9111.ru — юридическая консультация отзывы

Сайт 9111.ru предоставляет бесплатную юридическую консультацию (БЮК). Начал свою работу с 12 июля 2000 года. Получить ответ на свой вопрос можно предварительно выбрав специалиста из каталога адвокатов и юристов, который часто обновляется.

Также, существует возможность отвечать на вопросы посетителей имея юридическое образование, вести свой блог и общаться на форуме.

Отзывы о сайте 9111.ru — юридическая консультация

Sergey11111
17.02.2024

Отличный сайт. Мне нравится, за активность на сайте платят деньги. Оказывают юридическую помощь бесплатно. Сайт вполне исправно решает задачи населения в получении юридической консультации и даже практической помощи в правовых вопросах. Сайт работает давно и имеет большую базу Весь отзыв

посетителей
Рекомендую всем.

Достоинства

Полно

Yus56
15.02.2024

Очень приятно удивлен данной площадкой! Написал статью и сразу видны просмотры. Вовлеченность супер.

Достоинства

Денежные конкурсы и оплата за труды.

Недостатки

Пока не выявил, недавно пользуюсь.

Тимофей
11.02.2024

Сайт понятный, всё понятно , я появился недавно и думаю мы с сайтом поладим

Достоинства

Их много

Недостатки

Их просто нет

Roman
09.02.2024

Отличная возможность получить дистанционно достаточно квалифицированную юридическую помощь. Как в виде простой бесплатной консультации, так и в виде подготовки сложных процессуальных документов. Возможно так же напрямую пообщаться с адвокатом, юристом и заключить соглашение об оказании правовой Весь отзыв

помощи.
Для юристов это возможность обменяться мнениями и получить новые знания, узнать о правоприменения в других регионах.

Достоинства

Доступность для всех. Возможность бесплатной помощи. Различные отрасли права.

Альберт
05.02.2024

Приветствую! Недавно нашел сайт 9111.ru. Это крутая тема. Здесь можно не только получить юридическую консультацию, но и узнать много нового во многих жизненных аспектах. Также этот ресурс дает каждому возможность заработать на своих статьях и видео контенте. Отличная возможность прибавки к пенсии. Весь отзыв

А может…

Достоинства

Удобства работы

Недостатки

Пока не нашел

05.02.2024

Одной из наиболее ценных особенностей 9111.ру является наличие широкой сети опытных юристов, готовых оказать свою помощь. Пользователи могут задавать вопросы и получать профессиональные ответы от юристов, что позволяет им разобраться в сложных юридических вопросах и принять обоснованные решения. Весь отзыв

Такой доступ к экспертам в юридической области является непроценимым преимуществом для всех, кто нуждается в квалифицированной помощи.
Сайт позволяет юристам делиться своим опытом, отвечать на вопросы и помогать другим участникам сети. Такая взаимодействие с коллегами по цеху способствует обмену знаниями и опытом, что помогает юристам развиваться профессионально и повышать уровень своей экспертизы.

Недостатки

Не обнаружил

05.02.2024

Этот сайт, очень важен и полезен для людей, тут очень много информации и любой человек может как и зработать здесь так и получить бесплатную

Достоинства

Удобный и практичный сайт.

Недостатки

не найдено

06.01.2024

Сам сайт очень хороший, юристы в 85% из 100, готовы ответить и даже помочь, на определенных условиях, но вполне адекватно оценивать ситуацию готовы за материальную поддержку. Сейчас веду работу с одним юристом, фамилию писать без смысленно, зовут Вячеслав Владимирович. Огромную работу сделал Весь отзыв

спасибо большое, но дело пока не закончино. После праздников будет иск в суд, более подробная информация на сайте 9111.ru.

Хотелось бы отметить, ИИ на данном сайте, уж очень много вопросов к создателям Искусственного Интеллекта. Так, например, вопрос о разрешении трудового конфликта, ответил полным бредом, и направил к специалистам. Не представляю возможным и дальше работать с ИИ.

Достоинства

Удобность

Недостатки

Работа с ИИ

01.01.2024

Я рад поделиться своим опытом работы с 9111.ru. Этот сайт предоставляет отличную возможность зарабатывать деньги на написании статей. Я начал публиковать свои статьи на 9111.ru несколько месяцев назад, и могу сказать, что это было отличное решение.

Сайт 9111.ru предлагает широкий выбор тем для Весь отзыв

написания статей, что позволяет мне выражать свои знания и интересы. Оплата за статьи на сайте также честная и своевременная.

Я также хочу отметить отличную поддержку авторов со стороны администрации сайта. Они всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы, связанные с публикацией и продвижением статей.

Благодаря возможности участвовать в различных конкурсах и акциях, я имею возможность заработать дополнительные бонусы и повысить видимость своих публикаций.

