LiveExpert.ru отзывы

Данный проект оказывает консультации он-лайн по различным вопросам: медицине, психологии, юриспруденции, экономике и других сферах. Очень удобная услуга, получить которую вы можете , не выходя из дома, и сразу от нескольких экспертов.

Отзывы о сайте LiveExpert.ru

Катана
01.06.2016

Ниночка, спасибо. Я тоже хотела про это написать, но не успела скопировать. Дельце в том, что Бодрова каким-то образом лихо приносит деньги сайту. Сама эта девушка помешана на мужчинах и замужестве и ходит по экспертам, не понятно, как она сама что-то умеет. Отрицательные отзывы про эзотериков там Весь отзыв

всегда удаляют. Понятно, что сайт под них создан и их прикрывают.

Нина
29.05.2016

Таинственным образом с форума сайта LIVEEXPERT пропал правдивый отзыв обманутой клиентки Светланы.

Кто неуспел прочитать читайте здесь про СКАЗОЧНИЦУ И ШАРЛАТАНКУ БЕЛОУСОВУ БОДРОВУ!!!

Эксперт игнорирует сообщения…

В декабре 2015 года обратилась за консультацией к эксперту Наталья Весь отзыв

Белоусова-Бодрова. Во время консультации был указан конкретный период времени — апрель 2016.

Пришел апрель, прошел апрель. Ничего не случилось. Жду еще месяц — а вдруг всётаки случится… Ничего так и не произошло.
22 мая я написала Наталье сообщение с вопросом как же так, почему не случилось ничего из того, что она напредсказала со 100% уверенностью.
Ответа не последовало. 24 мая я еще раз написала — в ответ тишина. Ну и 26 мая сообщение-напоминание было проигнорировано. Далее сообщения написать не представляется возможным написать, так как надо сначала заплатить.

Из всего делаю сам собой напрашивающийся вывод — эксперт прото сочиняет сказки, так как сразу это не проверить, а через 4 и более месяцев уже не предъявить претензии. В противном случае эксперт бы ответила…

Достоинства

Недостатки

СКАЗОЧНИЦА БЕЛОУСОВА БОДРОВА

Катя
23.05.2016

Я платиновый клиент сайта.экспертов пройдена куча….денег потрачено страшно считать….. были и Гиацинта и ОльгаФ,Мириам и Янина Мстиславовна,Миртэ,Мефодий Тоффель и куча других …итог: ничего не сбылось,ничего,ни у кого!!!! Все пальцем в небо!!! Тупо собирание денег,нажива на горе людей.

Достоинства

Недостатки

Все мошенники!!! Не кормите шарлатанов своими собственными деньгами!

Кристина

я обращалась ко многим .
но ничего внятного и путного.
белоусова- сказки. по ее словам я должна была выйти замуж за почтальона.ю который в итоге окажется богатым ))) о как )

Редберг
22.05.2016

Rfnz, Виктория пишет, что она племянница Виктории Райдос, победителя одной из Битв экстрасенсов. Это легко проверить, написав Райдос в Твиттер. Надо бы попробовать, у меня нет там страницы, но если зарегистрируюсь, то попробую. Вообще замечено, что настоящие эзотерики люди довольно амбициозные, а Весь отзыв

амбициозные люди не слишком любят прикрываться именами известных родственников, многие стараются сами пробиваться и даже фамилии, если они совпадают и если они редкие, берут другие. Когда есть прямая отсылка к известному родственнику ли даже учителю /на начальных этапах карьеры/ возникает много вопросов. Возникают мысли, что человек хочет сразу в дамки, ссылаясь на известное имя, что не есть хорошо. Примеры на liveexpert уже были. Немногие пока остаются на сатйе, кто ссылается на известные имена

Достоинства

идея создания сайта

Недостатки

шушера неприглядная, обманывающая честных клиентов

Александр Вебер мошенник
21.05.2016

Я Платиновый клиент! Был и положительный опыт. Но меня обманул Александр Вебер. Я заплатила 23 тысячи рублей за работу на год, сначала отвечал, затем когда результат был просто нулевой , вебер просто стал игнорировать, это всего лишь после 2 месяцев, на все мои сообщения не отвечал! Жаловалась Весь отзыв

администрации бесполезно, покрывали и просто игнорировали меня! Пробовала оставлять комментарии в блоге, чтоб все люди знали о том что вебер мошенник, меня посто блокировали и комментарии удалились! Мошенники ! Обманщики!

Достоинства

Недостатки

Александр Вебер мошенник, вор и обманщик!

Rfnz
21.05.2016

О, вот и жесть пошла. тема http://www.liveexpert.ru/forum/view/1962480-zdravstvujte-uvazhaemie-kollegi-i-administraciya-nuzhen-sovet не всем видна, вопрос некоей виктории Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Ситуация такая, Женщина обратилась за обрядом, все было обговорено и назначены Весь отзыв

сроки, оплатила половину суммы, Далее пишет через день обряда и требует результат, Я начала обряд и часто не могу сидеть тут, по возможности выхожу. Она завалила меня смс, обвинения, пишет вы недавно зарегистрированы, и обратилась в арбитраж. Хотя я эти финансы не вывела и материал купила на свои средства. Вся работа, а там не так все просто занимает 40 дней, Суть в том что через день просит результат отворота и приворота, занесла меня в ЧС и я не могу ее ответить, в жалобе пишет что я ее обманула.
Итог таков, работа 40 дней, прошло всего неделя, и оплата не полностью.
Думаю что я не обязана вернуть ей, продолжаю работу, но как будет результат арбитража. Получается что я свои финансы потратила и ей вернут?

на фото молодая девушка, фото сделано как-будто бы в клубе:)))) пишет что имеет очень сильный дар, хаха http://www.liveexpert.ru/e/belik17

«Эксперта» не интересует, что якобы не правая клиентка написать может плохой отзыв, ославить ее , ее интересует, что денежку она свою вложила в «материалы», которые неизвестно купила он или нет, а клиентка теперь и оплату может вернуть и «экспертше» за типа материалы не отдать……. Ну тут все понятно. Настоящих интересует репутация, а не возврат денег. Деньги они и так вернуть смогут своимим способностям. Поражают эксперты Татьяна Джорда и Анютин (неоднократно регится под разными профилями, не раз блокировали). Джорда пишет : ну апупительная хитрость вообще — пойти на конфронтацию с мастером… считай что приговор себе подписать… чистой воды неадекват.

Анютик вторит «апупительный или не апупительный.но приговор она себе уже подписала так как уже спор идет! »

Не знаю, что сказать. Нет слов. Этот сор будет приговор выносить клиентке, которая, может быть чего-то недопоняла (это немудрено заказывая обряд у «экспертши», у которой три отзыва)? ??? Администрация, Вы следите за тем, что несут Ваши эксперты. Джоржа 3 года на сайте, рейтинг 3500, Анютик, НЕОДНОКРАТНО БЛОКИРУЕМЫЙ c рейтингом320, полученным в течение 1,5 месяца, обе со злобными комментариями, это они будут нам приговоры выносить????? !!!!!! Я в шоке, куда сайт катится.

