Webeffector.ru отзывы

Отзывы о сайте Webeffector.ru

Sotnik
28.02.2015

Удобный и многофункциональный сервис, разнообразие инструментов позволяет исправить «грехи» оптимизации и восполнить прорехи продвижения по недостающим пунктам. Не менее приятно и новшество от Webeffector в виде бесплатных обучающих материалов. Одной из лучших публикаций считаю кейс Весь отзыв

"Оптимизация интернет-магазина кайтового оборудования" от Антона Воробьева, который по праву можно назвать лучшей инструкцией для стартапа, где в деталях описано пошаговое руководство по оптимизации «свежеиспеченного» интернет магазина.
Такие материалы очень важны и помогают изначально направить свои действия в правильном направлении.

Достоинства

большой набор инструментов, качественный аудит сайта, профессиональная поддержка клиентов

Ramzess
04.02.2015

Воспользовался услугами http://www.webeffector.ru/ впервые и разумеется с нетерпением ждал результатов, но как оказалось не все так просто. Как выяснилось в результате сео-аудита сайта проведенного специалистами WE, продвижению сайта препятствовали весьма серьезные ошибки по оптимизации допущенные Весь отзыв

мною ранее, но благодаря профессиональным действия моего консультанта от WebEffector, все проблемы были благополучно исправлены и мой сайт начал набирать «вес» в поисковой выдаче. Спустя месяц с небольшим, с помощью технологии продвижения поведенческими факторами + методом усиления ссылок, сайт уверенно вошел в ТОП – 20 по поисковым запросам.
Мое мнение, сервис WebEffector — это качественный и вполне эффективный инструмент продвижения сайта. Кроме того, хотелось бы обратить внимание на тот факт, что на сервисе довольно часто действуют разнообразные акции и скидки позволяющие владельцам сайтов сэкономить бюджет. Так например только акция «Скидки на усиление ссылок» позволяет сэкономить до 30% при продвижении сайта с помощью данного метода в результате чего переход по ссылке стоит 2 руб вместо обычных 3 руб (к слову сказать это самая низкая цена на рынке!).

Достоинства

эффективный инструмент для продвижения сайта

MisterNeo
22.12.2014

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет, но лично мне сервис очень понравился, в особенности продвижение сайта с помощью «Поведенческих» и «Социальных» факторов, что на мой взгляд куда эффективней прежних способов раскрутки сайта (тем более в свете нововведений Яндекс касательно ссылочной Весь отзыв

массы). Учитывая положительные результаты при продвижении первого сайта, без тени сомнения заказал «прокачку» еще двух своих сайтов заточенных под партнерские программы, уверен, что технологии разработанные специалистами WebEffector как и в первом случае сработают на отменно.
Тем кто еще раздумывает или боится, советую воспользоваться реальным шансом «вытянуть» свой сайт из задворков поисковых систем, тем более что сейчас на WebEffector действуют новогодние скидки и акции (подробности можно узнать на странице http://blog.webeffector.ru/sam-sebe-dari), кроме того, думаю многих пользователей заинтересуют и разнообразные подарки под елочку (см. https://vk.com/webeffector_ru).

Достоинства

автоматизация процесса, возможность выбора сео инструментов, качественые технологии

Недостатки

незамечено

Sotnik
28.02.2015

Ramzess
04.02.2015

Достоинства

эффективный инструмент для продвижения сайта

MisterNeo
22.12.2014

Достоинства

Недостатки

незамечено

Webeffector.ru

Сервис по продвижению сайтов Webeffector.ru позволяет владельцам сайтов самостоятельно заниматься продвижением своих ресурсов. На сервисе имеется полный набор необходимых для продвижения инструментов и возможность получения всей необходимой помощи от опытных вебмастеров, программистов, копирайтеров и т.д. При необходимости имеется возможность заказать услуги оптимизатора, вебмастера, копирайтера, получить необходимую информационную поддержку.
Особенностью сервиса «ВебЭффектор» является то, что в одном месте можно получить всю необходимую помощь, информацию и, при необходимости, заказать различные услуги, для самостоятельного эффективного продвижения сайта. Имеющиеся инструменты позволяют производить полный анализ сайта и указать на имеющиеся недостатки, устранение которых позволит попасть в ТОП по продвигаемым запросам. Аудит сайта предоставляется бесплатно и позволяет выявить все недочеты ресурса.

Подписаться на отзывы об объекте Webeffector.ru