Скидка.ру отзывы

Компания Скидка.ру основана в 2011 году. Фирма возвращает часть потраченных на покупки в интернете денег пользователям нашего сервиса по системе кэшбэк, предоставляя возможность экономить. Пользователи получают «живыми» деньгами на: банковскую карту, Яндекс.Кошелёк, мобильный телефон. Предоставляется ...

Отзывы о сайте Скидка.ру

Натали
27.03.2020

Пользовалась разными сервисами, во многих надолго не задерживалась, потому что глюки часто бывают. Скидка.ру пользуюсь больше года, пока все тьфу-тьфу четко. Без сбоев. Жалко только, что ждать приходится прилично, 1,5 месяца, а то и больше, но просто так возвращают, поэтому не жалуюсь)

Достоинства

можно даже за технику вернуть средства

Недостатки

долго начисляют

Валентин Романов
24.03.2020

Я от скидка.ру тащусь. Большой выбор магазинов, все самые популярные есть. Размер кэшбэка хороший, средства выводить удобно, на телефон хоть от рубля выводи. С картой чуть подругому, там от 50 рублей только можно. Еще бы прям из ЛК расплачиваться, было бы прекрасно

Достоинства

вывод средств любым удобным способом

Недостатки

не хватает оплаты из личного кабинета

Alexkovalev
15.05.2018

При покупке на АЛИ Если сумма покупок порядка 2т.р., то кэшбэк вы получите и все будет здорово, при заказе на большие суммы появляются нелепые отмазки, что вы что-то сделали не верно…

Достоинства

можно делать ТОЛЬКО мелкие заказы

Недостатки

нельзя получить кэшбэк на заказы более 2тр

sergey_0488
05.01.2018

обман кэшбэка

Недостатки

Не верьте сайту скидка.ру, обман, половина покупок не проходят, при обращении на сайт, пишут типо ваши проблемы, ошибка ваша в последнее время идет сплошной обман

14.10.2017

Как правильно было написано кем то, при начислении более или менее больших сумм кеш бека начинаются проблемы. Купил айпад- кешбек не начислен. Причина. Изменение заказа. А знаете в чем оно выразилось? В том что в одном чеке помимо суммы айпада была пробита сумма за защитную пленку и ее наклейку. Весь отзыв

Это по их мнению изменения заказа. В моем же понятии изменение заказа это если бы я к примеру купил не на 128 гигов как хотел, а придя сказал, а хочу на 64. Боюсь даже предположить, что бы было если бы я там еще и сковородку купил.

Достоинства

Отвечают быстро

Недостатки

Отвечают какую то глупость.

Герман
12.07.2017

Ура. Нашёл computeruniverse с кэшбэком!!! Спасибо Скидка ру — теперь если уложиться до 1000 евро, то доставка практически окупается кэшбэком! Я очень рад. Уже четвертый месяц заказываю: столько всего назаказывал. Вывод долго ждать, но это ж Почта России))) пока рак на горе не свистнет — не Весь отзыв

пошевелятся).

Достоинства

высокий кэшбэк

Sokol
02.06.2017

Хороший сервис. Соблюдая правила сайта, кэшбэк есть всегда. Кому не начисляется — ну блин, учитесь читать. Следуйте пошагово по инструкции и не ленитесь. Ничего не бывает в жизни просто так. Сначала зерно надо посадить, вырастить, собрать, обмолотить, упаковать. Только потом его можно купить в Весь отзыв

магазине, принести домой, сварить — и будет каша. И по-другому не получится. Везде есть последовательность. Придерживаясь её, всё будет просто супер!) Если хочешь высокий кэшбэк, то потрудись и не ленись.

Достоинства

высокий кэш

Недостатки

нэт

22.05.2017

Часто покупаю в интернете и перехожу в магазины через Скидка.ру. Всем доволен. Иногда бывает тупит инет (вай-фай) и через приложение не всегда начисляется кэшбэк, но если покупать с сайта, то всё ок. И вывод просто классный — очень много способов — и игры и транспортные карты и телефон и Весь отзыв

банк.карты. Спасибо за ваш сервис.

Достоинства

Высокий кэшбэк, много способов вывода.

Vic
24.04.2017

Пользовался скидкой.ру, все класс, особенно узнаваемые лица в рекламе ))
Сейчас пользуюсь им же, а также SecretDiscounter.ru – сервис как минимум не хуже, но ребята еще и уделяют большое внимание благотворительности, что лично для меня важно.

