Text.ru — биржа контента - отзывы

Профессиональная биржа контента. Уникальная площадка, предоставляющая возможности заработка для исполнителей (на выполнении заказов и продаже статей), а также возможность приобретения уникальных статей для заказчиков. Легкий дизайн позволяет новичкам быстро сориентироваться на сайте. Продуманная система рейтинга ...

Отзывы о сайте "Text.ru — биржа контента"

МАРИЯ
22.10.2017

Я работаю на сайте TEXT.RU пару дней, достаточно быстро втянулась в этот процесс! Если у Вас имеется свободное время, то TEXT.RU отлично подойдет для дополнительного заработка и развития умения писать статьи. Данный сайт очень удобен в использовании, на нем же сразу можно проверить текст на Весь отзыв

уникальность и наличие грамматических ошибок. Очень интересна система вознаграждения баллами, хочется быстрее достигать следующих уровней — это является стимулом выполнять больше заказав.

Достоинства

интересно

Недостатки

мало платят

NastyaR
16.10.2017

Лично для меня этот сайт удобен для работы. Я пишу тексты, и здесь много нужного функционала. Во-первых, составляя текст прямо на сайте, можно видеть его объем в знаках. Во-вторых, можно проверить частоту вхождения ключевых слов. И еще недавно открыла для себя их синонимайзер. Раньше искала Весь отзыв

синонимы через Яндекс, а теперь ищу здесь же — сайт выдает слова быстро и чаще по делу.

Достоинства

Сервисы по проверке текстов, сайт работает стабильно.

Недостатки

Пока не нашла.

Жанна
10.10.2017

Биржа удобная для работы, как для новичков, так и для продвинутых копирайтеров, рерайтеров и других пишущих авторов.

Достоинства

доступный, простой и понятный интерфейс, постоянное обновление заказов

03.10.2017

Отличный сервис, без проблем . Если нужна статья вперед-это именно то место где можно купить отличные статьи за копейки

Достоинства

Дешево,Быстро и без заморочек.

Недостатки

Работаю год, пока не нашел.

28.09.2017

Сайте text.ru выбрал изначально среди других как наиболее удобный сервис для анализа уникальности текста. Интерфейс простой, интуитивный, мне понравился. Затем, уже в ходе работы со текстами для своего сайта понял, что это еще и фриланс-биржа копирайтеров. А потом с удивлением для себя осознал, что всю Весь отзыв

свою жизнь занимался написанием различных текстов по работе и решил тоже попробовать зарегистрироваться в качестве исполнителя. Войти в эту сферу оказалось настолько легко, что даже не вериться. Так что познакомился с работой сервиса и как заказчик и как исполнитель. Спасибо администрации сайта text.ru — они открыли во мне новые способности! Буду и дальше развиваться, хоть и пошел уже пятый десяток 🙂

Достоинства

— Есть все необходимые возможности в одном месте.
— Удобные для работы инструменты
— Дружелюбный интерфейс
— Много работы для исполнителей
— Моментальные отзывы от исполнителей когда размещаешь заказ.

Недостатки

Визуально дизайн сайта кажется уже несколько устаревшим.

Маруся
23.09.2017

Приятно работать на данной бирже, хорошие предложения, приятные заказчики, быстрый вывод средств. Имея опыт работы на подобных биржах контента, могу сказать, что Text.ru одна из самых адекватных бирж. Работаю на ней сравнительно недавно, всего месяц, но уже успела дойти до уровня бакалавра, не прикладывая особых Весь отзыв

усилий. Работаю не от недостатка средств, скорее от отсутсвия каких либо занятий в сбодоное время! Ну и параллельно зарабатываю деньги!

Достоинства

Быстрый вывод средств, доступный интерфейс сайта, хорошая служба поддержки!

Недостатки

Арбитраж! Работая всего месяц успела с ним столкнуться, как говорится, лицом к лицу) Один из заказчиков, не доработав свое ТЗ до идеального, смог без проблем свалить на меня ответственность за непонравившеюся ему статью! За что с меня рейтинг минус и бесплатная статья ему!

Арина
17.09.2017

Работать с text.ru начала пару недель назад. О сервисе узнала в тематическом блоге. Пробовала выполнять заказ пока только пару раз, но планирую заниматься этим и дальше именно на text.ru.

Достоинства

1. Удобный интерфейс;
2. Сервис проверки уникальность текста и SEO-анализ;
3. Справедливое начисление рейтинга.

Недостатки

Не каждый заказчик готов дать работу новичку.

Римма
11.09.2017

Зарегистрировалась на сайте text.ru чуть больше двух недель назад в качестве начинающего копирайтера. В подобного рода сайтах никогда ранее не была зарегистрирована и, соответственно совсем не разбиралась что и как…но очень быстро освоилась. На сайте все четко и по полочкам размещено. Очень легко разобраться даже Весь отзыв

новичку. Служба поддержки на все вопросы отвечает оперативно. После того, как я нашла этот сайт.мне и регистрироваться никуда больше не нужно. Огромный выбор заказчиков на любые интересующие меня темы. В общем я очень довольна. Всем своим знакомым теперь рекомендую text.ru

Достоинства

Большой выбор работы на любой вкус.
Удобство пользования.
Проверка текста на уникальность и на наличие ошибок.

Недостатки

меня всё устраивает.

mars55
09.09.2017

В интернете множество бирж, где может зарабатывать копирайтер. По крайней мере, я насчитал десятка два. Решил, не надеясь на объективность отзывов, протестировать эти сервисы самостоятельно. Естественно, что моя оценка не может быть свидетельством глубоко анализа, но кое-какие выводы я сделал, лишь только приступив к изучению Весь отзыв

