Отзовик.com отзывы

Отзовик.ком

Отзывы о сайте Отзовик.com

Олександр
18.09.2023

Купував плаття онлайн в інтернет магазині https://[ссылка] дружині на подарунок на день народження. Покупкою залишився дуже задоволений. Розмір підійшов, колір також сподобався. Сукня шифон в чорному кольрі з пишним рукавчиком, пояс вшитий, імітація корсету, затягується на грудях в довжині міді. Весь отзыв

Менеджер консультант ввічливий, допоміг підібрати розмір. Магазин рекомендую. Буду купувати ще.

Достоинства

Ціна якість

Недостатки

Нема

Клиент
21.03.2023

Устраивает Акции Бокс — типо — хочу сделать клиентам приятно фирменные вещи распродаю в боксах , оплачиваешь , она обещает отправить 1-4 дня , итог проходит 7 дней , отправок нет , деньги возвращать отказывается ,после клиентов под постами спустя 7 дней отправила и то уже по требованию и результат Весь отзыв

— три застиранных тряпки которые в руки страшно взять , такое даже в домашний обиход никто не оставляет , просто нет слов продавец ПЕТРОВА ЕЛИЗАВЕТА ДНЕПР отправляет с номера [тел] который конечно же отключен ее инстаграмм [ссылка]

Недостатки

Мошенница высылает тряпки

IraBava
08.11.2022

Хоспади, что же с людьми делает время. Буквально 3-4 года назад Ира Бава из Школы Великих Книг была более-менее похожа на женскую особь, вернее, на ее размытые очертания. А сейчас Ира превратилась в Лох-несское чудовище.
Такое ощущение, что мы вообще говорим о разных людях… Успех, достаток и Весь отзыв

привлекательность – эти понятия Ирку обходили стороной с момента ее существования в этом мире. Волшебный помощник Ира Бава из ШВК, которую мы время от времени созерцаем в непосредственной близости: ни в ее «молодые» годы, ни в настоящее время, никогда она не была интересна мужчинам, как женщина. Ирина Бава – это уродливая женщина, с жопоразрывательной фигурой умпа-лумпы, мужланскими крупными руками, отвратительными с плешью и сединой волосами, а также вонючим ароматом подмых и своей промежности. Смирившись со своим климаксом в 36 лет, гастарбайтерским заработком и мотанием по коммуналкам, Ира Бава даже и не надеется на внимание хотя бы дряхлого мужичка, работающего грузчиком, сантехником или дворником.
Что Ирке еще остается, только сидеть в кафе под столом на полу в засаленной футболке с пожелтевшими пятнами на подмышечных впадинах. В отличие от девушек, которые, как бриллианты, требуют повышенного внимания и дорогой оправы; девушек, которые благодаря уходу за собой и финансовому обеспечению их мужчин, выглядят в своем возрасте на 10 лет моложе, а не как Ирина Бава, наоборот, старше своего возраста: Ирке лет 40, а выглядит на 45-50.
«Пахнет» она потому что прокладок и дезодорантов в России нет, полки пустые, вы пройдите по магазинам, где ошиваются Волшебные помощники из Школы Великих Книг: Пятерочка, Дикси, Магнит, Светофор, Fix Price… Разве не знаете, что сейчас в стране происходит?!
Ирина Бава из Школы Великих Книг вообще из Белоруссии (родом из города Гомель). Все бегут из России на лазурные курорты переждать тяжелое время и отдохнуть, понежится на солнце, искупаться в теплом море или океане, а Ира Бава с мужским стержнем и рвением круглосуточно работать не покладая рук, наоборот, едет в Россию на старости лет за заработком своим обветшавшим телом.

Достоинства

Приветики всем! Не могу согласиться с предыдущими отзывами. Все-таки мы с Ирой Бава из ШВК знакомы давно и до сих пор изредка общаемся.
1) С чего вы вообще взяли, что Ира Бава из Школы Великих Книг богатая и успешная? Да, был момент, когда она изо всех сил пыталась быть таковой. Но ее попытки были прогарно бесполезны, чрезмерно неокупаемы и в итоге – безнадежно провальны. Поэтому впоследствии она, бессознательно подражая советам из интернета, приняла решение — создать иллюзию «богатой москвички» для своих учеников. Ведь Волшебный помощник ШВК априори не может давать наставления ученикам, как разбогатеть и стать успешным, когда сам на деле оборванец и побирушка.
2) Ира Бава в Москву приехала из родного города — Гомель (Белоруссия, Беларусь). А что делает человек, который приезжает из захолустья и глухомани в крупный мегаполис, столицу? Неадекватно из-за недоедания и прожитой всей своей нищей жизни, проматывает до нитки абсолютно все деньги: свои, собранные всей деревней на поездку в Москву; пенсии престарелых родителей и даже коврижки, заработанные продажей своего собственного тела с целью скудного и мимолетного существования в столице. Для мошенников и аферистов – такие, как Ира Бава, «полупьяные от урбанизации» – идеальная жертва для легкого заработка. Итог Ирины Бава в Москве: голая «ж…Oпa», разбитое корыто, маразматичность извилин головного мозга, напрасно потраченная энергия, переходящая в старость и дряхлость. А главное – в бездыханное увядающее туловище, никому не нужное. Надо в Москву приезжать в 14, 16, максимум в 18 лет, чтобы достичь хоть чего-то, но никак не в 40.
3) По поводу запаха пота у Иры Бавы. Скорее, это запах несвежего нижнего белья. Да, он есть и едкий. И это не от хорошей жизни. Это миома и эндометриоз матки. Кстати, это ее личное дело, как говорится, «манту мочить нельзя». О причинах возникновения этих женских болезней у нее история умалчивает.
Всем добра, всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! =)

