Avito.ru - отзывы

Отзывы о сайте "Avito.ru"

Прасковья
17.11.2017

отвратительный сервис

Достоинства

никаких нет достоинств, удалила учетную запись, врагу разве лишь пожелаю с их бюрократией на сайте пользоваться. кстати и объявления не работали.

Недостатки

одни недостатки, невнимательность, некомпетентность и всеобщий пофигизм персонала.

Илья
15.11.2017

Кто-бы,что не писал, а Авито при платном пакете приносит положительный результат. Многие не читают правила Авито, а потом ищут крайних за бан их объяв. В России принято читать инструкции когда пи—ц, это у нас в крови.

Достоинства

Лидер

Недостатки

Они есть и их много

Константин
14.11.2017

Сайт, который нарушает Закон » О защите прав потребителя» . 2 раза размещался с платными объявлениями по купле-продаже впервые, каждый раз списывали денежные средства в размере 299 рублей. В результате услуга по размещению объявлений не оказана. Денежные средства не возвращены. Долг за ними 600 рублей. Весь отзыв

Настоятельно рекомендую не размещаться на указанном сайте, занимаются мошенничеством.

14.11.2017

Достали с отклонением объявления, типа не соответствует параметрам товара.В итоге, всех исправлений объявление появляется значительно ниже, чем должно быть, уменьшая тем самым просмотр потенциальными покупателями.

Достоинства

Давно таких не наблюдаю.

Недостатки

Отстойный сайт

14.11.2017

Писал жалобу в связи с мошенничеством одного пользователя, причём не однократно, но администрации сайта не важно кто у них публикуется. Его даже не заблокировали.

Недостатки

Описаны выше

14.11.2017

Сайт мошенников, рассчитанный на лохов. Сначала требуют активировать новое объявление за плату, после перевода денег блокируют учетную запись и тут начинается самое интересное. Приходит письмо якобы сайт вернул деньги, но не тут то было, деньги по личному требованию обещают вернуть после заполнения(по их форме) заявления Весь отзыв

отсканированного с подписью и печатью! На что рассчитано? Вряд ли у физического лица имеется дома сканер и ксерокс. Не все будут заморачиваться бегать и где то на стороне оформлять это заявление тратя деньги и время. С миру по нитке авито на рубашку!

Достоинства

Их нет

Недостатки

мошенники

ivan0142
14.11.2017

Итак, прошел ровно месяц с момента написания отрицательного отзыва, и Вы будете удивлены — но цены так и не снизили, хотя об этом мне пообещали в электронном письме после написания данного отзыва. Я снова написал в авито, на что мне ответили, что за снижение цен Весь отзыв

отвечает администрация, и они связаться с администрацией и узнать — не могут, просил контакты администрации, чтобы я сам лично мог узнать, до какого срока будут продолжаться эксперименты с повышением цен и реакций рядовых пользователей — мне ответили, что контакты они не предоставляют. А между тем, премиум-размещение, которое по-прежнему нереально дорого, имеют только два объявления, помимо двух моих. То есть 4 из 2500 на момент написания отзыва. Ребята из авито, обращаюсь к Вас. Если бы Ваш сервис был достойным и шел на встречу к людям — у вас бы не было такой отрицательной репутации на этом и других сайтах-отзовиках. Своими экспериментами Вы топите себя и свою репутацию. Не далек тот день, когда Ваша позиция на рынке будет потеснена такими сервисами как FarPost или Юла. Поэтому, заканчивайте свои эксперименты, возвращайтесь к политике и курсу, которого Вы придерживались 2-3 года назад. Клиентам нужно идти на встречу, а не обирать как стадных овец, поскольку без клиентов не было бы и Вас.

Достоинства

Достоинства потоплены вышеизложенными недостатками

Недостатки

Регулярное повышение цен, отсутствие контакта с администрацией, отсутствие какой-либо конкретики в отношении политики цен и неудачных экспериментов по обиранию клиентов, способствуют оттоку клиентов к сайтам-конкурентам

13.11.2017

Был когда-то нормальный сайт, теперь сборище уш…ков, жадных и напористых врунов, которые готовы деньги «драть» со всех, а сделать что-то достойное , например оградить людей от мошенников, таких же, как они сами-Авито, не в состоянии и не в желании. Говорят, что время бесплатного размещения пришло, Весь отзыв

а сами постепенно подводят к схемам, где платить надо несколько тысяч за пакет размещений. Скорейшего разорения вам. Как только появится альтернатива вашему беспределу, чтобы вы оказались там, где вам и место-в помойке.

Достоинства

Исчезнуть с экранов. Никогда на было достоинства, о чем вы говорите….

Недостатки

Сайт АВИТО-недостаток!!!!

roman
11.11.2017

Не подавайте сюда объявления!!!отридактировать нельзя,деньги снимают объявление не выходит.вообщем черти там сидят.!!!закрыть этот сайт.!

Достоинства

НЕДОСТОИНЫ.

Недостатки

Куча недостатков.

