Банки.ру отзывы

Банки.ру

Отзывы о сайте Банки.ру

Тимур
31.10.2023

Удобно, что тут не просто нужные банковские продукты подбираются, но еще и все, что нужно можно сразу оформить. Все официально, с Банки.ру многие организации сотрудничают. Я пару кредитов через них оформлял, процент совпал.

Оксана Ф
07.10.2023

В целом ок, выдали несколько вариантов банков, можно выбрать. Единственное, что слегка напрягло, так это то что пришлось сначала свои личные данные внести. Но я так понимаю, что это дает возможность получить как раз под меня варианты . Спама не было, как здесь писали до этого

Степан
28.03.2023

Регистрировался, чтобы найти банк для вклада. Нашел. Вчера еще кэшбэк за вклад от банки ру пришел.

17.02.2023

Спасибо банки ру за помощь в поиске кредита на ремонт в ванной! Все думали накопим – не получилось, кинули заявку в 2 банка – 1 отказ и 1 предложил кредитку вместо карты. Попробовали поискать через банки ру и нашли. Ремонт сделали, счастливы! Сервису однозначно 5!

Леха
13.02.2023

Не знаю как по остальным услугам, но подбор микрозаймов – отлично. Радует, что среди предложений банки ру не показывает откровенных разводил. По всей видимо им просто нет хода на этот сервис. Это правильно, это круто, так держать

09.02.2023

Быстро подобрал варианты страховки за адекватную и не очень стоимость. Почему-то думал, что конечная цена изменится, но нет, все чётко!

06.02.2023

Через банкиру подбирал займы с 0% на первый займ, погашал вовремя. В итоге кредитная история стала лучше, через этот же сервис нашел банк, который одобрил кредит. Неожиданный плюс получился. Регистрировался чисто из-за того, чтобы искать займы, так как не мог взять кредит из-за испорченной истории Весь отзыв

в студ.годы.

Георгий
26.01.2023

Сервис удобный и понятный, без назойливой рекламы. Подбор микрозаймов с низким процентом работает на ура! Знал бы об этом сервисе раньше кучу денег сэкономил на комиссиях.

23.01.2023

При кредите банк навязал страховку. Посоветовался со знающими людьми, сказали можно отказаться. Обратился в банк – говорят нельзя. Написал отзыв об этой ситуации на банки ру – вуаля, оказывается можно и быстро все делается. Страховку аннулировали через 5 дней после отзыва. Банки ру спасибо!

Леша
06.12.2022

Сэкономил на страховке 400 р + получил промокод на 1000 р на заправку. Все прошло без проблем, сервис на нужный!

Наташа
25.11.2022

не рассчитывала найти банк, который одобрит рефинансирование ипотеки так, чтобы не пришлось платить еще больше)) Благодаря банкиру нашла. Спасибо большое! Ежемесячный платеж стал намного легче для семейного бюджета !

Надежда
23.11.2022

Решились на ипотеку. Банк искали через банки ру. Достаточно быстро нашли под 10,6% на 30 лет для семей с детьми. Пока искали сами такого предложения не видели. Отзыв хотела написать давно, но ждала момента когда уже все официально будет оформлено. Вчера оформили)))

21.11.2022

На днях заказала кредитную карту через банки.ру. Сегодня кредитка приехала домой. Спасибо за возможность сравнивать условия! Это облегчает муки выбора

Диана
10.11.2022

Продлила ипотечную страховку, неплохо, сэкономить получилось. Без сервиса так бы и переплачивала.

31.10.2022

Все отлично! 1 – ипотеку нашла через банки ру, 2 – страховку на ипотеку продлевала тоже через этот сервис. Когда каждая копейка на счету даже минимальная выгода настоящее спасение!

26.10.2022

Видны все предложения банков и можно сравнить и подобрать оптимальные условия. Сначала были сомнения, насколько непредвзят их «народный рейтинг», но изучив отзывы и решив сам один вопрос с Тинькофф, понял, что правда помогают в решении проблем

20.10.2022

По части подбора осаго -рабочий сервис. Сэкономлено 700 р в сравнении с прошлой страховки и 2-3 часа времени на поездку в офис.