сайтов. Первое, с чем пришлось столкнуться на одном из них, вызвало раздражение/недоумение вперемежку с саркастическим смехом. Данный ресурс из этических соображений указывать не стану; тот, кто будет искать приемлемую биржу фриланса, обязательно на него наткнется. Поразило, что для начала работы нужно сделать взнос. То есть, еще неизвестно, как дело пойдет, но уже плати. Это то же самое, что при трудоустройстве принеси квитанцию о переводе средств на счет организации, и только после этого тебе позволят приступить к исполнению обязанностей. КЗоТ отдыхает! Соответственно, «в корзину». Второй критерий – ценовая и внутренняя политика. Это и комиссия, и средняя стоимость заказов, и «отзывчивость» администрации. Таким нехитрым способом многие биржи сами собой «отсеялись», и выбор стоял между четырьмя. Остановился на text.ru как на еще одном подходящем для меня ресурсе. И вот теперь – почему? • Никаких предварительных условий; регистрируйся и работай. • В интерфейсе разобрался быстро, хотя не могу себя позиционировать продвинутым пользователем; так, на уровне среднего. Но сложностей при изучении сайта не возникло. • Проверочный сервис и смотреть не стал; давно и успешно им пользуюсь, тем более что многие заказчики на него и ориентируют исполнителей. • Ответ на поставленный вопрос от администрации пришел быстро. Причем, судя по стилю, вполне доброжелательный. Сразу видно, ребята работают не по шаблону. Доп/плюс – информация исчерпывающая. • Лента заказов пополняется быстро. Следовательно, вероятность того, что попадется «нужная» тема, резко возрастает. • Возможность повышения рейтинга не только написанием/продажей статей, но и иными способами: участие в викторинах, изучение сайта. Но есть и недостатки. Не отметить их – значит, и писать о text.ru не стоило. • Комиссия. Для новичка 10%. Мое мнение – многовато, тем более что на старте вряд ли кому «светят» дорогие заказы. • Модерация статей на продажу. Первая же ошибка – на доработку. Еще одна – повтор. А вот третья чревата блокировкой статьи, и неясно, что с ней будет дальше. Например, я захочу ее продать на другом ресурсе; не будет ли уникальность нулевой? То есть, нет пояснений, что делает администрация с таким материалом: использует по собственному усмотрению или отправляет в «утиль». Считаю, что для тех, кто настроен на серьезную работу, биржа text.ru – неплохой ресурс. И опыта можно набраться, и заработать. А вот перекупщикам и любителям «быстрых» денег не советую. Только зря потратите время.

Достоинства

Оперативность администрации, хороший сервис, быстрая проверка.

Недостатки

Непонятно, какими критериями руководствуются модераторы при проверке текстов; пояснения отсутствуют.

Дебор Ги-Эрнст
08.09.2017

Очень интересный дизайн сайта, интерфейс вполне доступный даже на уровне начинающих . С первых минут понимаешь порядок работы и функционала.

Достоинства

Несомненно к достоинствам этого сайта нужно отнести непосредственную помощь в проверке текстов по всем параметрам, что по моему мнению является очень важным, так как на этом строится вся работа исполнителя. Данная биржа очень подходит как для дополнительного заработка, так и для основной работы.

Семен
30.08.2017

Недавно зарегистрировался исполнителем на бирже контента text.ru, и могу с уверенностью утверждать, что это прекрасное место для тех, кто пишет тексты и хочет немного заработать в свободное время. Комиссия скромная, начинается с 10% и постепенно уменьшается с количеством выполненных заказов. Приятный интерфейс и программа для Весь отзыв

проверки текста на уникальность и грамотность делают платформу превосходной. Очень понравилась система статусов: от школьника до академика, причем достичь последнего вполне реально!

Достоинства

— дизайн
— функциональность
— ответственность администрации
— большое количество заказов по разным тематикам
-удобность платформы

Недостатки

пока не обнаружил

freimaler
29.08.2017

Описание биржи Text.ru я нашла в интернете, в перечне сайтов для фриланса. Меня устроил размер комиссии (изначально — 10%, с возрастанием авторитета на сайте снижается до 8,25%) и то, что биржа существует относительно недолго, поэтому шансов проявить себя у новичка будто бы несколько больше. Проработав Весь отзыв

там менее месяца (не особенно плотно, но пришлось потратить некоторое время), я получила около 1300 р. Множество мнений относительно первичного низкого заработка вполне себя оправдывают. Конечно хочется поскорее дорасти до корифея клавиатуры. Первое, что хочется сделать — откликнуться на возможно большее число заказов. Однажды таким образом я почти загнала себя в тупик, кто бы мог подумать, что выполнение заданий за два дня для начинающего может быть непростым, преимущественно психологически: за что хвататься, с чего начать, куда всунуть оставшиеся ключи? Но вежливый и откровенный диалог с заказчиком в некоторых, не горящих, случаях может пойти на пользу как качеству работы, так и репутации. Рассчитывать на это и злоупотреблять терпением человека чревато снижением рейтинга и получением оплеухи в виде негативного отзыва — и потенциальный заказчик вашей мечты задумается, прежде чем отдать работу в ваши руки. В целом — остаюсь на сервисе, учусь и обрастаю новыми знаниями, почерпнутыми из контента, с которым довелось поработать.

Достоинства

Симпатичный дизайн, невысокая комиссия, стимулы к росту, ежедневная лотерея рейтинга (можно «поймать» даже платный pro-аккаунт, предоставляющий ряд преимуществ, на некоторый срок), открытые отзывы заказчиков и исполнителей друг о друге (дают представление о субъекте; освещают проблемы, с которыми может столкнуться новичок), собственная проверка уникальности и SEO-параметров.

Недостатки

Сайт имеет недоработки (в некоторые разделы попадала только через FAQ или окольными путями), тяжело грузится, встроенный текстовый редактор не предоставляет возможности вставить таблицы (м.б., это я не разобралась).

24.08.2017

Познакомилась с биржей контента text.ru около 3-х лет назад. Изначально особо ею не заинтересовалась и использовала только для проверки уникальности текстов и SEO-анализа. Но в последнее время меня начало все чаще тянуть туда. Понравился функционал и система начисления рейтинга. Разместила парочку статей в магазине, посмотрю, Весь отзыв

что будет. Возможно, мне понравится и я задержусь тут надолго, на что я и надеюсь.

Достоинства

интерфейс, система начисления рейтинга, хорошие цены на заказы

Недостатки

не выявлено

Майя кошкина
22.08.2017

О бирже контента Text.ru я узнала 2 недели тому назад, неделю решалась — и вуаля — за неделю я ознакомилась с правилами и прямо не могу оторваться — этот вид деятельности очень затягивает. Условия справедливые, заработать при желании можно. И главное, не выходя из дома, Весь отзыв

что немаловажно для людей с иным видом деятельности, а также является подспорьем для мамочек и студентов.