Недостатки

Шалом, всем чтецам и книголюбам! Я в ШВК завсегдатай посетитель. И по полочкам разложу объективное видение Волшебного Помощника из Школы Великих Книг – Ирина Бава.
Ну, во-первых, Ире Баве еще нет ни 45-ти, ни тем более 50-ти, она 05.04.1983 года рождения. То, что она выглядит на +10 лет старше своего возраста, это далеко не наследственность. Это образ жизни: либо сверхобильное употребление алкoгoля и запрeщeнных прeпaрaтoв, либо бесчисленное множество плодоизгнаний, в народе – абортов.
Во-вторых, учитывая ее специфическую внешность, она не из Башкирии, не из Татарстана и не из Мордовии. Еще тут версия была, что она из Ингушетии, так как у нее очень мощный и ультратяжелый тазобедренный сустав с фиброзным целлюлитом, что характерно девушкам из народа – Кумыки. Не надо пожалуйста перебирать все наши Российские Республики. Ира Бава родом из Республики Беларусь (в простонародье – Белоруссия).
В-третьих, у вас неактуальная информация про Айфон Иры Бавы. Она еще в 2020 г. на AliExpress приобрела для своего iPhone 8 накладку-муляж на объектив для имитации камеры iPhone 11. Так что Ирина Бава не только заливает видеоролики на Youtube, но также и подсматривает на нем лайфхаки для поддержания имиджа.
В-четвертых, помимо Youtube, Ира Бава идет в ногу со временем: как и нынешние тинейджеры, она снимает TikTok. Другой вопрос: сама подача и содержание этих видео. Бесмысленные тексты, непонятные даже ей самой, причем с грамматическими ошибками. Складывается такое впечатление, что у Иры Бавы катастрофическая психологическая травма из-за негативных факторов, влияющих на нормальное функционирование нервной системы, с повреждением психики в результате стрессовых жизненных событий или переживаний. Как говорят проктологи – у Ирины Бавы острая анальная тещина, которая требует незамедлительного местного лечения.
В-пятых, про неухоженность и неопрятность Иры тут шла речь. Честно говоря, от Ирины Бавы очень сильно разит потом. Есть дезодоранты, изготовители которых гарантируют их эффективность 96 часов. Но ни женщины, ни даже мужчины не готовы проверять эту способность более 24 часов. А Ира Бава может и делает.
P.S.: Ирина Бава из ШВК — ни к чему не способный человек, обделенный каким-либо талантом. Ире Баве не хватает женственности, привлекательности и сексуальности. Она мужланка, обормот и невежа. На любителя, вообщем. Ничему она вас не научит, так сама плавает, как пенопласт в формалине метанольном. Выбирайте других помощников, специалистов своего дела, выбор огромный: Александра Март, Дмитрий Меркулов, Дарья Буторина, Айшат Дибирова, Татьяна Тимохина, Ольга Косьмина, Павел Садовников, Надежда Абрамова, Кристина Кремлева, Евгений Бойтик, Август Абрамов, Валерия Оганезова, Анна Ушакова, Артемий Гор, Иван Хамаев, Михаил Саблин, Кирилл Лигаев, Яна Голдибаева, Евгения Лучина, Екатерина Веремеенко, Герман Шорохов, Валерия Оленникова, Александра Тарада, Анна Кленина, Андрей Пискунов, Мария Данилина, Дмитрий Низин, Анастасия Гавриленко, основатель – Якеменко Василий Григорьевич и другие.

Ad
05.11.2022

Здравствуйте! Самый ненавистный сайт — это Отзовик.ком! «Кидают» на деньги!!!!! Деньги за отзывы здесь не платят!!!! Но отзывы не удаляют!!! Вас блокируют по ай-пи, а вашей интеллектуальной собственностью (отзывами) пользуются, зарабатывая деньги на вас, вам при этом не заплатив!!!! Написала Весь отзыв

несколько хороших отзывов, которые пользуются популярностью (бытовая техник и пр.), решила вывести свои несчастные 200 р, но не тут то было! Мне предъявили, что я свои же (!!!!!) фото с другого сайта разместила, а потом просто тупо забанили!!! Моя родственница зарегилась по моей реферальной ссылке, ей тоже не заплатили 200 р., якобы это мой второй аккаунт!!! Позорище, а не сайт, мошенники!!!!! Если бы можно поставит минус миллиард, то это их оценка!!!

Достоинства

нет, от слова «совсем»

Недостатки

один сплошной недостаток, деньги вам не заплатят, но на ваших отзывах будут наживаться !!!

Nastya1010
29.01.2022

Наверно это худший сайт с отзывами. Писала там отзывы на протяжении 3 месяцев, чисто потому что хотелось поделится своим мнением о товаре, так как заработать там нереально, за отзыв платят от 1 до 4 рублей, а за просмотр по 5 копеек. Написала много отзывов, за все время заработала там 200р, как раз Весь отзыв

для минимального вывода. Ну решила вывести эти гроши. 2 дня заявка была а обработке, потом мне пишет поддержка, что вот, на одном отзыве мы нашли фото с озона и прикрепили ссылку. Я ответила, что это мой аккаунт на озоне и я оттуда взяла фотографию, так как оставила отзыв и там и там. В ответ же мне пишут что так нельзя и сделайте другое фото. Там был отзыв на помаду, мой самый первый, она у меня уже закончилась, я им так и ответила, что товара у меня уже нет. Мне не ответили, но они прислали другое письмо, что вот какое отношение вы имеете к этому аккаунту (это была моя знакомая которую я пригласила по реферальной ссылке) и почему он вас часто комментирует. Я ответила на письмо. В итоге меня забанили. Просто классно, забанили не понятно за что, так еще и мои честно заработанные гроши не дали вывести, а мои отзывы так и висят на этом сайте)
Не кому не советую иметь дело с этим сайтом, банят по не понятным причинам как только вы решаете вывести деньги.

Достоинства

Недостатки

Банят без причины

Aleks21
29.12.2021

Сайт «Отзовик» уже давно не отзовик

Сайт «Отзовик» дискредитировал себя уже давно, больше пяти лет нагло банит любую правду.
Сейчас «Отзовик» занимается платным продвижением имиджа той компании, которая платит.
Лет примерно пять или более «Отзовик» сменил хозяев. Сегодня «Отзовиком» рулят Весь отзыв

из Армении. Армяне, как истинные евреи, продают кривду, т.к. она стоит дороже.

По сути, «Отзовик» — то мошенничество в сети, охраняемое «блаженными калеками».

Теперь в «Отзовике» все как у Высоцкого в Притче о правде и лжи:
Правда смеялась, когда в неё камни бросали:
«Ложь это всё, и на Лжи одеянье моё…»
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами её.

Aleks

Достоинства

Недостатки

продажны

16.11.2021

Удобно конечно что можно увидеть отзывы на все товары. Но техподдержка хамит , и это абсурд. Я давно не встречала такого чтоб могли отвечать так. На мой вопрос , подскажите почему приостановлены отзывы. Мне ответили освежила память и перечитайте переписку. Я не знаю чей это сайт и почему так Весь отзыв

позволено общаться. Но желания заходить на него нету. Я на нем не зарабатывала , просто делилась иногда своим мнением.

Недостатки

Хамство технической поддержки. Отвечают очень грубо. Предоставляют свои аргументы которые не соответствуют правде.