Макс
18.10.2022

Через банки.ру забросил в несколько банков заявки на ипотеку. Оформлять очень просто. Ответили через день

06.10.2022

Подобрал через этот сервис банк для рефинансирования кредита. Ежемесячный платеж с 14900 р упал до 5200 р. Аж дышать легче стало! Спасибо сервису за то, что подобрал именно те банки, которые реально были готовы одобрить. Я тыкнул в первый же банк и он одобрил.

Егор
19.09.2022

Пробовал подобрать банк для кредита. Получилось. Удобно, что можно вбивать нужные параметры и сервис по ним подбирает варианты

05.09.2022

Я не особый сторонник кредитов и стараюсь обходиться без них, но не всегда получается. Банки ру спасибо за то, что среди множества банков помогаете найти кредит под более выгодные условия!

Марк
02.09.2022

Готов был писать отрицательный отзыв, т.к. при подборе страховки постоянно выдавало ошибку с некорректными данными. Написал им в поддержку гневное письмо, сказали ошибка в номере ПТС. Начал сверять и реально, 1 цифрой ошибся! Страховку в итоге подобрал занедорого.

Саша
25.08.2022

Старожил форума на банки ру. Самим сервисом тоже пользуюсь. Преимущественно для осаго. Как человек, который помнит банки ру еще с древним дизайном – сервис очень круто вырос за последние годы.

18.08.2022

Радует то, что новости о финансах преподносят емко, по делу и действительно важные новости, а не все подряд . За это респект !

Артур
16.08.2022

Очень удобно. Заполнил всю нужную информацию и просто выбирал из предложенных страховок. Времени заняло минут 15 (с учетом времени на поиск куда положил ВУ, где СТС/ПТС и пр.)

Тимур

18.08.2022

Артур
16.08.2022

30.06.2021

Решил раз в жизни оставить хороший отзыв о страховании осаго онлайн, т к реально все было просто при оформлении в отличии от других. Зашел на банки. ру, оставил отзыв, пишет что проверяется и так 2 недели. Пишу в поддержку этой конторе убогой (банки. ру), они говорят недостаточно данных (хотя я Весь отзыв

оставлял номер страховки и дату когда оформлял ее), нужно подтвердить факт оперативной работы поддержки, я им отправляю скрины, они давай постоянно отмазки писать, то скрины не нужной даты, то еще что. В общем модераторы конкретные олени с другой планеты. Не советую пользоваться этим сервисом!

Достоинства

нету достоинств

Недостатки

модераторы с невысоким уровнем образования

08.05.2021

Здравствуйте. Живём в Серебрянке, Минске. Оплатила услугу 07.05.2021 года в МТБанке по адресу пр.Рокоссовского,80 в Минске оплачивая услугу за охрану в квартиры,где НЕ указали лицевой счёт и сам адрес, где подала квитанцию со всеми координатами. Не до конца сформированный и оформленный платёж Весь отзыв

квитанции. Фото приложила на других сайтах об отзывах. Как решить данный вопрос и почему так провели платёж,где сразу указала специалисту работнику о внесении всех координатов. Также самые главные и важные координаты в квитанции при оплате платежа.Вели только фамилию. Как можно проводить так платёж квитанции,где клиент указывает о внесении и в самой программе внесено?
Очень интересно, получается что работник специалист не вносит в программном обеспечении нужную и важную информацию?

Достоинства

Близко

Недостатки

Не вносят нужную и важную информацию в квитанцию,которая данные действия подразумевает

06.10.2017

Написала отзыв что банк украл деньги. Мало того что ничего не приняли еще и заблокировали! Поощряют такую работу банков. Люли написали и забудьте. Банки отписки строчат и все!

Ebot
15.12.2015

Плохой сервис на Банки.ру, запутанное меню, высокомерное отношение администрации, блокируют без повода, обратной связи с администрацией сайта нет, потому ответа не дождётесь. Ответы от банков по ощущению пишет один человек, стараются оставлять только положительные отзывы.
Вывод: данный сайт служит Весь отзыв

для саморекламы банков.

Достоинства

Недостатки

Плохой сервис, хамское и высокомерное отношение администрации сайта, беспричинная блокировка.