Кроме того, удобный интерфейс сайта и простой процесс публикации делают работу с 9111.ru приятным и эффективным.

В целом, я очень доволен своим опытом работы с 9111.ru. Я рекомендую этот сайт всем авторам, которые хотят зарабатывать на своих статьях и получать поддержку от профессионалов в этой области.

Автоюрист
25.12.2023

Очень удобный сервис как для юристов, так и для тех, кому нужна бесплатная и быстрая юридическая помощь. Юристы всегда найдут клиентов, а клиенты лучших юристов. фактически это юридическая социальная сеть

Достоинства

Быстрый и удобный поиск юриста, клиента или вопроса, Очень толковая администрация сайта, помогают людям найти то, что им нужно, не лезут со всякими ненужными запретами, модерациями и бесполезными правилами, всё по существу.

Недостатки

Жестко мотивируют юристов не исчезать надолго и периодически отвечать не вопросы. Хотя это скорее плюс, особенно для клиентов, да и юристы в тонусе держатся

Круглов Алексей
12.12.2023

Прекрасный юридический ресурс.
Можно получить грамотную консультацию у юриста и решить свой вопрос.
Эффективность сайта высокая.
Очень демократичные цены у юристов.

28.11.2023

Крутой сайт 9111.ru. Бесплатная юридическая помощь, поившем отраслям права, работает 24 ч

Достоинства

Много полезной информации. Бесплатная юридическая помощь

23.11.2023

9111.ru- юридическая консультация положительный и востребованный интернет портал

Достоинства

Бесплатная юридическая помощь, полезные публикации. Возможность заработка

21.11.2023

9111.ru — самый крупный и популярный портал для юристов и тех, кому нужна их помощь. Площадка предоставляет много возможностей. Вы начинающий специалист и хотите получить первый опыт? — Добро пожаловать. У вас есть вопрос, но нет возможности обращаться за юридической помощью за деньги? — Здесь вы Весь отзыв

легко получите бесплатный ответ. Или вы обладаете невероятным талантом публициста, и ваше призвание — писать и писать статьи? — 9111.ru превратит ваш талант в источник дохода и донесёт ваши труды до большой аудитории.

Достоинства

Отличная возможность получить первый опыт; Бесплатные консультации.

Недостатки

Устаревший дизайн сайт

satalkinoa
13.11.2023

Считаю что это лучший сайт с квалифицированными специалистами оказывающими юридическую помощь оперативно и на безвозмездной основе дающие консультацию по любым вопросам

Достоинства

Оперативность ответов на вопросы

jeka_48
05.11.2023

Отличный классный сайт юридических консультаций 9111,там же можно размещать различные статьи и зарабатывать на их написании!

Достоинства

Очень простой в освоении сайт

Недостатки

Пока что не увидел

иван
02.11.2023

Я очнь рад что в наши едни есть такой сайт. Мало того что сайт поощрает за написание статьи денежным вознограждением так он еще открывает скрытые таланты людей. Я бы никогда в жизни не подумал что смогу писать статьи не попадись мне это форум!

Достоинства

Удобный интерфейс отзывчивая администрация

Pavel325239
18.10.2023

Долго искал хороший сервис для публикации статей, с возможностью монетизации, и остановился на 9111.ru. Все устраивает. Отличный сервис.

Достоинства

Простой и удобный интерфейс, удобный конструктор публикаций

belousov2016snmail-ru
15.10.2023

Отличный юридический портал как для юристов. так и для граждан. Всем рекомендую.

Достоинства

удобство в использовании

Недостатки

не выявлено

11.10.2023

Отличный сайт, для юридической консультации и ведении блогов.
— Быстрая новостная лента.
— Быстрая загрузка видео.

Достоинства

Удобный интерфейс.

Недостатки

Не обнаружил.

11.10.2023

Пишу на данном сайте, авторские статьи под своим ником Гражданин Кадет. Доброжелательная аудитория, я бы даже сказал доброжелательная.

Достоинства

Удобный интерфейс.

Недостатки

Не искал.

09.09.2023

Приветствую!Отличный сайт. Работаю всего три дня и заработал уже более 505 рублей. Очень удобно и интересно работать. Начисления ежедневно. Удобная статистика. Хотел бы поблагодарить работников сайта 9111 за их работу.

Достоинства

Удобный интерфейс, интуитивно понятен.

Недостатки

Пока не нашел.

09.09.2023

Я хотел бы поделиться своим мнением о юридической социальной сети 9111.ru. Отличный сайт. это удобный и информативный ресурс, предоставляющий широкий спектр услуг. Я рад, мне нравится этот сайт. Здесь вы можете не только хорошо заработать.Сайт довольно удобный и прост в использовании.

Достоинства

Интуитивно понятен

Недостатки

Пока не нашел.