Стелла
02.08.2021

На этом сайте можно найти интересующий отзыв на любой товар, услугу, заведение. Очень доступный, легко разобраться. Когда куда-то собираешься, посмотри там отзывы и поймёшь, нужно тебе это или нет)

Достоинства

Удобство, лёгкость в поиске

Недостатки

Не усмотрела

Виктор
05.04.2021

Сайт https://[ссылка] — мошенники. После оплаты, присылают полупустой бланк выписки без обещанной информации. Деньги вернуть отказываются, указанный телефон сбрасывают вызов, а после претензий на почту вообще блокируют доступ к сайту по IP.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

08.02.2021

На 60-летний юбилей я сдала анализы в Lab4U и решила написать положительный отзыв на сайте https://[ссылка]
Отзыв необоснованно, как проплаченную рекламу, заблокировали, при этом сильно оскорбили немолодую, порядочную женщину, ветерана труда и атомной промышленности. Дело в том, что в Lab4U Весь отзыв

анализы намного дешевле, чем у конкурентов. Легко догадаться, что «модераторы» в otzovik.com — это либо проплаченные конкурентами лица, либо рэкетиры, вымогающие у руководства Lab4U деньги.

Достоинства

Когда-то были

Недостатки

Нежелание честно зарабатывать деньги и производить необходимый людям продукт.

NoraConors
05.01.2021

Модерация на этом сайте очень странная. Во-первых, пройдешь сто кругов ада, пока зарегистрируешься, во-вторых потом нужно доказывать, что ты не верблюд. Все желание писать отзывы отпадает, лучше к их конкурентам сходить)

юрий
02.10.2020

Урожай-Агро.плохой отзив.заказал саженци хурми,а пришли семена горчици и редиски.звоню а телефон вне зони.походу -кидалово!!!!

Достоинства

Недостатки

аферисти!!!!!!!

iPePniike
24.07.2020

Воруют чужие отзывы!
Этот ресурс занимается воровством чужих отзывов, при этом авторов блокируют. На просьбы снять блокировку или, что еще лучше, удалить отзывы — игнорируют.
К слову, бабки за отзывы я, как автор, так и не лицезрела

Достоинства

Недостатки

Мошенники. Не выплачивают, воруют отзывы

Света
06.05.2020

Отзыв негативный о сайте [ссылка]. Люди будьте осторожны, обманывают сайт открыли во время карантина. Реквизитов никаких нет на сайте и оплата только на номер счета. Сбербанк блокирует перевод . Сбербанку отдельное спасибо ! Не отправил сумму и заблокировал мою карту , не заказывайте на сайте Весь отзыв

ничего!!!!!на сайте 2 номера телефона в блок их отправила

Достоинства

Черты там

Недостатки

Черты там

23.01.2020

Всё началось очень хорошо, пока я писал ‘заказухи’, но потом я решил оставить отзывы от себя. Написал про такси убер, про отель в котором отдыхал и про пляж. Всё заблокировали. Продолжил дальше заниматься заказухой, но спустя несколько недель прилетел вечный бан за накрутку.

Справедливо? Ну Весь отзыв

видимо да. Это только я знаю, т.к. были фото свои, большие отзывы, иногда на 4 звезды.
Как они поняли, что это заказуха? Да просто пальцем в небо. Я считаю данный подход не профессиональным, как минимум нужно было попросить документы.

Но почему не мог пройти отзыв по уберу или по пляжу где я лично купался, я так и не понял. Идиотизм и никакой свободы слова

Достоинства

пошли нахер

Недостатки

нахер пошли

14.01.2020

Написал информативный, грамотный, интересный отзыв об операторе сотовой связи Теле2, но получил отказ в опубликовании не смотря на то, что выполнил все формальные правила публикации, скриншот: https://u.to/VZA4Fw

Достоинства

нету

Недостатки

неформальная цензура

Ульяна
12.01.2020

Отзовик вроде бы как сайт ничего, писала отзывы до 200 рублей, попыталась вывести,узнать пройдет или нет ,может зря время не тратить. Заморозили аааааа и не отвечают на письма, тех поддержка походу отсутствует вообще

Достоинства

Нету у них достоинства если они так с людьми

Недостатки

Один сплошной недостаток их существование

Ltusik
28.04.2019

Сайт отзовик не честный ! Мы не раз делали на нем отзывы о разной ерунде , они выходили ,но тут один раз решили сделат отзыв о известной сотовой телефонной компании ! это отзыв был отрицателен но не совсем а так, умеренно ! отзыв был отклонен
как выдуманный! мы затем смотрели иные отзывы по датам Весь отзыв

так за тот день когда мы написали удалены еще иные отзывы тоже , наверное им проплачивают такие чистки неудобных отзывов , это мерзко ! после этого на этом отзывике делать нечего , там Ваш справедливый отзыв могут снести как выдуманный ! так же там у них идет какие то ничисление за отзывы что оже со стороны смешно лучше бы не позорили свой сайт оплатой в две копейки за отзыв! короче там туфта !

Достоинства

затруднение в ответе

Недостатки

чистка неудобных отзывов

Amalia90
24.04.2019

Неоднократно пользовалась этим сайтом: читала отзывы, писала отзывы. В один прекрасный день решила оставить отзыв об известном портале о купле-продажи товаров и услуг. Непонятно по какой причине модераторы отклоняли отзыв. Несколько раз редактировала, пытаясь угодить — писала об одном и том же, но Весь отзыв

то сжимала отзыв, то делала подробным, убирала и добавляла фотографии. Даже поинтересовалась правилами публикации отзыва, ну ничего не нарушаю.. Безуспешно. После 3-ей попытки модератор написал:»отзыв оффтоп, не из личного опыта, нагоняю какой-то рейтинг и прочую пургу» и после меня заблокировали. При этом писала отзывы не с целью заработка. Написала пару писем в тех.подерржку, ни ответа, ни привета. После этого я точно не лояльный пользователь этого ресурса, да и встречала отзывы явно проплаченные!

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Валентина
22.04.2019

Ужасный сайт, некомпетентные модераторы с комплексом маленькой пиписки, дорвавшиеся до минимальной власти над людьми, размещающими отзывы. Написала отзыв о магазине обуви. Отзыв не прошел модерацию по причине «Реклама». Написала модераторам вопрос, собственно в чем причина.. Сказали, что нужно фото Весь отзыв

квитанции от интернет-магазина и скан-копия платежки. Но мы покупали не через интернет, а в самом магазине. Написала им об этом, но в ответ получила нечто типа «Читайте внимательно правила». Перечитала правила, не нашла за собой нарушений, попросила указать на них, коль я уж такая слепая. Никто не ответил. Вскоре какой-то парень еще разместил отзыв о том-же магазине, что и я, у него тоже не было фото товара и чеков, отзыв был такого же плана, как и мой, но его они не заблокировали. На мой вопрос с просьбой указать разницу между его отзывом и моим мне не ответили. Сайт полнейших дегенератов, где пропускают видимо только те отзывы, которые были куплены непосредственно у администрации сайта «честных отзывов». Пока такие идиоты будут населять нашу планету, в мире будет бардак.

Достоинства

Их нет и быть не может.

