Kinokrad.net отзывы

Kinokrad.net — онлайн кинотеатр с множеством жанров бесплатного просмотра фильмов онлайн. Сайт постоянно обновляется. Загрузка фильмов производится моментально, огромный ассортимент жанров как и российского так и зарубежного кинематографа. Так же на сайте реализована регистрация, что дает вам возможность написать, о качестве видеоролика, ну или просто оставить свое мнение о сайте!

Отзывы о сайте Kinokrad.net

Вадим
06.09.2023

Очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень много рекламы!!!!!!!!!!!!!!

Ваша кара
01.09.2023

Каждые 5 минут РЕКЛАМА. ХВАТИТ!!!! я уже выучила наизусть эти реклама этого казино и того ,что «ТУТ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА» . Невозможно смотреть,нервы уже ни к черту .

Достоинства

Их нет , потому что они их про*Бали

Недостатки

Рекламы столько,что пи*дец

dengger
12.07.2023

Мне кажется этого сайта уже давно нет, очень долгое время сидел на нём) Вот потом перешел на kinokrad.day , тут каждый день фильмы добавляют! Советую!

Euhenio
04.06.2023

Перегрузка самопроизвольная во время просмотра, смотри опять рекламу. Уже не первый раз. От этих букмекеров уже проооосто тошнит. И ладно бы в начале глянутб и смотри нормально кино. Нихххера. Тебе ещё потом покажут, плюс вшитая в кино реклама вылезет. Такое чувство, что кино спецом крашися чтобы Весь отзыв

по дрхера раз рекламу смотрели.

Достоинства

Были когда то.

Недостатки

Реклама вонючая

Alina222
19.05.2023

Это разве официальный сайт? Я давно пользуюсь сайтом kinokrad.day , только там новинки выходят каждый день и нет рекламы вообще!

01.02.2022

За полутора часовой фильм по 5 реклам, для того что бы оценить фильм нужна рега но это ок, зарегаться нельзя, страница тупо не грузится, не комент не оставить не оценку, ребята все коменты и оценки фэйк, это тупо сайт для пиратских фильмов ещё и в которые вставляют кучу рекламы как в сам фильм так Весь отзыв

и при самом просмотре

Достоинства

Что они ещё существуют

Недостатки

Все 100% существования админов и владельцев этого сайта

Eduard
31.01.2021

Kinokrad!!! Вы за*бали… Удаляйтесь нах*й с этой площадки Chrome… вы думаете ваши эти рекламы вашего го*на поднимет количество участников? Да нормальный человек хочет фильм посмотреть, тот кто по настоящему зарабатывает… А не кормит вас, вашем же дерьмом… Проваливайте пожалуйста и хорош своё Весь отзыв

еб*лово называть… Сайтов хватает где фильмов посмотреть и без вашего дерьма… Почему вас не блокируют?!!

Лтна
24.07.2020

Мре сайт оч пониавился. Не могу понять почему такие негативные отзывв

Достоинства

Новые фильмы

Недостатки

Много рекламы во время я просмотра

Денис
23.11.2019

Из за рекламы, я понимаю благодаря ей мы смотрим фильмы, но приложение тубио из за нее , рекламы, начинает логать и фильм воспроизводить невозможно, Гори в Аду, тот кто это делает Go to hell, тварь ты …. Здохни ты и твои родные близкие!!!

Артем
09.03.2017

Закройте этот сайт! раньше он был ничего! а сейчас ну просто столько рекламы что насрать хочеться в горло его руководителю! Советую гидонлайн!

Достоинства

Больше нет

Недостатки

Слишком дахуя рекламы. Но это пх я больше там не смотрю!

ggLike
14.02.2015

Долго искал фильм Дракула (2014) в хорошем качестве. Нашел в поиске онлайн кинотеатр кинокрад. От себя могу добавить, что сайт мне очень понравился, от оформления до удобства. Скорость загрузки видео действительно, меня порадовало. Видно, что проект динамично развивается, сайт следит за новинками. Весь отзыв

В общем я доволен абсолютно всем! Советую.

dengger
12.07.2023

Лтна
24.07.2020

Мре сайт оч пониавился. Не могу понять почему такие негативные отзывв

Достоинства

Новые фильмы

Недостатки

Много рекламы во время я просмотра

Вадим
06.09.2023

Ваша кара
01.09.2023

Достоинства

Их нет , потому что они их про*Бали

Недостатки

Рекламы столько,что пи*дец

Euhenio
04.06.2023

по дрхера раз рекламу смотрели.

Достоинства

Были когда то.

Недостатки

Реклама вонючая

Alina222
19.05.2023

Eduard
31.01.2021

Денис
23.11.2019

Артем
09.03.2017

Достоинства

Больше нет

Недостатки

Слишком дахуя рекламы. Но это пх я больше там не смотрю!

01.02.2022

и при самом просмотре

Достоинства

Что они ещё существуют

Недостатки

Все 100% существования админов и владельцев этого сайта

ggLike
14.02.2015

В общем я доволен абсолютно всем! Советую.

Подписаться на отзывы об объекте Kinokrad.net