Placemark.ru — создание сайтов отзывы

Отзывы о сайте Placemark.ru — создание сайтов

edd-2010
28.06.2017

Не верил, что просто так можно сделать сайт. В представлении своем еще была уверенность, чтобы сделать сайт надо быть и программистом, и дизайнером и вообще технарем на все 100%. Ничего подобного. Времена, когда обычному человеку такое удовольствие было дозволено за кругленькую сумму прошли. И Весь отзыв

данный сервис тому пример. Можно за 30-40 тысяч рублей собрать классный сайт, который уже будет и оптимизирован и сделан с соблюдением всех неписанных правил и сайтостроения, и требований поисковых систем, при этом он не будет криво смотреться в глазах посетителя, т.к. юзабилити продумано и простое. Молодцы, данный проект стоит иметь в виду. Пишу, отзыв т.к. сам убедился в этом после бесплатного тестового периода.

Достоинства

просто, дешево, эффективно

Недостатки

мелкие недостатки.

Griga
08.02.2017

В свое время увлекался программированием. С тех пор многое изменилось. Особенно в современном сайте и сайтостроении уделяется юзабилити и простоте его использования для пользователя. Из моих знакомых мало кто пишет на коде. Существуют и плагины и прочие готовые «полуфабрикаты». Я свой сайт сделал Весь отзыв

на платформе Placemark. Много предусмотрено и многое уже готово. Зачем терять время? К тому же цена тут довольно конкурентная и более чем приемлемая.

Достоинства

просто. шустро

Недостатки

нельзя самому «поковыряться» в коде-)

LoKer
19.12.2016

Удобно, что это больше, чем платформа по созданию сайтов. Плейсмарк предлагает почти весь набор от создания, до эффективных продаж. Это целая программа и по оптимизации страниц, и продвижению и других разных методов, которые работают на благо сайта, поднимают его в органической выдаче. Сначала Весь отзыв

сделали пилотный вариант, посмотрели как проходит процесс и убедились, что продукт качественный и стоит по нашим меркам сайтостроения не так дорого. Конечно, допфункции стоят отдельно, но они того стоят. С нового года полностью переходим на эту платформу

Достоинства

просто, дешево, функционально

Недостатки

еще больше функционала надо -)

raketa2000
02.11.2016

От одного моего заказчика (я веб-дизайнер) поступило срочное задание: сделать 2 лендинг-страницы на 2 его сайта. Задание простое, но сроки-сроки, нужно было очень быстро их создать. Решение такого варианта у меня уже было готово (места надо знать) и к вечеру я предложил ему 4 варианта. Плейсмарк Весь отзыв

под ключ предлагает данную услугу – создание лендинг-страниц, остальное -дело техники, просто знать что надо и где что нужно расположить. Очень удобно. К их цене я накидываю свой процент. К тому же, в стоимость уже входит оптимизация, текст, расположение фото, все как надо. Мне практически ничего не нужно делать.

Достоинства

простота и скорость создания и низкая цена

Недостатки

ограничения по функционалу в некоторых моментах, если делать простой сайт, то прослеживается шаблонность. надеюсь разбавят это

Artur100
17.09.2016

Ради эксперимента наша пекарня сделала сайт на этом конструкторе. Задача была проста: принимать заказы от клиентов, кто живет рядом и доставлять им, что они хотят свежее прям на дом. Это может быть свежий хлеб или пирожки, или что-то более сложное, пицца, пирог и т.п. Мы не не делали ставку на Весь отзыв

данное направление. Сделали сайт, простой разместили фото наших хлебобулочных, а где и просто описание. Форму связи. На листке распечатали и повесили на окне выдачи информацию, для окрестных жителей доставка того сего по заказу с нашего сайта за 30 минут. И очень удивились когда месяца через 2,5 месяца процент заявок с сайта стал стабильным. Даже пришлось пригласить более понимающего в этом деле спеца, чтобы он кое-что доделал и наш сайт был более солидным. А все это было ради шутки директора, он кавказских кровей, и любит разные приколы. Вот один из таких приколов обернулся в прибыль.

