тестовым заданиям Весь отзыв

получил высшую квалификацию копирайтера. Прошел тест на грамотность – 90%. Но отношение к новичкам там плохое – поддержки начинающим нет. Широко практикуются массовые предложения посредников по 5 руб. за 1000 слов.

Достоинства

На бирже Text иная схема работы и отношение к новичкам. Затягивает система роста «Школьник – Академик» – это мощный стимул. Вызывает интерес игра для взрослых «Призы». Мне редко везет, но когда подвалит, откровенно радуюсь. Хвала разработчикам сайта – глубокая мотивация увлекает, хочется творить.
Биржа Text – это братство в хорошем смысле слова. Коллеги выше по званию часто предупреждают в комментариях о недобросовестных Заказчиках: «Осторожнее, лохотрон!». Такая забота позволяет лишний раз не наступать на грабли.

Недостатки

Нет сортировки заказов по категориям. Если меня интересует, например, строительство, вынужден просматривать весь поток информации

Rybakylya
20.03.2017

Познакомилась с сайтом еще со времён учебы, всегда проверяла на нём курсовые работы, а в последствии и ВКР. Простой интерфейс, легкий в использовании. В отличие от других систем проверки уникальности текста, данный сайт выискивает оригинальность очень тщательно, что позволяет написать работы с оригинальностью от 70%.В Весь отзыв

поиске подработки, Text.ru заинтересовал, как многоплановый ресурс, в котором можно заниматься рерайтом, копирайтом или даже просто продавать свои статьи.

Достоинства

Всё просто и понятно. Много заказов.

Недостатки

Новичкам трудно взять заказ.

27.06.2017

Достоинства

Недостатки

Для меня пока их нет

22.06.2017

Достоинства

Адекватное начисление баллов рейтинга, удобный контент.

Недостатки

Новичку работать тяжело — заказчики отклоняют отклики.

20.06.2017

Достоинства

Мульти-функциональная биржа, отличная проверка на уникальность.

Недостатки

Много мелких заказов, но это как и везде.

kate_addle
19.06.2017

Достоинства

Интересные задания
Высокая оплата
Большой выбор т/з
Новости о различных тематических мероприятиях и новшествах

lyudagoyda
18.06.2017

Достоинства

удобный сервис для проверки текстов и подработки

Недостатки

заказчики часто отказываются иметь дело с новичками

Алёнушка
18.06.2017

Достоинства

Заработок не выходя из дома.
Постоянное наличие заказов.
Хорошая оплата.

Недостатки

Недостатков нет.

Виктория
01.06.2017

Достоинства

Есть заказы

Недостатки

Пока не нашла

koksohimik
11.05.2017

этого сайта.

Достоинства

Возможность достойного заработка не выходя из дома.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Sherlok01
01.05.2017

проста и ясна.

Достоинства

Обилие заказов, нет развода на деньги.

Недостатки

Пока не выявил.

AlexanderM1977
27.04.2017

Достоинства

Можно легко заработать деньги.

Недостатки

Пока не выявил.

JuliaMax
25.04.2017

Достоинства

Возможность работы дома

Недостатки

Не нашла

18.04.2017

Достоинства

Недостатки

Не обнаружила.

Ксения Симонова
14.04.2017

Достоинства

Понятный интерфейс;
Приятный дизайн;
Своя система проверки уникальности+грамотности;
Быстрый вывод средств;
Гарантия оплаты сделанной работы.

Tinaana
09.04.2017

Достоинства

Интересные задания, конкурентная оплата труда.

Недостатки

Большая конкуренция.

Анастасия
07.04.2017

надо постараться что б тебе дали старт заказчики по написанию текста.

Достоинства

Доступность,без лишних затрат!

Недостатки

Всем важен рейтинг

06.04.2017

Достоинства

Очень удобный портал. Многофункциональный.

Алла
28.03.2017

Достоинства

Много заказов, хорошая оплата.

Недостатки

Есть один, новичкам трудно поднять свой рейтинг.

27.03.2017

Достоинства

Быстрый вывод денежных средств, минимальный процент комиссии.

Недостатки

К сожалению, нет системы вывода на Яндекс Деньги

Rybakylya
20.03.2017

Достоинства

Всё просто и понятно. Много заказов.