Достоинства

Работаешь, зарабатываешь, все зависит от тебя.

Недостатки

Очень немногие дают шанс новичку, надо просто потерпеть и покорпеть над своим рейтингом, и все получится.

18.08.2017

Возможности сайта позволяют быстро научиться работать и, используя свой багаж знаний, создавать статьи. За короткое время я поднялся в рейтинге исполнителей. Теперь удается получать заказы и неплохо зарабатывать на рерайте. Спасибо разработчикам сайта.

16.08.2017

Большая проблема для начинающего рерайтера это поиск надежного заказчика. На сайте text.ru существует биржа рерайтинга, благодаря которой исполнитель и заказчик могут найти друг друга. Есть информация о заказах, о требованиях заказчика, о стоимости и сроках выполнения. Заказчик может оценить уровень подготовки исполнителя и выбрать из Весь отзыв

нескольких соискателей достойного, а при приеме выполненной работы оценить полноту оговоренных заказом параметров. Благодаря грамотной системе оплаты для заказчиков и исполнителей сайт гарантирует полную безопасность.

Достоинства

Безопасность сделки

Недостатки

Не обнаружил

shaburow
14.08.2017

На text.ru я совсем недавно. Пока мне все нравится. Про пунктуацию отметил в недостатках, но могу сказать, что так обстоят дела на многих похожих платформах. Место довольно оживленное. Заказов много. Хорошо продаются новости и статьи. Тяжеловато в самом начале, когда низкий рейтинг и репутации нет. Весь отзыв

Но это, как в жизни. Трудитесь, будьте упорны и все получится.

Достоинства

Хорошо оформленный и удобный сайт

Недостатки

Сервис проверки текста страдает в части пунктуации

10.08.2017

Второй месяц работаю на сайте text.ru. Работать очень просто. Все параметры создаваемого текста, требуемые заказчиком: степень уникальности, количество символов, правильная орфография просчитываются автоматически. Это экономит время и усилия, которые можно потратить на творчество и качество выполняемого заказа. Рекомендую начинающим сотрудничество с text.ru.

Достоинства

Экономия времени.

Недостатки

Низкие расценки.

Лера
08.08.2017

Вы хотите нагнуться пониже? Работать бесплатно? Вы желаете выслушивать этот бред от заказчиков и тупой администрации? Тогда Вам на текст ру. Просто ужас, ужасный. Я не понимаю неужели людям хватает 8-10-15-20 тысяч в месяц строча эти текста? А что Вы не хотите нормально зарабатывать? Неужели Весь отзыв

оцениваете себя на это копье? Ушла оттуда, не жалею. Я НА ПРОДАЖАХ ЧАЯ ЗАРАБОТАЮ ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ!

Достоинства

их просто нет………

Недостатки

очень много. тупые заказчики, никчемная администрация

06.08.2017

Я начинающий рерайтер. Совершенно случайно столкнулся с необходимостью работы на сайте text.ru. По настоятельной рекомендации заказчика проверил параметры выполняемого заказа при помощи этого сайта. И с тех пор не могу отказаться от сотрудничества с этим сайтом. Удобство работы состоит в том, что постоянно обновляется список Весь отзыв

заказов, есть возможность общаться непосредственно с заказчиком. А самое главное в процессе работы можно осуществлять контроль над собой и создаваемым материалом. Немаловажным фактом работы на этом сайте является гарантия безопасности сделки как для заказчика, так и для исполнителя. Единственное пожелание, но это скорее всего к себе – побольше выполненных заказов.

Dmitry92
04.08.2017

Отличная биржа контента. Пользуюсь совсем недавно, но уже увидел качественные отличия в лучшую сторону от прочих ресурсов.

Достоинства

— Интуитивно понятный интерфейс
— Большое количество как заказчиков, так и исполнителей

Недостатки

— Не выявлено

02.08.2017

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о TEXT.ru. Зарегистрировалась на данном сайте недавно, и уже выполнила несколько заказов! Прекрасное увеличение доходов для человека, знающего на начальном уровне ПК, имеющего грамотную речь.

Достоинства

Работа в свободное время, график работы выстраиваешь себе сам. Дополнительный доход

Недостатки

Пока не обнаружила

DimitriTXT
28.07.2017

Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам как я начал свою работу в этом проекте… Данный проект-портал-сайт развивается в перспективной отрасли интернет-бизнеса — он поставляет качественный текстовый контент. Даже слишком качественный — дальше я расскажу в чём дело… Регистрация и активация профиля не заняла я меня много Весь отзыв

времени. Телефон подтверждать не требуется (в отличие от других сервисов). Есть два профиля исполнитель и заказчик. Внимание! когда вы переключаетесь на профиль исполнителя — баллы (рейтинг) за изучение сайта не начисляются! У исполнителя имеются два подпрофиля — копирайтер и рерайтер. Внимание! На эти подпрофили рейтинг за изучение сайта считается отдельно! У текст ру ТЕХТ РУ есть такая опция — начисления баллов (рейтинг). Пока не накопится достаточное количество баллов — вы будуте лишены многих привелегий и выгодных заказов. Я на сайте всего второй день. Сейчас зарабатываю баллы. Денег пока не заработал, но у меня уже есть 2 новости в «Магазине новостей». Есть и одна статья в модерации как у копирайтера. Но со статьёй дело обстоит плохо: 1) Модерация длится очень долго. 2) После первичной модерации может придти такое сообщение «НЕОБХОДИМО ДОРАБОТАТЬ ТЕКСТ» Допускается всего 3 доработки. Придираются и по мелочам и по спорным случаям и по авторским знакам препинания. Непонятно. чего добиваются модераторы. 3) В конце концов (через 10-12 часов) вы можете получить сообщение «ТЕКСТ ЗАБЛОКИРОВАН». Баллы можно заработать и другим путём — вот таблица начисления рейтинга: В заключение хочу сказать пару слов об использовании сервиса как заказчик. Я проверил с помощью этого сайта множество статей на своих сайтах и в соцсетях. Сервисы проверки сайтов, проверки документов, регулярной проверки, а также API-проверки являются платными услугами. Чтобы воспользоваться ими, необходимо купить Пакет символов. Для первоначальной работы (чтобы попробовать) существуют FREE пакеты. Потом есть смысл купить PRO-Аккаунт. В общем так, дорогие друзья — если этот сервис принесет мне доход — я обязательно напишу об этом через некоторое время сюда. А так — сами можете попробовать! Дерзайте!