Nataliya Samoxina
30.04.2015

Интересный сайт о банках,финансах и т.д. На нем иногда можно найти то,что знают только финансисты

Достоинства

Многофункциональный и разносторонний

Недостатки

Как то ни с того ни с сего заблокировали аккаунт

05.03.2015

Очень нравится Банк "Югра" в г.Тюмени по ул.Мельникайте 94. Очень приятная заведующая филиалом, особенно хочется выделить Светлану, которая всегда доброжелательно и с улыбкой встречает посетителей. Общаться с ней — одно удовольствие! Это лучший банк, с которым мне пришлось работать.

Достоинства

сплошные достоинства

12.06.2018

Никогда больше не буду обращаться в ваши банки. Хотела оформить рефинансирование кредитов, везде отказывают. Как дальше жить не знаю. Думала хоть в каком-нибудь банке сделают рефинансирование, но нет везде отказывают. Спасибо вам большое. Теперь хоть в петлю лезь. Я хотела бы оформить Весь отзыв

рефинансирование и взять еще дополнительную сумму небольшую очень нужно. Ну куда обратиться незнаю уже, везде отказ. Спасибо вам большое за не понимание и за ваши отказы. Мне теперь не зачем жить. Если везде отказывают, что теперь делать?…

Достоинства

Просрочки были не большими и не длительное время

Недостатки

Везде отказывают

16.04.2018

Уважаемое высшее стоящее руководство, прошу вас обратить внимания на руководителя Киба Дарья офиса 144 гор. Краснодар. Я постоянный клиент этого офиса и каждый раз сталкиваюсь с хамством, безразличием и не уважением, можно сказать что надменностью этого человека. Не однократно наблюдаю за тем как к Весь отзыв

ней люди обращаются за помощью, а она тактично им намекает на то что они все мягко говоря \»ослы\». Это ужасно, такого отношения ещё не видела не в одном банке, дикое желание покинуть банк и уйти в другой.. Огромная просьба принять меры к данному руководителю, это не допустимо что бы такой человек управлял таким филиалом.. Такое упущение банка ставить на должность руководителя не адекватную женщину которая хамит и пренебрежительно относиться к своим обязанностям и к своим клиентам

Недостатки

Только минусы, руководитель ужасный…

27.02.2018

Уважаемый Олег!Спасибо,что помогаете людям весь жизненные ситуации бывают разные. Я-мама мальчика-инвалида и недавно похоронила 20-летнюю дочь.Никому не пожелаю такого горя.Жить надо ради сына и вот я вспомнила о Вас.Когда то Ваш Банк присылал мне карту на 75т.Но я ее тогда не активировала,обошлась Весь отзыв

как то.А сейчас хочу сделать ремонт в комнате,где жила моя дочь.Спасибо Вашим работникам.Дочего же грамотные в своем деле молодые люди.Молодой человек,который мне привозил карту до чего порядочный !С таким человеком поговоришь и на душе легче и жить за троих хочется.И не правда ,что сейчас вся молодежь испортилась.Юра,спасибо тебе,что выслушал мою боль,материнскую боль.Спасибо Вашему Банку, Олег.Процветания Вашему бизнесу.Не обижайте своих работников.Девушек,женщин с наступающим 8 МАРТА!

Достоинства

Быстро.Надежно.Уважительно.

Недостатки

Лимит очень маленький.Только обои купишь и все.

16.02.2018

У меня возник вопрос куда лучше вложить свои деньги в банк, либо в кредитный кооператив. Читал много положительных и отрицательных отзывов. Но в банках совсем маленький процент для меня. Решил вложить свои денежные средства в КПК Народный. Менеджер грамотно проконсультировала меня по всем Весь отзыв

программам кооператива. О том , что данный кооператив состоит в СРО и Центробанке, что все вклады застрахованы и даже выдала сертификат. Каждый месяц мой процент капитализируется. Сейчас нигде не найти таких выгодных условий в наше время. Очень доволен, спасибо за всё.

Достоинства

Быстрое оформление,и всё доступно и прозрачно.и находятся в шаговой доступности от метро Таганская.