Достоинства

Недостатки

злобные мошенницы

21.05.2016

Девочки! Я в шоке, когда читаю про суммы, которые вы дарите этим магам. Неужели вам денег не жалко, я понимаю отдать за консультацию 400 рублей., но отдавать 90 т.р или 8000$. У васм столько лишних денег?? Если вы хотите результат езжайте на святые места, сходите к Матроне. А здесь просто Весь отзыв

консультируйтесь по мелочам, есть эксперты, котоые могут вас по мелочам направить. Но глобальное, нет! Смиритесь и живите дальше..

Достоинства

Есть немного.

Недостатки

Много лапши в общих вопросах

кrt56
16.05.2016

Я не понимаю почему люди все еще обращаются на данный сайт.
90% там просто мошенники, или те кто считает себя магом.
Попасть в остальные 10% настоящих магов-настоящая удача, и так везет не всем.
На сайте реально есть крутые маги, Джалус, Мириам, Янина Мстиславовна (Ведьма Мстиславовна), ОльгаФ, Весь отзыв

и т.п. я имею ввиду крутые , которые ну реально могут что то сделать из магии, что то предсказать. Но ведь сколько уже нас тут таких, кто там обжигался и не раз? Почему сайт все еще процветает?
Самое бесполезное это задавать там общие вопросы, потому что там сплошная лапша.
А идти к эксперту в чат рисково, потому что не известно повезет вам или нет.
Да и про хороших экспертов в ком уверена, отзывы и плохие есть, значит зависит не только от того настоящий маг или нет а от еще чего то, из за чего с кем то у таких магов просто «не срастается» и потом пишут о них плохо. Значит риск не только нарваться на обманщика, но и просто обратиться «не к своему» человеку.
Хоть 100 человек до вас было и все довольны, а вы можете остаться не довольным потому что что-то не сложилось. И наоборот.
По этому тут все пишут про шарлатанов, коих там полным полно, но дело еще и в удаче видимо и верном выборе среди тех, кто хороший.
Я очень советую обращаться не через сайт (сама там не сижу уже год, только читаю блоги иногда), а обращаться напрямую. Уверена что все эксперты есть и вконтакте и в одноклассниках и сайты у многих есть.
Нефига кормить ЛайвЭксперт.
И нефига без острой нужды ходить по магам. Я убедилась на себе.
Столкьо отдано столько пройдено, были и результаты и обманы, но если нет желания самому себя менять в лучшую сторону то никакой маг тебе не поможет.Только ты сам. А маги уже как подспорье, как маячок впереди темного пути, на который лично я встала по своей вине, но слава богу вышла с него уже давно. Теперь если и обращаюсь к магам за советом то к проверенным мной, кому доверяю, и к магии не прибегаю, только к советам, или чтоб немного будущее узнать и знать чего ждать дальше.
Извините за сумбур, но не могла промолчат зайдя почитав отзывы и увидя столько людей облапошенных или просто не везучих , кому не повезло с экспертом.

Достоинства

куцое количество настоящих магов с большой бцквы

Недостатки

море шарлатанов, выкачка денег, неадекватность, фу противно

14.05.2016

Раздел Эзотерика. Гадание. Открытие денежных потоков. Чистка.. и т.п…
Начну с Натальи Белоусовой-Бодровой.. — внимательно пролистайте отзывы и ответы…. Очень улыбнуло что замуж практически все выйдут 2017 году.. Первая часть прогноза про работу не сбылась.. Про замужество в 2017 — самой уже Весь отзыв

теперь смешно…(познакомлюсь в магазине, он сам ко мне подойдет, юрист разведенный..) не сомневаюсь что этот текст под копирку….
Экстрасенс Александр — думаю сейчас он уже сидит под другим именем. Вот это разводила еще тот..Ему я «подарила» очень крупную сумму денег. Хотя началось все с копеек..а потом понеслось.. Срочно нужен тот ритуал и тот..Иначе твоему ребенку станет плохо…
Светланы, Елены, Татьяны, Мирославы,. ОльгиФ и т.п — никто не сделал мне точного прогноза..Все в пальцем в небо..Никто не помог мне..ни со снятием порч и негатива , который во мне видел каждый эксперт.., открыть денежные каналы или хотя бы просто сказать когда у меня будет работа..
Итог: я в долгах и несчастна..
3 года я просидела на этом сайте… 3 года я просто как буратино отдавала деньги надеясь на чудо…
Никто не поможет вам ни за 399 рублей, ни за 30 т.р…
Часто вспоминаю знакомую..она мне как то сказала.. нафига ты отдаешь кому то 10 т.р.. лучше купи себе красивый спортивный костюм и бегай и для фигуры полезно и для психики.. Сейчас, сидя в долгах (из за этих шарлатанов), я очень жалею что когда то, не купила себе тот самый дорогущий костюм спортивный и не стала бегать..сейчас бы была бы хотя бы с костюмом))
Я не отрицаю что есть люди которые могут помочь, но они точно там не сидят.. Ищите.. Проверяйте..Читайте отзывы ВСЕ..
Однажды я забила прогноз (часть),которых мне прислали за 1т.р в поисковик..Это был майловский прогноз по знакам зодиака..))))
Всем удачи и желаю не потерять головы, как когда ее потеряла я.

Достоинства

юристы

Недостатки

в разделе эзотерики 99,5 процентов шарлатанов или простых людей которые решили, что могут кому то помочь, потому что их бабушка собирала когда то зверобой…

13.05.2016

Обращалась тоже, задала общий вопрос, ответило 32 человека. На отношения парня. Все лили воду, шла лесть.. Амирхан сказал что-то похожее на правду и еще Дмитрий Свард правду сказал, я еще не хотела верить. Как оказалось недавно, парень живет вообще с другой девушкой. А мне писали что он меня любит Весь отзыв

и будет сказка))) ха ха))

Достоинства

1-2 эксперта

Недостатки

много

настасья
13.05.2016

Ой, ну хоть тысячу раз мы напишем про Белоусову-Бодрову, ее не заблокируют , монету она сайту своими сказками приносит. вот вернулся и Анютик http://www.liveexpert.ru/e/hatitje ее не раз уже блокировали на сайте. Очень злобная мадам. Что умеет? Да ничего, кроме того, чтобы ядком плеваться. Одна ее Весь отзыв

фраза в профиле «очень дорого» говорит о том, что мадам не из эзотериков. Что такое дорого? Это уж очень субъективная категория для обычного человека, а для эзотерика тем более. И то, что в амулетах заявлена «ктайская монета счастья»…… это уже за гранью. Не, ну а чё? китайские монеты из фэн-hуя гораздо дешевле, чем брелки с камнями:))))))

Достоинства

Недостатки

жульё

13.05.2016

Наталья Белоусова-Бодрова Шарлатан. Вечно оптимистичные прогнозы всегда и для всех не сбываются!
Выклянчивает лучшие ответы, а потом становится экспертом месяца.
Не покупайтесь на сладкие сказки! Проверено. На 2 одинаковых вопроса, заданных в 1 день, получаешь 2 РАЗНЫХ ответа. И бесплатное Весь отзыв

лживое пояснение за выбор лучшего.

