Gismeteo.ru отзывы

Отзывы о сайте Gismeteo.ru

Алвиго
18.10.2022

Пользовался сайтом Гисметео очень давно, привык к его дизайну, информативности, возможности выбора разных периодов от 3-х Весь отзыв

дней до 30-ти. Наверно было необходимо улучшить чуть-чуть, в части недостающей информации о вероятности и величине осадков, силе ветра и порывов. Но в остальном, особенно визуальной информативности, всё меня устраивало и даже нравилось, например крупные цифры о температуре, большие окна с данными и т. п.
Но года 2-3 назад, сайт полностью заменили другим с новым дизайном, оформлением, информация теперь подавалась в графическом виде, выделить и запомнить значимые данные стало намного труднее. Впечатление было только негативное.
Но, благо, оставили возможность пользоваться старым сайтом и я пользовался им, пока его не закрыли.
Вот уже 3 месяца, как я удалил ссылку на Гисметео.
По моему мнению на сегодня он худший сайт по оформлению и потерял самобытность.

Достоинства

Известный домен. Старый сайт был информативным, привычным, в нём было легко ориентироваться

Недостатки

Новый сайт имеет отвратительный дизайн, совершенно не информативный, важные данные о погоде не откладываются в памяти, поскольку это график, а не важные цифры о температуре.

Валентина
20.12.2019

Добрый вечер!Прогноз погоды на Новогоднюю ночь меняется каждый день- то -6С°, то -32С° (Красноярск). И так уже весь декабрь, в будни ‘предсказывают’ теплее, а в пятницу уже в третий раз стоит за -30С°. Это что такое вообще?

Кирилл
07.09.2019

Прогнозы никогда не совпадают. Сегодня (Адлер) показывает ливень с грозой весь день, а по факту тучи быстро прошли мимо, дождя не было, как и грозы. Сейчас солнце во всю жарит, небо ясное.

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Прогнозы не сбываются

Виталий
19.06.2019

Раньше я постоянно смотрел погода на гисметио, сейчас по привычки тоже смотрю, данные не верные уже несколько месяцев!!! Сегодня по прогнозу был весь день дождь с грозой, с учётом погрешностей я решил что если они немного ошиблись, лучше не чего не планировать, если не гроза то хоть маленький дождь Весь отзыв

но будет, мы не пошли с сыном в поход остались дома, а на улице вместо дождя с грозой, целый день светило солнце и стояла жара!!!! С@к1!!!! У меня нет слов!!!!

03.03.2019

Сайт с января 2019 года перестал предоставлять достоверную информацию, пользуюсь этим сайтом уже очень давно, и по привычке смотрю его ежедневно. Так вот уже два с небольшим месяца гисметео даёт ошибочные данные по Новокузнецку. ошибка +- 10 градусов. Написано что будет снег, а весь день солнце, на Весь отзыв

утро 03.03 ошиблись на 8 градусов, а это много с учётом, что должно было быть -1, а было -9.

Недостатки

лживые прогнозы

владимир
14.10.2018

Все гидрометеоцентры России брешут, как беспородные шавки! Благодаря таким паразитам, как Gismeteo, я загубил 5 октября свои помидоры, семена которых мне выслали из Новой Зеландии! Gismeteo передал на ночь 5 октября +5-+6 тепла, а ночью было ниже нуля! Паразиты, чтобы вы сдохли там в своих Весь отзыв

кабинетах, как бедный колорадский жук дохнет от людей! Я вам никогда не прощу ваших путинских выходок, сволочи! Долой президента Путина, который у себя дома развёл преступный бардак!

sergeysutormin1989
02.09.2018

Метеостанции Жердевка и Обловка, Тамбовская область.
Сайт Гисметео и объективность не идут рука об руку. Прогнозы погоды лживые. Это лето — одно из самых засушливых, зато прогнозисты Гисметео «жгут»: на 1 июля обещали 64 мм (!) осадков за сутки. Однако, мы с семьёй целый день жарили шашлыки под Весь отзыв

открытым небом, любовавшись лучами Солнца.
Несмотря ни на что, прогнозы продолжали лгать. За июль-август в их «прогнозах» я насчитал около 7 дней с ливневыми дождями, но в эти дни с неба упали несколько капель.
Такое чувство, что метеоролухи Гисметео сидят на попах ровно на хлебных местах и не смотрят на небо, даже когда идут на работу или с работы.
Подведём итог. Я не смотрю юмористические передачи, достаточно зайти на этот ресурс и можно от души поржать над их ущербными прогнозами.
P.S.: Помимо всего прочего, количество рекламных баннеров зашкаливает. Благо есть блокировщики.  Но наглые админы не успокаиваются и просят их выключить. Я так и не нашёл кнопку, где написано «Идите в жопу!», чтобы послать туда этих беспардонных людей.