Недостатки

Все указала в отзыве.
Некомпетентность, хамство, продажные отзывы.

Валерия
10.04.2019

В целом сервис неплохой, нужно правильно изъясняться и высказать свое мнение. Заказать отзывы на этом сайте можно, но аккуратно с этим. На ресурсе отзыв24 с этим проще.

Достоинства

есть плюсы

Недостатки

модерация строгая

05.04.2019

Sale.prograter.com
Жалоба на товар и доставку
3 апреля мною у данной фирмы была заказана Овощерезка BÖRNER. Сумма с доставкой 2490 рублей в Москву. Вместо неё прислали дешёвую, битую, тёрку, «Nicer Dicer Plus», с ценой в Интернете 900 рублей. На претензии не отвечают, трубки бросают. 2 раза с Весь отзыв

одного телефона не дозвонишься, возможно заносят в чёрный список. Граждане, не повторяйте моих ошибок и не заказывайте у этих лохотронщиков ничего. А лучше заказывайте а на почте не выкупайте. Обратился в Роспотребнадзор, жду результатов.

Достоинства

у таких лохотронщиков достоинств не.

Недостатки

Вагон и маленькая тележка.

16.03.2019

Добрый вечер всем, хочу написать отзыв,о магазине электроники m- px.ru,Мега Пиксель заказывал у них комбо устройство Bist slim 10 signature, сначала заказал,а потом начал читать про них отзывы.Много пишут что это мошенники,но курьер приехал через два дня и привёз мне прибор.При курьере вскрыл Весь отзыв

запечатанную коробку,включил устройство в сеть авто, всё работает, всё на на месте,кабеля,переходник,и гарантийные талоны так что не знаю,кто пишет про них отрицательные отзывы, очень общительный менеджер Павел, спасибо большое ему,хотел заказать комбо 7, он сказал они кончились и посоветовал, Слим 10 сигнатур,он новее и лучше,я его послушался и не жалею об этом,и цена конечно радует он у них на сайте стоит 15 т,мне со скидкой обошлось 12990, плюс курьер 500р,такое комбо у официальных дилеров стоит 21 т.,данного продавца советую,и ставлю 5.

Достоинства

Куча

Viktor
13.02.2019

Оставил отзыв о некорректном поведении одного банка — заблокировали и обвинили меня в предвзятости и продажности. А факты были реальные и правдивые, но создавали негативный образ банка(весьма известного и с большой рекламой на ТВ). Так кто же проплаченный…?

Достоинства

Не заметил никаких.

Недостатки

Считают себя святее всех.

07.02.2019

Сайт блокирует негативные отзывы вместе с аккаунтом того, кто их разместил.

Достоинства

Недостатки

Фишинговая компания.

Олександр
18.09.2023

Достоинства

Ціна якість

Недостатки

Нема

IraBava
08.11.2022

Достоинства

Всем добра, всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! =)

Стелла
02.08.2021

Достоинства

Удобство, лёгкость в поиске

Недостатки

Не усмотрела

Валерия
10.04.2019

Достоинства

есть плюсы

Недостатки

модерация строгая

12.04.2018

Витафит отличный клуб!!!

Достоинства

Сервис на высшем уровне, расписание удобное и разнообразное!

Аля
22.03.2018

В подарок Nivea прислала мне крем ночной и дневной. Сначала я отложила эту коробочку на подарок сестре, а потом интерес меня победил. Как раз закончился ночной крем. Открыла я Nivea несмотря на возрастной указатель 35+ я попробовала, к слову мне 29. И поняла одно, он очень классный! Мягкая Весь отзыв

текстура, быстро впитывается, приятно пахнет, на утро лицо свежее и отдохнувшее. Вообщем оставила я его у себя) сестре отдала дневной и она в диком восторге пошла в магазин за ночным! Я бы всем рекомендовала попробовать эти крема, они волшебные!!!

Достоинства

Мягкий, нежный, приятный запах, быстро впитывается, не оставляет жирности на лице, а главное виден результат

Елизавета
08.03.2018

Крайне удивлена, что пишут такие отзывы о отзовике. Я с 2011 года работаю на этом сайте. Модераторы отвечают, деньги начисляют, деньги выплачивают. Ни разу такого не было чтобы я парилась по поводу оплаты. Много тут не заработаешь, но все таки . Что то мне подсказывает что негативные отзывы Весь отзыв

куплены

Достоинства

Своевременная оплата

Недостатки

Не такая уж и большая оплата

Алина
24.01.2018

Невероятный светильник от «Фабрика Грёз», который пришел мне по заказу из Москвы. Я наконец то решилась и приобрела такой сыну. От покупки остались только положительные эмоции. И даже появились задумки о следующих заказах, ассортимент очень велик и разнообразен.
Прекрасное качество материалов Весь отзыв

и самого механизма. Приятный свет, не мешающий спать даже с включенным светильником. Безусловно, нужно отметить функцию регулирования света. Ночник в виде машинки – мечта для мальчика. Милый дизайн, который пришелся по душе моему маленькому любителю автомобилей. Очень приятно, что при заказе учли все пожелания в цветовой палитре. Просто изумительная работа.
Замечательная покупка. Все очень понравилось.

Достоинства

Оперативность доставки, качество выполнения заказанного товара.

Недостатки

Не предоставлена инструкция по эксплуатации.

Ани
12.01.2018

Делаю эпиляцию в салоне Epiltime. Очень довольна результатом.

Достоинства

Очень довольна

сергей
08.01.2018

laluna пиши о таком магазине, очень хороший моей девушки очень понравился там модные и красивые платья. советую всем мужикам если покажите этот магазин своим милым дам они будут восторге от него.

Достоинства

что мне понравилось что цены все не высокие

Недостатки

нет недостатков

Никита
05.01.2018

интересный сюжет, легко, интересно смотреть, хороший юмор, нет пошлости, отличные спецэффекты, прекрасная игра всех актеров, фильм удался!

Достоинства

Нет плюсов

Недостатки

: дешёвый юмор, искажение культуры и традиций, отсутствие положительного урока.
Решили с супругой сходить посмотреть новый Российский фильм «Последний Богатырь». Что могу сказать по фильму в челом: 1). Спецэффекты по минимуму; 2). Юмор очень плоский и примитивный, скопированный с фильмов, сказок и мультфильмом

07.09.2017

Компания помогла додраться до канализационной трубы. Ребята работают быстро и качественно.

Достоинства

Работа качественная

Недостатки

Не нахожу

07.09.2017

Отзыв только положительный. Можно сказать, что спасли жизнь. Признателен буду всегда.

Достоинства

Что написал

Недостатки

Не нахожу

werd
21.03.2014

Всегда можно просмотреть дельные отзывы о тех или иных кампаниях или фильмах. Чтобы посмотреть какой-то фильм, то я всегда сначала захожу на сайт, смотрю отзывы и только тогда, начинаю смотреть фильм. Лично мне это нравится. Советую всем.