10.11.2017

Эта доска «бесплатных объявлений» превратилась в платную с мошенническими схемами, поданное только что объявление сразу опускается в низ просмотров нет, а при платном подъёме блокируется и деньги пропадают…. и при повторной подаче за деньги — сразу блокируется без возврата денег, получается — «обдираловка»….. Связаться с Весь отзыв

ними нельзя , не размещайте объявы платно или пользуйтесь другими ресурсами

Достоинства

достоинства были раньше

Недостатки

мошенники

евгений
08.11.2017

авито полное говно

Достоинства

НЕТ

Недостатки

объявление размещается один раз потом блокируется да и то за деньги

06.11.2017

Пытался продать машину через авито. Лучше бы и лез даже в это! Круглые сутки звонят автосалоны. Постоянно приезжают перекупы под видом покупателей и начинают обливать машину грязью. Звонки не прекращаются даже ночью .Так теперь ещё и денег просят за объявления. Ужас!

Достоинства

Большая база посетителей.

Недостатки

Всё остальное.

Астана
03.11.2017

В компании JOB VACANCY одни мошенники, такие как ЕВГЕНИЙ, ГРИГОРИЙ, ВЛАДИМИР.Не обращайтесь к ним.Они просят перевести деньги на имя ТАРАН ВЛАДИМИР за трудоустройство. На самом деле чертовы мошенники.Не верьте им и не попадайтесь на их объявления по трудоустройству.

Достоинства

JOB VACANCY там сидят мошенники.

Недостатки

Компания JOB VACANCY ТАМ МОШЕННИКИ

03.11.2017

Никогда не общайтесь с иностранцами на авито. Покупки, которые совершаются через почту, могут быть мошенническими. Если Вам присылает банк из Англии или другой страны подтверждение о резерве средств покупателя — позвоните в банк и проверьте (да, придется говорить по-английскии, поэтому если не можете — не Весь отзыв

совершайте сделку). Пишу здесь, чтобы по ключевым словам можно было найти этот отзыв и предотвратить мошенничество.

Достоинства

Недостатки

На авито много мошенников.

02.11.2017

Сайт не совершенен. Хотя в тоже время привлекает покупателей. Размещаю коммерческие объявления на протяжении полугода. Постоянно сталкиваюсь с одной проблемой: при продлении объявления и его частичном редактировании админ сбрасывает в блокированные с пометкой «повторная подача объявления» при этом постоянно приходится ругаться с тех поддержкой. Да Весь отзыв

и к тому же пусть не большие, но уплаченные средства не всегда возвращаются в кошелек. Вообще не понятно почему одни и теже фото с тем же самым текстом я не могу подавать в разных городах. А как же тогда работать филиалам? Порой «бренным матом» ругаюсь на тех поддержку

Достоинства

+ —

Недостатки

качество

Стас
31.10.2017

Авито — это мошенники и недобросовестные люди которые только гребут бабки за счет обмана других!

Достоинства

Недостатки

мошенники

31.10.2017

Сразу после подачи объявлений на авито, постоянно приходили смс с ссылкой на вирусы. Или сливают базу или сами мошенники.

Достоинства

Недостатки

Всё

Максим
31.10.2017

Висело бесплатное объявление -25просмотров в день… Ни больше ни меньше… Сделал платным в первой строчке -1 просмотр. Возникает впечатление что просмотры создают роботы а не реальные люди.

Достоинства

Недостатки

Да

Григорий
29.10.2017

Я оплатил своё объявление, а в ответ админ сайта его заблокировал и деньги не вернул. Берут деньги за не оказанную услугу. Обращался в службу поддержки — молчат. Всё это похоже на мошенничество.

Достоинства

Были раньше достоинства теперь нет.

Недостатки

Недостатки очевидны — бездушие админов и обман пользователей.

28.10.2017

Примерно год назад «Авито»был моим лучшим помошником, могла хоть что-то продать из своих вещей.Теперь когда они раскрутились ситуация резко изменилась, просмотров стало в два раза меньше,даже не знаю с чем это связано,так обидно,причём заметила не только я,но и несколько моих друзей перешли на Юлу,говорят авито Весь отзыв

стал го*но,извините за подробности. Что с вами стало «Авито»-все ваши новшества они не по карману людям у которых нет возможности каждый раз делать объявление платным.Очень жаль(((

Достоинства

Уже нет

Недостатки

Бесплатные объявления отпускаются тут же,раньше такого не было.

27.10.2017

Ужасный сайт. Хотела там добавить объявление в платном разделе. Объявление не пропустили, но это ещё оказалось маленькая часть моего возмущения. Сразу после блокировки объявления мне пришло письмо на почту : » Мы вернули вам деньги». Жду… 1 неделя, две, три денег на карте нет. Звоню Весь отзыв

в службу поддержки мне там говорят, чтоб вернуть деньги мне нужно заполнить форму, далее пойти её распечатать и выслать им скан!!!! Т. е. чтоб вернуть мне свои деньги, я должна пойти и ещё заплатить деньги, чтоб распечатать их документ и выслать им скан!!! Такого я ещё никогда не видела и не слышала. Больше никогда не свяжусь с этой интернет площадкой и другим не советую!!!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Чтоб вернуть деньги за объявление, нужно постараться.

26.10.2017

Уроды и обманщики это самое мягкое что могу написать. Трижды заставляли менять категорию, каждый раз платить заново хотя деньги на сайте были. Когда наконец категория была выбрана правильно последовала следущяя запись»Вы подали повторяющиеся или неуникальные объявления. Размещение нескольких объявлений об одном и том же товаре Весь отзыв

или услуге запрещено — даже если перед этим вы удалили предыдущее объявление. Пожалуйста, поднимайте объявления в поиске, а не подавайте их повторно. Обратите внимание, что текст и фотографии объявлений должны быть уникальными. Поэтому составьте, пожалуйста, подробное описание и самостоятельно сделайте качественные фото для каждого товара.» Т .е требуют еще денег.