Достоинства

можно поржать от души

Недостатки

наглая ложь обилие рекламы наличие вирусов

29.08.2018

Гисметео умудряется наврать даже текущую погоду. Смотрю на Питерский дождь в окно и на «0» осадков на сайте.. Вот уж «не верь глазам своим»

Достоинства

Понятный интерфейс

Недостатки

Существование сайта становится бессмысленным, если к нему потеряно доверие…

Алан
08.08.2018

Не рекомендую! Похоже, в gismeteo уже на всё наплевали, стригут бабло и просто имитируют какую-то деятельность «метеорологов». Даже текущая погода в реальном времени показывается неправильно: вот прямо сейчас на сайте «ясно», а за окном со всей очевидностью льет дождь. Причем часто без всякой Весь отзыв

науки, просто с утра глядя на небо видно, что будет пасмурно, и так и есть, но на сайте все равно целый день упрямо висит «солнечно». А если отложишь прогулку из-за плохого прогноза — тут и выдается прекрасный солнечный денек. Что уж говорить про прогнозы на неделю или на месяц — там вообще никаких совпадений. Шарлатаны!

Достоинства

Погода прогнозируется по часам. Это было бы достоинством, если бы прогноз хотя бы в общих чертах сбывался.

Недостатки

Сайт не выдает никаких полезных прогнозов, наоборот, только вводит в заблуждение.

Геннадий
07.08.2018

Не спешите доверять данным этого сайта. Данные зачастую с потолка. Как пример: на период с 8 по 17 августа 2018 г. за 4 дня до указанного периода прогноз был + 17-19 градусов днём, дожди. 8 августа прогноз сменился на + 28 днём солнечно — как Вам? А люди в зависимости от прогноза планируют отпуск, Весь отзыв

тратят деньги. Вообще служба (сайт) рейтинг ниже некуда. НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!
Думаю, мой отзыв не разместят, поэтому отпишусь на других порталах!

Недостатки

Недостоверная информация — «пальцем в небо».

Анакентий
25.07.2018

Вы чурки, вы хотя бы в окно посмотрите, прежде чем выставлять на сайт погоду сегодняшнего дня! Вот! У меня пока что всё! Но Хрен вам! Вы еще на месяц вперед вранье выставляете!

Достоинства

Их нет — вообще

Недостатки

Я написал выше

18.07.2018

прогнозы делают неправильные, а потом еще исправляют как двоечники оценки в журнале

Достоинства

Недостатки

выше

Алёна Стриженюк
30.06.2018

Какой сайт — такой и прогноз !!!!! Хрен что поймёшь на этом сайте!!! Нищита замечала ? Нет средств на разработку и создание понятного сайта прогноза погоды? Уродство !!! Тупость!

21.06.2018

Точный прогноз погоды только по прошедшим суткам. Остальное-лажа полнейшая. Они даже в окно не смотрят!

Достоинства

Недостатки

Сплошные

20.06.2018

Сайт, очень похоже паразитирующий на рекламе и «откатах» от муниципальных служб и сми.

Достоинства

Сайт по навигации удобный, в остальном достоинств не вижу.

Недостатки

Прогноз видимо берут с «потолка». Фейковые прогнозы, чтобы затянуть посетителей. Правдивые прогнозы бывают редко.

19.05.2018

Утром в 11 часов прогноз погоды был — без осадков, мы всей семьей поехали садить картошку, однако через 1,5! часа резко начался очень сильный ливень, хотя вероятность осадков на данном псевдометеорологическом сайте была 0, в итоге мы не смогли посадить картошку и вернулись домой, потратив день Весь отзыв

впустую! При этом даже когда мы вернулись вероятность осадков на сайте не изменилась и была равно 0 в течении всего дня, хотя на улице шел дождь и люди ходили с зонтами. Это лишний раз показывает «уровень» данного сервиса и это не первый случай такой наглой лжи и введения людей в заблуждение. Либо пусть более ответственно займутся той работой за которую им платят, либо пусть увольняют нынешних сотрудников и начнут наконец брать на работу квалифицированных специалистов.