Достоинства

Недостатки

Наталья Белоусова-Бодрова Шарлатан.

Любаня
12.05.2016

LiveExpert это коммерческий проект, его цель максимизировать прибыль. А для этого, как известно, все средства хороши. Я платиновый клиент, денег потрачено очень много было. Но в определенный момент, я научилась выбирать экспертов. Для этого нужно включить мозг и отбросить эмоции. А произошло это Весь отзыв

после очередной неудачной консультации у очередного эксперта, когда мне сказали фразу «я все видеть не должна». Вот тут я поняла, что у них и цели нет помочь клиенту, главное деньги заработать. Здесь многие писали про Амирхана, должна отметить честность, если ему говоришь, что все не так , возвращает деньги. Хотя его об этом и не просишь. Остальные такой порядочностью не обладают. К слову про Миртэ, была у нее на консультации. По ситуации она мне не написала ровным счетом ничего, зато сходу предложила два обряда общей стоимостью около 50 тысяч. Была бы я в эмоционально- нервном состоянии, согласилась бы. Но к тому времени, я научилась разбираться в экспертах и поняла, что бред. А если почитать ее ответы в общих вопросах, становится ясно, что главное развести на обряд…. Поэтому думайте прежде, чем соглашаться на ритуалы и обряды.

Достоинства

Недостатки

Шарлатаны

9999999
09.05.2016

Так же сильно обожглась на Белоусовой Бодровой!
Я пришла к выводу, что мы очень любим ложь и по этому нас обманывают…Настоящий маг не может за день сделать столько ритуалов, особенно за такие деньги…Это значит что мы платим за шарлатанство….Я за эти 2 месяца потеряла почти 8.000 $, а эксперт Весь отзыв

говорит что сделала двойной денежный ритуал… Еще предсказания оказались ложными…Одним словом жаль денег….Будьте остарожными….

Достоинства

Недостатки

белоусова бодрова

08.05.2016

Прошла на сайте нескольких экспертов в поисках помощи по соединению с мужчиной.
Заказывала ритуал на соединение.
У Татьяны Мирте слетел ритуал, обратилась к Мириам с ней мы куда то ехали на поезде т.как ритуал сошел с рельс, через неделю обнаружила себя в черном списке.
У Натальи Белоусовой Весь отзыв

Бодровой ритуал никак не ложился, а получив вторую часть денег занесла меня в черный список. Только уже потом я стала листать отзывы у нее и увидела десятки доверчивых кого она обманула.
Это те к кому обращалась платно потратив в сумме более 90 тысяч рублей и к кому не посоветую даже бесплатно ходить.
Милые мои магини ачем обманывать клиентов, что за поезда вы втюхиваете, куда улетают слетевшие ритуалы, почему не приклеиваются и не ложатся. Каждая из вас предварительно смотрела ситуацию и каждая давала 100%%% результат.
Повелась на отзывы Бодровой, на рейтинг Мириам, на лесть Мирте. Обходите данных магинь сторонкой деньги не возвращают при попытке выяснить о улетевших и сошедших с рельсов ритуалах вместе с деньгами заносят в черный список.

Достоинства

Может есть я нне увидела

Недостатки

Мирте, Белоусова Бодрова, Мириам, отсутствие обратной связи и блокировка при вежливых просьбах вернуть деньги и объяснить причины несрабатывания ритуалов.

06.05.2016

Тоже крик души… Миртэ да не просто ни о чем, а я больше года жду результата ее работы… Сумму даже писать не буду. Боюсь у самой сердце не выдержит.

Достоинства

Два- три эксперта в разделе эзотерики от силы что- то видят

Недостатки

Сборище людей, зарабатывающих на чужих несчастьях

Елизавета

Аюда
Полностью вас поддерживаю. Я уже успела забыть про данный сайт, три года прошло. Так вот скажу только одно…не сбылось ровным счетом ничего и не сработал ни один ритуал…

Достоинства

Недостатки

Сказочники, шарлатаны, мошенники

Аюда, согласна на все 100. Это ужасно, что люди наживаются на доверчивых людях, которые чаще всего в момент обращения слабы, расстроены и не могут критически воспринимать происходящее, поскольку ходить по экстрасенсам чаще всего мы начинаем тогда, когда считаем свою ситуацию безвыходной. Сайт очень Весь отзыв

ловко заманивает клиентов, мне даже понравилась в чем-то их придумка)))) Приходишь туда, хочешь воспользовать бесплатным разделом, чтобы посмотреть кто как отвечает, чтобы не кидать деньги на ветер, но не тут-то было. Эзотерики даже не думают туда заходить и отвечать. Их право, не спорю, только зачем тогда этот бесплатный раздел нужен. Потом «добрый» сайт дарит 200 рублей новому клиенту, нужно пополнить счет на 100 рублей и тогда задать вопрос. Но вопрос за 200 рублей, вернее ответы на них очень малочисленны, не всегда получается выбрать из 2-3 экспертов подходящего, а некоторые как специально начинают интриговать: «у вас все получится, хотите узнать как? обращайтесь в чат». Это еще кстати хороший вариант, как писала здесь одна потерпевшая (по-другому клиентку сайта не назовешь), маг написал, что с кем-то из ее родных что-то там случится, чтобы этого не случилось надо обратиться к нему и заплатить. Это же ужас, любые деньги отдашь такое услышав. То есть все эти интрижки направлены на то, чтобы клиенты еще деньжат сайту подкинул. обратившись в чат, может вполне случится и такое, что было со мной. Обратилась к одному эксперту, он написал, что я могу заплатить любую сумму, какую посчитаю нужной, но ответ будет от суммы зависеть. Странная позиция, похожая на издевку. Я отдала, кажется, тысячи две. Для меня это тогда была максимальная сумма, которую я могла отдать. Дело в не в жадности или экономии. Для меня по ситуации это было много. Но я денюжку не пожалела, заплатитила. и получила ответ типа того, как я выше написала. «все будет, а хотите знать как еще платите». Жесть какая-то. Потом уже поняла почему эксперт не хотел мне писать о соотношении оплаты и качества ответа. Слишком высокая цена пусть и за качественный ответ может отпугнуть, а тут ты и что-то получаешь и можешь груши пинать, отвечая ерунда, еще и втягивая клиента в последующие консультации, на каждый из которой будешь по одному слову говорить. Таким образом сайт очень затягивает, не заметишь, как отдашь, как отозвавшаяся здесь Аюда и сто тыщ и миллион.