Достоинства

Из шутки получился сайт приносящий прибыль

Недостатки

За ним тоже надо следить и даже готовый сайт требует внимания и прочих вещей, чтобы быть на уровне

Олег М.
08.06.2016

На примере placemark мне удалось просто и легко рассказать и показать своему сыну как устроен и работает современный сайт. Все наглядно, удобно. Сын человек новой эры – компьютерной, поэтому его интерес мне понятен. Мне и самому было интересно, сам узнал многое интересное. Сделал вывод во время Весь отзыв

демонстрации сервиса сыну, что сайт на его базе абсолютно пригоден для фирм, компаний и даже крупных компаний, т.к. потенциал у сервис очень большой.

Достоинства

Просто, удобно, понятно, можно быстро сделать свой сайт

Недостатки

Желательно добавить больше шаблонов и вариаций дизайна.

Денни
25.11.2015

Меня всегда «пугали» цены, которые просят создатели сайтов, поэтому я не могла решиться потратить такую сумму. А здесь сайт-визитка всего от 450 рублей! Даже поверить в это трудно. И еще предоставляется неделя бесплатного пользования, за это время уже можно оценить приобретение. Хочу отметить, что Весь отзыв

поддержка работает хорошо: отвечают на вопросы быстро и толково (даже когда я задаю «глупые» вопросы — пусть простят меня за это, я же не профессионал). В целом, сервис внушает доверие и видно, что над ним потрудились очень хорошие профессионалы. После «испытательного» срока, буду решать какой период покупать и что еще можно добавить к сайту.

Достоинства

дешево, просто, понятно, эффективно

Недостатки

пока нет, покажет будущее использование

Киноман
24.11.2014

Отличный проект, давно искал что-то подобное. И не конструктор и не студия, скорее студия он-лайн… Там постоянно почти каждый день что-то добавляется по функционалу. Особенно меня удивила система интернет-магазина, она почти как CRM система! Тех поддержка просто слов нет, не спит точно… Надеюсь Весь отзыв

и дальше будет так работать…

Достоинства

удобно и просто, отличный результат, быстро не то слово… удобная панель управления сайтом, адекватная тех поддержка, которая может бесплатно вставить сторонний модуль если надо…

Недостатки

пока мало дизайнов (но как я понял это дело времени), мало модулей, но тоже дело времени, постоянно что-то добавляют..

edd-2010
28.06.2017

Достоинства

просто, дешево, эффективно

Недостатки

мелкие недостатки.

Griga
08.02.2017

Достоинства

просто. шустро

Недостатки

нельзя самому «поковыряться» в коде-)

LoKer
19.12.2016

Достоинства

просто, дешево, функционально

Недостатки

еще больше функционала надо -)

raketa2000
02.11.2016

Достоинства

простота и скорость создания и низкая цена

Artur100
17.09.2016

Достоинства

Из шутки получился сайт приносящий прибыль

Олег М.
08.06.2016

Достоинства

Просто, удобно, понятно, можно быстро сделать свой сайт

Недостатки

Желательно добавить больше шаблонов и вариаций дизайна.

Денни
25.11.2015

Достоинства

дешево, просто, понятно, эффективно

Недостатки

пока нет, покажет будущее использование

Киноман
24.11.2014

и дальше будет так работать…

Placemark.ru — создание сайтов

Онлайн-сервис по созданию сайтов Placemark представляет собой универсальный инструмент для конструирования сайтов любой сложности без специальных навыков в отрасли сайтостроения и продвижения. Сервис предоставляет клиенту возможность выбрать необходимые для конкретного сайта дизайн и функциональные модули, в зависимости от количества которых и исчисляется ежемесячная плата за функционирование сайта.

При этом клиент по своему усмотрению может менять оформление и наполнение сайта, корректировать количество модулей уже после его запуска. Сайты, созданные в системе, уже включают в себя средства сео-оптимизации, что способствует их быстрой раскрутке. Сама система отличается простотой, что сводит процесс создания сайта к простому заполнению анкет, и интуитивным интерфейсом, для пользования которым не нужны специальные навыки. В дальнейшем, созданный в сервисе сайт можно выкупить.

Подробнее об этапах создания сайта, тарифах компании и особенностях сервиса рассказывается на его сайте.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Placemark.ru — создание сайтов
Подписаться на отзывы об объекте Placemark.ru — создание сайтов