Достоинства

Изредка угадывают погоду

Недостатки

Некомпетентность работников, введение в заблуждение, неточность в прогнозах даже в пределах 1,5 часов.

Изя
11.04.2018

На сегодняшний день сайт Gismeteo предоставляет не точную информацию о состоянии погоды

Достоинства

Недостатки

Посмотрите в окно

07.02.2018

Визуальная информативность сайта стала ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ, чем ранняя версия. Окно неудобное, «нечитабельное». О прогнозах погоды ничего сказать не могу, т.к. сразу ухожу на другой сайт.

Достоинства

Недостатки

Сайт неудобный для чтения.

Constantine
31.01.2018

Вы че там на картах гадание погоду передайте -23 а на термометре -36

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

24.01.2018

Я недоволен сайтом гисметио из за вранья и наглой лжи. Там показывают самую неправильную погоду из-за этого я хочу пожаловатсч на сайт Гисметио.

Недостатки

Непровдивая информация

16.11.2017

Последнее обновление.Открываю по часовой прогноз и вижу кучу цифр в левой стороне,а 75% правой свободно.Это видимо называется «обновили».читать возможно,но понять эти знаки можно только методом дедукции.Два или три года назад была великолепная страница вернитесь к ней и будет всем хорошо.Спасибо за Весь отзыв

труд!

10.10.2017

Мне не когда гисметео не нравился, полный ужас! Гугл и Яндекс и то лучше постят погоду!!!

Недостатки

неправильный прогноз, обновление погоды очень редкое, дизайн сайта фу.

14.09.2017

Сайт скорее нравится и в старом, и в новом образе. Но новшество с новостями не связанными с погодой и природой, совершенно не уместны, для этого есть другие сайты!

Достоинства

Достаточно полная информация и часто с попаданием.

Недостатки

Не всегда точно с прогнозом. Посторонняя информация совершенно не уместная.

Станислав
19.08.2017

Полная фигня! Действуют наугад! Но никогда не попадают)))) все что они показывают о погоде, все не верно! Даже в режиме онлайн! Сейчас они показывают в Краснодаре грозу, а на улице ни облачка, 34 градуса и дождя всю неделю не было, хоть они и показывали до этого ливни! Хрень полная.

Достоинства

Красивые рисунки, не более

Недостатки

Никогда нет точного прогноза погоды, ни то, что на а день или два, в режиме реального времени не правильно показыват

16.08.2017

Гисметео все только портит,не может нормалььно работать.если с вечера на следующий день показывает дождь-то его не будет и наоборот.если что хочешь покрасить на огороде, гисметео говорит не будет дождя.начинаешь красить и начинается дождь

Достоинства

Недостатки

Неправильный прогноз

Курлык
11.03.2017

Да,возможно что за день прогноз может не совпадать,но я смотрю погоду еще и утром,так как погода меняется. Гисметео я больше доверяю чем прогнозу на ТВ. Там врут еще больше!,

Достоинства

Есть

Недостатки

Только интерфейс гадкий и не удообный,старый был намного лучше,верните!

Oksana
08.01.2017

Мне нравится GISMETEO, пользуюсь им уже несколько лет, вполне устраивает их прогнозирование, ошибаются редко, если, конечно, на месяц вперёд не смотреть. Очень не нравится новый сайт. Даже заходить порой не хочется.

Достоинства

Редко ошибаются

Недостатки

Новый сайт

02.06.2015

Точный прогноз погоды возможен только за 2-3 дня, при всем современном оборудовании.

Самым возмущенным рекомендую изучить почему:

Достоинства

Сайт удобный, доступный, оперативный для использования

Недостатки

не обнаружено

Алвиго
18.10.2022

Вот уже 3 месяца, как я удалил ссылку на Гисметео.
По моему мнению на сегодня он худший сайт по оформлению и потерял самобытность.

Кирилл
07.09.2019

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Прогнозы не сбываются

Виталий
19.06.2019

sergeysutormin1989
02.09.2018

Метеостанции Жердевка и Обловка, Тамбовская область.

открытым небом, любовавшись лучами Солнца.