07.09.2023

Сайт меня устраивает, много вопросов, работает давно и исправно. помогает многим найти ответы на свои вопросы. Юристы находят клиентов. В целом работы можно оценить как хорошую.

Достоинства

Массовость и авторитетность ресурса

Недостатки

лишний контент

06.09.2023

Сайт вполне исправно решает задачи населения в получении юридической консультации и даже практической помощи в правовых вопросах. Сайт работает давно и имеет большую базу посетителей

Достоинства

Массовость

Недостатки

лишний контент

Sergey11111
17.02.2024

посетителей
Рекомендую всем.

Достоинства

Полно

Yus56
15.02.2024

Достоинства

Денежные конкурсы и оплата за труды.

Недостатки

Пока не выявил, недавно пользуюсь.

Тимофей
11.02.2024

Сайт понятный, всё понятно , я появился недавно и думаю мы с сайтом поладим

Достоинства

Их много

Недостатки

Их просто нет

Roman
09.02.2024

помощи.

Достоинства

Доступность для всех. Возможность бесплатной помощи. Различные отрасли права.

Альберт

А может…

Достоинства

Удобства работы

Недостатки

Пока не нашел

05.02.2024

Недостатки

Не обнаружил

05.02.2024

Достоинства

Удобный и практичный сайт.

Недостатки

не найдено

06.01.2024

Достоинства

Удобность

Недостатки

Работа с ИИ

01.01.2024

Сайт 9111.ru предлагает широкий выбор тем для Весь отзыв

Автоюрист
25.12.2023

Круглов Алексей
12.12.2023

Прекрасный юридический ресурс.
Можно получить грамотную консультацию у юриста и решить свой вопрос.
Эффективность сайта высокая.
Очень демократичные цены у юристов.

28.11.2023

Достоинства

Много полезной информации. Бесплатная юридическая помощь

23.11.2023

Достоинства

Бесплатная юридическая помощь, полезные публикации. Возможность заработка

satalkinoa
13.11.2023

Достоинства

Оперативность ответов на вопросы

jeka_48
05.11.2023

Достоинства

Очень простой в освоении сайт

Недостатки

Пока что не увидел

Pavel325239
18.10.2023

Достоинства

Простой и удобный интерфейс, удобный конструктор публикаций

belousov2016snmail-ru
15.10.2023

Достоинства

удобство в использовании

Недостатки

не выявлено

11.10.2023

Отличный сайт, для юридической консультации и ведении блогов.
— Быстрая новостная лента.
— Быстрая загрузка видео.

Достоинства

Удобный интерфейс.

Недостатки

Не обнаружил.

07.09.2023

Достоинства

Массовость и авторитетность ресурса

Недостатки

лишний контент

06.09.2023

Достоинства

Массовость

Недостатки

лишний контент

evkcryp
20.08.2023

Я хотел бы сказать всего несколько слов о сайте юридической помощи.

Зачем это вообще нужно? Это необходимо для того, чтобы найти ответы на самые разные вопросы, которые вас интересуют на просторах интернета. Вы юрист? Если да, то вам на самом деле не нужен веб-сайт, ну, за исключением того, что Весь отзыв

он может помочь вам зарабатывать. Не юрист? Ну а как вы хотите защитить свои права в той или иной ситуации, не зная закона?

достоинства:

бесплатные и платные консультации, тысячи откликов, ценные статьи в рассылке новостей, возможность подать коллективный иск/жалобу/предложение, к которому присоединятся опытные юристы, в соответствии с условиями сайта

недостатки:

для меня минут нет, но для кого-то минусом будет время ожидания бесплатного ответа (я ждал всего 5 минут)

Достоинства

Красиво сделан
Можно писать статьи, задавать вопросы
Простота
Свобода действий
Хорошо

Недостатки

Не обнаружил

Vicky Chen
05.08.2023

Я зарегистрировался на сайте 4 дня назад. Искал юриста для консультаций, а здесь оказалось много чего интересного. Теперь пишу и публикую на на сайте статьи.

Достоинства

Пока все нравится

Недостатки

Недостатков не нашел, хотя и не искал. Зачем если все устраивает.

Виктор
05.08.2023

Я недавно зарегистрировался на сайте 9111.ru, всего четвертый день. Много интересного узнал. Много о чем написал. Хотя у меня по сравнению с другими еще очень мало статей. Но на этом сайте хочется писать и публиковать.

Достоинства

Простой п навигации и интересный.

Недостатки

Пока не нашел.

Егор
31.07.2023

Сайт довольно удобный и прост в использовании
На сайте можно зарабатывать а так же искать нужную юридическую информации и прочую.

Достоинства

быстрая юридическая помощь
Большое количество информации
надежная администрация

Недостатки

Альбина
26.07.2023

Здесь недавно. Пока все нравится. Читаю, поддерживаю других лайками и комментариями, публикуюсь сама. Очень хочу иметь дополнительный заработок в этой сети

Достоинства

Пока все устраивает

Недостатки

Пока нет

09.09.2023

Достоинства

Интуитивно понятен

Недостатки

Пока не нашел.

