Remont-kvartir24.ru отзывы

Отзывы о сайте Remont-kvartir24.ru

ситидент
28.05.2021

Кронов Иван Борисович инженер по медтехнике отличный специалист.Решает многие задачи, которые многим не под силу. Мы довольны. Рекомендуем.

Достоинства

Отличный специалист

Kingdom
24.01.2016

Мне эту компанию порекомендовал коллега по работе. Он у них заказывал дизайн+ремонт по проекту. Ходил к нему в гости – очень понравилось. У них в конторе есть дизайнер сразу, поэтому я думаю это очень удобно, когда все вместе. И работы организовать проще и спросить есть с кого. Удовольствие конечно Весь отзыв

не дешевое, но детей уже женили, пора и своём комфорте подумать. Заменили в квартире практически всё: мебель, технику, сантехнику и кое-что по электрике. Люстры и бра тоже новые. Также удобно, что в фирме могут поставить и мебель, и технику. Были конечно разногласия или даже споры с директором ремонтников. Тот ассортимент изначально, что предлагал был конечно бюджетный вариант и смотрелось честно говоря бедненько. Короче, поручили всё это делу Андрею – и спрос значит с него. Мебель сами завезли и поставили, технику подключили. По ремонту тоже было пару разногласий, но я захотел кое-чего изменить, когда уже работы с полом были завершены. Хорошая надежная компания – дети на следующий год будут делать ремонт, если ничего не изменится будем звонить в ремонтквартир24.

Достоинства

Отличная компания, очень хорошая бригада.

genaduy222
15.01.2016

Попросили оставить отзыв. Ну что же, как пообещал – оставляю. В связи с неожиданно нагрянувшим кризисом, пришлось сменить дислокацию и переезжать в офис, меньшей площади. Мытарства с поиском были долгие. Помещение нашел, но «убитое». Главное условие в нашем договоре, были сроки. Необходимо было Весь отзыв

сделать все очень быстро, максимально качественно, время очень поджимало. Сделать за 2 недели никто не соглашался, если и соглашался, то очень дорого. В соседнем здании работали бригады из компании. Подошел к ним, поговорили. Обратился в офис. За день переговоров, все утрясли, решили все вопросы, в том числе и по оплате. Слово свое сдержали, работали и днем, и ночью. Очень нервничал, когда стало время поджимать думал не успеют, ругался. Не знаю, как, но успели. Открыли офис вовремя, как и договаривались. Отзыв оставил. Спасибо мужики, и, если что извините, в некоторых моментах немного погорячился.

Достоинства

Отличная фирма, отзывчивые ребята

Недостатки

нету

09.12.2015

Недавно заказывал ремонт квартиры у компании http://remont-kvartir24.ru/. Выбор стоял между двумя известными московскими фирмами, но я все-таки выбрал эту, так как ее советовали мне друзья и я находил положительные отзывы об этой компании на разных форумах. Перед заказом я обговорил все детали с Весь отзыв

менеджером Андреем. Он подсказал, где можно и нужно сэкономить, описал разные типы ремонтов и посоветовал мне выбрать капитальный. На следующий день он приехал по моему адресу, осмотрел квартиру, объяснил, что нуждается в ремонте, а что можно просто заменить на что-то более красивое и изящное. Составил техническое задание по каждому помещению. После этого мы составили ход ремонта, и уже через два дня он принялся за работу со своей бригадой. Весь процесс я не буду описывать, но могу сказать однозначно, что Андрей- не конфликтный прораб. Ремонт получился на все 100 процентов: красивый, аккуратно сделанный, но самое главное, что недорогой.

p.andrey
25.08.2015

Недавно мне понадобился ремонт ванной комнаты. Ванная у меня большая, самому возиться с ней лень. Обратился к компании Remont-kvartir24. Связался с Андреем, мы с ним все обсудили: как будут обустраивать ванную и пару мелких деталей. На следующий день он позвонил мне, и сказал полную цену ремонта Весь отзыв

ванной и выслал рабочих. Ребята хорошо обращаются с инструментами. Сделали все за 5 дней. После каждого рабочего дня убирали за собой весь мусор. Поменяли все, и ванную, и туалет, кафель, лампочки все, полочки.
Ремонтом доволен, и советую всем заказывать ремонт именно у НИХ!!!