Достоинства

можно поржать от души

Недостатки

наглая ложь обилие рекламы наличие вирусов

29.08.2018

Достоинства

Понятный интерфейс

Недостатки

Существование сайта становится бессмысленным, если к нему потеряно доверие…

Алан
08.08.2018

Анакентий
25.07.2018

Достоинства

Их нет — вообще

Недостатки

Я написал выше

18.07.2018

Достоинства

Недостатки

выше

21.06.2018

Достоинства

Недостатки

Сплошные

20.06.2018

Достоинства

Сайт по навигации удобный, в остальном достоинств не вижу.

19.05.2018

Достоинства

Изредка угадывают погоду

Изя
11.04.2018

Достоинства

Недостатки

Посмотрите в окно

Constantine
31.01.2018

Вы че там на картах гадание погоду передайте -23 а на термометре -36

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

10.10.2017

Недостатки

неправильный прогноз, обновление погоды очень редкое, дизайн сайта фу.

Станислав
19.08.2017

Достоинства

Красивые рисунки, не более

16.08.2017

Достоинства

Недостатки

Неправильный прогноз

17.07.2017

Что же вы за дармоеды такие… Только рекламой на сайтах и в приложениях занимаетесь… Не то чтоб предсказать, угадать ничего не можете… Выйдите на улицу , посмотрите что творится и отредактируйте погоду хотя бы по факту… На момент отзыва, проливной дождь, о котором мчс должны сообщать, а у Весь отзыв

вас солнышко… По домам все….

Достоинства

Красочный сайт…

Недостатки

Обсолютно бестолковая инфа… взятая по принцыпу палец-пол-потолок!!!

Олеся
23.06.2017

На этом сайте никакой правды. МЧС по нему наверное дали нам штормовое предупреждение, а на небе ни облачка, ни грома ни молнии, ветер есть, холодный, но не сильный, никак не 22 м/с, как на сайте было. Сегодня и вчера 33 прогноз, а на самом деле 20 нет. Солнечный — Якутия

Достоинства

никаких

Недостатки

вранье

Фиг
22.06.2017

сайт от гадалок

Достоинства

Недостатки

Для моего региона лучший «предсказатель» это rp5 или буржуйский — интелликаст. Вот ту точно погуду показывает! Всем хорошего настроения и не только от погоды

Фиг
22.06.2017

Один из худших

Достоинства

Недостатки

Время 19.50… на сайте указано «сейчас», затем «днем», «вечер» и т.д. время совсем попутали!!!! (Сибирский округ) Кроме того, указываю дождь в «сейчас», а на улице жара и не одного облака…. можеь пора в окно взглянуь?!

14.06.2017

Захожу на сайт наверно скорее чтоб поднять настроение, чем за прогнозом погоды. Очень смешно сидеть на работе и смотреть как в окошко светит ярко солнце, а на сайте льет дождь на данный час. А сегодня вообще переплюнули по бредовости все, что видела до этого. Сделали правильный прогноз, в 13.00 Весь отзыв

солнце, в 16.00 дождь, и о чудо, так и случилось точно по расписанию, но…. в 18.00 смотрю, уже переделали 16.00 с дождя на облачно… просто анекдот.

Достоинства

Недостатки

Куча

Дред
01.06.2017

Не понимаю из каких источников черпают информацию для данного сайта, но она не совпадает на 90% с реальностью! Прогноз показывает более-менее точно только в настоящий момент времени.. То есть, смотришь почасовой прогноз — одно, через час кардинально меняется! Причем это относится ко всему: Весь отзыв

температуре, осадкам и скорости ветра. Такой прогноз я могу и самостоятельно выдавать, просто посмотрев в окно!
Складывается мнение, что метеорологи — это в принципе самая бесполезная «профессия».

Достоинства

Расширенный поиск местности

Недостатки

Абсолютная неточность прогноза

Руслан
25.05.2017

Вчера смотрел погоду с 21.00 и на все 25.05.2017 дождь,в 12.00 гроза.Не поехал на рыбалку,просыпаюсь,а тут солнце вовсю.Захожу в Гизметео,а там уже все поменяли-теперь дождь в 9 начнется и в 15.00 уже не будет,гроза ушла уже.Посмотрим как сбудется этот прогноз.Дерьмо полнейшее!!!!

Достоинства

Недостатки

И дизайн и сами прогнозы.

22.05.2017

Раньше более точный прогноз погоды был. Сейчас же врет! уже третий день солнце! а он обещал дождь и мороз! Где он??? Неправильный прогноз!