Недостатки

Новичкам трудно взять заказ.

Владимир
13.03.2017

Давно работаю с данным ресурсом, с момента когда коллеги показали где проверить уникальность текста. Теперь и подрабатываю там написанием новостей — это новое хобби у меня появилось.

Достоинства

Удобный интерфейс
Честная проверка

Недостатки

Какие могут быть недостатки, если благодаря такому сайту многие люди имеют свой хлеб.

KAltnf
09.03.2017

Многим из нас, рано или поздно, приходиться искать дополнительный заработок, в поисках которого я наткнулась на этот сайт и совсем не жалею.

Достоинства

Разные виды заработка

Недостатки

нет яндекс-деньги

Оксана
25.02.2017

Доброго дня всем! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о сервисе Text.ru. Впервые столкнулась с этим сайтом, когда создавала сайт для компании мужа, пользовалась их сервисом для проверки уникальности подготовленных статей. В дальнейшем, закончив работу над сайтом, решила зарабатывать на рерайтинге, вновь вспомнила про этот сайт. Весь отзыв

Для начала зарегистрировалась на нескольких биржах, но все, кроме Text.ru достаточно «заморочены». Для начинающих имеют огромное количество ограничений. А на Text.ru и регистрация простая и минимум ограничений. С легкостью разобралась с интерфейсом и нашла заказы.

Достоинства

Удобный интерфейс, заказы в свободном доступе (и много)))). Возможность как писать статьи на заказ (по заданию заказчика), так и размещать свои в магазине статей.

Недостатки

До сих пор не нашла ни одного.

09.02.2017

Мне приятно рассказывать о том, что для меня значит биржи труда TEXT.RU. Новички, делающие первые шаги, радуются каждому простому заказу. Спустя несколько месяцев неуверенного в себе писателя уже не узнать. Пусть заказы еще от случая к случаю, но зато уже достаточно опыта для написания серьезных Весь отзыв

работ. Все начинают с малого, чтобы постепенно стремиться к большему. Биржа TEXT.RU дает реальную возможность работать, не выходя из дома, в удобное время суток. Здесь только деловые отношения между заказчиком и исполнителем.

Достоинства

Все заказы застрахованы биржей, поэтому я уверена, что мой труд будет оплачен. Я работаю когда хочу и сколько хочу!

Недостатки

Я следую правилам и меня все устраивает.

Татьяна Паначева
31.01.2017

Эта биржа меня устраивает во всем, кроме одного: невозможно взять заказ новичку. Есть другие способы повышения рейтинга, но они позволяют пробиться в «академики» не только специалистам. Лучше бы зарабатывать рейтинг написанием текстов, тогда плохие исполнители отсеялись.

Достоинства

Удобный интерфейс, быстрая проверка уникальности текстов, многообразие заказов.

Недостатки

Система повышения рейтинга несовершенна.

27.01.2017

Зарегистрировался и сразу нашел подходящие заказы с адекватными ценами.

Достоинства

Есть 2 биржи, в которым можно и нужно зарабатывать. Только положительные впечатления.

28.05.2017

Достоинства

Красивый дизайн

Недостатки

Систематические технические сбои и нарушения правил

Goluboglazka
05.12.2016

Всем привет! Не так давно зарегистрировалась на сайте Text.ru. Скажу, что из всех сайтов копирайтинга и рерайтинга выделяю только этот ресурс. Сейчас наполняю свой сайт и статьи проверяю только на Text.ru.Замечательная быстрая проверка на уникальность, а если ты зарегистрированный пользователь на сайте, то проверка осуществляется Весь отзыв

просто мгновенно. Нравится то, что сайт показывает наличие орфографических ошибок, заспамленности и воды. Это очень удобно! В общем и целом сайт предоставляет все возможности для удобства работы исполнителя и заказчика.

Достоинства

Возможность написания статей и их размещение в магазине статей; быстрая проверка уникальности; написание статей на любую тематику.

Недостатки

Недостатков пока не выявила.

23.04.2017

Достоинства

Плюс

Недостатки

Минус

San0vna
01.04.2017

— спасибо за возможность заработка!