Достоинства

Недостатки

много

03.05.2016

Девочки,крик души!!! Я платиновый клиент сайта! Бегииииите пока поздно,берегите свои деньги!!! Нет там чудо экспертов,только мошенники и шарлатаны!!! И это правда!!! Нет чудодейственной таблетки от наших бед,нет!!! Лучше деньги больным детям отдать или сиротам. Лично я в погоне за призрачным Весь отзыв

счастьем перевела экспертам больше 100.000. И ничего не сбылось,ни у кого. Мы сами делаем свое будущее.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

03.05.2016

Ребят, я в шоке. вот тема на сайте http://www.liveexpert.ru/forum/view/1940504-nalichie-sposobnostej-ili?command=ratepost&res=1&rate=1&post_id=2405870

Для тех, кто не может/не хочет переходить по ссылке пересказываю. Алла Янсоне обманула клиентку, «сделав» обряд за 1500 рублей, а Весь отзыв

потом заблокировав. Не отвечала на сообщения, короче залегла на дно. Не один эксперт подтверждает, что такие действия мага свидетельствуют о мошенничестве, но самое интересное, что Янсоне продолает работать (читай как мошенничать) на сайте!!!!! И ее никто не останавливает. Людей блокируют за отсутствие фото, но зато прикрывают явное мошенничество! Там и так с ней все ясно, все отзывы как под копирку, а эта тема мне лично открыла глаза. Одна эксперт написала «Если клиента здесь не услышат, то он расскажет о нашем сайте неприятные вещи в других местах, что подорвет репутацию сайта в целом». Очень мудрые слова, только клиента услышали следующим образом — заставили эксперта вернуть деньги под угрозой удаления профиля (такой вывод я сделала из комментариев), но совсем ее не заблочили, то есть, если случился скандал, будь добра верни деньги и мошенничай дальше. КОШМАР!!!!!!

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ

02.05.2016

Я считаю, что ни в коем случае нельзя делать модераторами экспертов, модератором должно быть независимое лицо. Особенно это касается эзотерики, в которой беспредел цветет буйным цветом. Можно спокойно быть экспертом не один месяц и не один год, а потом быть заблокированным за чужое фото в профиле Весь отзыв

и очень долго пытаться достучаться до модераторов-эзотериков, обращаясь за объяснениями и доказывая, что ты не верблюд. Чаще всего достучаться невозможно, проще сделать новый профиль, но работать до поры до времени, пока им не станет понятно, что ты что-то умеешь и можешь добиться успеха, и снова будет блокировка. Можно быть клиентом, объективно недовольным услугами эзотерика. Если этот эзотерик является подружкой или другом модератора, или сам модератор — объект недовольства, то с большей долей вероятности заблокируют, даже если клиент 100 раз прав. ДАже если претензии предъявляются не напрямую, а посредством общего блога, то ответить эксперты ответят, но позже можно обнаружить, что профиль заблокирован, например за то, что клиент их имеет несколько, что практически недоказуемо, если только клиент сам в этом не признается. Такие вещи — большой минус сайту, который зарабатывает на своих клиентах.

Достоинства

для меня нет

Недостатки

очень много

Алина
02.05.2016

На сайте -http://www.liveexpert.ru я с 2013 года,но переодически! Чего мне только не обещали..Замуж я должна была по их просмотрам выйти ещё в 2014 осенью, и родить здорового малыша,потом устроиться на высокооплачиваемую работу..Ничего из перечисленного не случилось даже близко!!! Познакомилась с Весь отзыв

Яниной Мистиславовной про встречу с мужчиной ,отношения,описание вплоть даже до того где живёт и чем занимается,его настроение ,характер итд..Всё так и было,только мужем он стал не мне ,а совершенно другой женщине..Так же привет тем,кто меня с Игорем поженил и назвал его моей судьбой,и свято верила я в этот бред ещё год …ждала вашими надеждами и верила в его любовь и возвращение после абсолютно пустяковой ссоры,консультировали даже с описанием его возвращения летом,..далее осенью..и что новогоднюю ночь мы проведём вместе…а далее свадьба именно зимой…конец 2015! а потом в интернете свадебные фото как раз декабрь 2015 но не наши разумеется!!! Так что привет огромный и низкий поклон экстрасенсам,всевидящим..и гадалкам..Алефтине ,Янсоне Алле,Ольге ( из битвы экстрасенсов ,так и не нашла я её в участниках)Юлии Людмиле! за мою испорченную жизнь! и такую новогоднюю ночь ,что врагу не пожелаешь! и эти дамы даже не соизволили извиниться!,когда я прислала их свадебное фото..Особенно Алла Янсоне и Алефтина!!!! вот уж не ожидала!!!!Как выставлять счета за консультации -так впереди планеты всей! а как отвечать за поломанные судьбы,! ??? Ольга F чётко видит и чувствует ситуацию на сегодняшний день,а завтрашний даже не рассматривает.Не сбылось ровным счётом ничего предсказанного Амирханом!Ириной Ивановной,Ясновидящей Феей,Джамалом( он же потом и удалился)Мариной Евгеньевной с даром по наследству)да и уж если подводить черту не сбылсь ничего из предсказанного,ни из личной жизни,ни по работе и финансам..даже обещанные поездки не осуществились..А пророк Андрей был такой вообще сказал ,что мать умрёт скоро! плати ,тогда скажу ,как сделать,чтоб она жила? Делайте выводы сами.Сейчас читаю предсказания от ведуна Романа и ржу! опять мимо..сбылось ,пускай и плохое у эксперта астро 7 по телефону!!!

Достоинства

не нашла!

Недостатки

если деньги некуда девать то вам на ливэксперт!!!

Аля
01.05.2016

Я на сайте с 2010 года. Конечно же эзотерики — это первое что там привлекает. Мошенников, манипуляторов и психологов, косящих под магов там гораздо больше чем по-настоящему умелых экспертов, да и у таких со временем, с приходом популярности и повышения рейтинга такой гонор появляется, что лучше не Весь отзыв