Мармеладка
09.11.2013

Один из немногих сайтов. где люди могут размещать свои отзывы об использовании того или иного товара, высказывать свои мнения, рекомендовать или предупреждать других, и за это получать деньги. Чем больше просмотров имеет твой отзыв. тем быстрее на твоем балансе прибывает копеек за просмотры. Я сама Весь отзыв

там зарегистрировалась недавно, поэтому по-поводу платит или не платит-ничего не могу сказать…я поку набираю минимальную сумму, разрешенную для вывода. Но радует то, что мнение может абсолютно любым-как хорошим, так и негативным — принимаются любые варианты.

Достоинства

Много посетителей

Недостатки

Пока не нашла.

Клиент
21.03.2023

Недостатки

Мошенница высылает тряпки

Nastya1010
29.01.2022

Достоинства

Недостатки

Банят без причины

Aleks21
29.12.2021

Сайт «Отзовик» уже давно не отзовик

из Армении. Армяне, как истинные евреи, продают кривду, т.к. она стоит дороже.

По сути, «Отзовик» — то мошенничество в сети, охраняемое «блаженными калеками».

Теперь в «Отзовике» все как у Высоцкого в Притче о правде и лжи:
Правда смеялась, когда в неё камни бросали:
«Ложь это всё, и на Лжи одеянье моё…»
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами её.

Aleks

Достоинства

Недостатки

продажны

16.11.2021

Виктор
05.04.2021

Достоинства

Недостатки

Мошенники

08.02.2021

Достоинства

Когда-то были

Недостатки

Нежелание честно зарабатывать деньги и производить необходимый людям продукт.

NoraConors
05.01.2021

iPePniike
24.07.2020

Воруют чужие отзывы!
К слову, бабки за отзывы я, как автор, так и не лицезрела

Достоинства

Недостатки

Мошенники. Не выплачивают, воруют отзывы

23.01.2020

Справедливо? Ну Весь отзыв

Достоинства

пошли нахер

Недостатки

нахер пошли

14.01.2020

Достоинства

нету

Недостатки

неформальная цензура

Ульяна
12.01.2020

Достоинства

Нету у них достоинства если они так с людьми

Недостатки

Один сплошной недостаток их существование

Ltusik
28.04.2019

как выдуманный! мы затем смотрели иные отзывы по датам Весь отзыв

Достоинства

затруднение в ответе

Недостатки

чистка неудобных отзывов

29.01.2019

Два раза пытался разместить на данном сайте негативные отзывы из своего опыта (Продукция Мираторг, Фисташки Штурвал), и оба раза они были заблокированы. Это вызывает удивление. Зачем тогда нужен такой сайт с «честными» отзывами?

Достоинства

Недостатки

Не публикуют честные отзывы.

Anatol5442
23.11.2018

7 лет проработал на Отзовике. Могу с уверенностью сказать — сайт платит выборочно! Как только дело доходит до заказа выплаты заработанных денег — модераторы блокируют отзывы, блокируют аккаунты, лишь бы не дать вывести деньги с сайта! Конкретных причин блокировки не называют — мол догадайся сам! Весь отзыв

Видно напряжёнка у них с деньгами! Не советую там работать — обманут!

Достоинства

Недостатки

Не выплачивают деньги

17.11.2018

Оформил заказ на led лампи.перезвонили,договорились о доставке.сказали что доставка будет на след.день. Кормили завтраками 4 дня,мол товар едет,то курьер не успел доставить…в итоге как оказываеться,товар даже не отправляли.после звонка им,сказали что ЗАКОНЧИЛИСЬ. Хм..это как? Что за отношение?? Весь отзыв

Категорически не советую покупать в данном интернет магазине!!!

Недостатки

Хамское отношение менеджеров

5erga
12.11.2018

Блокируют без достоверного объяснения причин. Все труды по написанию отзывов удалены. Попытка связаться с модератором или любым представителем к результату не привела. Очень обидно, рассчитываешь на партнёрские отношения, ознакамливаешься с бесконечно длинным текстом правил, пишешь отзывы с фото + Весь отзыв

чеками, а тут бац! Пинок под зад.
У меня есть мнение, что так и зарабатывает сайт: Шантажирует фирмы, на кого поклёп составлен, и только те оплачивают шантаж, то тут же пользователя, написавшего отзыв сливают.
Может и правда существуют мифические старожилы на сайте отзовик.com, которые попали в список любимчиков модератора, но судя по количеству похожих отзывов, описывающих именно ту ситуацию, которая произошла у меня лично, полагаю, что именно положительные отзывы проплачены. Хотя по их количеству (положительных отзывов), платят там скудно.

Достоинства

Хорошее и понятное оформление сайта, удобство пользования, нет лишней навязчивой рекламы, и пока на вас зарабатывают, поддержка не дремлет и подсказывает и помогает.

Недостатки

Бездоказательно банят, не идут на рассмотрение собственных косяков, удаляют отзывы без согласования с автором. Ненадёжный сайт.

Карина
08.11.2018

SOS! Внимание всем!
Сайт Отзовик.com сливает информацию об авторах налоговой инспекции! 22 октября я получила из налоговой уведомление о вызове в ИФНС. Долго ломала голову с чем это связано, ничего не могла придумать, так как основная моя работа вся «белая»,работодатель добросовестно платит все Весь отзыв

налоги и взносы.
Истрепав себе нервы за неделю, к назначенному часу пришла в налоговую, в кабинет указанный в уведомлении. Присутствующая дама объяснила мне, что меня вызвали для разъяснений, почему я осуществляю предпринимательскую деятельность, получая регулярный доход на сайте otzovik.com, не уплачивая налоги и не регистрируясь в качестве индивидуального предпринимателя. Вобщем мне пригорозили штрафом в 2000 рублей, потом назвали сумму моего заработка на Отзовик.com за год, откуда они могли узнать, если там сплошные псевдонимы и платежи через электронные кошельки??
Когда я начала отпираться, она сказала, что владельцы сайта добровольно предоставляют всю регистрационную информацию ( в том числе e-mail), номера кошельков, переводы и тд.
Придя домой уже потом, я вбила свой мейл в поисковик и он мне выдал мое объявление на авито с именем и телефоном. Значит так они все делают!
Не знаю, что мне теперь делать, советоваться не с кем, ни одного знакомого юриста.
Но с отзовиком я точно покончила, иуды и стукачи.