Сергей Питер
30.01.2022

Лицемеры и провокаторы!!
Удалили мою страницу якобы в комментариях на сайте я писал нецензурно! Доказательства не предоставили!!
Я сохранил скриншоты и файлы где имеют место быть отзывы и комментарии в которых оскорбляют президента РФ и открытые призывы к свержению действующей власти и Весь отзыв

правительства!Я намерен передать данные скриншоты и файлы в прокуратуру и следственные органы для проведения проверки, если не будет восстановлена моя страница!!!!

Недостатки

Одни недостатки!

Марат
16.03.2019

Юристам тут не место. Администрация занимается самодурством. Уже несколько раз блокировали по надуманным причинам, причем полностью удаляют аккаунт с заработанными деньгами. Бешенный размер комиссии, так еще и замучаешься выводить средства.

Достоинства

Есть возможность заработать рублей 1000

Недостатки

Нет уверенности, что вообще получишь заработанные деньги
Сайт родом из 2000-х с таким же удобством пользования
Администрация заботится только о своем кармане, улучшать ресурс и не думает.

WEBmaster222
12.06.2018

Всем привет. Читаю Ваши хвалебные отзывы про 9111.RU и обалдеваю. Все отзывы старые. Хотя может так и было давно давно. Но у меня мнение об этом сайте резко отрицательное. Сами посмотрите, что пишут сами юристы этого сайта о его администрации.
«Юрист Тихонов Борис Леонтьевич г. Весь отзыв

Новосибирск
Админы, 22 мая я обращался в этой ветке, сообщение мое уже на предыдущей странице, «замылилось» более свежими обращениями других юристов, прочесть его вы не удосужились, поэтому дублирую:
Прошу ответить на очень простой вопрос: почему всегда и все «неполадки» на сайте случаются во вред юристам сайта?
В ответах юристов отсутствует текст автоподписи с контактами юриста.
При нажатии кнопки возле ответа юриста «личная консультация» вопрос задать можно, но не тому юристу, которому его хочет задать пользователь, а исключительно в «общий список».
Доколе вы еще будете нас дурить?
Зачем заполнять поле с автоподписью, если вы эту подпись прячете от наших потенциальных клиентов?
Почему вы лишаете пользователей возможности простым, понятным и доступным способом обратиться именно к тому юристу, который их заинтересовал?
Почему мы наблюдаем с вашей стороны такое регулярно-подлое и свинское отношение к юристам, позволяющим вам неплохо зарабатывать? Почему вы делаете почти все возможное, чтобы лишить нас даже этой небольшой возможности прямого общения с потенциальными клиентами?
Я далеко не первый, кто задает вам эти вопросы. Быть может вы все же соизволите ответить? Или барское отношение к нам так и будет сохраняться и продолжаться? Рабы на галерах недостойны общения с ними на равных?
Может быть соизволите дать ответ?!»
Про заработок пишите!!???
Вот и я поучаствовал в их конкурсе 🙁 денег вроде начислили . Но когда потребовал выплатить учетку просто отключили. Админ не отвечает!! Короче кинули.

22.03.2017

Я ставлю этому сайту твердый 1!
На любой вопросы Вы получите ответ, который в себе не несет ответа на ваш вопрос.
Просто рекламная площадка для скучающих юристов, которые отвечают на вопросы стандартными фразами не прочитав даже сути… Никакой реальной пользы Вам эти ответы не принесут.

Недостатки

Ответы юристов так называемых вообще не соответствуют вопросам. отвечают просто так, чтоб засветить свою рекламу. Иногда сидят секретари этих юр фирм и фигачат стандартные ответы, которые и так все без них знают

Маргарита Васильевна
10.02.2017

У меня ЖК телевизор сломался через 1,5года после гарантии. Гарантия магазина 1 год. Обратилась к юристам 9111.Юрист Коригов Рустам Магомедович из Нижневартовска ответил мне, что за свой счёт надо ремонтировать.
Я написала в магазин претензию, что покупатель имеет право сдать в магазин телевизор Весь отзыв

на ремонт т.кещё есть гарантия производителя на телевизор 2года.Директор порядочный человек приехал и забрал телевизор, отвёз в Тюмень в сервисный центр.Отремонтировали очень быстро
Юрист не знает закон о защите прав потребителей!

Достоинства

Недостатки

Юрист Коригов не знает закон о защите прав потребителей!

07.09.2016

ОЧЕНь сомнительный сайт, оттуда звонят мошенники Связаться с администрацией сайта невозможно,значит,все они заодно!.

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!