соваться. Так что найти достойного эксперта все труднее и труднее, к превеликому моему сожалению. На что хочу обратить внимание новеньких клиентов.
1) перед обращением закрывайте профили соц.сетей. и фильтруйте все другие интернет ресурсы, где о вас есть информация (личный сайт, к примеру), в особенности если эесперт спросил с вас полное ФИО, дату и место рождения (или еще и точное название места работы, если вопрос о ней, у многих есть корпоративные сайты и особо ушлые могут что-то из них выжать). Таких вообще надо обходить стороной. Ясновидящему достаточно фото, на крайняк имени, а тарологу фото не обязательно. В таких случаях перед вами скорее всего или «Поисковик» (эксперту ищущий по сайтам в интернете информацию о клиентах) или астролог-нумеролог-психолог, работающий по стандартным всем известным схемам и выдающий себя за мага-ясновидца;
2) если у эксперта через раз отзыв о том, обряды сработал, то ему верить не стоит. Когда делаешь обряд, ситуация может разрешиться, но не сразу и ее решение потребует дополнительных усилий, обряд он как бы просто даст дополнительные возможности и шансы, которые можно как использовать так и упустить, а если используешь, то целиком полагаешься на себчя и сказать на 100 процентов, что тебе помог обряд, а не ты себе сам, нереально, а уж утрвеждения из разряда «я ничего не делала, все самомй собой получилось» из области фантастики;
3) если у эксперта много объемных положительных отзывов и на том сайте и на других, скорее всего, что он мошенник и сам себе ваяет отзывы или просит клиентов, которых консультирует за отзыв (консультация за отзыв кстати тоже очень сомнительное дело). Клиенты ленятся отзывы писать, эксперты сами жалуются на это, вот поэтому-то и странны положительные отзывы тем более на других сайтах;
4) читайте что эксперты отвечают клиентам; если эксперт на спрошлном позитиве и всем обещает всего хорошего, скорее всего он мошенник, то же самое качается тех, кто у всех видит порчу и проклться;
5) если эксперт, обещая вам обряд начинает «психотерапию» со всякими «позитивными» практиками, навроде «встаньте на рассвете, выпейте воды, скажите себе в зеркало «какая я красавица» и представьте что вокруг вас зеленый шар, оберегающий вас от всего». Такие методики может быть и помогут, только эксперт, который еще и обряд обещает ,вряд ли будет что-то сам делать,. Эти методы реально помогают от депрессии, но только когда ждешь, что произойдут изменения в другой сфере, то жестко разочаровываешься. Так что поосторожнее с этим, и если вам такое предлагают, то советую посмотреть блоги эксперта. Есть такие, которые напишут блог выложат в свободный доступ, и расписывают его клиентам, которые блоги не читают, в личку за денюжку и всем пишут одно и то же;
5) если предъявляете претензии, будьте готовы, что вас заблокируют по выдуманной причине. Разово деньги вернуть могут, но все зависит от эксперта, если он «денежный», то есть приносить деньги сайту, то скорее всего заблочат вас,

Достоинства

есть хорошие эксперты, но найти трудно

Недостатки

очень много мошенников

Конфетка
30.04.2016

Хочется поделиться своим мнением. Познакомилась с данным сайтом в 2012г. Обращалась к экспертам разных категорий. Очень много есть хороших экспертов! Много и плохих. Напишу про категорию Эзотерика, т.к. больше всего я консультировалась там, денег оставлено было много.
Всех к кому обращалась даже Весь отзыв

не перечислю, но первые по рейтингу-заоблачные цены, много понта, результата мало.
Отдельно поражает и возмущает шарлатанка «Наталья Белоусова- Бодрова» .Ни предсказание не сбылось, ни обряд не сработал. Посмотрела все отзывы о ней уже после того как обратилась- она еще раньше Златой оказывается была, обманула людей, вконтакте в черных списках мошенников, а сейчас эксперт месяца(..Читаю ее ответы-так у всех все будет хорошо и замуж за миллионера и т.п..Явная лапша ,за выклянчивание лучшего ответа и отзыва…
Единственный обряд который СРАБОТАЛ за 4 года блуждания по экспертам — я заказывала чистку от негативов у Неонилы, после нее я сплю как убитая, а раньше засыпала только с корвалолом, очень помогла мне…

Достоинства

Удобно, есть хорошие эксперты

Недостатки

Много шарлатанов в разделе Эзотерика и высокий рейтинг, увы, не показатель !

1 2 3 4 5 6 ... 37
Кристина

я обращалась ко многим .
но ничего внятного и путного.

s.pe4enckin
03.04.2016

На данном сайте мной много потрачено времени и денег. Обращался наверно уже ко всем экспертам данного сайта, являюсь платиновым клиентом. Из бесконечного списка есть разные эксперты и хорошие и не очень и явные шарлатаны. В разных жизненных ситуациях помогали просмотры ясновиденьем и на картах. С Весь отзыв

обрядами сложнее по пальцам можно пересчитать экспертов, обряды которых действительно действенны. В течении 3 месяцев заказываю у Сильфы и меня удивило, что хоть эксперт молод, но ее обряды имеют силу. Заказал у нее чистку от негатива и обряд привлечение женщин. И результат не заставил себя долго ждать. У Маргариты Кот хорошие просмотры ситуаций, приятная в общении эксперт. У Кормана не плохие консультации.
Отрицательные отзывы оставлять ни кому не буду, может это просто мне не повезло или экспертам было тяжело мне помочь. А оставлять не буду, потому что большинство экспертов стараются помочь , уделяя много времени .

pavel1979
25.03.2016

Хочу поделиться своим опытом.Уже 4 года на сайте.Обращался ко многим.Увидели ситуацию:Джалус, Благовеста всегда в точку,Амирхан, Oksana хорошо видит именно отношения,заказывал сам ритуалы на отношения и работу,рекомендовал знакомым-работают,хотя и предупреждает,что гарантии не даёт,Вячеслав.Другие Весь отзыв

были 50 на 50

Достоинства

Джалус, Благовеста,Амирхан, Oksana ,Вячеслав

Недостатки

Элизия копирует расклады с др.сайтов,ясновидящая Ирина возле Лонго и рядом не стояла,Габриэль,
а Бодрова,Юлия(Людмила),Kaliteri висят сами у экспертов

Ксюша
24.03.2016

Кто заказывал обряды у Белоусовой? Правда у нее черная магия??? Это опасно?Сначала заказала, потом узнала в контакте. Как то страшно стало.

Аннетта
24.03.2016

Девушки, я тут почитала отзывы про Ведьму Мстиславовну — кому то нравится, кто то нейтрален. А есть те, у кого прогнозы от нее сбывали и кому диагностика понравилась?

Ксанка
24.03.2016

Как хорошо, что есть этот сайт, где можно мнениями про экспертов с лайфа поделиться! Даже и не догадывалась раньше поискать, а он прям в топе появляется )

Расскажу о своем опыте.
Мы с подругой живем в Праге, русские. И познакомились с еще одной девочкой, она тоже недавно замуж за чеха вышла и Весь отзыв

переехала. Она нам рассказала о Викторе Данде, говорит, что он ей все это и устроил и замужество удачное, и работу хорошую. Потом и мы стали к нему обращаться. Скажу, что в любовной магии он реально помогает. Я бы не поверила, если бы сама к нему не обращалась. МЧ вообще меня не замечал, а после обряда постепенно стал проявлять внимание, а под конец вообще за мной бегал, хотя отношения не сложились, я сама его бросила. И у всех были результаты. В деловой сфере у него правда результат наверно 2 из 3х. Работает, но не все. Я, к примеру, на работу после его обряда устроилась, но продвижения нет и не предвидится. Хотя именно это заказывала. У подруги результат тоже промежуточной, сработало но не все. Зато у другой все получилось. Она заказывала у него обряд на деньги, так ей бывший отходные дал, хотя они уже давно расстались, и она даже и не надеялась.
Так что в принципе могу его посоветовать, как мага. Особенно в любовных делах.
Но диагностики и прогнозы я у него не делаю. Заказываю диагностики только перед обрядами, это вынужденная мера, без этого он обряды не делает.
Для диагностики обращаюсь к Мари Арагон и Нари. Они мне нравятся, хорошо смотрят.
Не нравятся Елка – все мимо, Янсоне – 100% развод и обман. У Ольги Ф была, мы все у нее были, но впечатление 50/50. Что-то точно угадывает, что-то совсем мимо.