18.02.2017

gismeteo не правильно информирует о погоде ,сегодня 18.02.2017 года погода показывает на сайте +8 на самом деле было -11 ,спрашиваю как такое возможно ошибиться на 19 градусов и такое постоянно , яндекс погода и рамблер да и многие другие сайты дают более точны прогноз ,мне очень печально за Весь отзыв

gismeteo,исправляйтесь

Достоинства

Недостатки

дают не точный и не правильный прогноз

Валентина
20.12.2019

03.03.2019

Недостатки

лживые прогнозы

владимир
14.10.2018

Геннадий
07.08.2018

тратят деньги. Вообще служба (сайт) рейтинг ниже некуда. НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!
Думаю, мой отзыв не разместят, поэтому отпишусь на других порталах!

Недостатки

Недостоверная информация — «пальцем в небо».

Алёна Стриженюк
30.06.2018

07.02.2018

Достоинства

Недостатки

Сайт неудобный для чтения.

24.01.2018

Недостатки

Непровдивая информация

16.11.2017

труд!

14.09.2017

Достоинства

Достаточно полная информация и часто с попаданием.

Недостатки

Не всегда точно с прогнозом. Посторонняя информация совершенно не уместная.

05.08.2017

Установила приложение в надежде знать о погоде хотя бы в день выхода на улицу, на больше не надеялась и что же в итоге?Ни разу не совпало!Зачем вообще создовать приложение?Вы небось в окно высунитесь и пишите о погоде?А на целый день предсказать погоду вообще не реально?

11.07.2017

За что платят этой службе, которая не может дать более менее точный прогноз хотя бы не завтра. Неужто в век цифровой техники невозможно спрогнозировать погоду даже на день вперед? И что самое интересное, по многим погодным сайтам абсолютно разные прогнозы) Кому верить то?

Недостатки

Ужасно не точный прогноз на месяц вперед, неправильный прогноз на неделю и даже на завтра неточный прогноз.

01.07.2017

На термометре в тени +35 на солнце выходить страшно пекло,а у Гисметео на сайте +30,а по ощущениям +26!их респонденты сидят под сплитами ,и пишут свои ощущения.

Достоинства

Недостатки

Шарлатаны и вруны

altai
01.07.2017

постоянно врут, никаких совпадений прогноза с погодой на улице. напрасно расходуют деньги налогоплательщиков

Достоинства

Недостатки

вруны

И
14.06.2017

Врет гизметео каждый день!!! Меняет прогноз каждый час, на него ориентироваться нельзя, это 100%. Кто-то сидит и выдумавает.

Достоинства

Уже нет

Недостатки

Вводят в заблуждение, чем такой прогноз лучше никакой!!!!

22.04.2017

Что с ним наделали? Год назад сайт выглядел красиво. Теперь — такое *овнище! Что за наркоман дизайнил gismeteo в 2017 году? Позорище для владельцев сайта.

Недостатки

Дизайн сайта от 2017 года — стыд и позор.

Антонина
22.04.2017

Ужасный интерфейс , не могу привыкнуть , внимание рассеивается, всё время нервничаю. Где «погода для занятых » Старый был более организован, понятнее, рациональнее. Верните прежний !

Достоинства

Недостатки

Много «архитектурных излишеств»

07.04.2017

Кому нужен такой сайт, кроме его создателей? Соответствие прогнозов действительности — 0 целых, хрен десятых. «Спортлото»…Покрутили барабан — снег. Через час еще раз — солнечно. Чухня.

Достоинства

Недостатки

есть

Непейводыизунитаза
25.03.2017

Не понимаю я этой повальной чесотки — менять сайты! Ещё не разу не видел такого сайта, который не испоганили бы в результате.

Достоинства

Дерьмо!

Недостатки

Даже противно вдаваться в детали. Дерьмо! Ставлю 1 балл только потому что нет возможности поставить 0, или даже минус 10.

павел
14.08.2016

Полное враньё о погоде, уже который день, вы там что делаете? Вам за что платят иждевенцы общества

Недостатки

Ложь

16.04.2016

Такое впечатление, что бабки-гадалки с бодуна предсказывают погоду. Я вообще не понимаю, как с таким уровнем технических возможностей, невозможно предоставить достоверные данные на ОДИН ДЕНЬ!!!!!! Мне на этом сайте смешно смотреть прогноз на месяц.. Работают непрофессионалы, а мы как дураки Весь отзыв

ведемся. Ни один прогноз даже на следующий день не оправдался, даже, можно сказать, стал противоположным тому, что гисметео опубликовал (не хочу даже их АО, ООО или как называется их организационно-правовая форма, называть с большой буквы).. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ.