06.06.2016

бесплатно могут только нахамить, хоть и написано «бесплатная консультация»

Достоинства

Недостатки

хамство

Владислав
26.02.2016

Фигня. Задавал бесплатно два вопроса — ни разу не получил ответ. Посмотрел их статистику — бесплатно в лучшем случае отвечают на 1 вопрос из 10! Причем даже эти ответы односложные — типа «Да», «Нет», «Можно»… А платно предлагают такие цены, за которые можно прийти в своём городе к хорошему юристу Весь отзыв

и нормально очно минут 30 побеседовать… Зачем тогда писать, что сайт «бесплатной юридической консультации»?

Достоинства

никаких

Недостатки

не выполняют основную заявленную функцию сайта — не отвечают на бесплатные вопросы

Яна
27.01.2016

никакой консультации я не получила((
вот переписка на сайте публичная:
вопрос: Прочитала статью, но не совсем поняла, на что семье с тремя детьми можно расчитывать, если срежнедушевой доход выше минимума.
ответ: Малоимущей
считается семья, среднедушевой доход которой ниже прожиточного Весь отзыв

минимума,
установленного в соответствующем регионе. Обязательным условием является тот
факт, что в сложное материальное положение такая семья попала по независящим от
нее обстоятельствам. Таким образом, из категории малоимущих автоматически
исключаются семьи, в которых трудоспособные родители не работают из-за
злоупотребления алкоголем, не пытаются найти работу и т.п.
уточняю вопрос:Я знаю какая семья считается малоимущей. Мы не малоимущие, но многодетные. Поощряет ли такие семьи государство льготами, региональными капиталами, компенсациями и т.д.?
ответ:возможно есть региональные льготы федеральных нет
уточняю вопрос:Уточните какие именно. Мы из Астрахани
далее личное сообщение о стоимости консультации 200руб и о методе оплаты. отвечал Угрюмов ЕА

Достоинства

не замечены

Недостатки

никаких бесплатных консультаций. а судя по ответам платить там не за что

Раиса Николаевна
27.06.2015

на свой вопрос я получила обстоятельный ответ и получила представление о том как мне нужно действовать

31.03.2015

Похоже на лохотрон. Задал вопрос в общую ветку, ждал пол дня никто так и не ответил. Начал задавать вопросы "лично" находящимся онлайн юристам — один прислал ссылку на оплату 150 рублей и спросил участвую ли я в его акции и ссылка, а по ссылке реклама разработки сайтов (это юрист Весь отзыв

разработку сайтов что ли рекламирует??). Множество других прочитали и ничего не ответили. Некоторые прислали ссылки для оплаты их услуг. Ну ладно думаю оплачу, жму на ссылку — пополнить счет и закидываю через сбер 200 рублей. И ребята, как я ни старался так и не смог потратить их на оплату юристу.. жму и ничего не происходит. Ну и под конец: юрист который по его данным находится аж в моем городе, как бы сказать, его в этом городе никто не знает и никак он не гуглится, единственное совпадение что человек с подобными ФИО является водителем автобуса и был осужден за дтп (юрист подрабатывает водителем автобуса??). Вобщем всё ооооочень мутно, 200 рублей не жаль, но ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!

Достоинства

Есть сайт

Недостатки

Сайт лохотрон

Тася
29.01.2015

Был достаточно простой вопрос: выдадут ли мне форму 9 при непогашенных долгах по коммунальным платежам. Сразу пришёл ответ: все юристы заняты, но вы можете платно спросить это будет быстрее. Я не стала, решила ждать. Прошёл день,утром я сходила в ЖЭК, взяла всё без проблем, прихожу и о чудо мне Весь отзыв

пришёл ответ от юристов: "Вам однозначно откажут в выдаче! Необходимо обратиться к юристам за консультацией и получать через суд. Правда за консультацию придётся заплатить." Вот и судите сами какие "профессионалы" там работают. Лохотрон очередной.

Достоинства

Не обнаружила, обман.

Недостатки

Информации верной не дают, так ещё и деньги выманивают за это.

Игогрь
19.10.2014

Ответ получил быстро заплатив за консультацию. Ответ оказался не полным. Обратился за разъяснениями — тишина. Написал администратору — тишина. Лохотрон. Может и грубо, но правда.

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Все, за исключением достоинства указанного мною.

Руслан Николаевич
19.04.2014

Будет полезен у кого лишние деньги. ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН !
Был звонок, после оплаты, предложили записаться на платную консультацию к юристу.
Обещеного Ответа на вопрос не последовало.