MFU
09.02.2018

Напислал пару «отзывов» о Тинькофф банке (ТБ) с заголовком «недобросовесная реклама». При этом указал, что рекламируемая банком и ресурсом Банки.Ру ипотечная ставка «от 6,98%» при нулевом первоначальном взносе- враньё. Просто рекламный трюк. При этом сообщил, что я клиент ТБ и проверил эту Весь отзыв

информацию через операторов банка. И самое главное, я указал, что Банк.Ру лоббируют ТБ. И следовательно 1-е место в «народном рейтинге» вызывает сомнение

Достоинства

раньше были.

Недостатки

Проверяют «долго» отрицательные отзывы, причем именно Тинкофф Банка. Зачастую удаляют. А положительные «мгновенно» проходят модерацию и публикуются.
Никакой правды о банках! Наверное «зажрались».

Валерий Гапалов
28.12.2017

Закончился сро действия ОСАГО, решил оформить электронный полис. Думал, что это очень быстро происходит и никаких дополнительных страховой мне не навяжут, как в офисе, но все оказалось не так. Перелопатил сайты огромного количества страховых компаний, но нигде не получилось купить полис где капчу Весь отзыв

не пройти, где оплата не проходит. Решил попробовать на Банках. Ввел все данные собственника, подождал буквально несколько минут ответа от РСА и быстро оплатил. Полис сразу прилетел на почту. Спасибо за такую качественную работу!

Достоинства

единственный сайт, где можно оформить еОСАГО

Tomilina
24.12.2017

Рада, что есть сайты, где можно и последние новости прочитать, и обмнятьс опытом на форуме. Этот сайт — то, что надо, если вы клиент нескольких банков и часто пользуетесь услугами банков. Здесь находила много раз ответы на важные для себя вопросы, даже в банк звонить не приходилось. Дизайн простой, Весь отзыв

рекламы мало, да и представлена она ненавязчиво, в виде рекомендаций. Неоспоримый плюc — можно проконсультироваться со специалистом, если нужно.

Достоинства

бесплатные консультации с экспертами

Ilyas
22.12.2017

Увидел на сайте рекламу одного из банков, в которой предлагают взять кредит под 14% годовых. Думал, что это очередной обман, и такая ставка распространяется, например, только на зарплатных клиентов, или действует только при покупке дорогущей страховки. Оказалось, что дейтсвительно в банке действует Весь отзыв

акция — взять под такой процент может любой заемщик, просто срок действия предложения ограничен. Все это я узнал на вашем сайте. очень доволен, что есть возможность вовремя отследить такие акции.

Достоинства

правдивые акции

Недостатки

не нашел

Falenkov
27.11.2017

Я на Банки.ру недавно воспользовался услугой заказа распечатки из бюро кредитных ситорий. Получила отказ по ипотечному кредиту, выяснилось, что один банк не подал в БКИ данные. То есть, на мне так и висел незакрытый кредит. Жаль, что такие данные можно получить только после заказа справки за 300 Весь отзыв

рублей, так как ни один банк причин отказа не объясняет. А сайту Банки.ру большое спасибо!

Достоинства

справка из БКИ

Рассказов Евгений
23.11.2017

У меня было несколько кредитов, которы мне очень хотелось объединить в один. Я решил воспользоваться бесплатной услугой по рефинансированию на сайте Банки.ру. Все оказалось очень просто — нужно было только нажать кнопку «Заказать», потом выбрать из предложенных подходящую программу рефинансирования Весь отзыв

и банк. Заявку на рефинансирование я заполнил онлайн, одобрение получил уже через час. спасибо сайту банки.ру за такую услугу, теперь мне гораздо проще выполнять свои кредитные обязательства.

Достоинства

все просто и удобно

Адеранская
22.11.2017

Мне нужно было выкупить из ломбарда кольцо дедушки, которое я заложила почти месяц назад. Уже подходило время получения первой зарплаты, поэтому я решила обратиться в микрофинаносвую компанию, получить заем. Боялась, что без официального подтверждения дохода мне никто ничего не даст. На Банки.ру Весь отзыв

нашла компании, которые выдают небольшие займы без документов подтверждающих доход. Получила нужную сумму быстро, а не переплатила практически ничего (была только небольшая комиссия, но я знаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке). В общем, я довольна!