23.04.2017

впечатления от скидкиру крайне негативные, жулики. в одних и тех же условиях покупки с товара более 1000 р кэш не начислили, с мелочи — сразу. и не важно с корзины купил или не с корзины

Достоинства

Недостатки

МНОГО

kostyushko-maksmail-ru
09.04.2017

Раньше сам пользовался сайтом скидка.ру, бывали задержки в работе, но выплачивали. Сейчас перешёл на новый кэшбэк-сервис SecretDiscounter.ru проценты кэшбэка выше + со своих доходов отчисляют на благотворительность. Работа сервиса на 5+

12.03.2017

НЕ рекомендую пользоваться сервисом скидка.ру. Первые заказы проходят ровно, дальше начинаются «технические сбои». Делал заказы только через приложение — все равно на некоторые не начисляют. Кивают на продавцов и присылают ссылки на пользовательское соглашение. Никакого желания разобраться в Весь отзыв

проблеме — в собственных сбоях, полное отсутствие лояльности к клиентам. Служба поддержки — роботы, которые присылают отписки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства

Первые заказы в высоким кэшбеком

Недостатки

Обман под видом технических сбоев — их технических сбоев, за которые отвечают деньгами клиенты. Никакого желания разобраться в проблеме и решить ее — только отписки и кивание на магазины.

biofakt
29.12.2016

Это обычные обманщики!!!!Нечего они не возвращают!!!!!Люди это лохотрон!!!!!
ДЕНЬГИ ОТ ТУДА НЕ ВЫВОДЯТ!!!!

Достоинства

Недостатки

Техподдержка отсутствует

Алла
24.07.2015

Мне очень понравилось! Зашла через Скидка ру на Озон и приобрела 2 больших пачки памперсов для ребёнка и мне начислили кэшбэк — 300 рублей. Прошло 2 недели и их уже можно вывести.

Достоинства

Быстро и много

Мухин
21.04.2015

Я актер. Когда приходишь на пробы, важно выглядеть аккуратно, хорошо и со вкусом одетым. Часто покупаю одежду в интернет магазине HENDERSON. Случайно узнал, что за покупки в этом интернет магазине можно и возврат денег получить, если переходить с сайта Скидка.

Достоинства

сумма возврата не большая, но на сигареты хватает

Недостатки

не обманывают

Рената
20.04.2015

Добоый день! Уже не сколько лет я являюсь организатором совместных покупок. В основном делаю закупки с сайта Алиеэкспресс. И делаю закупки сейчас более выгодно. Перехожу через этот сайт на алиэкспресс и мне платят еще и кешбэк. А так как суммы заказов бывают большие, то и 2,3 кеша для меня Весь отзыв

нормальные деньги.

Достоинства

+++

Недостатки

Не всегда начисляют кешбэк. Поэтому я постоянный клиент службы поддержки. Пишу с личного кабинета, прикрепляю скрин оплаченного заказа и мне все начисляют!

mskdcat22
17.04.2015

Покупал на ебей. Все окейна. Мой кэшбэк 1020 рублей начислили.

Достоинства

Быстро. Просто

Недостатки

Есть не все интернет магазины!

Lika_Star
06.04.2015

Часто покупаю в детских интернет магазинах. Последний раз в "Акушерство" краватку и матрас для малыша. Через сайт Скидка зашла на Акушерство положила все в корзину, оплатила. И мне начислили деньги за пакупку.

Достоинства

Мне начислили сумму больше чем 5% от покупки

Недостатки

не знаю

Кирюха
30.03.2015

Ездил в командировку в Питер, забронировал гостиницу на 2 недели в Букинг ком. На другом сайте прочитал , что можно так кэшбэк получить.
Зашел с сайта скидка — кэшбэк начислили.

Достоинства

Гуд

Недостатки

Моя жена делает покупки в этом алиэкспресс (будь он не ладен) — кэшбэк начисляют не всегда. Одна покупка была крупная, та писала в службу поддержки — кэшбэк начислили. Сказали, что это вина алиэкспресс

Кристи_2015
30.03.2015

На этом сайте увидела промокод на скидку в Ламода.
Заказала 3 пары сапог из них одни купила.
Но на skidka я увидела кэшбэк гораздо меньше, чем тот, на который рассчитывала. Написала в службу поддержки, как мне ответили, если пользуешься промокодом Ламода, размещенным на skidka.ru то Весь отзыв

кэшбэк составит только 1%. А если не пользоваться промокодом, то 9,6. Ну ладно, я все равно нормально сэкономила.

Достоинства

все ок

Leno4ka
30.03.2015

Я через сайт Скидка ру зашла в Asos и набрала себе одежки для беременных. О, какой там (в Асос) классный выбор одежды для беременных!
И совсем забыла про кэшбэк.

Зашла спустя месяц на сайт Скидка ру и обнаружила, что мне начисленна сумма к выводу. Было приятно!

