Bravoavia — бронирование авиабилетов отзывы

Отзывы о сайте Bravoavia — бронирование авиабилетов

Анна Борисова
12.08.2017

Два дня назад бронировала билет до Рима для мамы. Деньги сняли (Хм! А как же по-другому? В этом все сильны!). В броне отказали. Цитирую: «Здесь, в Bravoavia, мы очень серьезно относимся к обеспечению безопасности владельца карты. К сожалению, в данной ситуации наша система безопасности не смогла Весь отзыв

безопасным образом проверить все реквизиты Вашей карты, и в результате этого запрос на бронирование был отменен». Возникает очень большой вопрос: ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОГЛИ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ БЕЗОПАСНЫМ СПОСОБОМ, ТО КАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ ВЫ УХИТРИЛИСЬ ДЕНЬГИ-ТО ПРИСВОИТЬ??? Чтобы определить моё отношение к вашей работе, я могу употребить самые нехорошие и обидные слова, в том числе и нецензурные.

Обращаюсь ко всем пользователям сети Интернет: НЕ ДОВЕРЯЙТЕ таким сайтам, как bravoavia! Они помогают НЕ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ, а ПОТЕРЯТЬ время, деньги и нервы.

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЙТА И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Нет такой цифры, чтобы «оценить» эту так называемую работу: ——————-

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Нет достоинств. Это уже один большой недостаток.

01.12.2015

МОШЕННИКИ ОДНОЗНАЧНО! В моем случае они не подтвердили бронирование билета, а сумму стоимости со счета сняли. Через 26 дней повторила заказ на те же даты. Они сняли сумму повторно. Теперь врут, что сообщали мне о первом бронировании по СМС и электронной почте (вранье чистой воды!) и отказываются Весь отзыв

возвращать платеж первого заказа.

Достоинства

таковых не обнаружили

Недостатки

врут и крадут со счетов деньги

Денис
24.03.2015

Мерзопакостная конторка!
Опишу вкратце впечатления, далее кому интересно можете подробнее почитать.
— Даже при возврате денег за билет, по ЛЮБОЙ причине, удерживают сервисный сбор (в моем случае 20 евро с брони)
— Врут, отнекиваются, занижают сумму возврата более чем на 50%!
Весь отзыв

Плевать на проблемы клиента, лишь бы денег побольше ни за что урвать!
— Пользуйтесь другими агентствами-посредниками, даже если у них чуть дороже, в итоге все равно выйдет дешевле.
Далее подробно:
Авиакомпания отменила рейс. Bravoavia сообщила письмом что рейс отменен, и возможен только возврат средств обратно на карту либо их несчастный ваучер! Обычно при общении с другими посредниками всегда предлагали альтернативные рейсы. Ну думаю жуй с ними, сам найду альтернативу! Потом стали неоднократно писать, что авиакомпания может возвращать средства до 1 года (!!!) и если вы не хотите так долго ждать, давайте мы вам впарим наш ваучер. Мне нужны были только деньги, о чем их уведомил. Далее внимание (!) стали так же неоднократно сообщать что «авиакомпания подтвердила возврат в размере» БОЛЕЕ чем в 2 раза МЕНЬШУЮ сумму, что я платил за билеты!!! Плюс из этой суммы они уже такие молодцы вычлили сервисный сбор 20 евро. ЗА ЧТО!?!? Еще недели ушли на бадание почему сумму возврата они снизили более чем на 50%. Параллельно стал вести переписку с авиакомпанией (Украинской). В итоге от авиакомпании я узнал что в течении 7 дней они перечислят деньги агентству. Что могут и мне напрямую, но это бюрократия вплоть до отправкой обычной почтой в другую страну письменного документа. Выяснил, что возврат они будут осуществлять на банковскую карту неизвестного мне человека. Т.е. Bravoavia работает как частное лицо?!?! Или это 1.5 человека в офисе и вся шайтан-конторка?! В итоге после того как я сообщил Bravoavia, что общаюсь напрямую с авиакомпанией и мне они сообщили то то и то – чудеснейшим образом «они нашли неточность в сумме возврата», и срок возврата «до года» снизился «до 1-5 банковских дней».
Удерживать "сервисный сбор" при отмене рейса НЕ по вине пассажира некорректно! В данном случае необходимо все претензии выставлять авиакомпании. Пассажир ничего не получил, кроме геммороя на 2 месяца по возврату денег и с него еще удержали 20 евро сервисного сбора НЕ ЗА ЧТО!!!
Сейчас жду когда будут зачислены деньги на мою карту и ОЧЕНЬ всем советую, не пользуйтесь услугами Bravoavia, лучше чуть-чуть переплатить и воспользоваться более качественными агентствами!
ID бронирования 336879249

