Getcashback.ru отзывы

Портал Getcashback.ru позволяет осуществить возврат покупателю части потраченных на приобретение товаров в интернете средств. Портал позволяет осуществлять покупки в ведущих интернет-магазинах и на различных сайтах.

Отзывы о сайте Getcashback.ru

yule4ka96
25.11.2017

Отличный сервис экономии средств. Пользуюсь около 2х лет, 2 раза выводила деньги. Все честно!

Достоинства

Много партнеров, быстрый вывод, удобный сайт для использования.

18.05.2017

Хороший сайт для покупок. Рекомендую к использованию. Уже второй раз получаю кэшбек.

Достоинства

Честно , прозрачно, надёжно.

12.04.2017

Насколько лохотрон на сайте Getcashback сказать не могу. Лично я пользуюсь услугами и кэшбэком, естественно, на сервисе SecretDiscounter.ru . Сюда зашел, чтобы ознакомиться с другими возможностями других сервисов. Первое впечатление о сервисе положительное, хотя до сего времени, как вы понимаете, Весь отзыв

у меня был опыт общения только с одним сервисом. Впрочем своим я вполне доволен так как дает довольно приличный кэшбэк в интернет магазинах, широкий предлагаемый ассортимент выбора, удобство. Часть заработанных с нашей помощью денег направляет на благотворительность. Возможно есть и еще более лучшие варианты. Пока поиск вариантов дело будущего.

Достоинства

Первое впечатление положительное.

Недостатки

Пока не встречал

Шамиль
20.03.2017

Лохотрон!!! Не заказывать,произвел 2 платычерез мобильное приложение на сумму 6000; кэшбэк не зачислили
Писал в личку-предложили подождать 10-12 дней;потом снова обратиться

Достоинства

Недостатки

Полный обман

M-Jane
27.05.2016

Делая покупки в интернет-магазинах, всегда использую для входа сайт Getcashback. В некоторых интернет-магазинах начисляются очень значительные суммы. Для начисления кэша необходимо всего лишь зайти на сайт интернет-магазина через сайт Getcashback. По всем возникающим вопросам касательно кэша Весь отзыв

обращалась в службу поддержки сайта Getcashback. Ответы на вопросы получала быстро, в доступной форме. Грамотные и вежливые сотрудники. С помощью сайта удается хорошо сэкономить на покупках. Очень довольна, что узнала об этом сайте. Правда, иногда кэш отклоняется интернет-магазином, если при оформлении заказа используются коды дополнительных скидок. В целом очень полезный сайт, который позволяет вернуть часть затраченных финансовых средств. Рекомендую!

Достоинства

Финансовая экономия на покупках, приятные бонусы с покупок.

Недостатки

Приходится долго ждать пока магазин одобрит кэш (или не одобрит)

Alter197666
21.09.2014

Услышал о системе Кэшбек примерно пол года назад. Изучил сферу, сравнил условия нескольких сайтов, решил остановиться на Getcashback.ru.
Очень большой список магазинов, с которыми работает этот сайт. Высокий процент кэшбека.
Часто совершаю покупки на Aliexpress.com и групоне. Так, Весь отзыв

постепенно набралась минимальная сумма для вывода — 300р (на других похожих сайтах в основном 1000р), сделал ещё несколько покупок и только потом решил вывести. Подал заявку на вывод в Киви-кошелек. Через день деньги были уже там. Вывод без комиссии, очень удобно! Есть и другие способы для вывода.
В общем для меня главный вопрос был в том, работает ли эта система? Работает!)

yule4ka96
25.11.2017

Достоинства

Много партнеров, быстрый вывод, удобный сайт для использования.

12.04.2017

Достоинства

Первое впечатление положительное.

Недостатки

Пока не встречал

M-Jane
27.05.2016

Достоинства

Финансовая экономия на покупках, приятные бонусы с покупок.

Недостатки

Приходится долго ждать пока магазин одобрит кэш (или не одобрит)

Шамиль
20.03.2017

Писал в личку-предложили подождать 10-12 дней;потом снова обратиться

Достоинства

Недостатки

Полный обман

18.05.2017

Достоинства

Честно , прозрачно, надёжно.

Alter197666
21.09.2014

Часто совершаю покупки на Aliexpress.com и групоне. Так, Весь отзыв

В общем для меня главный вопрос был в том, работает ли эта система? Работает!)

Подписаться на отзывы об объекте Getcashback.ru