Достоинства

красочный сайт, рассчитанный на доверчивых людей.

Недостатки

прогноз погоды всегда не совпадает с реальной действительностью

24.02.2016

Сборище бездельников. Для чего прогноз на 2 недели или даже месяц, если в течение дня прогноз меняется несколько раз? Идиоты.

Достоинства

Недостатки

Само существование ресурса.

михаил
25.01.2016

Вы не можите дать более менее точный прогноз даже на ближайшие 3 дня! Вы там что совсем уже обленились! Да моя пробабушка по народным приметам во стократ точнее прогнозы предсказывала!!!

Достоинства

НЕТУ

Недостатки

МНОГО

16.01.2016

Давно уже не пользуюсь GISMETEO т.к. информация неточная и зачастую вообще противоречит действительности. Доверяю только погоде на mail.ru

Достоинства

Прогноз погоды…

Недостатки

Сайт не способен выполнять своё предназначение, неверный прогноз…

15.01.2016

Этот GISMETEO Врет и не краснеет, пасмотрел погоду, ночью -17 — 20 градусов, решил машину в гараж не ставить, встаю утром смотрю на градусник — 29, машина колом. НЕНАВИЖУ это GGGGGISMETEО, ни сайт а недорозумение, только сеть захламляют.!!!!!

Достоинства

Их просто НЕТ!!!!

Недостатки

Кругом

Pavel
11.08.2015

Вот матом ругаться как-то не хочется. Но вы "прогнозисты" — дождетесь. Одного не пойму — за что вам деньги платят?

Достоинства

Недостатки

+ бесконечность.

Gismeteo.ru

Gismeteo «живет» в интернете уже более 10 лет. За этот период он стал наиболее популярным сайтом прогнозов погоды и завоевал доверие многих тысяч пользователей. В первую очередь, благодаря тому, что прогнозы от Gismeteo наиболее точные и удобные. С развитием интернета, у каждого пользователя появилась возможность оперативно узнать прогнозы погоды,как на данный момент, так и на несколько дней вперёд или даже на месяц.

На сегодняшний день сайт Gismeteo предоставляет наиболее точную информацию о состоянии погоды для почти 15 000 населённых пунктов, информация обновляется каждые 3 часа, а для крупных городов каждый час. Любой посетитель сайта сможет не только посмотреть нужный прогноз, но и почитать увлекательные публикации, связанные с погодной тематикой. Однако информационные технологии не стоят на месте и, что бы соответствовать всем требованиям целевой аудитории, предпринимаются постоянные идейные, визуальные и технические модернизации сайта, делающие его интересным не только для рядового пользователя. Теперь сайт может стать удобной информационной площадкой для рекламодателей, а так же удобным для сотрудничества с другими интернет ресурсами, нуждающимися в предоставлении точной погодной информации на своих страницах.

Наиболее близкими конкурентами Gismeteo, представляющими похожийспектр погодных информационных пользовательских сервисов, являются сайты Pogoda.yandex.ru, weather.turmir.com , Pogoda.mail.ru и Weather.rambler.ru. В Украине — sinoptik.ua.

Сайт Gismeteo.ru продолжает расширять информационный контент, знакомя посетителей с новостями погоды, рассказах о природных явлениях, глобальном потеплении и изменении климата, а так же о природных катаклизмах, причинах их возникновения и исходящих последствиях. В скором времени появятся специальные сервисы предоставляющие информацию о состоянии погоды в аэропортах и на дорогах, так же информационные услуги Gismeteo доступны пользователям КПК и смартфонов. Новостные блоки содержат самые свежие обзоры на события в стране и в мире. Компоновка сайта удобна и понятна каждому посетителю, и не вызовет трудностей с поиском нужной информации.

Владельцем сайта Gismeteo.ru является компания «Меп Мейкер», которая уже много лет занята в сфере проектирования и создания систем анализа и обработки метеорологической информации для синоптических служб. Партнёр и главным поставщик информационного контента — Центр «Фобос».

Подписаться на отзывы об объекте Gismeteo.ru