Достоинства

Понятный интерфейс

Недостатки

Придирчивые модераторы

Copir8
28.07.2017

Я думаю, что далеко не один в выборе сайта text.ru для реализации своих амбиций. Я не оговорился. Именно амбиций. В деньгах я не стеснен. То есть функция зарабатывания не для меня. Она не стимул. А вот самореализация после выхода на пенсию на этом сайте проявляется Весь отзыв

во многом. Все эти требования заставляют держать себя в интеллектуальном тонусе. После сорока пяти лет службы в высшей школе почти на всех должностях это является лично для меня стимулом. Подкупает то, что text.ru дает возможность бесплатно проверять текст на уникальность. Здесь уместен слоган «Отлично от других». И отлично сработано (по Портеру), и юридически грамотно, и продвижение услуги на рынок выверено. Мне, как специалисту в части маркетинговых исследований, это понравилось.

AliceWon
23.07.2017

Несколько месяцев назад зарегистрировалась на бирже Текст.ру. Как и всем остальным новичкам присвоили статус «школьника» ииии…понеслась. Первое впечатление о сайте было просто : «Вау». Но мой восторг длился не долго — до первого арбитража. Но об этом немного позже. Начнем с самого начала. Рейтинг. Рейтинг Весь отзыв

вам начисляют 4 способами: 1. За изучение сайта. 2. За отклики. 3. За принятые заказы. 4. Магазин. Как только вам присвоили статус школьника у вас есть возможность подняться в рейтинге при помощи знакомства с сайтом. Вам предлагают заполнить профиль исполнителя, рассказать немного о себе, оставить отзыв и т. д. После исполнения первого задания вам начисляются баллы просто за то, что вы на бирже будете онлайн. 2. Отклики. Отклик это отдельный вид искусства. Там вы можете не только рассказать о своем желании сотрудничать, но и показать свою фантазию и грамотность. Согласитесь, если вы в отклике допустите хоть одну ошибку то заказчик не захочет с вами связываться. В зависимости от статуса за отклики также начисляют баллы. 3. Если вы выполнили заказ и заказчик его принял вместе с оплатой начисляется немалый уровень рейтинга. однако, если вы просрочили дедлайн, заказчик или вы отказались от работы, то с вашего аккаунта снимется двойной размер рейтинга, а общая статистика ухудшится. Чем больше отказов и просрочек, тем рейтинг становится меньше (а может вовсе стать минусовым) и меньше заказчиков. 4. Магазин. Ооооо, работа с магазином мне по.нравилась, если бы не одно но. В магазине статья не пропускается, если там есть ошибка. Но, ошибка может быть вовсе не ошибкой. Допустим, если в тексте есть иностранное слово или слово которое не так часто используется система покажет «ошибку» и просто не примет текст. На вопрос сколько можно заработать я долго искала ответ в поисковиках и форумах. Заработок везде был разным, некоторые писали от 200 рублей, некоторые 10тки тысяч. Но как только я сама зарегистрировалась и стала первые работы поняла — сумма заработка напрямую зависит от вас. В среднем, за день РЕАЛЬНО написать текст на 400- 500 рублей. Считайте сами: 400*20 рабочих дней = 8000 рублей. Но перед этим нужно здорово попотеть и поработать на рейтинг. Как и многие школьники я делала типичные ошибки: бросалась на несколько заказов одновременно, не была уверенна в своих силах и т.д. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Возьмите один заказ — спокойно его доделайте, сдайте и возьмитесь за новый. Хороший заказ попадет хорошему исполнителю Не волнуйтесь, на бирже есть огооооосное количество заказов и вам тоже что-то перепадет. Кстати, заказчики забавная тема. Поэтому сомнительных обходите стороной. Более того, смешно и одновременно жалко видеть как заказчик предлагает 1-15 рублей за тыс. знаков без пробелов при этом, выдвигает список требований как священнику бабушка за здравье всех внуков. Некоторые из них, не хотя оплачивать труд исполнителя обращаются в арбитраж, где в 99 из 100 случает арбитраж станет на сторону заказчика. Не стоит рассчитывать на помощь арбитража и доказывать свою правоту томами русского языка, долго рассказывать, просто не стоит.

Достоинства

Есть реальная возможность неплохо заработать. Чем больше ВЫ цените свой труд тем больше он оценивается заказчиками. Удобный интерфейс. Относительно быстрый вывод денег.

Недостатки

Работа арбитража остается под вопросом. Частые сбои работы и поломки на бирже. Низкая оплата труда . Школьнику на первых порах придется не сладко.

NastyaR
16.10.2017

Достоинства

Сервисы по проверке текстов, сайт работает стабильно.

Недостатки

Пока не нашла.

03.10.2017

Достоинства

Дешево,Быстро и без заморочек.

Недостатки

Работаю год, пока не нашел.

28.09.2017

Достоинства

— Есть все необходимые возможности в одном месте.
— Удобные для работы инструменты
— Дружелюбный интерфейс
— Много работы для исполнителей
— Моментальные отзывы от исполнителей когда размещаешь заказ.

Недостатки

Визуально дизайн сайта кажется уже несколько устаревшим.

Маруся
23.09.2017

Достоинства

Быстрый вывод средств, доступный интерфейс сайта, хорошая служба поддержки!

Арина
17.09.2017

Достоинства

1. Удобный интерфейс;
2. Сервис проверки уникальность текста и SEO-анализ;
3. Справедливое начисление рейтинга.

Недостатки

Не каждый заказчик готов дать работу новичку.

Римма
11.09.2017

Достоинства

Большой выбор работы на любой вкус.
Удобство пользования.
Проверка текста на уникальность и на наличие ошибок.

Недостатки

меня всё устраивает.

mars55
09.09.2017

Достоинства

Оперативность администрации, хороший сервис, быстрая проверка.

Семен
30.08.2017

Достоинства

— дизайн
— функциональность
— ответственность администрации
— большое количество заказов по разным тематикам
-удобность платформы

Недостатки

пока не обнаружил

freimaler
29.08.2017

24.08.2017

Достоинства

интерфейс, система начисления рейтинга, хорошие цены на заказы

Недостатки

не выявлено

Майя кошкина
22.08.2017

Достоинства

Работаешь, зарабатываешь, все зависит от тебя.