Достоинства

Быстрый отъём ваших денег

Недостатки

Всё плохо

Натан Арнольдович
12.03.2014

Паша,
http://www.9111.ru/ -сайт -лохотрон. Про бесплатный сыр- совершенно верно. Ладно бы ещё грамотные юристы попадались бы. Сайт не несет ответственности перед клиентами и разглашает их данные (например номер мобильного) фирмам-однодневкам(которые навязчиво предлагают свои услуги), не Весь отзыв

утруждая себя проверкой их существования,как таковых. Письма с сайта с вашим недовольством они удалят и сделают вид,что так и было. Администратор у них(Кирилл) тот же,что на сайте знакомств www.1812.ru — сайт с посещаемостью 3 человека в день и весь увешанный баннерами с интим услугами и др.

Достоинства

скорость реакции

Недостатки

безответственность перед клиентом

Паша
01.03.2014

Сайт создан для вылавливания клиентов, как рыболовная сеть, либо для зарабатывания денег через интернет. На сложные вопросы отвечают предельно кратко или умышленно запутанно. Если оставите телефон, на следующий день начинаются звонки из какой-либо юридической конторы, причем очень навязчивые. Весь отзыв

Основной конек этих контор — это предложение бесплатных услуг в виде консультаций, тут и начинается психологическая обработка, причем у всех практически схема одна и та же, но мы знаем где бывает бесплатный сыр.

Достоинства

Не замечено

Недостатки

На некоторые вопросы юристы отвечают вообще безграмотно, типа домохозяйка научилась пользоваться интернетом и вдруг стала юристом работающим в 9111.
По факту только потеря времени…

Наталья Борисовна
26.10.2013

А мне, к сожалению, не повезло на сайте www.9111.ru. Вчера, в поисках юридической помощи, я набрела на этот сайт, написала свой вопрос. К моему удивлению, уже сегодня мне позвонили и пригласили на бесплатную консультацию в офис (а я ждала письменного ответа на mail.ru.). Юрист, который со мной Весь отзыв

общался, внимательно меня выслушал и сказал, что мой вопрос на 95% решается положительно, но "ни порядок действий, ни статей закона, на которые мне необходимо опираться" (о чем написала ЗояЕ), он мне не предложил. Но сказал, что если он возьмется за это дело, то мне останется только два раза сходить в суд — и мой вопрос на 95% решится положительно. Свою помощь он оценил в 25 тысяч рублей. Конечно, если бы речь шла о получении наследства или о какой-то соразмерной сумме, я бы рискнула (держа в уме 5% отрицательных), но стоимость его услуги составляет 1/4 от того, что при благоприятном исходе мне вернется. Никого ни в чем не хочу обвинять. Человек получал свои знания не для того, чтобы ими бесплатно делиться с неимущими, но тогда не надо таких громких слов: "бесплатная юридическая консультация"!!! Опять вляпалась в этот пресловутый "бесплатный сыр", который бывает в мышеловке! Желаю всем удачи в решении возникающих проблем, а еще лучше, чтобы они никогда не возникали.

Достоинства

Быстро откликнулись, шикарный офис, вежливый персонал, грамотные юристы, знающие себе цену.

Недостатки

Я ожидала получить помощь в составлении заявления, куда по данному вопросу мне нужно обратиться и вообще — поэтапные действия, но получила только предложение о юридическом сопровождении, на которое у меня нет средств. Не надо громких слов о бесплатной юридической консультации!

21.11.2023

Достоинства

Отличная возможность получить первый опыт; Бесплатные консультации.

Недостатки

Устаревший дизайн сайт

иван
02.11.2023

Достоинства

Удобный интерфейс отзывчивая администрация

11.10.2023

Достоинства

Удобный интерфейс.

Недостатки

Не искал.

09.09.2023

Достоинства

Удобный интерфейс, интуитивно понятен.

Недостатки

Пока не нашел.

toksey777
13.07.2023

Быстро качественно удобно , крутой интерфейс , лучшая социальная сеть для юристов и адвокатов , специалисты всегда в сети и готовы оказать правовую помощь в любое время

Достоинства

Быстро качественно и недорого , есть возможность знакомиться с правовой базой , общаться с коллегами и зарабатывать деньги внутри площадки , писать статьи

Artiom
07.07.2023

Приветствую! Я рад, мне нравится этот сайт. Здесь вы можете не только хорошо заработать, но и получить консультацию у юриста, а также найти ответ на свой вопрос. Я был приятно удивлен эффективностью и ясностью консультации, которую я получил, когда однажды воспользовался услугой.

Достоинства

Всегда и быстро ответят

29.06.2023

Сайт 9111.ru — это удобный и информативный ресурс, предоставляющий широкий спектр услуг в сфере юридической помощи.
Хочу отметить, что на сайте присутствует раздел с полезными статьями и новостями, которые помогают быть в курсе последних изменений в законодательстве и важных событий в сфере Весь отзыв

права.
В целом, 9111.ru представляет собой надежный ресурс, который помогает людям получить юридическую помощь в удобной и доступной форме. Если вам требуется юридическая поддержка, я рекомендую обратиться к этому сайту и воспользоваться их услугами.