Теперь начиталась ваших отзывов хочу к Валерии обратиться. А кого еще посоветуете? Именно как диагноста? И у кого из экспертов обряды на финансы и работу всегда срабатывают

Достоинства

Есть эксперты которые могут помочь

Недостатки

Всех надо проверять самой, а это потеря времние и денег. Или по рекомендации искать.

Яна
24.03.2016

Кошка, а какие обряды заказывали у Виктории? Действовали??? Делала диагностику отношений у нее. Очень понравилась.

24.03.2016

Почему все пишут отрицательные отзывы про Наталью Бодрову? У моей знакомой обряды подействовали в срок. Она довольна. Все начитались в контакте отриц. отзывов про нее и пишут теперь здесь. Что ж вы тогда не пишете на лайфэксперте плохие отзывы, а только тут??????

Достоинства

Бодрова, Maria!

Недостатки

Янсоне, Дарья Николаевна, Неонила-обряды не действуют….. Результатов никаких.

Кошка
23.03.2016

Девочки насчёт обряда.. обращалась очень ко многим и к Белоусовой и к Настасья Павловне и к Янсоне. Не было никаких результатов. И только одну могут со 100% назвать что сбылось это Viktoriya. Особенно маячок привлекательности. ПОРАЖЕНА!!!! , ЖДАЛА РОВНО 2 НЕДЕЛИ! Честно уже и не верила. Можете мой Весь отзыв

отзыв почитать, он скорее всего последний!

Достоинства

Viktoriya 5+ ДОКАЗАЛА!!

23.03.2016

Почему Белоусова развод? А мне кажется ее обряды действуют. У кого еще подействовали ее обряды???

Ланида
23.03.2016

Песчанка и несмотря на то, что к другим обращались, прогноз Янины всё равно сбылся? Или вы чистку проводили?

23.03.2016

Да, ситуация таже была и она знала о том что обращалась. Но ситуация нестандартная.
Янина раньше указывала в профиле что работает не со всеми, именно что видит может не всех.
Но думаю что она честно работает, если бы ответ был один под копирку как писали ниже не отказывала бы никому.

23.03.2016

Из всех к кому обращалась могу выделить Викторию таролога и Янину Мстиславовну, но опять таки каждый должен найти своего эксперта.

23.03.2016

Ранее писала отзыв о тех кто помог и сбылось.
Сейчас пишу о тех кто не помог и мимо. Также отмечу тех у кого считаю что есть способности но также 50/50.

Маг Тимур — не рекомендую, даже если по общим ответам смотреть на всех магия, уводят из семьи и т.д
Габрэль — именно диагностировать возможно Весь отзыв

и может, но то что сказала мне оказалось неправдой.
Ведьма Елена — частично видит, но на будущее додумывает больше и заинтересована чтобы предложить обряды.
Алина — 50/50, но больше мимо.
Эмиль (Михаил) — пишет именно бред, извините что прямо.
Маргарита Кот — инф. берет с соц. сетей, это точно так как в одном общем вопросе девушке она написала что чувствует ее энергетику в таком то городе, когда я ввела ее фото в поиск для интереса все стало ясно.
Сергей — не рекомендую так как пишет не то что есть на самом деле еще и обряд предлагает и говорит что после него все хорошо будет.
Ленута Горобек — не видит ничего.

Kseniya — очень прямо говорит и больше в негативном разрезе но однозначно что то видит.
Руна — частично правда.

Для себя нашла своего эксперта и уже давно не бегаю.

Ланида
23.03.2016

Osisp, вы странная такая. А зачем гадаете если в духов не верите? Вы не знаете, что любое гадание связано с духами, в том числе и на таро?

Дульсинея
22.03.2016

Девушки, а у кого нибудь был так, что обращались к многим экспертам и всё одно и тоде предсказывали?

Дульсинея
22.03.2016

Девчонки, а как у вас с Иволгой складывались отношения? Я н имею в виду диагностику, а говорю именно о сбываемости прогнозов? Есть кто-то у кого прогноз от Иволги не сбылся?

22.03.2016

(Песчанка, а вы у Янины Мстиславовны Ведание или именно Предсказание брали? Сбываются ли прогнозы?)

Я брала именно Ведание всегда.
Обращаюсь уже давно к ней.
Способности у нее есть определенно, о прошлом она мне сказала то о чем никому даже не говорила никогда. И прогнозы правдивы.
И цена у Весь отзыв

нее индивидуальна для каждого насколько я понимаю.
Но опять таки каждому свой эксперт.

Юю

zvezdopad
Ситуация с Никой вообще непонятна. Просил ли эксперт платить? Из написанного Никой вывод, что эксперт согласился что то для нее сделать, но не просил оплачивать. Тогда в чем разочарование?

Ника, вы бы приложили переписку с экспертом, хотя бы ту часть, где о деньгах и предложении Весь отзыв

речь. Имена и прочие интимные детали, конечно лучше не писать.

​‌Песчанка
21.03.2016

Отзыв пишу только о своем опыте общения с экспертами и только для информации, никого не призываю к обращению.
И конечно нет и не может быть такого что один эксперт подойдет для всех и каждого. Все индивидуально и думаю что обращаться нужно действительно по важным вопросам, не ради интереса и не Весь отзыв

часто. И думаю не нужно ходить с одним вопросом по разным экспертам.

Сбылись прогнозы:
Амирхан — 50/50 — способности есть, но не все точно;
Станислава — то что отвечала в общих вопросах сбылось;
Ситара — я не могу сказать что она грубая или резкая — говорит без прикрас, как есть и прогноз правдивый;
У меня сбылись слова Валери частично и прогноз Валерии;
У Галины которая и в психологии и в эзотерике;

Для себя на сайте я нашла Янину Мстиславовну, сейчас обращаюсь только к ней.
Да, она не пишет развернуто и подробно.
Но по факту могу сказать что всегда помогает и что важно когда спрашиваешь о воздействии с помощью магии она никогда не предлагает если это не нужно, можно сказать практически никогда не предлагает такой вариант.