18.08.2017

16.08.2017

Достоинства

Безопасность сделки

Недостатки

Не обнаружил

shaburow
14.08.2017

Но это, как в жизни. Трудитесь, будьте упорны и все получится.

Достоинства

Хорошо оформленный и удобный сайт

Недостатки

Сервис проверки текста страдает в части пунктуации

10.08.2017

Достоинства

Экономия времени.

Недостатки

Низкие расценки.

Dmitry92
04.08.2017

Достоинства

— Интуитивно понятный интерфейс
— Большое количество как заказчиков, так и исполнителей

Недостатки

— Не выявлено

02.08.2017

Достоинства

Недостатки

Пока не обнаружила

DimitriTXT
28.07.2017

Достоинства

Понятный интерфейс

Недостатки

Придирчивые модераторы

Copir8

Telichka
22.07.2017

Зарегистрировалась на этой бирже около трех недель назад. Сразу понравился удобный интерфейс и геймификация рейтинговой системы. За 3 недели мне удалось дорасти от школьника 1-го уровня до бакалавра 7-го уровня. На данный момент выполнила 13 заказов и еще 3 есть в работе. Заработала около 5 Весь отзыв

тыс.руб. На первых порах было тяжело работать. Приходилось писать много за низкую цену, чтобы получить отзывы и прокачать аккаунт.

Достоинства

Можно достаточно быстро расти по рейтинговой лестнице и претендовать на заказы с хорошей оплатой.

Недостатки

Много предложений с ценой ниже плинтуса и мало с высокой оплатой.

nazik559
16.07.2017

Хороший и понятный интерфейс сайт. Есть крутая система проверки уникальности текста, которая также предоставляет и проверку орфографии и SEO-анализ текста. И этим её функции не заканчиваются. Легко можно найти заказ на текст, множество различных тем, каждый найдёт свою тематику соответственно знаниям и опыту. Если качественно Весь отзыв

и быстро писать можно хорошо зарабатывать. Цены могли бы быть и выше на тексты, но зато их очень много. И также есть магазины статей и новостей, где заговорщик может найти уже все готово. Система рейтинга заставляет развиваться, ведь у кого выше рейтинг у того и интересные и дорогие заказы. Претензий нет. Добрый сайт.

Достоинства

Хороший интерфейс
Интересная система рейтинга
много заказов

Недостатки

отсутствие вывода денег сразу на карту виза или Мастеркард

11.07.2017

Зарегистрировалась из любопытства. Оказалось, между делом, вечером или в выходной, можно заниматься любимой работой и получать дополнительный доход, оставаясь в зоне комфорта.

Достоинства

Налаженный сервис, информация быстро обновляется, служба поддержки решает вопросы круглосуточно.

Недостатки

Было бы здорово иметь приложение сайта в телефоне.

Юля
08.07.2017

Зарегистрировалась на бирже. Присвоили статус школьника. Учитывая, что я новичок в данной области, потратила некоторое время на изучение сайта и условий публикации статей. Ранее я занималась написанием курсовых и дипломных работ. Сайт простой и удобный в пользовании. Приятный дизайн. Все очень доступно для обычного пользователя. Весь отзыв

Условия работы прописаны четко и понятно. Всегда можно обратиться с вопросами в службу поддержки в личном сообщении. Отвечают оперативно, за что отдельное спасибо. Пришлось их немножко помучить вопросами))). Мнение модератора можно оспорить, приведя аргументированные доводы. Отношение справедливое. Есть возможность повышать свой статус, рейтинг, и, соответственно, цену на свои услуги. Так что будем стараться.

Достоинства

Хороший сайт, отличная команда. Есть работа и реальные заказы. Мотивация на уровне. Разнообразие в выборе заданий.

Недостатки

Новичкам трудновато

textotop
08.07.2017

Из рутины бирж контента в text.ru меня привлекает удобство пользования сервисом. Также достаточно заказчиков и интересных заданий, что дает возможность действительно заработать, не сидя месяцами с минимальным количеством заказов. Также нравится система начисления рейтинга и возможность быстрой продажи готовых статей.

Достоинства

1. Удобство
2. Адекватное начисление рейтинга
3. Возможность действительно зарабатывать

Недостатки

Пока что не нашел

27.06.2017

Хочу поделиться своими умозаключениями о работе на бирже Text.ru. Использую данный сервис для дополнительного заработка уже пол года. За это время наработала постоянных клиентов, выявила интересующие тематические разделы и наловчилась использовать возможности сайта с максимальным удобством.

Достоинства

1. Удобство проверки текстов на показатели водности, заспамленности и плагиат: сервис выделяет те слова, словосочетания и даже предложения, которые нужно переформулировать, нет необходимости рыскать по всему тексту в поисках лишних стоп-слов.
2. Надежность оплаты: если у заказчика недостаточно средств, высвечивается предупреждение.
3. Разнообразие заказчиков. Направленность текстов самая различная, можно писать обо всем, от технических текстов до экскурсионных маршрутов.

Недостатки

Для меня пока их нет

Лера
08.08.2017

Достоинства

их просто нет………

Недостатки

очень много. тупые заказчики, никчемная администрация

Вячеслав
28.05.2017

Text.ru — несерьезная биржа, много на ней не заработаешь. К тому же работу осложняют постоянные технические сбои и систематические нарушения правил. Очень много неадекватных заказчиков, предлагающих за 1 тыс. знаков смешные деньги – 1-5 руб. или просто за положительный отзыв. Часто размещаются «тестовые задания», по Весь отзыв

итогам которых заказчик якобы выбирает лучшего копирайтера для дальнейшей работы. На самом же деле – это бесплатная работа. Арбитраж, как правило, занимает сторону заказчика, ведь он платит деньги, а от этого зависит доход биржи. Рассмотрение жалоб доходит до смешного. Несмотря на 100% уник и правописание, проверенные программами биржи, администрация может найти в тексте пунктуационные ошибки, ссылаясь, что «программный метод проверки не может увидеть сложные типы ошибок — их можно выявить только при проверке вручную» и рекомендует пользоваться справочником Розенталя, в котором несколько сотен страниц. «Если вы желаете оспорить те ошибки, на которые мы вам указали, вы можете прислать ссылку на правило, которое объясняет, что ваш вариант написания верный». Я сделал нужные ссылки, указав при этом положение, что «В спорных случаях окончательное решение о постановке знаков препинания принимает автор текста (Русская грамматика. М., 1980. Т. 1. § 1655–1668). А в ответ получил: «Благодарим вас за разъяснение Правил русского языка». Арбитраж остался при своем мнении, а я потратил уймы времени, доказывая свою правоту. После всего этого у меня пропало желание дальнейшей работы с text.ru. Есть и другие площадки для работы копирайтеров, предлагающие более приемлемые условия и достойную оплату.