Достоинства

Недостатки

Все остальное

Ик
24.10.2017

Запрет на публикацию повторных объявлений является правом сайта! Да. Однако сайт не имеет права напрушать «закон о забвении» (264-ФЗ). И действительно, сайт честно предоставляет вам… ВИДИМОСТЬ удаления старых объявлений. Как это выглядит: Вы заходите в личный кабинет, открываете свои объявления, выбираете нужное и: 1. Снимаете Весь отзыв

его с публикации. Шаг второй: 2. Заходите в опцию снятых с публикации объявлений, выделяете нужное и удаляете ПОЛНОСТЬЮ. Там так и написано. Снова заходите в свои объявления и убеждаетесь, что нужное вам объявление действительно удалено. Далее: Нигде нет запретов на добавление новых объявлений. Запретить публиковать объявления, дублирующие ПОЛНОСТЬЮ удалённые, нельзя. Ибо это будет нарушением закона 264-ФЗ. Таким образом, вы подаёте новое объявление, оплачиваете!!!! выставленный сайтом счёт и обнаруживаете…, что ваше новое, оплаченное объявление ЗАБЛОКИРОВАНО, как повторное, старое объявление, как ни в чём не бывало, снова висит в вашем списке!, а денег вам возвращать никто не планирует, потому, что нигде нет информации, что вы удаляли старое объявление. Очень надеюсь, что жлобы, в конце концов, будут наказаны.

Достоинства

Недостатки

смотри

23.10.2017

написала объявление, как только оплатила объявление меня заблокировали. Написала в поддержку, спросила в чем причина. Объяснений не последовало. То есть и деньги не вернули и объявление провисело только пару часов. И молчат Ни ответа, не привета. Я считаю что это безобразие.

Достоинства

вообще нет достоинств

Недостатки

Полное безобразие

22.10.2017

Плохой сайт. Не рекомендую

Достоинства

не вижу вообще

Недостатки

Высокая стоимость размещения. Объявления постоянно блокируются по непонятным причинам. Деньги за заблокированные объявления возвращают весьма условно (на кошелек авито, откуда забрать весьма непросто). Раньше пользовался время от времени. Теперь отказался совсем. Не рекомендую.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33
Илья
15.11.2017

Достоинства

Лидер

Недостатки

Они есть и их много

Лилия
24.08.2017

А я с вас вот в шоке. Сама там продаю, но бесит, когда коляски висят в категории одежды! Я сама вещи детские часто там выставляю и могу вас заверить, никто не заставляет вас платить за объявления, они бесплатные. Если вы хотите топ — то это Весь отзыв

уже ваши проблемы. У меня все выходит, надо уважать покупателей и правила сайта, тогда администрация уважает вас 🙂

Vladlenaa
22.08.2017

Тю. Ни разу с таким не сталкивалась.. Я вещи своей малой, которые уже не надо продаю там частенько, никто платить не требовал. Да, есть всякие випы да платные объявления, но никто к ним не вынуждает. Бесплатные объявления работают не хуже, если они правильно составлены, там Весь отзыв

на сайте вроде даже инструкция есть

Tharnum
16.08.2017

Все зависит от того как размещали и какое объявление. Я продавал свою машину и машину соседа потом через свой аккаунт, ничего не платил. Да, могут блокануть объявление, если фото не «реальные» или ошибок много (так-то правильно делают, родной язык надо знать), но это справедливо. Покупателю Весь отзыв

тоже приятно читать нормальное объявление.

svytoslav_1
07.06.2017

Часто заказываю технику через Авито. Можно найти товары по значительно более низкой цене и с недавних пор использую сейфкроу и мне очень нравится. Во-первых, сайт удобный и есть видеоинструкции и чат, где можно спросить и тебе ответят. Во-вторых, комиссия небольшая для сервиса и если использовать Весь отзыв

Сбербанк онлайн для оплаты — то без комиссии (у них счет в Сбере тоже). Товар можно вернуть или попросить скидку, если что-то не так. У меня уже был случай, когда продавец прислал сломанный принтер, точнее принтер был не сломан, а именно картридж и по итогам разбирательств, которые длились 4 дня мне предложили вернуть товар обратно продавцу и вернуть деньги мне. Я отправил товар обратно за счет продавца, а деньги на счет получил через 2 дня.

Недостатки

Нельзя вернуть товар или деньги, если качественно не соотвествует заявленному
Нельзя пожаловаться на продавца

Алексей царев
10.05.2017

Выставил объявления товар забрали через три часа! Удобно практично. Быстро. Огромное. Спасибо!!!

Анатолий
17.08.2016

Разместили на авито платное объявление в рубрике недвижимость. В итоге объявление заблокировано. Деньги потрачены. Редактировать его уже нельзя. В ответ только письма от робота. Бардак полный. Это мошенничество в особо крупном размере. Тысячи людей тратят свои деньги, их блокируют и они вынуждены платить снова. Ни Весь отзыв

деньги не вернешь, ни до руководства не достучаться.