Достоинства

Недостатки

Не нашла

24.03.2017

annglebva
15.02.2017

О сервисе TEXT.RU узнала от своих друзей, работавших тут По их совету пользовалась ранее услугой «Проверка текста» на этом сайте. Так получилось, что срочно понадобилась работа. Решила попробовать себя в качестве исполнителя. Регистрация простая, на сайте все ясно и понятно, вопросов почти не возникает. А Весь отзыв

если они и есть — можно воспользоваться услугой на сайте и получить ответ. Я пока новичок, но мне тут нравится.

Достоинства

Ясность и доступность в работе

Недостатки

Не указаны категории статей

19.01.2017

Появилось немного свободного времени и я решил подработать на написании (рерайтинге) текстов. Начал разбираться, искать сервисы и сайты, которые предоставляют такую возможность подработать. Нашел проект Текст.ру, зарегистрировался, проект понравился своей доступностью, понятностью, интересным графическим интерфейсом. Надеюсь, что останусь на нем работать.

Достоинства

доступность для всех, открытость информации

Недостатки

пока не увидел

Гетта
16.01.2017

Начинать работать было сложно. Но после того, как получил несколько заказов , проще разобраться с тонкостями. я работаю и на других биржах. Но хочу отметить, что именно на текст.ру самый лучший и быстрый вывод средств. Нет таких трудностей, как отсутствие средств на бирже и т.д. Весь отзыв

Экспресс вывод не сутки, как обычно бывает, а мгновенно. Да и заказчики более серьезные , нет текстов с оплатой по 8 рублей за тысячу знаков. Это говорит о репутации биржи. Очень удобный интерфейс. Техническая поддержка работает на 5 с плюсом. Есть возможность связаться по телефону. Потеряла доступ к аккаунту, мою проблему решили за 15 минут. Ответы тех.поддержки очень содержательные, понятные.

Достоинства

Быстрый и удобный вывод средств. Техническое обслуживание на высоком уровне. Много возможностей легко повысить рейтинг. Отправка задания после истечения дедлайна.

Недостатки

Нет возможности написать свою позицию при отрицательном отзыве. Мало заказов и мало тем .

11.01.2017

Совсем недавно я зарегистрировалась на сайте TEXT.RU. Это сайт, который позволяет людям, реально зарабатывать деньги и является хорошей подработкой к основному заработку. Там представлено много увлекательных заказов. Выполняя задания заказчиков, узнаешь много интересной информации и пополняешь свою базу знаний. Хочется выразить благодарность создателям этого сайта, Весь отзыв

за возможность подработки.

Достоинства

надежный сайт, проверенный заработок

Katrin_kot
20.12.2016

Недавно начала работать с сайтом,но уже нравится. Искала себе подработку с которой могу совмещать учебу,не могла найти ничего подходящего, пока не подсказали данный сайт.

Достоинства

Очень удобный,быстрый способ регистрации,нет никаких вложений.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Семён
01.12.2016

Всем привет хочу оставить отзыв о таком сервисе как «text.ru». замечательны сервис, задания могут брать те исполнители у которых маленький рейтинг. Самое главное сервис обеспечивает безопасность сделок правда берёт за это комиссию, но это того стоит. Всем рекомендую!

Достоинства

Надёжность, приложения для работы с текстом.

Недостатки

я таковых не нашёл)

megareb
02.11.2016

Немногим более месяца назад озаботился поиском подработки. Из перспективных для себя способов сразу стал рассматривать варианты удаленной работы. Гугл и Яндекс очень гостеприимно предложили стопиЦот способов 100% заработка в Интернете. Ввиду полного отсутствия способностей к программированию, 3D моделированию, SEO-продвижению и прочим IT прибамбасам, выбрал самый Весь отзыв