Константин
21.03.2016

Часто пользуюсь LiveExpert.ru. Там есть очень много шарлатанов. Есть маги которые после оплаты начинает шантажировать, требовать деньги или в противном случае расскажут все твоим близким в соц.сетях. Но там есть совсем мало, но очень хороших экспертов. Мне очень понравилось работать с Натальей Весь отзыв

Белоусовой-Бодровой. Прежде чем к ней обратиться, изучил отзывы о ней. Был приятно удивлен, что о ней пишут. Обратился, сам после этого был удивлен. К сожалению, ответа пришлось ждать часов 8. Но как она объяснила, к ней очень много обращений. Сомневаться не стал, действительно, если сравнивать с другими экспертами, у неё показатели в разы превосходят даже топовых «экземпляров». Очень благодарен Наталье Белоусовой-Бодровой

Достоинства

Очень четко видит проблему. Рассказывает все подробно. Немного даже бросает в дрожь от неё. Она все про меня сказала.

Недостатки

приходится иногда долго ждать ответа, так как у неё много клиентов. Иногда может забыть ответить, но если напомнить, извинится и все напишет и даже больше.

21.03.2016

К Сергею Паку обращалась много раз. Всегда четкие развернутые ответы, с советами, как поступить. Многих ошибок избежала благодаря ему, и есть серьезные причины так говорить, очень мне помог и помогает. Но по своему опыту могу сказать, что надо самим выбирать своего эксперта, методом проб и ошибок, Весь отзыв

так как про того специалиста, которого мне посоветовала подруга, ничего хорошего сказать не могу, а ей понравился. Сергея Пака нашла сама, почитала его ответы на общие вопросы, понравилось, обращаюсь только к нему.

Полина

Осинка
А никто не говорит что все формулы она составляет сама. Если она вам подошла по диагностике зачем изобретать велосипед. Вы же на результат работаете

Полина

Осинка,
с вашего позволения я вмешаюсь в вашу дисскуссию с Сашей.
Кто вам сказал что Елка сама не составляет формулы- это не правда. Лично с ней работала она автор многих ставов и формул при этом очень хороший диагност. Поэтому здесь вы не правы

Cаша
21.03.2016

Осинка с рунами можно работать самому наносить. Но нужна правильная диагностика подбор.
Поэтому смею с вами не согласится что для работы с рунами не нужны знания. А то такого можно нагородить

1 2 3 4 5 6 ... 8
Катана
01.06.2016

всегда удаляют. Понятно, что сайт под них создан и их прикрывают.

Нина
29.05.2016

Эксперт игнорирует сообщения…

В декабре 2015 года обратилась за консультацией к эксперту Наталья Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

СКАЗОЧНИЦА БЕЛОУСОВА БОДРОВА

Катя

Достоинства

Недостатки

Все мошенники!!! Не кормите шарлатанов своими собственными деньгами!

Редберг
22.05.2016

Достоинства

идея создания сайта

Недостатки

шушера неприглядная, обманывающая честных клиентов

кrt56
16.05.2016

Я не понимаю почему люди все еще обращаются на данный сайт.
90% там просто мошенники, или те кто считает себя магом.
Попасть в остальные 10% настоящих магов-настоящая удача, и так везет не всем.

А идти к эксперту в чат рисково, потому что не известно повезет вам или нет.
Нефига кормить ЛайвЭксперт.
И нефига без острой нужды ходить по магам. Я убедилась на себе.

Достоинства

куцое количество настоящих магов с большой бцквы

Недостатки

море шарлатанов, выкачка денег, неадекватность, фу противно

14.05.2016

Раздел Эзотерика. Гадание. Открытие денежных потоков. Чистка.. и т.п…

Итог: я в долгах и несчастна..
Никто не поможет вам ни за 399 рублей, ни за 30 т.р…
Всем удачи и желаю не потерять головы, как когда ее потеряла я.

Достоинства

юристы

13.05.2016

и будет сказка))) ха ха))

Достоинства

1-2 эксперта

Недостатки

много

Любаня
12.05.2016

Достоинства

Недостатки

Шарлатаны

9999999
09.05.2016

Так же сильно обожглась на Белоусовой Бодровой!

Достоинства

Недостатки

белоусова бодрова

08.05.2016

Прошла на сайте нескольких экспертов в поисках помощи по соединению с мужчиной.
Заказывала ритуал на соединение.
У Натальи Белоусовой Весь отзыв

Достоинства

Может есть я нне увидела

06.05.2016

Достоинства

Два- три эксперта в разделе эзотерики от силы что- то видят

Недостатки

Сборище людей, зарабатывающих на чужих несчастьях

Елизавета

Достоинства

Недостатки

Сказочники, шарлатаны, мошенники

Достоинства

Недостатки

Мошенники

02.05.2016

Достоинства

для меня нет

Недостатки

очень много

Марьяна
29.04.2016

Задала на ФОРУМЕ вопрос о том, есть ли определенный вид обряда и кто его может сделать. Друзья, мне не нужна была никакая работа, никакая диагностика, мне нужен был ответ «да, такой обряд есть, могу помочь» или же «такого обряда нет, могу предложить другой». И всё! В дальнейшем я бы обратилась в Весь отзыв

личку и уж там платно решала бы свой вопрос. Согласитесь, это все равно что прийти, например, в юридическую контору, в кабинет, где сидят 25 человек и спросить, оказывается ли сотрудниками определенная услуга и кто конкретно может ее оказать. Бесспорно, можно обойти всех, прочитать визитки, но во-первых если 25 человек можно обойти то 3137 человек (именно столько эзотериков на сайте) обойти и прочитать их профили сложно, во-вторых, то что мне нужно, может и не существовать в эзотерической практике, поэтому я, не найдя подобной информации в профиле у ряда эзотериков пришла на форум. Так вот вернемся к юр.конторе. Представьте, что вы заходите в кабинет, задаете вышеуказанный вопрос, а вам говорят, что ответ на него стоит 300-600-800-1500 рублей. Чем больше заплатите, тем больше сотрудников признаются что оказывают услугу:))))) Согласитесь, это и*иотизм! Алана Solar, модератор раздела эзотерика поступила со мной именно так. Она перенесла мой вопрос с форума в раздел «Эзотерика». Понятное дело, что на НЕОПЛАЧЕННЫЙ вопрос желающих ответить не будет. В этом можно убедиться, зайдя на сайт и увидев кучу «мертвых лошадей» в виде бесплатных вопросов и отсутствия на них ответов. Меня это решительно не устроило. Платить «за справку» не хотелось бы, тем более, что стоимость связана с количеством ответивших экспертов. Чтобы у меня был таки достойный выбор, мне надо заплатить 1500 рублей!!!!!! Почему Солар это сделала — понятно. Она, полагая, что мало кто мне ответит, сразу предложила свои услуги. Тут все ясно, к ней я, конечно же, не обращусь. В общем, написала в поддержку, ответила не сильно одаренная умом и сообразительностью Наташа, которая сказала, что все сделано правильно, так как я обратилась к эзотерикам и вопрос был перенесен в соответствующую категорию. На форуме куча вопросов, адресованных именно эзотерикам,эти вопросы такие же ОБЩИЕ как мой, но никто их не переносит почему. В моем случае расчет достаточно верный. Девушке нужен обряд и можно предположить, что заплатить она готова. Если вопрос висит на форуме, то туда может прийти кто угодно, в частности психологи (мне один уже написал) и отговорить от этого, переманив клиента у все никак не останавливающихся в желании наживы эзотериков….. Самое интересное, что теперь бесплатно удалить вопрос я не могу. Надо либо заплатить, либо ждать какое-то время. Мне не принципиально, меня просто не устраивает такая схема. Когда я задавала вопрос, я рассчитывала на то, что получив необходимые ответы, спокойно в любое время бесплатно его удалю, а получается, что меня вгоняют в ненужные и бессмысленные расходы.

