Rizavi.Ru отзывы

Бесплатные объявления о продаже легкового автотранспорта на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Пожалуй один из самых удобных и продуманных сайтов в данной тематике. Сайт еще молодой и его с каждым днем дорабатывают и улучшают. Администрация сайта ответственно относится к своей работе. Имеется полноценная служба поддержки.

Отзывы о сайте Rizavi.Ru

Денис из Краснодара

Доброго времени суток.
Я проходил мимо и увидел отзыв к этому сайту от пользователя с логином rizavi, аш целых два.. И совершенно внезапно пришла бредовая идея: давай ка я зайду туда, и гляну. ну зашел, на первый взгляд мне показалось что это пустой сайт, сделанный от делать нечего, решил Весь отзыв

попробовать походить по нему. посетил я пару разделов, дал объявление (действительно очень удобно) оно в течении получаса появилось на сайте.. затем я написал в службу поддержки что передумал с продажей, через часик мне на почту приходит сообщение "укажите идентификатор объявления или один из указанных в объявлении номеров телефона" я соответственно отправил им свою мобилу, через пару минут раздался звонок, я подтвердил, и объявления как и не бывало.. я зарегистрировался на сайте моментально, всем советую ребята, это действительно восходящая звезда

Достоинства

поддержка, стабильность, дизайн, нет рекламы, удобный и расширенный фильтр и многое другое

Недостатки

пока не заметил

21.11.2013

зашел, подал объявление, через несколько минут оно на сайте. очень понравился сайт rizavi.ru

Достоинства

стабильность, необязательная регистрация, продуманный простой и удобный интерфейс, отсутствие рекламы, отзывчивая поддержка..

21.11.2013

Я разместил свое объявление на Rizavi.Ru крайне быстро. Подача объявления идет в три этапа, первый — форма контактных данных, второй — данные об авто, третий — фотографии.. объявление после подачи отправляется на проверку, в моем случае проверка заняла не более 2 минут. Что касается интерфейса — Весь отзыв

очень доволен, ничего лишнего, нет той назойливой рекламы (по крайне мере я ее не заметил) в общем довольно таки удобный сайтик.

Достоинства

необязательная регистрация, высокая скорость работы ресурса, не загруженный контент, комфорт прибывания, отзывчивая поддержка, продуманный интерфейс…

Недостатки

их отсутствие ))

Денис из Краснодара

Доброго времени суток.

Достоинства

Недостатки

пока не заметил

Достоинства

Недостатки

их отсутствие ))

Подписаться на отзывы об объекте Rizavi.Ru