Достоинства

нет, выкачка денег. Раскрутились по лозунгом бесплатных объявлений. Теперь все рубрики почти платные.

Недостатки

Мошенники! Деньги берут, а возвратить нельзя ни деньги, ни объявление отредактировать.

19.04.2016

При размещении объявления на сайте Авито, ежедневно по многу раз в день звонят проверяющие сайта Авито. Проверяющие прикидываются клиентами и очень подробно выспрашивают о предмете объявления и о том кем является автор объявления. Если хоть кому то из проверяющих не понравится то что или как Весь отзыв

вы отвечаете на их занудные расспросы, то немедленно следует блокировка объявления на сайте. И единственный способ в дальнейшем разместить объявление на сайте Авито это покупка смартфона или модема к компьютеру. После каждой блокировки необходимо перезагружать смартфон (компьютер), загружать новый браузер, покупать новую сим карту, создавать новый почтовый ящик и подавать новое объявление.

Недостатки

достали проверяющие из авито!

29.02.2016

Вы блокируете истинные высказывания , предудущее подробное обсуждение , Заблокировали !

Достоинства

Недостатки

полно

19.02.2016

КАК ИЗБЕЖАТЬ БЛОКИРОВКИ ! ! ! Подавать объявления надо с разный IP и браузеров. Авито, прикидываясь клиентами и посредниками, ежедневно по нескольку раз в день будет Вам звонить и проверять Вас. Надо отвечать чётко без запинки, так как написано в объявлении.

Недостатки

достали их проверки и блокировки

Натаэлла
25.04.2015

Вот посмотрела отзывы,я в шоке ,у меня ничего такого не было.Было бллокировали обявляния, но по правилам,давали время может не указывали причину ,но сами что ознокомтесь это во первых.Во вторых если у вас что то не так на надо грубить модераторам,ВЫ сами люди и теперь представтем Весь отзыв

звонят с претензийе и грубят хамят а то и матом кроят,Что вы сделаете??????????????????????Бросите трубу не ответите,или спецом заблокируите.?????????????Натура человека токова -хамите .грубите,матом покрывааете,то и ответ вы получите!!!

Достоинства

Все что вы считаенте недостаткомЁ

Недостатки

Над собою задумайтесь!

Роман
17.04.2015

Причины блокировки:«Контактная информация на фото или видео»: Пожалуйста, поменяйте или удалите фотографию или видео. На фото и превью видео нельзя указывать контактную информацию, ссылки, QR-коды и т.д. Для указания контактной информации используйте поля «Номер телефона» и «Электронная почта», а в поле «Имя» укажите имя контактного Весь отзыв

лица. —«Привлечение внимания на фото или видео»: Пожалуйста, поменяйте или удалите фотографию или видео. На фото или превью видео нельзя использовать особенности, привлекающие излишнее внимание например, цветные рамки, слова «Распродажа», «Скидка», «Акция», «Дёшево», «Срочно» и т.д.). —«Водяные знаки и логотипы»: Пожалуйста, поменяйте или удалите фотографию. На фото или превью видео нельзя использовать логотипы брендов, водяные знаки (вотермарки, водяные метки), названия компаний, организаций, имена и т.д. ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Идиоты модераторы!

С.
10.03.2015

Похоже у Молотка дела совсем неважно складываются, если у конкурента (Avito) нет ни одного положительного отзыва. Это ж надо постараться так.

Достоинства

Можно купить то, что нужно.

Недостатки

Можно остаться без денег, без покупки, без нервов (если рискнуть купить вдалеке от дома. Но об этом предупреждают всех.).

ХЕР
13.11.2014

Я предполагаю, что действия AVITO, в отношении моих действий, как Гражданина Российской Федерации, взаимосвязаны с внешней политикой Путина В.В., и в большей степени с политикой дружественной нам страны попавшей под влияние США. В любом случае выражаю создателям и владельцам сайта свое презрение, напоминаю об исторической Весь отзыв

справедливости, которую продемонстрировало вам наше руководство под Полтавой. Нет исключения, что история не может повториться в целом и в частности у каждого из вас дома. Предлагаю прекратить зарабатывать свои деньги на России и поддерживать этими деньгами нацистский мировой режим. Идите в США! Отстаньте от СОСЕДЕЙ! Соблюдайте интересы НАТО и скармливайте своих детей мировому терроризму!

Достоинства

крадут деньги в наглую, сам как лох платиш им!

Недостатки

для мошенников 5 с плюсом!

bilyk
21.09.2014

Я в шоке) Авито им не угодил! Что за люди такие, все готовы загадить) Мы с мужем на Авито уже на протяжении лет там 5, если не больше, периодически выставляем на продажу то, что уже нам не нужно, но может понадобиться кому-то другому. Мобильные телефоны, Весь отзыв

которыми больше не пользуемся, колеса от машины, стеллаж, диван, детский манеж, коляску, автокресло, радионяню, электронную книгу, холодильник, пылесос… все не упомнишь! Ни разу мы не продвигали свой "товар" (барыги, ну=) за деньги. Добавишь объявение и ждешь. Смотьря что продаешь. Например, покрышки дорогие так и стоят у нас, каждый месяц объявление снимается автоматом и уходит в архив в личном кбинете. Его нужно снова публиковать. Остальное у нас покупали очень быстро. Обычно — в течение пары дней. Я лично покупала на авито детскую коляску и изголовье для кровати МАЛЬМ (икеа). Его уже сняли с продажи, а оно очень хорошо дополняло кровать. Пришлось брать бу. Забила в поиск, вылезли результаты, как проплаченные, так и нет. Нашла, позвонила, купила.