Достоинства

Красивый дизайн

Недостатки

Систематические технические сбои и нарушения правил

Goluboglazka
05.12.2016

Всем привет! Не так давно зарегистрировалась на сайте Text.ru. Скажу, что из всех сайтов копирайтинга и рерайтинга выделяю только этот ресурс. Сейчас наполняю свой сайт и статьи проверяю только на Text.ru.Замечательная быстрая проверка на уникальность, а если ты зарегистрированный пользователь на сайте, то проверка осуществляется Весь отзыв

просто мгновенно. Нравится то, что сайт показывает наличие орфографических ошибок, заспамленности и воды. Это очень удобно! В общем и целом сайт предоставляет все возможности для удобства работы исполнителя и заказчика.

Достоинства

Возможность написания статей и их размещение в магазине статей; быстрая проверка уникальности; написание статей на любую тематику.

Недостатки

Недостатков пока не выявила.

МАРИЯ
22.10.2017

Достоинства

интересно

Недостатки

мало платят

Жанна
10.10.2017

Достоинства

доступный, простой и понятный интерфейс, постоянное обновление заказов

Дебор Ги-Эрнст
08.09.2017

06.08.2017

AliceWon
23.07.2017

Просто Ильич
23.04.2017

Добрый день! Вот я и бакалавр. Образование инженерное, пишу на специализированные темы. Заметил интересный подход Заказчиков при выборе Исполнителя, кто выше рейтингом в иерархии копирайтеров, тот и получает заказ, а специализированные знания не важны. В процессе становления пришлось писать дешевые статьи на строительные темы. Когда Весь отзыв

смотрел аналоги в Интернете, удивлялся, как, не вникая в суть, пишут порой «глубокие рерайтеры» бог знает какой профессии. Обращаюсь ко всем нам, труженикам биржи – если, к примеру, далеки от медицины, давайте не будем писать на эту тему, дезинформировать людей, которые читают, наивно верят и следуют нашим «непрофессиональным» советам.

Достоинства

Плюс
Великолепный дизайн сайта, все доступно, красочно, понятно. Было сложно на первых порах – благодарю группу технической поддержки за помощь в сложных ситуациях и квалифицированных разумных модераторов.

Недостатки

Минус
Бедная библиотека (словарь) проверки орфографии. Пишу на инженерные темы, а технические термины: металлочерепица, оребренные трубы, фанкойл, экструдированный, пенополистирол, внутрипольный конвектор, пароизоляция, контробрешетка и другие – считаются ошибками по заключению автоматического редактора Text.ru.

Мария Вишнёвая
06.04.2017

Моё знакомство, как новичка, с сайтом TEXT.RU продолжается, а значит, я, по мере узнавания новой информации, продолжаю выделять для себя очередные «плюсы» и «минусы» бирж рерайтинга и копирайтинга. Многие пишут, что на TEXT.RU непросто реализоваться начинающим. Это действительно так, что, кстати, подтверждают и сами администраторы Весь отзыв

сайта, по поводу чего дают дельные и ценные советы о том, как стартовать успешно. Мой же совет новичкам — перед тем, как приступить к столь желанному написанию статей и зарабатыванию денег, внимательно ознакомиться с разделом «Помощь» (FAQ). Здесь вы найдете развернутые ответы на самые популярные вопросы о работе службы и узнаете много важной информации. Администраторам же хочется предложить создать для новичков систему более быстрого их вхождения в ряды профи не только установленными способами поднятия рейтинга, но, например, за и за счет выполнения средне оплачиваемых заданий только «школьниками», снизить конкуренцию в начале их творческого пути. В качестве «минуса» хочется выделить следующее. Заказов очень много (несомненно, это «плюс»), когда просматриваешь заказ более детально, например, информацию о заказчике или о том, выбран ли исполнитель, то по возвращении поднимаешься в самое начало списка и приходится листать всю ленту заново. Времени тратится куча не только на пролистывание, но и на загрузку ниже расположенных заказов, снова лицезреешь то, что уже изучил. А хотелось бы возвращаться в то же самое место, с которого решил «вдаться в подробности». Отмечу оперативную работу Службы поддержки. На вопрос, который был направлен посредством личных сообщений, ответ пришел довольно-таки быстро. Кстати, вопрос касался вот какой особенности. При отклике на заказ автоматически выходит окно с информацией о том, что отклик заказчику направлен, ожидайте, мол, итогового решения, о чем вас уведомят. Но спустя какое-то время обнаруживаешь, что отклик из разряда активных перешел в статус пассивных, хотя ты его не отзывал, исполнитель заказа до сих пор не выбран, а заказчик так и вообще мог не заходить на сайт вот уже несколько дней подряд. и, соответственно, твоего отклика еще не видел, а его уже определили как пассивный. Объясняют это так: «…Когда вы оставляете отклик на заказ, то автоматически там вставлено время отзыва отклика равное 30% времени дедлайна. Если до окончания этого времени ваша кандидатура не рассмотрена, то отклик отзывается…» Не совсем понятно, чем продиктовано такое решение…. Так новичками упускается возможность повысить свой ранг, а заказчиком — получить, возможно, в итоге хорошую статью. Анализ сайта TEXT.RU продолжается))), поэтому, уверена, откроется еще много всего нового и интересного, хочется, чтобы положительного при этом было больше.

San0vna
01.04.2017

Хочется сказать спасибо разработчикам этого сайта! Оказалась в ситуации, когда работать могу только из дома (ногу сломала). Текст.ру просто спас! Конечно, новичкам не очень легко. Так никто и не говорил, что сразу миллион заработать можно. Если не халявить, а трудиться — все получится. Еще раз Весь отзыв

— спасибо за возможность заработка!