Достоинства

Недостатки

Вруны, сексоты

21.10.2018

Персона, имидж лаборатория в ТЦ Каширская Плаза. Оставили очень неприятное ощущение от своего обслуживания. С оплатой обманули, про скидку, которую обещали , типо первый раз слышали. Рассчитали, отпустили, в итоге позвонили, мол мы ошиблись и все таки засчитали те самые 15%. МУХЛЁЖ чистой воды. Весь отзыв

Развод! Про мастера промолчу

Lilek3
25.08.2018

Хочу рассказать о моем опыте работы с сайтом otzovik.com. Пару месяцев назад обнаружила что мою пенсию без моего ведома перевели в НПФ «Согласие», и на данном сайте обнаружила массу пострадавших от этих людей. Решила написать и свой собственный опыт о них. Написала все грамотно, без ошибок Весь отзыв

приложила фото документа и даже администраторам прислала сканы ответов из Государственных органов, которые я бы не хотела показывать и публиковать всей стране. Но мой отзыв не публиковали. В личку писали что мне нужно продублировать отзыв и его опубликуют, но они повторяли делать то же самое 4 раза подряд. В итоге мой аккаунт заблокировали. Даже не озвучив причину.
Вот хочу что бы люди прочли и поняли что безполезно тратить свое время на этом сайте. Так как не ясно по какому принципу они кого то блокируют а кого то публикуют без подтверждающих документов. Совершенно неадекватные люди.

Достоинства

Недостатки

Неадекватные администраторы

Таня
24.08.2018

Писала на отзовике отзывы, как пришло время выводить деньги, так сразу заблокировали, яко бы за какую-то накрутку. На письма с вопросами — тишина. Не наступайте на мои грабли 🙁

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Блокируют по выдуманным поводам

Петра
15.08.2018

08.08.2018

Зарегистрировала свой аккаунт на сайте отзовик еще 2016 году У нас сломался смеситель и мне прямо захотелось написать, так как стоил бешеные деньги. А сейчас в декрете с ребенком 1,5 году малышу. деньги от государства 50 руб и начала писать отзывы, пока малыш спит. Написала свои отзывы. Что реально Весь отзыв

пользуюсь. набралось 73 рубля. Писала 2 месяца и сегодня приходит ваш аккаунт заблокирован за Накрутка просмотров/рейтингов/репутации. Мало того я никого не просила, чтоб мне ставили что-то. Один ник мне только постоянно ставил лайки. Я подумала это модератор. Николя1961 вроде.

Достоинства

Недостатки

Все. банят не за что. Мало того отзывы не удалили а себе оставили

Yegor_Rusinov
31.07.2018

Пытался оставить положительный отзыв о станции Kolo Vesi 3, так как действительно пользуюсь ей два года и нареканий к работе нет. Хотел написать отзыв справедливости ради, потому что на сайте отзовик.ком прочитал много отрицательных и явно заказных отзывов, абсурдность, нелогичность и заказной Весь отзыв

характер которых легко проверить. Нужно было приложить копию документа, подтверждающего покупку, что и было мною сделано. Отзыв не прошёл модерацию. Позвонил в Коломаки и обратил их внимание на ситуацию. Они ответили, что в курсе и что отрицательные отзывы намного легче проходят модерацию.

Иначе как предвзятостью это не назвать. Отзовик реально способствует процветанию грязной, недобросовестной конкуренции. Доверие к этому сайту пропало напрочь. Как и желание что-либо там писать и читать.

Достоинства

Недостатки

Блокируют положительные отзывы.

Kolomaki
31.07.2018

Самый отвратительный сайт отзывов — это otzovik.com. Наши конкуренты заказали плохие отзывы о нашей продукции, которую мы выпускаем 6 лет и до сих пор получали только положительные отклики от конечных покупателей.
Попытки убрать отрицательные отзывы или хотя бы разместить рядом положительные, от Весь отзыв

наших дилеров — ни к чему не привели.
Положительные отзывы, подкрепленные документами и фотографиями — не прошли модерацию без объяснения причин.
Официальный ответ — мы разберемся в течение 30 рабочих дней.
В то же время мы теряем деньги, потому что отрицательные отзывы заставляют потенциальных покупателей сделать выбор не в пользу нашей продукции.
Что же, конкурент добился своего!

Достоинства

Недостатки

Покупные отзывы и накрутка рейтинга на негативе

Дима
19.07.2018

Читаю тут, что банят за пару-тройку отзывов. Мне даже не дали одного разместить. СМС подтверждения не работают, а на следующий день забанили по причине «Накрутки рейтингов и заказного отзыва». Вопрос №1: какой рейтинг я накрутил, если у меня его в принципе не было, как и отзыва (был не размещен). Весь отзыв

Вопрос №2: как они определяют, что отзыв заказан? Это же полный абсурд! Сами себя скомпрометировали, поставив под сомнения объективность портала в принципе.

P.S. Раньше я ещё наивно читал там отзывы. Теперь понимаю, что они только рекламодателей заманивают за счет людей и сами рейтингами играют, чтобы создать нужное впечатление о той или иной компании. Проплачены и даже никаких сомнений.

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Нет техподдержки т.е. никакой реакции на обращения
Уже не объективен
Не работает сервис СМС подтверждения

Ad
05.11.2022

Достоинства

нет, от слова «совсем»

юрий
02.10.2020

Достоинства

Недостатки

аферисти!!!!!!!

Света
06.05.2020

ничего!!!!!на сайте 2 номера телефона в блок их отправила

Достоинства

Черты там

Недостатки

Черты там

Amalia90
24.04.2019

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Валентина
22.04.2019

Достоинства

Их нет и быть не может.

Недостатки

Все указала в отзыве.
Некомпетентность, хамство, продажные отзывы.

05.04.2019

Sale.prograter.com
Жалоба на товар и доставку

Достоинства

у таких лохотронщиков достоинств не.

Недостатки

Вагон и маленькая тележка.

16.03.2019

Достоинства

Куча

Viktor
13.02.2019

Достоинства

Не заметил никаких.

Недостатки

Считают себя святее всех.

07.02.2019

Сайт блокирует негативные отзывы вместе с аккаунтом того, кто их разместил.

Достоинства

Недостатки

Фишинговая компания.

Вася
03.02.2019

На сайт который нельзя зайти через VPN или TOR априори скомпрометирован. Ты в любом случае на крючке. За негативный отзыв могут забрать.

Достоинства

Недостатки

Нельзя зайти инкогнито.

Chara-37
29.12.2018

В отличии от всех пытающихся вывести деньги, я столкнулась с историей странноватых оценок модераторов. Странная работа у них. Если мнение позитивное — значит проплаченная. А вот если негатива вагон — ура! Публикуем! Человек может иметь разные собственные точки зрения на вещи, но у модераторов в Весь отзыв

почете «дерьмогейзеры»

Достоинства

Сомнительные.

Недостатки

Банальный непрофессионализм.

