BolshoyVopros.ru — вопросник отзывы

Сайт вопросов и ответов bolshoyvopros.ru позволяет задавать вопросы и получать ответы на них. Более того, на сайте «Большой вопрос» предусмотрены системы выплат для активных пользователей, на нем можно зарабатывать.

Отзывы о сайте BolshoyVopros.ru — вопросник

03.07.2021

На этом прогнившем сайте работают жулики и мошенники.
Всё, что им не нравится, удаляют без зазрения совести.
Если не понравившийся им ответ признан лучшим, то его удаляют. Даже если в нём написана правда, подтверждённая ссылками на источник информации, они удаляют ответ якобы за введение в Весь отзыв

заблуждение.
Ещё одна их мошенническая фишка: при жалобе на удаление ответа его восстанавливают, чтобы тут же удалить снова и штрафные баллы прибавить! Эти мошенники совсем обнаглели и попутали берега.
Также там немало украиноозабоченных троллей, которые специально доводят пользователей до белого каления, а когда им ответишь парой “ласковых”, то они тут же жалуются модератором.
Сайт гнилой и лживый насквозь. Все повадки модерастов бандитские.
Правил на их гнилом сайте всего два:
П.1 Модератор всегда прав.
П.2 Если модератор неправ, см.п.1.
Никому не советую лезть в эту помойку и мотать свои нервы. Лучше зарабатывать копейки на буксах без всякой нервотрёпки.
P.S. Сейчас ещё раз получил бан больше месяца и 60 штрафных баллов за то, что якобы кого-то оскорбил.

Достоинства

Недостатки

Сколько угодно. На Больном вопросе засели на голову больные манией величия модараторы и провокаторы, которые за правду затыкают тебе рот и готовы разорвать.

btn963
25.11.2014

Мне тоже не очень понравился сайт. Многие вопросы просто глупы, много спама и мусора. Многие рекламируют там свои порталы, а неокторые добавляют настолько глупые ответы, в надежде получить деньги — что просто ужас.
МНого раз пыталась "вопрошающему" сказать — прогугли инфу. Зайди на Весь отзыв

википедию и узнай, полезен гранат или нет. Зеленый кофе лохотрон или нет. Ужас! Сайт для бездельников.

Достоинства

Неплохой дизайн

Недостатки

сайт ни о чем…

федор35
08.10.2014

Сайт создан 1-2 года или более назад, точно не знаю.
Зарабатывают на нём за счет вопросов и ответов, а также их просмотров другими. Каждый день я на нём зарабатывал от 0.5 до 2 копеек. Есть вопросы с бонусами, где заработать можно от 5 до 25 р. за ответ (это решает автор, у кого он лучше). Весь отзыв

Будучи специалистом в некоторых областях, за полтора месяца, отвечая на вопросы я заработал там аж 28 р. Хотел вывести и проверить платят на самом деле или нет. Но минимальный размер для вывода составляет 50р.
В роли модераторов там выступают давно работающие люди (наверняка сдружившиеся семьями), блокирующие ответы и комментарии, неугодные им и их давним товарищам.
Как в поговорке: рука руку моет.
Так вот этим товарищам можно всё, а новичкам практически ничего, ответы которых блокируют направо и налево.
Сначала за хороший ответ или вопрос добавят несколько баллов и повысят рейтинг, а через некоторое время, не понравившийся вопрос кому-либо из «стареньких» просто блокируют его, ну а снимают естественно больше, чем когда-то добавили. Плюс ко всему вносят запретные меры от 150 дней на какие либо действия.
Мало того, одна из «стареньких» задав вопрос, на который ответил не только я, начала вести со мной переписку по почте. И через некоторое время, часть её выложила на всеобщее обозрение, опубликовав при этом некоторые мои конфиденциальные данные.
Задав вопрос модераторам, почему так получилось, ответили: был задан вопрос, а мы просто опубликовали. Выставив меня на всеобщее обсуждение. Хотел помочь той заразе, а она меня вот так отблагодарила. Теперь меня обложили со всех сторон, ни в личку ни в тех поддержку написать я не могу, блокировали.
Это сайт для Нелюдей — хотите на себе испытать подобное, регистрируйтесь, но не забывайте мои слова.

03.07.2021

На этом прогнившем сайте работают жулики и мошенники.
Всё, что им не нравится, удаляют без зазрения совести.

заблуждение.
Сайт гнилой и лживый насквозь. Все повадки модерастов бандитские.
Правил на их гнилом сайте всего два:
П.1 Модератор всегда прав.
П.2 Если модератор неправ, см.п.1.

btn963
25.11.2014

МНого раз пыталась "вопрошающему" сказать — прогугли инфу. Зайди на Весь отзыв

Достоинства

Неплохой дизайн

Недостатки

сайт ни о чем…

федор35
08.10.2014

Сайт создан 1-2 года или более назад, точно не знаю.

Как в поговорке: рука руку моет.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\BolshoyVopros.ru — вопросник
Подписаться на отзывы об объекте BolshoyVopros.ru — вопросник