Достоинства

Молодцы ребята, оперативно работают!!!

master47
21.08.2015

В мае эта фирма отремонтировала мне квартиру. Названия я не знаю, но есть их сайт http://remont-kvartir24.ru/. Я даже представить себе не мог, на что способна эта фирма. Раньше в моей квартире творился ужас. Стены трескались, с кондиционеров текло, слазили обои, лопался паркет. Но с приездом этих Весь отзыв

людей все наладилось. Они сделали мне капитальный ремонт, хотя по виду и не скажешь. Для меня он смотрелся как евроремонт во всей красе. На ремонт у них ушло 20 дней, но они все делали так аккуратно и красиво, что на это могло уйти и больше. Я очень благодарен этой компании за то, что они создали из моей квартиры рай. Всем советую заказывать ремонт там, ведь о выборе вы не пожалеетеа

Достоинства

Все было отлично, работники проффесионалы

Недостатки

нету

21.08.2015

После разговора по телефону с Андреем, он лично приехал посмотреть фронт работы — бесплатно. Обговорили объём работ, материалы, дал рекомендации, где можно сэкономить и там, где не нужно. Примерно через день, Андрей выслал мне на почту файл (смету) со всеми расчетами. Забегу вперёд: это Весь отзыв

действительно оказались окончательные расчеты. Перезвонил и объяснил всё по каждому пункту. Т.к. работы по сантехнике выполняет сам, то постоянно находился в квартире с ребятами, которые делали другие работы. Мусор за собой убрали. Ремонт сделали. Есть гарантия на работы. Меня всё устроило в работе, претензий нет

Достоинства

Качественно,быстро

Недостатки

Без претензий

софия
07.04.2015

Всех приветствую! Огромное спасибо за качественно сделанный ремонт компании «Эра Ремонта» , которую я нашла в интернете www.eraremontov.ru ! Квартира просто сияет, и получилось именно так, как все было рассчитано, в срок и без дополнительных затрат. Ребята заслуживают самых высших похвал. Весь отзыв

Действительно безупречно, причем очень порадовало оперативность и нормальные жизненные советы по поводу ремонта. Я осталась довольна – обратилась к ним по совету друзей и не пожалела. Теперь сама советую всем своим знакомым и друзьям.

василина
10.12.2014

Люди!!!! Не обращайтесь к этому проходимцу!!!!
Все верно написно выше: работу не контролирует, раюочие не знают что делают, косяков море!!!
все обои отваливаются, плесень на стенах, под линолеумом, безрукие!!!
В квартире характерный запах сырости..
Самое ужасное, что мои Весь отзыв

родители теперь снова живут в ремонте .., а Кухоренко не снимает телефон!!!

Достоинства

Недостатки

сроки нарушены
Грубые нарушения технологии черновых работ!

ol-sha
28.01.2014

Имела непростительную неосторожность заключить договор с ИП Кухаренко А. в прошлом году, очень об этом жалею. кухаренко человек безответственный, необязательный, судя по всему, считает, что его работа заключается только в предоставлении рабочих (таких же безответственных и некомпетентных в Весь отзыв

отдельных вопросах), других рабочих у него просто нет!Я попросила заменить рабочую бригаду, после регулярных их косяков (работу приходилось контролировать мне-заказчице!), так вот эта замена растянулась почти на 2! месяца! После заключения договора, Кухаренко практически самоустраняется, по телефонам он недоступен или не отвечает, когда же объявляется, придумывает детские отговорки. Я расторгла с ним договор (желею, что не сделала этого раньше), и знаю, что многие заказчики с ним так же расторгали договоры, ремонты если он кому и доводил до конца, то это явно единицам!

Достоинства

нет никаких

Недостатки

контроль не осуществляется!
безответственный и необязательный человек!