приемлемый для себя вариант – рерайт текстов. Поиск ресурсов много времени не занял. Тут тебе и textsale.ru, и Etxt.ru и прочие адвеги с фрилансами РУ и кворками. Регистрируюсь. Везде, как обычно, – нажмите, подтвердите, пользуйтесь и зарабатывайте. Нажимаю, подтверждаю. Пытаюсь пользоваться и, соответственно, зарабатывать. И тут упс… Чтобы зарабатывать, нужно купить! Аккаунт PRO, статус PROFI, еще чего-то там. Серфинг по ресурсам онлайн работы привел на text.ru. Если быть откровенным, привел не в поисках заказчиков, а для халявного использования сервиса проверки уникальности текстов. Хороший сервис, хотя бывают не совсем понятные моменты в функционировании. Но об этом позже. Привлекло и задержало на text.ru другое: • Цена килознака. От 7 до 460 рублей – такого выбора ни на одном другом фрилансерском сайте не видел (оценка субъективная, если есть другая – поправьте). • Демократичность выбора. (Ну нет у меня пока рейтинга! Нет у меня работ в портфолио! Но я могу ЭТО сделать, написать!). Смело кликаешь на зеленую кнопочку «Отозваться на заказ», втолковываешь заказчику, что только ты выполнишь работу на все 100. • Прозрачная и, по моему мнению, справедливая система начисления рейтинга. • Etc… В рейтинге исполнителей есть люди со стажем на text.ru около 4-х лет. Уверен, что при помощи этого ресурса они нашли таких заказчиков, такие объемы работ, которые удовлетворяют все материальные запросы. Возвращаясь к функционированию сервиса проверки уникальности. При всех положительных свойствах нельзя не заметить, что зачастую имеет место нестабильность идентификации. В любом случае, долго или недолго продлятся мои попытки онлайн заработка, ресурсу text.ru – честное и благодарное спасибо.

Достоинства

Демократичность выбора исполнителя;
Прозрачная система начисления рейтинга;
Легкий и быстрый вывод средств.

Недостатки

Не до конца проработанный функционал проверки уникальности текстов.

Пишу для души
28.10.2016

Моё знакомство с TEXT.RU началось совсем недавно и оно было случайным. В ответе на вопрос в поисковике о том, как проверить уникальность текста, я нашла ссылку на данную биржу.

Достоинства

Возможность быстро улучшить рейтинг, обширная база заказов.

Недостатки

Хотелось бы более быстрой проверки работы при помещении её в магазин статей.

29.09.2016

Искал вот я куда приложить свой талант написания статей и вдруг нашёл сайт Текст.РУ., — понравилось сразу! Здесь и необычный дизайн и отличная команда, множество работы на любой вкус. Для себя выбрал рерайт новостей, оплатой доволен, забирают всё каждый день! Всем советую продавать свои возможности Весь отзыв

написания различных шикарных статей именно здесь.

Достоинства

Достоинства кроются в особо грамотных текстах, которые можно приобрести здесь. Проходимцев здесь не любят. Все тексты отличного качества и по приемлемой цене.

Недостатки

Недостатков ещё не нашёл!

10.09.2016

Я на бирже зарегистрирована более трех лет назад, но пользовалась только для проверки уникальности. А сейчас решила работать как исполнитель, уже выполнила свои первые работы. Спасибо бирже за дополнительный доход.

03.07.2016

Удобный сервис и довольно простой интерфейс. Хорошая система проверки уникальности текстов.

Достоинства

Система рейтингов.

Недостатки

В начале сотрудничества сложно получить хороший заказ.

Darh
16.03.2016

Хорошая биржа для студентов и школьников старших классов, позволяющая заработать небольшие карманные деньги на проезд или нужные мелочи. Видел много положительных отзывов об этом сервисе и зарегистрировавшись понял, что они верны. Зарабатывать можно и нужно, ведь то не только зарядка для ума и пополнения словарного Весь отзыв

запаса, но и приятный бонус в виде пары сотен рублей.

Достоинства

Возможность подать заявку на любой заказ, приятное и понятное оформление, можно установить свою цену и дедлайн

Недостатки

Мало интересных заказов, ну или их расхватывают «старички» сервиса, бывают сбои при проверке уникальности

Text.ru — биржа контента

Легкий дизайн позволяет новичкам быстро сориентироваться на сайте. Продуманная система рейтинга — построить карьеру и найти дорогих заказчиков. Удобные сервисы проверок (уникальности, орфографии, SEO) позволяют организовать работу на высшем уровне.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Text.ru — биржа контента
Подписаться на отзывы об объекте Text.ru — биржа контента