Lina 2019
11.10.2018

После положительного отзыва на матрас Аскона — заклокировали прфайл. Удалили все предыдушие отзывы. И это при том, что на верхний ценовой сигмент Асконы на Отзовике отзывов нет. Перед покупкой пыталась почитать об Асконе на Отзовике, только плохие отзывы. Написала четсный отзыв, разложила все по Весь отзыв

полочкам.

Достоинства

Нет никаких достоинств.

Недостатки

Не советую опираться на отзывы в Отзовике, поскольку объективной картины не будет. Туда можно заходить только для того, чтобы почитать о том, как все везде плохо.

06.10.2018

сайт отзовик . с удивлением здесь увидела отзывы по этому сайту — так как думала что только на компанию где я работаю идут гонения и не дают опубликовывать положительные отзывы. Явно сайт и сам заказной и то что за отзывы типа того что платят! ( кстати оказывается и то обман — тоесть платят да не Весь отзыв

всем )

Достоинства

я думала что другие отзывы правдивы

Недостатки

оказывается большое дерьмо и озывам вообще никаким там верить нельзя , а как и было всегда — думай своей головой и сам разбирайся . Создают «общественное мнение» — кто угоден а кто нет . Очень хочу что б нарвались они на того — кто создателя сайта выведет на чистую воду и призовёт в уголовной ответственности за клевету и раскроет все махинации этого с этим сайтом .

27.09.2018

Разместила на этом сайте всего 4 отзыва, захожу и вижу сообщение что мой пользователь «Ваш аккаунт заблокирован: За нарушение правил (Накрутка рейтинга выдуманными/заказными отзывами)». Я вообще в шоке, я писала только о том, чем реально сама пользовалась. И фотографии прикладывала. Что самое Весь отзыв

обидное, потратила на этот сайт несколько вечеров, отзывы были подробные, в деталях все описала. И повторю, сама всем пользоалась. Откуда модерация сайта взяла, что я что-то накручивала? Да глупость это, обман посетителей! Я немного поискала и след отзыва удаленного в поисковике нашла. Оказывается, заблокировали отзыв, который я якобы написала как заказаной. Да это смешно просто — я в отзыве прилагала фотографии действия этого препарата на себе, на себе! Многие сотрудники компаний готовы на себе тестировать? И почему в таком случае не заблокировали только один отзыв? Только по какому-то подозрению сразу блокируют всего пользователя. Нет, чтобы просто сделать замечания по конкретному отзыву!
Грубое, хамское, такое наплевательское отношение я впервые встречаю на сайтах. Из написанных отзывов об этом г…осайте я понимаю, что ответов от модерации ждать бесполезно (на Отзоввике и раздела такого нет, писать некуда, пишите на деревню дедушке, жалуйтесь хоть Путину!).

Достоинства

Нет никаких

Недостатки

Обман пользователей — блокируют без объяснения причин!

Кристина
08.08.2018

Сайту отзовик верить нельзя!!!!!!!!!!!! 90% отзывов заказные. А те, кто пишет праву они просто блокирует и никаких выплат. Удаляют нежелательные отзывы именно для них Это помойка.

Достоинства

Недостатки

90% отзывов заказные. кто пишет настоящие их блокирует чтоб не платить

Alisa
27.07.2018

Здраствуйте читатели я вам расскажу о отзовике вчера заходил в отзовик и хотел написать отзыв а там пишет отключить vpn он отключен и пишут обратно то само я покинул отзовик и не захожу туда не хочу я пожалуюсь на администрацию и зайду обратно и все пока

Достоинства

Работает заходить туда читать

Недостатки

Не пишет обман плохое обращение крадуны отзывов это отвратительно

10.06.2018

На отзовике нереально написать реальный положительный отзыв! 2 раза за 2 года пытался написать отзыв о разных стоматологии и стекольной мастерской и оба раза они были признанны заказными. Сейчас трачу свое время, чтобы другие узнали, что любым положительным отзывам на этом сайте верить нельзя. Весь отзыв

Подозреваю, что это развод и монетизация. Они пишут в помпезной инструкции, что не заказывайте отзывы, а я, подозреваю, что они сами пишут заказные отзывы за деньги. За положительные отзывы, по всей видимости, надо приплачивать. Не тратьте свое время и не ведитесь на развод глобального масштаба! К стати вот еще одна контора отзывика spasibovsem — уж очень похожи по тому,как себя преподносят

Достоинства

НЕТ НИ КАКИХ

Недостатки

ВСЕ В ОТЗЫВЕ

егор
28.05.2018

Неудобно. Такое ощущение что его сделали из колючей проволоки.
Нравится то что редуслим большой по размером.

Достоинства

хороший сайт, хорошое обращение.

Недостатки

Колючае

KALACH 2017
27.05.2018

Хамское, наглое и наплевательское отношение к своим пользователям. Блокируют аккаунты не разбираясь в ситуациях, амбиции уже задушили модераторов этого дешевого сайтишки. Писал честные отзывы, в одном отзыве меня начали оскорблять в комментарии, я естественно в ответ в грубой форме ответил. У них Весь отзыв

сразу -бан. Кто, как и почему их не интересует. Им надо показать свое дешевое самолюбие и им наплевать на людей. Одним у них можно оскорблять, другим нет, всё выборочно, как пожелают их беспантовое величество. Так вот, модераторы «отзовик» можете свои баны и свой сайт себе засунуть в одно место и радоваться, какие вы умные! Хотя одна только тупость и наглость видна! Никому не рекомендую связываться с этими наглецами ! И денег никаких Вы там на отзывах не заработаете, как только Вы что то накопите, Вас забанят и всё! Такая у них наглейшая политика! Отвратительно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства

Нет достоинств! Одни недостатки!

Недостатки

Хамское и наглое отношение к своим пользователям! Блокируют аккаунты не разбираясь!

Артур
23.05.2018

Отзыв о сайте Dellion-invest.ru. Люди не верьте тому что написано на этом сайте,это обман! Предлагают внести депозит,а через сутки выводить с процентами,да первые депозиты они выплачивали,но потом все,ничего не выплатили.

Сайт отзовик
03.05.2018

Отзовик — самый поганый сайт с которым пришлось связаться. Довелось мне побывать в одной питерской клинике, где где мне реально помогли. Я пообещала девочкам написать какие они хорошие и после этого привела в клинику подругу. которой тоже там понравилось. Она тоже решила написать хороший Весь отзыв

отзыв. Подруга сама отзывы писать не может попросила меня помочь. Писали с одного компьютера так на работе он всего один а дома этим заниматься некогда.

Выложили всё, даже сканы чеков. Забанили обоих, якобы потому что мы накручиваем рейтинг. Неужели админы не понимают, что любой чек можно проверить на специальном сайте где сейчас фиксируется фискальная информация. Или они думают что мы вместе с подругой чеки в мусорке собирали возле клиники? Я думаю что им просто не нравится что хвалили клинику, которая им не заплатила.