Достоинства

Отличная площадка для продаж бу товара
Все просто
Быстро
Очень много пользователей

Недостатки

Нужно внимательно размещать объявление: автоматически система предлагает платное размещение (галочки ставит), чтобы по два раза не возвращаться назад, нужно сразу убирать галочки в "обычный пакет".

Lena 15551212
16.07.2014

Господа, пример объявлений привести можете или только говорить. Из ваших слов только плацеба без оснований. Вот я на авито продаю третий год и все в порядке. А спамеры, которые забесплатно хотят все и сразу, портят сайт. И хорошо, что их блокируют. И еще сильней пусть Весь отзыв

блокируют!

Достоинства

Большой сайт. Звонок дешевле, чем с директа.

Недостатки

ручное заполнение

22.12.2013

Я даже писать не буду, про то, что выше. Спасибо Авито тебе, решает проблеммы и в многом, а тут и в личном…. Не верится, но это так.

Достоинства

Спасибо. Я у вас уже много сделал, и заработал ))

Недостатки

ну .. нет их

Лисса
15.11.2013

Какие отзывы плохие на авито оказывается! странно. я конечно рабочих отношений с ними не имею и иметь не собираюсь, но пользуюсь активно как простой человек, как физ.лицо. Там можно купить абсолютно все. И если что то ищешь конкретное и не к спеху, можно нарваться на Весь отзыв

того кто продает это очень срочно и очень недорого.так я купила аквариум на 200 литров за 3 тыс, так как человек срочно уезжал вот и продал так дешево. на другой площадке кажись такого не найти потому что тут народу просто море. и среди того что они продают можно найти стоящее чтото влегкую. и сама продавала там бытовую технику и одежду. Только хренью показалось услуга вип к обьявлению.я так и не поняла что это было.за 79 что ли рублей. а вобще вроде норм. что уж так ругают

azaok
13.10.2013

Почитала отрицательные отзывы и создалось ощущение, что собрались одни придурки, по принципу "дурак дурака видит из далека", которым лень внимательно почитать правила размещения, а где не понятно, написать нормальное письмо с просьбой разъяснить в техподдержку. Пользуюсь AVITO почти 4 года. Большая часть клиентов звонит по Весь отзыв

объявлениям с AVITO. Техподдержка всегда отвечает и вполне доброжелательно, в доступной для всех уровней интелекта форме.

Достоинства

Эффективный ресурс, качественная техподдержка, легкий и приятный интерфейс. Браво профессионалам!

Недостатки

нет!

Прасковья
17.11.2017

отвратительный сервис

14.11.2017

Достоинства

Давно таких не наблюдаю.

Недостатки

Отстойный сайт

14.11.2017

Недостатки

Описаны выше

14.11.2017

Достоинства

Их нет

Недостатки

мошенники

roman
11.11.2017

Достоинства

НЕДОСТОИНЫ.

Недостатки

Куча недостатков.

10.11.2017

ними нельзя , не размещайте объявы платно или пользуйтесь другими ресурсами

Достоинства

достоинства были раньше

Недостатки

мошенники

евгений
08.11.2017

авито полное говно

Достоинства

НЕТ

Недостатки

объявление размещается один раз потом блокируется да и то за деньги

06.11.2017

Достоинства

Большая база посетителей.

Недостатки

Всё остальное.

Астана
03.11.2017

Достоинства

JOB VACANCY там сидят мошенники.

Недостатки

Компания JOB VACANCY ТАМ МОШЕННИКИ

02.11.2017

Достоинства

+ —

Недостатки

качество

Стас

Достоинства

Недостатки

мошенники

Максим

Достоинства

Недостатки

Да

Григорий
29.10.2017

Достоинства

Были раньше достоинства теперь нет.

Недостатки

Недостатки очевидны — бездушие админов и обман пользователей.

27.10.2017

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Чтоб вернуть деньги за объявление, нужно постараться.

26.10.2017

Достоинства

Недостатки

Все остальное

23.10.2017

Достоинства

вообще нет достоинств

Недостатки

Полное безобразие

22.10.2017

Плохой сайт. Не рекомендую

Достоинства

не вижу вообще

Миха
21.10.2017

Пи….сы еб…е, подсадили всю россию на свой сайт, а теперь даже обьявление посмотреть надо бабосы заплатить.

12.10.2017

Я даю объявление о ремонте компьютеров с 2015-го года на авито, в своем городе, с населением до 40 000 человек. Сначала пользовался обычным поднятием за 99 руб в неделю, затем, в 2017-ом перешел на премиум-размещение на 7 дней за 349 руб., не прошло и двух Весь отзыв

месяцев, как в сентябре подняли цены до 479 руб. за те же 7 дней, и эту услугу я заказывал каждую неделю, то есть теперь в итоге за месяца улетает порядка 2000-2500 руб. Жалоба была подана в сентябре, на что я получил ответ, что якобы клиентов становится больше, и поэтому они вынуждены повышать цены, чтобы обслуживать большее количество клиентов. Но, в каком это бизнесе с количеством клиентов повышается цена? Да ни в каком. Чем больше клиентов, тем наоборот, цены должны быть ниже. Отмечу, что по состоянию на октябрь, число объявлений с нашего города всего лишь 2 426, а в разделе Услуги — всего 104, и хочу отдельно отметить, что помимо меня, из всех 2 426 объявлений только у одного человека есть премиум-размещение. То есть нас двое, кто пользуется этой услугой. Что касается поднятия, то за то же объявление цена уже 139 руб., в общем делайте выводы сами, но лично я за последние полгода разочаровался в этом сервисе, более того, я обоснованно писал об этом в авито, в сентябре, и в октябре, но авито не тот сервис, который идет своим клиентам на встречу, к сожалению.

