3D-TOY: интернет-магазин детских товаров - отзывы

3D-TOY: интернет-магазин детских товаров специализируется на розничной реализации детской и подростковой продукции. Ассортимент ресурса составляют следующие позиции: 3D-печать, 3D пазлы; умные гаджеты; конструкторы; развивающие игры; детская литература. Курьерская доставка интернет-магазина обслуживает более 70 крупных городов ...

Отзывы о сайте "3D-TOY: интернет-магазин детских товаров"

ashubikhin
12.10.2017

Заказал ребенку часы с GPS. Часы пришли, но не подают признаков жизни. Позвонил в магазин, сказали, что надо подольше заряжать, так как часы лежат, и аккумуляторы разряжены. В общем, перепробовал разные комбинации вариантов заряда, и от сети, и от компьютера, и разные провода — толку Весь отзыв

нет! Позвонил еще раз в магазин, и объяснил ситуацию, на что услышал не очень внятный вариант решения вопроса, который сводился к тому, что они сделают мне одолжение, и примут часы на диагностику, где будут выяснять по чьей вине часы не работают. Я попытался объяснить, что они даже и не включались, но аргументов принято небыло, так как я скорее всего сам виноват, несмотря на то, что даже не пользовался устройством. Уважающие себя организации так не поступают!

Достоинства

Недостатки

Сплошные

ashubikhin
12.10.2017

Достоинства

Недостатки

Сплошные

3D-TOY: интернет-магазин детских товаров

• 3D-печать, 3D пазлы;
  • умные гаджеты;
  • конструкторы;
  • развивающие игры;
  • детская литература.

Курьерская доставка интернет-магазина обслуживает более 70 крупных городов РФ. Оформление заказа выполняется без предоплаты. Вся продукция магазина имеет гарантию и поддерживается сервисным обслуживанием.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\3D-TOY: интернет-магазин детских товаров
Подписаться на отзывы об объекте 3D-TOY: интернет-магазин детских товаров