Достоинства

— навигация на сайте очень интуитивно понятная, что позволяет быстро и легко найти нужную информацию или услугу. Вся необходимая информация о предоставляемых услугах и контактных данных специалистов представлена ясно и понятно.
— сайт 9111 предлагает широкий выбор юридических услуг, включая консультации, составление документов, представительство в суде и многое другое. Это позволяет пользователям быстро и эффективно решить свои юридические вопросы, обратившись к опытным юристам.

Вадим Геннадьевич Морозов
28.06.2023

Отличный сайт. Работаю всего три дня и заработал уже более 500 рублей. Очень удобно и интересно работать. Начисления ежедневно. Удобная статистика.

Достоинства

Удобный интерфейс, интуитивно понятен.

21.06.2023

Хочу выразить благодарность 9111 за подход к работе и отличный уровень сервиса. Здесь можно найти ответы на многие интересующие вопросы по различным правовым вопросам, получить консультацию профессионального юриста и воспользоваться другими необходимыми услугами. Портал прекрасно организован, все Весь отзыв

функциональные элементы просты и удобны в использовании. Специалисты, работающие на сайте, действительно профессионалы своего дела, всегда готовы помочь, объяснить нюансы и ответить на любые вопросы. Особенно порадовала оперативность в работе — быстрый ответ на запросы, работа в ускоренном режиме и дружелюбное отношение к коллегам. Огромное спасибо 9111 за качественную и надежную работу, за профессиональный подход к решению вопросов и за отличный сервис! Желаем дальнейшего успеха и процветания!

Новости
20.06.2023

На сайт попал из рассылки, с тех пор регулярно пользуюсь, все устраивает. По поиску можно найти ответы на вопросы посетителей сайта, многие вопросы, которые мне были интересны, на сайте задавали и я могл найти ответ

Достоинства

Все удобства

Rafael ZHD
02.06.2023

Я хотел бы поделиться своим мнением о юридической социальной сети 9111.ru. Будучи активным пользователем этой платформы, я могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших онлайн-площадок для получения юридической помощи.

Во-первых, огромный выбор специалистов позволяет найти подходящего Весь отзыв

эксперта для решения различных правовых вопросов. Среди них есть как профессионалы со стажем, так и молодые юристы, которые готовы оказать помощь всем в нужде.

Во-вторых, на сайте всегда быстрый и профессиональный отклик на все мои запросы. Быстро и удобно можно получить ответы на самые актуальные вопросы и решить все юридические задачи.

Наконец, хочу отметить, что — это не только юридическая платформа, но и социальная сеть. Здесь можно поделиться своими впечатлениями, получить отклик от других пользователей, и таким образом, найти единомышленников.

В целом, я очень доволен работой и рекомендую эту социальную сеть всем, кто ищет профессиональную юридическую помощь и общение с коллегами.

Достоинства

Качество, скорость

Александр Терлецкий
28.05.2023

Хороший сайт, консультирую на нем граждан.
Также, был опыт оьращения ко мне за юридической помощью по контактам, указанным мною на сайте.

Достоинства

Возможность зарабатывать

berestov-76mail-ru
18.05.2023

Сайт приятен и полезен тем, что на нём можно публиковать свои статьи на самые различные тем, интересные Вам и другим пользователям. При этом Вы можете получать за это оплату!

26.04.2023

Замечательная платформа для заработка. А так же здесь можно получить бесплатную консультацию юриста чем я однажды воспользовалась, ответ на мой вопрос мне дали быстро.

Достоинства

Всё быстро четко и понятно

Недостатки

Не нашла ни одного

Айнур
02.04.2023

В этом сайте зарегался с целью заработка ). Эмоции и амбиции появились после просмотра видео одного блогера, который показывает способы заработка в инете. Блогер показал, как легко можно заработать за простые клики. Его заработок составлял около 32 тыс. р. Я подумал ОГО, классно)))! И решил Весь отзыв

действовать по его методике. Но, буквально после нескольких шагов в этом сайте, я понял заработок здесь копеечный. Сначала я никак не мог попасть в конкурсные статьи. Уж много подобных статей. Ну ладно думаю. Но вот пару дней назад у меня получилось. И конечно же я такой радостный уже готовлю карманы для бабла ))). В итоге узнал, что алгоритм поднятия статей в строгом секрете. И кого они поднимают и как не известно. Моя статья не набирала лайки хотя друзья ставили их. И говорили мне » Почему-то лайк не ставится». Такое ощущение, что стоит блокировка.

Достоинства

Пока не вижу

Недостатки

Куча времени ради поднятия рейтинга. Без которого, как я понимаю, ни чего тут не заработать!

vlad3333
30.03.2023

Отличный сайт, много интересных статей и сам пишешь и читаешь других авторов, легкая регистрация, прокачать навык копирайтера можно.