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Не обоснованно завышены цены, и делается это из месяца в месяц, администрация авито не идет клиентам на встречу при конструктивном диалоге

26.09.2017

Авито дерьмо полное, разоритесь

Достоинства

Недостатки

Дерьмо полное, разоритесь суки
Деньги за все дерут

sens1212
22.09.2017

Я торгую на Авито более 4-х лет и все впринцапи устраивало, но сейчас дерут деньги за все подряд. Два объявление бесплатные остальные платные! Эти бесплатные объявление по каким то новым тупым правилам блокируют и открещиваются шаблонными ответами! Даже если объявление ты закрыл или его блокировали Весь отзыв

ты всеравно уже не можешь добавить еще одно объявление!

Достоинства

Недостатки

Дерут деньги за все!
Блокируют объявление без причины!
Размещая платные объявление их тоже блокируют безвозвратно!
Платные услуги не работают должным образом! Премиум не поднимает и не держится на заметном месте как было раньше!! Все акции мыльный пузырь. Торговать на Авито без толку!

21.09.2017

Раньше был сайт нормальный, а сейчас ужас какой то. Обдиралово сплошное, даже не разбираются что к чему, просто хотят бабла и не малого. В газете бесплатно проще и быстрее продать чем у них

Достоинства

Не стало совсем

Недостатки

Только недостатки и есть

20.09.2017

Ужасный сайт. Отсутствуют необходимые (для меня) подкатегории. Пример: составила объявление о продаже погреба, но насайте Авито нет подкатегории Погреба в категории Недвижимость. Служба поддержки Авито предлагает разместить данное объявление в подкатегории Гаражи и машиноместа. О кей, создала. Только вот заголовок всё равно остался как Машиноместо. Весь отзыв

Какому нормальному человеку придет в голову мысль искать погреб в данной подкатегории? Мне бы не пришло.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Все

ba63
19.09.2017

Авито — это сайт, который нацелен на выдаивание денег с клиентов. Но который , вдобавок, этих же клиентов и унижает, и обворовывает. Все уже сказано в отзывах пользователей на данном сайте. Добавить есть чего, но времени жалко на этих людей из Авито и его РУКОВОДСТВО Весь отзыв

вместе с УЧРЕДИТЕЛЯМИ , которым я носил зарплату в течение не одного месяца. Бог им судья. Я с ними простился и слава Богу. В Интернете много достойных поставщиков услуг в данной сфере и даже с более лучшими условиями работы.

Достоинства

перечеркнуты всей деятельностью Авито!

Недостатки

сайт воров и жуликов. где-то я уже это слышал….

19.09.2017

Сегодня хотела подать обьявление,т.к пользовалась этим сайтом неоднократно и всегда была довольна,но после того как ввели обязательную плату за обьявление,что считаю несправедливым,пользоваться приложением стало не интересно.

Недостатки

Обязательная плата за услуги,не указаны платные регионы,заполнение обьявления стало некорректным(обязательно 200 символов)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15
Константин

ivan0142
14.11.2017

Достоинства

Достоинства потоплены вышеизложенными недостатками

13.11.2017

Достоинства

Исчезнуть с экранов. Никогда на было достоинства, о чем вы говорите….

Недостатки

Сайт АВИТО-недостаток!!!!

Достоинства

Недостатки

На авито много мошенников.

Достоинства

Недостатки

Всё

28.10.2017

Достоинства

Уже нет

Недостатки

Бесплатные объявления отпускаются тут же,раньше такого не было.

Ик
24.10.2017

Достоинства

Недостатки

смотри

Русик
18.10.2017

Сайт заблокировал мою учетную запись со всеми объявлениями из-за того, что кто-то другой разместил такое же объявление, как у меня.

Достоинства

Недостатки

Мошенники они, не вернули мои деньги за пакет объявлений

9773973567mrgmail-com
15.10.2017

Очень давно хотела купить коврик для спины paramount, но всегда было жалко отдавать столько денег за него – 8000 за какие-то иголки. Нашла на авито чисто случайно предложениие, и женщина продавала за 3000 и якобы в хорошем качестве, но она была из Мск, а я Весь отзыв

живу в Иваново, ехать не хотелось только ради этого в город. В инстграме увидела рекламу сервиса safecrow и решила воспользоваться при заказе данного коврика. Спасибо создателям этого сервиса, что я смогла сохранить свои средства за ужасный продукт, который мне прислали! Я сразу же позвонила в компанию, как только увидела состояние этого несчастного коврика! Мне рассказали как именно нужно действовать в таких ситуациях, и в итоге мне вернули мои деньги обратно.

Достоинства

Можно найти почти все, что угодно за приемлемую цену

Недостатки

Нет никакой подстраховки!

