Biletix — бронирование билетов отзывы

Сервис бронирования Biletix позволяет в режиме онлайн забронировать и купить билет и сделать многое другое. Билет можно приобрести как на международные, так и на внутренние авиарейсы и билеты на ж/д переезд. Можно забронировать номер практически в любом отеле мира, используя проводимые скидочные акции.

Отзывы о сайте Biletix — бронирование билетов

19.03.2022

Купила билет из Кирова в Сочи за 10785руб. Деньги списали быстро, без смс! А вот билеты так и не пришли. Ни квитанций, ни билетов, ни денег. В авиакомпании моей брони нет. Возврат не производят — кормят завтраками. Бронь 32891196 обходите их за километр и берите билеты у авиакомпаний напрямую!

Достоинства

Недостатки

Билетикс — один сплошной недостаток

Dmitry
09.08.2017

Не покупайте билеты через этот сервис, никакие функции из тех что есть в личном кабинете не работают, сотрудники компании не отзывчивые и не помогают решать проблемы.

Достоинства

Недостатки

обычный примитивный посредник, которого лучше миновать и покупать билеты прямо на сайте авиаперевозчика

Катерина Берг
20.01.2015

В этом году довелось Рождество встречать за границей — в Германию летали с семьей. Я немецкий хорошо знаю, вот и решили немного развеяться. Авиабилеты приобретались через Билетикс. При покупке неприятность случилась — с датами я умудрилась запутаться. Спасибо сотрудникам Билетикса — помогли мне Весь отзыв

поменять билеты, т-т-т, но все без проблем обошлось.

Достоинства

Большой выбор вариантов перелета, адекватная тех. поддержка.

05.01.2015

На самолете летел впервые (предпочитаю автомобиль) — так случилось, что срочно понадобилось приехать к жене и детям, так как они в сложной ситуации на отдыхе оказалась. Проблема еще с покупки билета началась — не знал, куда лучше обращаться, как это сделать, какие документы необходимы. Коллега, Весь отзыв

узнав в чем дело, посоветовал к Билетиксу обратиться. Оказывается, сейчас все просто — в компьютере можно все забронировать и оплатить потом в Связном. Я не только наиболее удобный рейс для себя выбрал, я еще и с ценой билетов сэкономить умудрился, благодаря сервису, т.к. обратно билеты уже на всю семью покупал. Когда шел на регистрацию, правда, трясся немного, потому что на руках только распечатка билета была — мало ли, могли развернуть меня на раз-два, но с другой стороны ведь люди давно уже пользуются такими услугами и ничего ( коллега этот мой расказывал, что он однажды случайно дату не ту пропечатал, когда заказ оформлял, правда, вовремя заметил и проблему устранили силами сервиса). У меня все благополучно и гладко прошло, с документами ноу проблем, полет легко прошел, без эксцессов. Моя благодарность за удобство!

Достоинства

Просто, быстро, удобно

Недостатки

В принципе, не заметил особых

Tesssi
09.11.2014

Серьезно заболела моя пожилая тетя во Франции. Из близких родственников у нее осталась только я. Срочно пришлось покупать билет на ближайший рейс. Делала это через сервис Билетикс по совету подруги. Удобно — нервотрепок никаких, а билеты в кармане. Срывов и форс-мажоров не было. Улетела вовремя, Весь отзыв

без задержек. Учитывая то, что хапнула билет по акции у Аэрофлота, в деньгах сэкономила прилично.

Катерина Берг
20.01.2015

поменять билеты, т-т-т, но все без проблем обошлось.

Достоинства

Большой выбор вариантов перелета, адекватная тех. поддержка.

05.01.2015

Достоинства

Просто, быстро, удобно

Недостатки

В принципе, не заметил особых

Dmitry
09.08.2017

19.03.2022

Достоинства

Недостатки

Билетикс — один сплошной недостаток

Tesssi
09.11.2014

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Biletix — бронирование билетов
Подписаться на отзывы об объекте Biletix — бронирование билетов