Достоинства

нашла займ без документов

Бедрос Акаев
30.09.2017

Подобрал через сайт автокредит с государственной поддержкой. Собирался изначально покупать машину другой марки, но увидел, что по программе господдержки ставка гораздо меньше и пересмотрел свое решение. Процентная ставка получилась меньше почти в два раза, чем везде, соответственно, и переплата Весь отзыв

сильно сократилась. Спасибо сайту за то, что помогли найти такой выгодный вариант.

Достоинства

Все на уровне

22.08.2017

Микрофинансовых организаций сейчас великое множество, да еще и постоянно повяляются новые с такими названиями, которые сложно отличить от названий действующих компаний. Мне в вопросе выбора микрофинансовой компании постоянноп омогает финансовый портал Банки.ру. с тех пор, как на сайте появилась Весь отзыв

форма подбора микрозайма, моя жизнь стала гораздо проще. Микрозаймами я пользуюсь часто, поэтому экономия времени на сбор информации о компаниях получается существенная.

05.08.2017

Обманывают! Люди не видитесь! Пытался вернуть деньги — не возвращают. Гос. органы молчат (скорее всего коррупционеры)

Достоинства

Недостатки

Обман

Вера
23.07.2017

Из всех сайтов по банкам и финансам мне больше всего нравится Банки.ру. Здесь представлены все банки, поэтому выбирать банковские продукты очень просто. Много полезной информации, в том числе оценки экспертов — я, конечно, отзывам пользователей верю, но отчеты экспертов читаю с большим уважением. Весь отзыв

Желаю дальнейшего развития и процветания.

Гавальда
23.06.2017

Через сайт Banki.ru я оформляю полис КАСКО уже второй год. Никаких претензий ни к работе сайта и самого сервиса, ни к услугам страховой компании. Специалисты, которые звонят после подачи заявки, вежливы и компетентны, заявку можно оформить на сайте, специалист связывается в считанные минуты. Вся Весь отзыв

информация о работе страховой компании правдива — во всем, что касается выплат, тоже нет никаких нареканий, хотя я знаю, что есть страховые компании, которые месяцами не выплачивают деньги после ДТП или не выплачивают их вовсе. Мне повезло и с сайтом, где я нашла эту компанию, и с самой страховой.

Достоинства

Хорошие страховые, вежливые специалисты

Галушкина О
21.06.2017

Полис ОСАГО оформляю через информационный интернет-ресурс Banki.ru уже второй раз. Все устраивает, прежде всего то, что здесь можно выбрать среди множества страховых компаний. У многих есть дополнительные акции, например, можно застраховать жизнь и здоровье дополнительно за копейки. Плюс здесь же Весь отзыв

есть возможность проверить свой размер скидки за безаварийную езду. Удобно, полезный сайт для автомобилистов!

Достоинства

Оформление ОСАГО

Гурцкая
20.06.2017

Некоторые конторы, которые занимаются микрофинансированием, заявляют, что одобряют займы быстро, что получить деньги можно буквально через час, а по сути оказывается, что времени придется потратить гораздо больше. Сначала менеджер медленно, как черепаха, будет заполнять заявку, потом придется долго Весь отзыв

ждать одобрения и рассмотрения (заявок ведь много, поясняет менеджер), потом еще приходишь за деньгами и снова сто бумажек надо подписать. Поэтому я всегда беру через интернет, разные сайты, где можно выбрать микрозайм, перепробовал, но самым удобным для меня оказался сайт Банки.ру. Все прозрачно, расписаны все проценты и комиссии, одобрение заявки, отправленной через сайт, происходит быстро. приятно работать.

Достоинства

Быстрые займы здесь

30.04.2017

Подвернулась выгодная путевка в санаторий с ребенком. Не люблю, конечно, занимать. Но ради ребенка, пошла к своей подруге. Она сама затеяла ремонт, и у нее не оказалось нужной суммы, но она посоветовала оформить заем на портале banki.ru. Оказалось, что она постоянно пользуется этой услугой. Просто Весь отзыв

и удобно. Можно оформить, не выходя из дома. Время у меня поджимало. Решила попробовать. Все на самом деле оказалось достаточно просто. Заполнила на сайте заявку. Минут через 15 мне пришло одобрение, подписала документы, получила деньги на банковскую карту. Рекомендую.