Достоинства

цена, но это на первый

Недостатки

Врут, крадут деньги, наплевать на клиента!

slavaww
28.07.2014

Давно покупаю авиабилеты через интернет-сайты авиакомпаний. Для поиска оптимальных вариантов пользуюсь разными онлайн сервисами. Найдя очень подходящий вариант перелета поисковый сервис переадресовал меня на сайт агента по продаже авиабилетов Bravoavia.ru где было размещено выгодное Весь отзыв

предложение. Через некоторое время после оплаты мне позвонили из этого агентства и сообщили что я должен доплатить еще более 200 евро за билет, что превышало его всякую разумную цену! По понятным причинам, отказался и попросил вернуть деньги. На что получил ответ что мы вышлем вам E-mail с вариантами возврата денег, может, вы захотите получить ваучер. На что возразил, что меня ничего подобное от вас не интересует и просто верните деньги! На следующий день получил E-mail, где было сообщено что деньги мне отправлены и если вы их еще не получили — обращайтесь в свой банк. Прошло уже 4 дня, денег до сих пор нет, в моем банке ни о каком возврате ничего не знают! Звонки с обращением в службу поддержки ничего не приносят, просто говорят, что мы вам все вернули и обращайтесь в свой банк. У компании нет ни адреса, ни представительства в РФ (во всяком случае на их сайте это обнаружить не удалось). Компания зарегистрирована в Швейцарии и использует явно мошеннические схемы!

Денис
24.03.2015

Мерзопакостная конторка!
Опишу вкратце впечатления, далее кому интересно можете подробнее почитать.
— Врут, отнекиваются, занижают сумму возврата более чем на 50%!
Весь отзыв

Плевать на проблемы клиента, лишь бы денег побольше ни за что урвать!
Далее подробно:
ID бронирования 336879249

Достоинства

цена, но это на первый

Недостатки

Врут, крадут деньги, наплевать на клиента!

Анна Борисова
12.08.2017

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЙТА И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Нет такой цифры, чтобы «оценить» эту так называемую работу: ——————-

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Нет достоинств. Это уже один большой недостаток.

01.12.2015

возвращать платеж первого заказа.

Достоинства

таковых не обнаружили

Недостатки

врут и крадут со счетов деньги

slavaww
28.07.2014

Bravoavia — бронирование авиабилетов

Сервис бронирование авиабилетов Bravoavia позволяет найти лучшие предложения среди более чем 300 авиакомпаний со всего мира. Пользователи могут подобрать не только удобные, но и самые дешевые рейсы на требуемые перелеты. Достаточно всего несколько минут для того, чтобы приобрести требуемый билет на сайте bravoavia.ru. Достаточно заполнить форму с указанием даты, количества пассажиров и направления перелета, и после процесса поиска выбрать наиболее подходящий вариант.

Bravoavia является торговой маркой Bravofly SA, входящей в группу компаний Bravofly Rumbo Group. Данная группа компаний является одним из лидеров на европейском рынке в сфере туризма и отдыха, предоставляя свои онлайн услуги в 30 странах мира. Сам интернет сайт bravofly.com имеет поддержку 15 языков. Головной офис компании находится в Кьяссо, Швейцария.

Помимо бронирования авиабилетов, сервис Bravoavia позволяет забронировать номер в отеле или арендовать требуемый автомобиль.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Bravoavia — бронирование авиабилетов
Подписаться на отзывы об объекте Bravoavia — бронирование авиабилетов