Достоинства

деньги просто так

lala2015
08.12.2014

Мы заказали игрушку "Мистер Зубастик" в интернет магазине Майтойз. На сайте Mytoys. В Mytoys он стоит — 899 рублей. Впрочем эта игрушка присутствует и в Детском мире – цена (если не ошибаюсь 1100 рублей) Зайдя сначала на сайт Скидка ру. Это кэшбэк сервис. Я им пользуюсь 2 месяца.
Весь отзыв

/>Через него я делаю покупки в интернет магазинах. Заходишь на сайт Скидка ру, регистрируешься, переходишь в нужный тебе магазин (в Mytoys) и действуешь, как обычно, кидаешь товары в корзину и оформляешь заказ.
И на сайте Скидка ру, в Моем счете видишь сумму начисленного тебе кэшбэка. С помощью этого сайта я делала покупки не только в Майтойз, в интернет магазине Башмаг, в Остин, в Столплит. Деньги за покупки можно вывести на банковскую карту, мобильный телефон и яндекс деньги. Так вот сумма кэшбэка в Майтойз за 1 покупку — 320 рублей! На сайте Скидка ру есть еще и промокод 7%! + 320.00 руб кэшбэк -действует до 31 марта 2015.

Натали
27.03.2020

Достоинства

можно даже за технику вернуть средства

Недостатки

долго начисляют

Валентин Романов
24.03.2020

Достоинства

вывод средств любым удобным способом

Недостатки

не хватает оплаты из личного кабинета

Герман
12.07.2017

пошевелятся).

Достоинства

высокий кэшбэк

Sokol
02.06.2017

Достоинства

высокий кэш

Недостатки

нэт

22.05.2017

банк.карты. Спасибо за ваш сервис.

Достоинства

Высокий кэшбэк, много способов вывода.

kostyushko-maksmail-ru
09.04.2017

Алла
24.07.2015

Достоинства

Быстро и много

Мухин
21.04.2015

Достоинства

сумма возврата не большая, но на сигареты хватает

Недостатки

не обманывают

Рената
20.04.2015

нормальные деньги.

Достоинства

+++

mskdcat22
17.04.2015

Покупал на ебей. Все окейна. Мой кэшбэк 1020 рублей начислили.

Достоинства

Быстро. Просто

Недостатки

Есть не все интернет магазины!

Lika_Star
06.04.2015

Достоинства

Мне начислили сумму больше чем 5% от покупки

Недостатки

не знаю

Кирюха
30.03.2015

Зашел с сайта скидка — кэшбэк начислили.

Достоинства

Гуд

Кристи_2015
30.03.2015

На этом сайте увидела промокод на скидку в Ламода.
Заказала 3 пары сапог из них одни купила.

Достоинства

все ок

Leno4ka
30.03.2015

И совсем забыла про кэшбэк.

Достоинства

деньги просто так

Alexkovalev
15.05.2018

Достоинства

можно делать ТОЛЬКО мелкие заказы

Недостатки

нельзя получить кэшбэк на заказы более 2тр

14.10.2017

Достоинства

Отвечают быстро

Недостатки

Отвечают какую то глупость.

12.03.2017

Достоинства

Первые заказы в высоким кэшбеком

biofakt
29.12.2016

Это обычные обманщики!!!!Нечего они не возвращают!!!!!Люди это лохотрон!!!!!
ДЕНЬГИ ОТ ТУДА НЕ ВЫВОДЯТ!!!!

Достоинства

Недостатки

Техподдержка отсутствует

sergey_0488
05.01.2018

обман кэшбэка

Vic
24.04.2017

Пользовался скидкой.ру, все класс, особенно узнаваемые лица в рекламе ))

23.04.2017

Достоинства

Недостатки

МНОГО

lala2015
08.12.2014

Весь отзыв

Скидка.ру

Пользователи получают «живыми» деньгами на:

• банковскую карту,
  • Яндекс.Кошелёк,
  • мобильный телефон.

Предоставляется возможность воспользоваться промокодами на дополнительные скидки, бесплатную доставку от наших партнеров и получить деньги от нас по системе кэшбэк.
Пользование сервисом Skidka.ru бесплатное и простое.
Все, что нужно сделать, чтобы получать кэшбэк, просто зарегистрироваться.
Получить деньги можно после подтверждения покупки у наших партнёров. Период ожидания составляет обычно около 30-40 дней. Это время даётся для возможности возврата купленного товара в магазин в случае, если он не соответствует ожиданиям.
Откуда берётся кэшбэк? Магазины, размещая предложения на  сервисе, выплачивают компании вознаграждение за привлечение к ним покупателей, а фирма возвращает большую часть этих денег своим пользователям.

Подписаться на отзывы об объекте Скидка.ру