Достоинства

Понятный интерфейс, интересные заказы, реальный заработок, отличная служба поддержки (отвечают даже на дурацкие вопросы)

Недостатки

Не нашла

Мария Вишнёвая
01.04.2017

Моё знакомство с сайтом TEXT.RU произошло, как это обычно бывает у молодых мамочек, в период декретного отпуска. Малыш уже подрос, стал более самостоятельным, свободного времени появилось больше, хотелось разнообразить пресловутый День сурка и самореализоваться, а возможность дополнительного заработка явилась еще одним стимулом для работы. О Весь отзыв

копирайтинге и рерайтинге знала, но никогда ими не занималась, настало время попробовать себя, тем более образование позволяло. В поисковике при запросе ‘биржи копирайтинга’ среди прочих был найден и сайт TEXT.RU. При анализе подобных платформ мой голос, как новичка, был отдан в его пользу. И этому есть свои причины: 1. «Встречают по одежке…» Красочный, но не перегруженный яркими цветами интерфейс. Кроме того, а это более важно, удобный и понятный. Особенно это актуально для начинающих. 2. простая регистрация на сайте. Путем указания почтового ящика (и, соответственно, ввода пароля) с получением ссылки моментальной активации профиля. 3. Бесплатная проверка текстов на уникальность. 4. Безвозмездная орфографическая проверка статей. 5. Огромная база синонимов и возможность дополнять ее своими вариантами. 6. Возможность повышения своего профессионального рейтинга разнообразными способами: от написания публикаций до участия в беспроигрышной викторине и пребывания на сайте. 7. Строгая работа модераторов. Для кого-то это окажется минусом, для меня — плюс, и как для исполнителей, и как для заказчиков. 8. На сайте можно размещать на продажу не только уникальные, написанные на определенную тему, контентные статьи, но также и актуальные, интересные новости. 9. Представлена возможность и знакомиться с новостями в отдельном блоке. 10. Довольно-таки достойная оплата труда в сравнении с вознаграждением на аналогичных сайтах. 11. Относительно быстрый вывод денежных средств. Это те плюсы биржи, которые мне удалось определить для себя, как для начинающего рерайтера и копирайтера. Минусы, как для новичка, в следующем: 1. Небыстрый старт ввиду низкого рейтинга, автоматически присвоенного программой при регистрации, и большой конкуренции. Но из этого вытекает еще один плюс — стремление к постоянному повышению профессионального мастерства, способов на TEXT.RU для этого достаточно. 2. Данный пункт больше пожелание, чем минус. Заключается оно в том, чтобы переименовать классификацию профессионального определения фрилансеров на более серьезные, чем ‘школьник’, ‘абитуриент’ и подобное. Считаю, при более плотной работе на сайте количество ‘плюсов’ и ‘минусов’ может измениться как в большую, так и в меньшую сторону, но постараться и попробовать точно стоит.

Просто Ильич
24.03.2017

Два месяца на бирже Text, уже недалеко до бакалавра. На основной работе приходится составлять много служебных записок, отчетов. Казалось, пишу грамотно. Но, взяв свою стандартную служебную записку, пропустив через несколько редакторов, понял, что совершенству нет предела. Ранее пробовал себя на другой бирже. По тестовым заданиям Весь отзыв

получил высшую квалификацию копирайтера. Прошел тест на грамотность – 90%. Но отношение к новичкам там плохое – поддержки начинающим нет. Широко практикуются массовые предложения посредников по 5 руб. за 1000 слов.

Достоинства

На бирже Text иная схема работы и отношение к новичкам. Затягивает система роста «Школьник – Академик» – это мощный стимул. Вызывает интерес игра для взрослых «Призы». Мне редко везет, но когда подвалит, откровенно радуюсь. Хвала разработчикам сайта – глубокая мотивация увлекает, хочется творить.
Биржа Text – это братство в хорошем смысле слова. Коллеги выше по званию часто предупреждают в комментариях о недобросовестных Заказчиках: «Осторожнее, лохотрон!». Такая забота позволяет лишний раз не наступать на грабли.

Недостатки

Нет сортировки заказов по категориям. Если меня интересует, например, строительство, вынужден просматривать весь поток информации

annglebva
15.02.2017

О сервисе TEXT.RU узнала от своих друзей, работавших тут По их совету пользовалась ранее услугой «Проверка текста» на этом сайте. Так получилось, что срочно понадобилась работа. Решила попробовать себя в качестве исполнителя. Регистрация простая, на сайте все ясно и понятно, вопросов почти не возникает. А Весь отзыв

если они и есть — можно воспользоваться услугой на сайте и получить ответ. Я пока новичок, но мне тут нравится.

Достоинства

Ясность и доступность в работе

Недостатки

Не указаны категории статей

19.01.2017

Появилось немного свободного времени и я решил подработать на написании (рерайтинге) текстов. Начал разбираться, искать сервисы и сайты, которые предоставляют такую возможность подработать. Нашел проект Текст.ру, зарегистрировался, проект понравился своей доступностью, понятностью, интересным графическим интерфейсом. Надеюсь, что останусь на нем работать.

Достоинства

доступность для всех, открытость информации

Недостатки

пока не увидел

Гетта
16.01.2017

Начинать работать было сложно. Но после того, как получил несколько заказов , проще разобраться с тонкостями. я работаю и на других биржах. Но хочу отметить, что именно на текст.ру самый лучший и быстрый вывод средств. Нет таких трудностей, как отсутствие средств на бирже и т.д. Весь отзыв

Экспресс вывод не сутки, как обычно бывает, а мгновенно. Да и заказчики более серьезные , нет текстов с оплатой по 8 рублей за тысячу знаков. Это говорит о репутации биржи. Очень удобный интерфейс. Техническая поддержка работает на 5 с плюсом. Есть возможность связаться по телефону. Потеряла доступ к аккаунту, мою проблему решили за 15 минут. Ответы тех.поддержки очень содержательные, понятные.

Достоинства

Быстрый и удобный вывод средств. Техническое обслуживание на высоком уровне. Много возможностей легко повысить рейтинг. Отправка задания после истечения дедлайна.