Антон
12.10.2017

Работают в совокупности с мошенниками. Простых людей блокируют или вообще не пропускают. Попробуйте им написать или позвонить в службу поддержки и сказать что вас обманули. Сразу последует кучу отмазок. Одна из них нам искренне жаль. Вместо того чтобы по содействовать. Остерегайтесь !!!!!!

Достоинства

Недостатки

нет ни какой защиты покупателей. Если вас обманули то информацию вы не получите. Сразу же будет ответ конфиденциально. С правоохранительными органами не сотрудничают-не выходно.

06.10.2017

Авито решили проверить как отреагирует аудитория на стоимость размещения объявления в размере 30 рублей до концца октября! БРЕД! Сайт бесплатных объявлений превратился в сайт поборов с зарегистрированных пользователей. ПОЗОРИЩЕ!!!

Достоинства

Много пользователей

Недостатки

Побираются как бомжи на каждой услуге, а теперь и за размещение объявления деньги начали требовать!!!

БАярм
16.09.2017

ВСЕ жалобы авито в Роскомнадзор и РОСпотребнадзор. сайте видно с начал позвоните узнайте (звонок платно).

15.09.2017

Лохотронщики!!! Работать не хотят! Только — оплатите, оплатите. С вязаться по телефону — нереально. Делают что хотят.

05.09.2017

Бесит тупость модераторов : разместил объявление о сдаче 2комн квартиры в категории : НЕДВ, СДАЧА, КВАРТИРЫ — модер пишет причину блокировки — неправильная категория. Мне это объявление в категории о продаже женских трусов размещать что ли ?

Достоинства

Уже сомнительно

Недостатки

Отсутствие обратной связи с модераторам ( писать на сайт бесполезно ((( . Постоянно растущие расценки. Ухожу на местные бесплатные сайты, или размещаю в соцсетях — результативнее.
На самом авито нет возможности оставить отзыв — бояться правды.

31.08.2017

Уже неделю ищю автомобиль.Сегодня весь день проездил из за УБЛЮДКА(афериста)В объявлении указал место осмотра Москва.В объявлении был указан год выпуска 1991 и на радость мне было фото документов в которых год 2001.Оказалось что типо жена публиковала перепутала и вообще осмотр в Красногорске.Продавец просил побыстрее приехать Весь отзыв

так как ему нужно оплатить какие-то счета.Приехав на место оказалось что мы вдвоем с другом перепутали город.Нужно ехать в Ясногорск и немог бы я ему пока кинуть на карту или телефон 9800руб.В г.Ясногорске тульской области как он объяснил он живёт в 9-этажки.Пока ехали обзванил жеу и разные такси.Оказывается там выше 5-го этажа нечего нет.Итог недельных поисков;Все что дешевле на 50000-70000тыс и выше от обычной основной массы «кидалово» Что только непридумывают по обоснованию низкой цены . Лишь бы привлечь внимание покупателей.Говорят обещали подъехать перекупы,если успеешь продам.Все это с намеком на предоплату.Когда говоришь что уже даже на месте осмотра.Придумывают версии что на работе, будет вечером.Все ради того чтобы как можно дольше весело объявление.И у таких объяв ого-го какое количество просмотров.Надеюсь что хоть дураков меньше.

Достоинства

Оборот объявлении есть.И люди которые нуждаются в этом сайте тоже есть.

Недостатки

Администрация сайта бездействует в отношении аферистов тем больше создаётся недоверия и вообще предположения не вместе они работают.

Илья-СПБ
15.08.2017

Мошенник Радченко Андрей Олегович из города Тула, индекс: 300028; проживающий на улице Оружейная дом 2г, квартира 14, обманул меня при заказе трех CD дисков: Коррозия Металла — Бей Ч@ртей — С@сай Россию; Паук — Одинокие Сердца; Паук — Антихрист. Вместо аудио-диска Коррозия Металла — Бей Весь отзыв

Ч@ртей — С@сай Россию, Радченко Андрей прислал Коррозия Металла — Чад Кутежа или С Новым Годом, который стоит в разы меньше заказанного диска и имеет испорченный буклет к диску (к счастью, два других диска исполнителя Паука, пришли в целости, но с небольшими дефектами полиграфии). После предложения Андрею перевести 200р на мой счет в сбербанке, в качестве компенсации, продавец перестал отвечать через Авито. Я очень не доволен этим человеком, и советую НЕ иметь покупок через него на Авито. На данный момент его телефон: 8 950 902 45 31 и его номер карты сбербанка: 639002669006973882

Достоинства

Покупки лично

Недостатки

Покупки в слепую по средствам транспортных компаний и Почты РФ

alisa1.reshetova
11.08.2017

Недавно с мужем переехали на съемную квартиру. Решили взять на время б/у детскую кроватку. Нашли на авито неплохую детскую мебель по приемлемой цене, но продавалась она в Белгороде. Свою покупку я проводила через сейфкроу, и очень этому рада. Во-первых, потому что чувствовала себя защищенной как Весь отзыв

покупатель. Во-вторых, потому что мебель, которую мне привезли не соответствовала размерам, которые описывал продавец, а мы очень ориентировались под размеры. В итоге мы вернули мебель, а сервис вернул нам наши деньги обратно. Обидно, что пришлось потратиться на столько комиссий и доставку, но это все же лучше, чем если бы мы остались с мебелью, которая не помещалась в комнате нормально. Из минусов я бы отметила время, которое затрачивается на регистрацию, и дальнейшие шаги, включая арбитраж.