Катерина
11.01.2013

Кухаренко Андрей Александрович (http://remont-kvartir24.ru/) не сделал ремонт, точнее изуродовал мою квартиру. По решению Даниловского суда от 28 сентября 2010 г. он мне должен 700000 руб. из них он отдал мне 100000 и исчез. Имущества у него нет. В настоящее время по месту его жительства на Весь отзыв

Кухоренко А.А. в Даниловском отделе судебных приставов имеется еще один исполнительный лист на сумму 1 млн. руб. В настоящее время и подаю заявление в прокуратору на Кухоренко А.А. по факту мошенничество он не законно использует в своих целях деньги которые по решению суда принадлежат мне. Еще одно заявление в прокуратуру на судебных приставов за бездействие. И новое исковое в суд по факту использования моих денег которые я не дополучила.

Genrih3

Vegetarianka,
Я не писал, что они мне за месяц отремонтировали весь коттедж, да и месяц март не самый плохой — летом ведь отдыхать хочется. Времени заняло больше, чем месяц. что вполне естественно. Название фирмы не запомнил, но поднял смету, документы подписаны ИП Кухоренко. Какие еще Весь отзыв

есть вопросы?

Naturella

Да, я знаю фирма отличная. Жаль что у меня больше нечего ремонтировать lol

Vegetarianka
19.07.2012

Неужели полный ремонт особняка делается в марте, когда еще не сошел снег (а судя по указанному телефону, Весь отзыв

компания московская) и всего за месяц?

А разве название фирмы не отражается в финансовых документах? Ведь заказанная Вами услуга наверняка оплачивалась.

ситидент
28.05.2021

Достоинства

Отличный специалист

Kingdom
24.01.2016

Достоинства

Отличная компания, очень хорошая бригада.

p.andrey
25.08.2015

Ремонтом доволен, и советую всем заказывать ремонт именно у НИХ!!!

Достоинства

Молодцы ребята, оперативно работают!!!

master47
21.08.2015

Достоинства

Все было отлично, работники проффесионалы

Недостатки

нету

21.08.2015

Достоинства

Качественно,быстро

Недостатки

Без претензий

софия
07.04.2015

genaduy222
15.01.2016

Достоинства

Отличная фирма, отзывчивые ребята

Недостатки

нету

09.12.2015

василина
10.12.2014

Люди!!!! Не обращайтесь к этому проходимцу!!!!
все обои отваливаются, плесень на стенах, под линолеумом, безрукие!!!
В квартире характерный запах сырости..
Самое ужасное, что мои Весь отзыв

родители теперь снова живут в ремонте .., а Кухоренко не снимает телефон!!!

Достоинства

Недостатки

сроки нарушены
Грубые нарушения технологии черновых работ!

ol-sha
28.01.2014

Достоинства

нет никаких

Недостатки

контроль не осуществляется!
безответственный и необязательный человек!

Катерина
11.01.2013

Genrih3

есть вопросы?

Naturella

Да, я знаю фирма отличная. Жаль что у меня больше нечего ремонтировать lol

Vegetarianka
19.07.2012

компания московская) и всего за месяц?

Remont-kvartir24.ru

Я не запомнил название этой фирмы, но в марте они ремонтировали мне полностью особняк. Остался только сайт, возможно этого достаточно, чтобы выразить им публичную благодарность. Я так еще никогда доволен не был. Дом просто переродился словно в фильме «красная роза». Ребята просто молодцы! Работают по совести, очевидно еще не научились халтурить и жульничать, как многие другие компании. Их ссылку теперь даже в подпись себе вставлю. Пусть у ребят будет больше клиентов

Фирма занимается, Офисными работами, осуществляют евроремонт, Электромонтажные работе, сантехнические, особенно мне понравилась роспись стен. Это настоящий эксклюзив. В общем, если хотите полностью отремонтировать свое жилище, эти ребята умеют делать ВСЁ. Так, что не придется дополнительно связываться с тем, кто поменяет проводку, или заменит трубы, уложит черепицу и сделает звукоизоляцию пола между вами и соседями снизу.
Еще раз, спасибо!

Ремонт коттеджей