28.04.2017

Недавно я попал в сложную ситуацию. Я не расплатился с одним кредитом и мне срочно понадобились деньги, подвернулось подходящее жилье. Спланировать непредвиденные расходы конечно сложно, но безвыходных положений нет. По совету знакомых нашел в интернете сайт Банки.ру. Набрал взять срочный кредит Весь отзыв

без справок. Тут же на сайте оставил онлайн — заявку на получение кредита наличными без подтверждения дохода, поручителей и залога во все банки Москвы, выбрал с ускоренным рассмотрением. Так же счел для себя весьма полезным почитать отзывы о потребительских кредитах и о банках, оставленные посетителями сайта. Мне понравилось, что на одном сайте я нашел так много полной и полезной информации по интересующему меня вопросу.

Анюта
22.04.2017

Раньше я уже пользовалась услугой сайта банки.ру, оформляла туристическую страховку. На этот раз мне нужно было застраховать машину. На сайте есть очень удобный калькулятор ОСАГО онлайн. Достаточно просто ввести марку автомобиля, добавить описание (период использования, наличие диагностической Весь отзыв

карты и т.д.), и система сама рассчитывает стоимость страховки. Подать заявку можно тут же на сайте, а так же получить бесплатную консультацию независимого эксперта. Копии документов я получила по почте, а полис мне доставил курьер.

Elena
17.04.2017

В последнее время у меня буквально улетают деньги с баланса сотового телефона. Мне подсказали, что можно провести анализ сотового тарифа самостоятельно на сайте банки.ру. Очень удобно, так как достаточно ввести номер своего телефона и данные от личного кабинета своего оператора. Если, как оказалось Весь отзыв

у меня, ваш тариф очень затратный, то вам тут же предлагают подобрать более выгодный. Услуга платная, но если окажется, что тариф вам подходит, то оплачивать Ее не придётся. Советую воспользоваться!

15.04.2017

При попытке оставить на сайте положительный отзыв на страховую компанию администратор отклонил публикацию отзыва! Потребовал приложить детализацию своих звонков!! Считаю это возмутительным требованием! Такую информацию требовать не в праве. Проверить то, что я реальный человек, можно и другим Весь отзыв

способом, не требуя конфиденциальную информацию… Напрашивается вывод, что пропускаются только отрицательный отзывы (во всяком случае на данную СК)..
Отзыв с такими пометками: ««Качество обслуживания очень хорошее» с оценкой , размещенный 2017-04-06 11:34:20.»

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Невозможно опубликовать отзыв!

08.04.2017

Только недавно расплатился с последним кредитом и решил снова оформить. У супруги скоро день рождение и я ей хочу преподнести в подарок автомобиль. Предложений от банков по автокредиту множество. Времени свободного у меня нет. Поэтому нашел для себя удобный сайт банки.ру. В одном месте собрано Весь отзыв

много полезной информации. Почитал отзывы об автокредитах, отзывы о банках. Нашел специальный раздел, где можно подобрать автокредит, выбрать оптимальное предложение из всех, которые банки предлагают. Очень просто самому рассчитать кредит по автокредитному калькулятору, сравнить условия и оформить онлайн-заявку в банк. Я вообще воспользовался спецпрограммой – это предложение банка, рассчитанные на кредитование покупки автомобиля определенной марки. Меня все устроило. Советую.

Кирилл Трушенков
30.03.2017

Когда в прошлом году оформлял ОСАГО, запоздало удивился, почему так дорого. Уже позже выяснил, что мне могли не посчитать скидку за безаварийное вождение. Стал искать, где это можно проверить, везде платные сервисы, за которые деньги отдаешь, а услугу не получаешь. Узнал, что коэффициент КБМ можно Весь отзыв

проверить на сайте Banki.ru. Действительно, последние два раза мне оформляли страховку без учета скидки, теперь всегда буду предварительно проверять ее. Оказалось, что и саму страховку можно было прямо на сайте оформить, в следующий раз попробую.

Достоинства

много услуг для пользователей