Недостатки

Нет возможности написать свою позицию при отрицательном отзыве. Мало заказов и мало тем .

11.01.2017

Совсем недавно я зарегистрировалась на сайте TEXT.RU. Это сайт, который позволяет людям, реально зарабатывать деньги и является хорошей подработкой к основному заработку. Там представлено много увлекательных заказов. Выполняя задания заказчиков, узнаешь много интересной информации и пополняешь свою базу знаний. Хочется выразить благодарность создателям этого сайта, Весь отзыв

за возможность подработки.

Достоинства

надежный сайт, проверенный заработок

Katrin_kot
20.12.2016

Недавно начала работать с сайтом,но уже нравится. Искала себе подработку с которой могу совмещать учебу,не могла найти ничего подходящего, пока не подсказали данный сайт.

Достоинства

Очень удобный,быстрый способ регистрации,нет никаких вложений.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Семён
01.12.2016

Всем привет хочу оставить отзыв о таком сервисе как «text.ru». замечательны сервис, задания могут брать те исполнители у которых маленький рейтинг. Самое главное сервис обеспечивает безопасность сделок правда берёт за это комиссию, но это того стоит. Всем рекомендую!

Достоинства

Надёжность, приложения для работы с текстом.

Недостатки

я таковых не нашёл)

megareb
02.11.2016

Немногим более месяца назад озаботился поиском подработки. Из перспективных для себя способов сразу стал рассматривать варианты удаленной работы. Гугл и Яндекс очень гостеприимно предложили стопиЦот способов 100% заработка в Интернете. Ввиду полного отсутствия способностей к программированию, 3D моделированию, SEO-продвижению и прочим IT прибамбасам, выбрал самый Весь отзыв

приемлемый для себя вариант – рерайт текстов. Поиск ресурсов много времени не занял. Тут тебе и textsale.ru, и Etxt.ru и прочие адвеги с фрилансами РУ и кворками. Регистрируюсь. Везде, как обычно, – нажмите, подтвердите, пользуйтесь и зарабатывайте. Нажимаю, подтверждаю. Пытаюсь пользоваться и, соответственно, зарабатывать. И тут упс… Чтобы зарабатывать, нужно купить! Аккаунт PRO, статус PROFI, еще чего-то там. Серфинг по ресурсам онлайн работы привел на text.ru. Если быть откровенным, привел не в поисках заказчиков, а для халявного использования сервиса проверки уникальности текстов. Хороший сервис, хотя бывают не совсем понятные моменты в функционировании. Но об этом позже. Привлекло и задержало на text.ru другое: • Цена килознака. От 7 до 460 рублей – такого выбора ни на одном другом фрилансерском сайте не видел (оценка субъективная, если есть другая – поправьте). • Демократичность выбора. (Ну нет у меня пока рейтинга! Нет у меня работ в портфолио! Но я могу ЭТО сделать, написать!). Смело кликаешь на зеленую кнопочку «Отозваться на заказ», втолковываешь заказчику, что только ты выполнишь работу на все 100. • Прозрачная и, по моему мнению, справедливая система начисления рейтинга. • Etc… В рейтинге исполнителей есть люди со стажем на text.ru около 4-х лет. Уверен, что при помощи этого ресурса они нашли таких заказчиков, такие объемы работ, которые удовлетворяют все материальные запросы. Возвращаясь к функционированию сервиса проверки уникальности. При всех положительных свойствах нельзя не заметить, что зачастую имеет место нестабильность идентификации. В любом случае, долго или недолго продлятся мои попытки онлайн заработка, ресурсу text.ru – честное и благодарное спасибо.

Достоинства

Демократичность выбора исполнителя;
Прозрачная система начисления рейтинга;
Легкий и быстрый вывод средств.

Недостатки

Не до конца проработанный функционал проверки уникальности текстов.

Пишу для души
28.10.2016

Моё знакомство с TEXT.RU началось совсем недавно и оно было случайным. В ответе на вопрос в поисковике о том, как проверить уникальность текста, я нашла ссылку на данную биржу.

Достоинства

Возможность быстро улучшить рейтинг, обширная база заказов.

Недостатки

Хотелось бы более быстрой проверки работы при помещении её в магазин статей.

29.09.2016

Искал вот я куда приложить свой талант написания статей и вдруг нашёл сайт Текст.РУ., — понравилось сразу! Здесь и необычный дизайн и отличная команда, множество работы на любой вкус. Для себя выбрал рерайт новостей, оплатой доволен, забирают всё каждый день! Всем советую продавать свои возможности Весь отзыв

написания различных шикарных статей именно здесь.

Достоинства

Достоинства кроются в особо грамотных текстах, которые можно приобрести здесь. Проходимцев здесь не любят. Все тексты отличного качества и по приемлемой цене.

Недостатки

Недостатков ещё не нашёл!

Алена
10.09.2016

Я на бирже зарегистрирована более трех лет назад, но пользовалась только для проверки уникальности. А сейчас решила работать как исполнитель, уже выполнила свои первые работы. Спасибо бирже за дополнительный доход.

03.07.2016

Удобный сервис и довольно простой интерфейс. Хорошая система проверки уникальности текстов.

Достоинства

Система рейтингов.

Недостатки

В начале сотрудничества сложно получить хороший заказ.

Darh
16.03.2016

Хорошая биржа для студентов и школьников старших классов, позволяющая заработать небольшие карманные деньги на проезд или нужные мелочи. Видел много положительных отзывов об этом сервисе и зарегистрировавшись понял, что они верны. Зарабатывать можно и нужно, ведь то не только зарядка для ума и пополнения словарного Весь отзыв

запаса, но и приятный бонус в виде пары сотен рублей.

Достоинства

Возможность подать заявку на любой заказ, приятное и понятное оформление, можно установить свою цену и дедлайн

Недостатки

Мало интересных заказов, ну или их расхватывают «старички» сервиса, бывают сбои при проверке уникальности

Text.ru — биржа контента

Легкий дизайн позволяет новичкам быстро сориентироваться на сайте. Продуманная система рейтинга — построить карьеру и найти дорогих заказчиков. Удобные сервисы проверок (уникальности, орфографии, SEO) позволяют организовать работу на высшем уровне.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Text.ru — биржа контента
Подписаться на отзывы об объекте Text.ru — биржа контента