Завязалась длинная переписка и техподдержкой. Пересылала всё что просили Последней фишкой была просьба подтвердить свою дату рождения. Полный скан паспорта высылать не хочу. Таким непорядочным людям просто опасно давать такие сведения. Выслала фрагмент, который конечно же их не устроит.

Жду что теперь попросят ещё предъявить — фото с врачом, сэлфи с фикусом в коридоре, фото на гинекологическом кресле или фотографию поезда на котором я приехала в Питер. Сразу бы писали, что для публикации отзывов на нашем сайте нужно собирать пакет документов — справку из роддома, из милиции, справку 2 НДФЛ, документы из паспортного стола, фотографии 3 на 4 с уголком. без уголка с собакой, кошкой и на фоне компьютера. И ещё справку от эксперта что это не фотошоп.

Постараюсь разместить как можно больше таких отзывов Чтобы никто никогда больше не поймался на эту удочку. Может быть когда к ним на сайт начнут ходить только их сотрудники, они сделают какие-то выводы.

Достоинства

Недостатки

мошенники, которые издеваются над людьми

16.04.2018

vk-garant.com
Только сегодня наткнулся на него через фейсбук, очень крутой сайт

Достоинства

Быстро отвечают по вопросам на почте
Свои обязанности выполняют на ура

Недостатки

Вроде и нет

Icem
21.03.2018

Система оплаты за отзывы на сайте Отзовик ком (otzovik.com) такая, за каждый написанный отзыв мне начисляли от 7 до 12 рублей, в зависимости от количества знаков. Я писал отзывы размером от 2000 до 5000 знаков и добавлял по несколько фото.
За каждого читателя отзыва, если он зашел на сайт из Весь отзыв

поиска и находился больше 15 секунд мне начисляли по 6 копеек за отзыв о товарах и 12 копеек за отзыв о санатории.
Можно еще получать доход от рефератной программы, процент от дохода приглашенных тобой авторов, но я в ней не участвовал.
Некоторые авторы хвастались, что они зарабатывают от 100 до 300 тыс.рублей в год, но я сомневаюсь в этом, скорее это реклама. чтобы заманить новичков в свои рефератные программы и иметь с их отзывов свой процент.
Там некоторые товарищи умудряются писать по 5-10 отзывов каждый день. Смотрю, дата регистрации человека всего три месяца, а у него уже 200 отзывов и огромная репутация.
Чтобы ваш отзыв был вверху, и получать больше заходов и соответственно денег надо получить больше лайков. Для этого надо обязательно завести больше друзей.
Вы подписываетесь на их отзывы, они на ваши и ставите друг другу репутацию и лайки.
Друзья оставляют друг другу комментарии к каждому отзыву.
100 друзей пишут каждый день 1-5 отзывов и вы должны хотя бы прочитать половину этих отзывов и оставить свои комментарии.
Посмотрите что там за бессмысленные комменты. В основном стандартная отписка типа «Ого», «Вот это да», » И я хочу такое» и т.д., 50 комментариев ни о чем.
А посмотрите эти отзывы, там порой половина бред какой-то. Как можно написать хорошие отзывы так быстро, я порой 2 недели обдумываю и затем пишу один отзыв целый вечер.
Я успел написать за пол года 18 отзывов, на каждый в среднем заходило по 1-2 человека в день и мне начисляли от 1 до 2 рублей в день.
Когда накопилось 300 рублей, и я хотел опубликовать опубликовать очередной отзыв, от меня потребовали ввести номер телефона, чтобы прислать код подтверждения. Я ввел, код не пришел. Я написал в тех техподдержку, а утром не смог войти на сайт, мой аккаунт заблокировали за якобы нарушение правил (Накрутка рейтинга выдуманными/заказными отзывами). Сначала я подумал техническая ошибка, но почитал отзывы об Отзовике ком и понял, что наказан за отрицательные отзывы.
Подозреваю, что кто то из недовольных производителей заплатил какому нибудь модератору или может быть это одна из статей дохода сайта otzovik.com?
Примерно за месяц до бана получил письмо от недовольной моим отзывом службы безопасности фармацевтической компании Сердикс, производящей лекарство Детралекс в России. Я удалять и менять свой отзыв не стал, вот думаю за этот отзыв меня и забанили. Еще написал очень плохие отзывы о компрессионных чулках Venoteks Clinic 2 и Venosan 6002 и о мебельной фабрики Грета из Ульяновска.
Что особенно неприятно, на сайте Отзовик ком нет возможности после блокировки аккаунта разобраться в причине бана.
Все заработанные деньги пропадают, я так и не успел их вывести на веб мани.
Все ваши отзывы исчезают с сайта и весь ваш труд пропадает.
Хорошо еще, что у меня были резервные копии всех моих отзывов и фото остались, размещу их на другом сайте.

Достоинства

Если писать положительные отзывы, чтобы вас не забанили и оставлять комментарии к чужим отзывам, чтобы те соответственно оставляли к вашим и поднимали вашу репутацию, можно зарабатывать на написании заказных отзывов от производителей и получать ежедневный доход от посещений.
По моим подсчетам 100 отзывов приносят 10 рублей в день, а если друзья наставят вам лайков и отзывы поднимутся в верх, то больше.

Недостатки

Банят со временем за отрицательные отзывы и забирают себе ваши деньги. Причины бана не объясняют, получите автоматом стандартную отписку.
Ваш труд исчезнет, если не сохраните копии.
Много заказных и фальшивых отзывов, много бреда.

12.03.2018

Делала операцию у Сванадзе. Якорная подтяжка с имплантами. Не прошло и пары месяцев после операции, как грудь провисла. Форма груди стала совершенно разная. Одна грудь висит бесформенно, над грудью бугор. В положении лёжа на спине импланты выпирают снизу. Сванадзе говорила, что нужна будет Весь отзыв

коррекция и просила подождать до января. Как итог, она уволилась. Клиника отказывает в коррекции, говорят, что раз делала у Сванадзе, то к ней и обращайтесь. Непонятно, почему, если договор заключён именно с клиникой, а не с самим врачом?!?!?Я написала Сванадзе, что клиника отказала в коррекции, спросила, что делать. Итог, Сванадзе меня заблокировала. Бюстклиника так же меня заблокировала. На сайтах, где оставляю отзывы везде, их попросту удаляют и не публикуют. Вот и проявляется настоящее лицо данной клиники по отношению к своим пациентам.

123
07.03.2018

Отзовик.ком — лохотрон, обман, обманывают даже тех, кто не собирается заработать на отзывах, а просто хочет написать правдивый отзыв.

Подписаться на отзывы об объекте Отзовик.com