Достоинства

На авито огромный выбор по привлекательным ценам

Недостатки

Покупатели абсолютно не защищены

Света
07.08.2017

Раньше был нормальный классный сайт авито,а сейчас очень испортился чтоб продать ходунки за 1000 надо еще и за объявление 720 р заплатить бред полный.

Света
07.08.2017

Очень дорого берут за объявления. Плюс могут выложить,могут и удалить делают то что им вздумается.Юла ни чем не хуже и все бесплатно. Там очень много людей также дают объявления.

05.08.2017

Постоянно отклоняют объявления из-за не правильной категории. Хотя категории для данной продаже нет. Заставляют продаже погреба поместить в машиноместо, якобы там его будут лучше находить. В итоге название объявления меняется на МАШИНОМЕСТО. И после этого моё объявление найдут? Поменял, ладно. Блокируют снова с теми же Весь отзыв

претензиями. Пишу им: ну сделайте раздел погребы. Короче Убогие модеры

Достоинства

мало, как повезёт

Недостатки

дебилы

дима
27.07.2017

всё пипец сайту-бегите все от туда-решили денег срубить со всех. зажрались там и сидят модерируют с кого больше снять. надо всем вместе уйти просто и пошли они со своим баблом сухари пусть опять привыкают есть. блокируют-деньги воруют ни чего не объясняя. хорошо пристроились

Достоинства

их больше нет

Недостатки

сам сайт это сплошной не достаток

27.07.2017

По началу сайт был более менее нормальный… Как только набрали клиентов начали борзеть: за размещение объявления стали брать деньги, Раньше брали только с работодателей, а теперь со всех! Я думаю, что отток клиентов пойдет реально, как только мы найдем альтернативу раздолбанному Авито! Зажрались совсем, в Весь отзыв

сравнении как другие продвинутые сайты подобного рода за разовые объявления деньги не стригут ! ДАВАЙТЕ УЙДЕМ ВСЕ ХОРОМ С АВИТО, пусть вспомнят вкус сухарей из батона с чаем на обед!!!

Достоинства

Уже нет!!!

Недостатки

ЖАДНОСТЬ НАЖИВЫ!

23.07.2017

Больше Авито пользоваться не буду,они действительно испортились

Достоинства

Недостатки

Всех и не перечесть

15.07.2017

ПО АВИТО ДАВНО ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ- МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗдать ПЕТИЦИЮ на имя Чайки!!

Достоинства

Мелкие ВОРИШКИ !!!

Недостатки

ЖУЛИКИ!!

14.07.2017

Требовали денег за объявление, проплатил. Сегодня захожу, а там не мое объявление, не мой номер телефона. Разводилы. Скатились.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17

Avito.ru

Сайт avito.ru – это довольно таки большая интернет-площадка для размещения бесплатных объявлений на самую разную тематику. На данный момент все объявления распределены по сотням различных рубрик. Здесь можно найти самый разнообразный товар. Трудно даже выбрать что-нибудь для примера: среди объявлений можно отыскать как дешевый маленький сувенирчик, привезенный из далекой страны, так и благоустроенную квартиру в жилом комплексе за 9 млн. рублей. Ежедневно сайт посещают тысячи пользователей Интернета.

Отыскать необходимый товар на Avito.ru очень и очень легко. Простая и понятная навигация позволяет настроить поиск таким образом, чтобы были показаны товары только из определенного города, региона, или, к примеру, отсортировать по цене, состоянию и модели товара. Есть и более углубленные фильтры поиска нужного товара. Например, если нужный товар – автомобиль, то можно задать параметр отобрать автомобили по таким характеристикам, как пробег автомобиля, если это кошка, то какой она должна быть породы, если это земельный участок, то какой он должен быть площади.

Соответственно, и продавать на рекламной площадке Avito.ru можно все, что угодно, разумеется, в рамках законодательства и правил сайта. За размещением всех объявлений на этом сайте строго следят, поэтому все объявления расписаны довольно подробно, чтобы у потенциального покупателя возникало как можно меньше вопросов относительно продаваемой вещи.

К сожалению, никто из покупателей на Avito.ru не защищен от самого обычного обмана. Судя по отзывам некоторых пользователей данного сайта, бывают такие случаи, в которых покупателю после оплаты им товара в руки просто ничего не приходило. Еще три года назад о сайте авито говорили только в положительном контексте. Однако сейчас на самом сайте avito.ru на странице отзывов можно увидеть, что пользователи сайта разделились на два лагеря. Одни участники выражают в своих отзывах крайнее недовольство работой администрации сайта, другие же участники обвиняют первых в том, что они просто не умеют грамотно использовать предоставляемые продавцам возможности торговой площадки Avito.ru.

Но какие бы минусы не имел этот сайт объявлений, один из плюсов невозможно не упомянуть. Если, к примеру, человек совсем не надеется найти очень редкую, но нужную именно ему вещь в регионе, в котором он проживает, то на сайте avito.ru человек найдет то, что ему так необходимо, за считанные секунды. Таким образом, торговая интернет-площадка avito.ru стирает границы между покупателем и продавцом, в какой бы точке России ни находился тот или другой.