Достоинства

отличный дизайн сайта, много интересных статей

Недостатки

пока не заметил

vlad3333
25.03.2023

Мне нравится данный сайт тем что очень много интересный статей на разные темы там публикуется, можно с разными людьми познакомиться, получить первый опыт по написанию статей для тех кто например хочет идти журналистом или копирайтером. Рекомендую.

Достоинства

Работает уже 20 лет, много интересных статей, первый опыт можно получить по написанию статей, завести новых подписчиков и друзей, ну и естественно обратиться к юристам если есть потребность.

Недостатки

пока не замечал

betboy73
18.03.2023

Широкий ассортимент товаров и услуг: 9111.ru предлагает широкий спектр товаров и услуг, включая электронику, бытовую технику, одежду, аксессуары и многое другое. Это делает его удобным универсальным магазином для многих потребителей.

Конкурентоспособные цены. Многие товары и услуги, предлагаемые Весь отзыв

на сайте 9111.ru, имеют конкурентоспособные цены, что делает его доступным вариантом для покупателей с ограниченным бюджетом.

Дружественный интерфейс: интерфейс веб-сайта прост и удобен в навигации, что делает его доступным для пользователей всех возрастов и уровней технической грамотности.

Безопасные способы оплаты: 9111.ru предлагает множество безопасных способов оплаты, включая кредитные карты, PayPal и другие электронные способы оплаты.

Минусы:

Ограниченная международная доставка: Хотя 9111.ru предлагает международную доставку, она может быть ограничена в зависимости от продукта или услуги.

Отсутствие поддержки английского языка: веб-сайт в основном на русском языке, что может быть препятствием для нерусскоязычных пользователей.

Ограниченная поддержка клиентов: некоторые пользователи сообщали о трудностях с обращением в службу поддержки или получением своевременных ответов на запросы.

В целом, 9111.ru — хороший выбор для русскоязычных потребителей, которые ищут широкий ассортимент товаров и услуг по конкурентоспособным ценам. Однако это может быть не лучший выбор для пользователей, не говорящих по-русски, или для тех, кому требуется обширная поддержка клиентов.

Достоинства

Дружественный интерфейс , безопасные способы оплаты

Недостатки

Отсутствие поддержки английского языка

14.03.2023

Отличная интернет площадка для оказания юридической помощи, всегда можно быстро и по существу получить ответ на интересующий вопрос

MilanaAndreewna
01.02.2023

Сайт в целом не плохой, есть обратная связь, много квалифицированных специалистов и интересных статей на различные тематики

Достоинства

много полезной информации

Недостатки

скорость ответа на обращения

EvgeniyBolshakov
28.01.2023

Пригласили знакомые в 9111, мотивируя что мои статьи о психологии будут многим интересны и что я найду достойных собеседников. Собеседники по душе пока в процессе, а вот интересными статьями пользователи 9111 меня обеспечили.

Достоинства

Интересные статьи и люди.

Недостатки

Много хлама перечитаешь пока найдешь достойное чтиво.
Подробнее на Отзовик:

mr_check
24.01.2023

Портал 9111.ru/ — это действительно находка! – в, одном месте встречаются: почти всегда нужное профсообщество – юристов, их больше на портале 40 000 человек; досуг – масса интересных статей со всего мира, архив которых пополняется ежеминутно и общество. Такое сетевое решение общественного портала Весь отзыв

можно только и исключительно рекомендовать, и желать присоединится к нам – юзерам портала 9111.ru/

Достоинства

Юристы, так необходимые по нашей сложной и загадочной жизни — всегда рядом!

Недостатки

Пока не заметил)

besmoke
29.11.2022

Являюсь резидентом и юристом сайта. Как юристу помогает делать себе не плохую рекламу, да и в целом активность на сайте дает возможность тренироваться в подазбытых или не знакомых отраслях права. Возможен выход на заработок, но если только все время уделять сайту.

Достоинства

Достаточно широкий выбор клиентуры/юристов. Есть возможности для работы и для консультаций.

Недостатки

Надо уметь выявлять неграмотных лжеюристов.

SvetlanaTolk
27.06.2022

Любой сайт нуждается в контроле администратора, данный не исключение. Больше необходима делать акцент на юридическую тематику.

Достоинства

Встречаются интересные статьи.

Недостатки

Много информации, которая не относится даже близко к юридической. Какой-то должен быть фильтр.

18.10.2021

Ответы на многие вопросы всегда нахожу на сайте 9111.ru Тематика консультаций и ответов на вопросы ооочень разная, все собрано по темам, а также легко получить индивидуальную консультацию юриста.

Достоинства

Можно найти ответ на любой вопрос

Недостатки

Не выявила

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\9111.ru — юридическая консультация
Подписаться на отзывы об объекте 9111.ru — юридическая консультация