Достоинства

Есть достойные люди среди психологов и юристов

Недостатки

эзотерики-аферисты

Сима
28.03.2016

На сайте давно. Сначала консультировалась с юристами — тут все просто замечательно! А вот настали времена и не от хорошей жизни потянуло в Эзотерику. Как и многие побывала у многих «экспертов» и оставила кучу денег. Помощь никакой!
По порядку
Маргарита Кот — любезна при консультации. Огромное Весь отзыв

желание помочь, ровно до того, как выплатишь ей денег и пройдет 7 дней. Далее отговорки, обещания. После того, как все сроки истекли — просто не отвечает на сообщения, добавляет в черный список. При попытке написать негативный отзыв — резко появляется с угрозами. Может действовать и через соц сети, угрожая и распространяя информацию, что обидели кого-то и если не исправиться, то кара небесная на голову падет. Тут борьба за положительные отзывы всеми путями.
Пыталась писать админам, на форуме — реакции никакой от администрации нет. Поверьте и проверьте, найти человека в соц сетях, зная имя, дату рождения и имея фото — дело не хитрое!
РАДМИЛА — тут тоже все весело! Воды много + обязательно ужасная порча, но снимать ее будет не она, а ее товарка. Деньги через нее + 30% что снимает сайт. Она все контролирует, отзывы писать ей не надо.
Белоусова-Бодрова — безобидные сказки. Ну разве что шейха не напророчила. Помимо просмотра ловко раскручивает либо на обряд либо на просмотр, смотря за чем обратились.
ОльнаF — из огромной простыни ее ответа понять что-либо очень трудно! Набор слов, при уточнении — это отдельная оплата.
Настасья Павловна — хамская тетечка. Даже общаться с ней не захотелось после первого сообщения. Правда она честна, сразу предупредила о своей манере общения и если не нравится, идите к другим.
Неонила — та же история, что и Маргарита Кот. Правда за отзыв предлагала вернуть денег, а вот когда все сроки по изменению отзыва прошли и она исчезла, точнее поставила в черный список. Обращение к администрации так же ничего не дал.
Юлия (Людмила) — сказки и обещания. На все один ответ — работаю над Вашей ситуацией. Денег не просит, кто сколько даст, правда отвечать начинает когда не менее 5000 упадет ей на счет. Сразу комп и инет налаживаются.
Продолжать?
Понятно, что с такими расценками админам очень выгоден данный раздел. Куча положительных отзывов, но они за консультации и все! Хорошие отзывы по «работе» возникают сразу после минусовых! Так же возврат денег гарантирован только за консультации!
Интересно, если ввести хотя бы 50% возврата за недействительные ритуалы и помощь, сколько магов останется на сайте? Можете говорить сколько угодно, что клиенты могут обмануть и т.д. Может все же уровнять условия между экспертами эзотерики и клиентами?

Достоинства

Попадаются хорошие юристы.

Недостатки

Раздел эзотерики.

21.03.2016

Ната,вы уж извените,что я к вам пристаю,скажите,а как он определил,что вам нужна чистка и защита?И про ритуал?Вы точно уверены,что это все работает?Не может быть совпадением?Услугу оплачивали?Спасибо.

20.03.2016

Ната—спасибо Вам большое,мне никто помочь не может,может он поможет-скажите ,а он сам определяет что с человеком или просит написать историю проблемы?

Лидия
20.03.2016

Я в шоке от Белоусовой- Бодровой, заказала у нее обряд, за крупную сумму, он не сработал, написала ей о возврате денег, она меня послала и полный игнор, и что самое смешное отзыв ей оставить не могу, до 9 сообщений довела и в черный список!!!! Какая же я глупая, нужно было отзывы о ней старые Весь отзыв

смотреть, в апреле 2015 года раскрыта её сущность, столько отрицательных отзывов!!! а потом из грязи да в князи!!!!лоханулась я с Наташей как дурочка, люди не советую эту экспертишку, мошенница чистой воды!!!

Недостатки

Наталья Белоусова-Бодрова мошенница

Клео
18.03.2016

Анна. Я пишу о том, что один текст только с изменениями в именах и паре фраз был прислан разным людям. А вы мне о каких-то сроках, что все потом сбудется. И если вы ей не предъявляли обман и платите деньги, конечно грубить она вам не будет.

Клео
18.03.2016

Присоединяюсь к отзывам ниже, OlgaF — та еще сказочница. Та же Радуга, только грамотная и простыни пишет, а методы развода те же. Обращалась почти год назад, ничего не сбылось, тоже прислала мне большой нудный текст, но ничего даже близкого к действительности. Такие «тонкости» описаны, прямо все в Весь отзыв

нюансах, на это и расчет, что якобы не придумаешь, но все пустое. Ей бы романы писать. Самое смешное чуть позже выяснилось, что моей подруге она прислала такой же текст, слово в слово.. а когда мы ей написали об этом, с просьбой вернуть деньги, Ольга угрозы начала сыпать и заблокировала. Обходите стороной эту даму.

Надежда
18.03.2016

Добрый день!!!!!! Хочу тоже оставить отзыв,я на этом сайте 3 года и что хочу сказать. Надо удалять профиль и всё,во первых сколько денег,а во вторых ,чтоб была довольна на 100 такого нет. Обращалась к Иволге,делала 2 обряда,один сработал другой нет. Потом была ОльгаF вроде пишет всё как есть,но Весь отзыв

по срокам ужас по 15 дней нет ответа. Кстати по одному вопросу Иволга написала одно,а Ольга совсем другое,вот сижу и думаю,где брехня. Ещё обращалась к Рагиде 50/50/ Короче будь как-будет вот и всё. Наверно уже хватит. тратить деньги.

Достоинства

Очень мало

Недостатки

Обман

Анжелика
07.03.2016

Сайт мне достаточно нравиться, много хороших экспертов в обрасти технологии, юриспруденции. Хочу высказать свое мнение по эксперту месяца Бодровой-Белоусовой, лично я в конце прошлого года обращалась к ней, она мне напророчила сразу после нового года встречу с своим будущим мужем, что не произошло. Весь отзыв

Только сейчас я понимаю что она настоящая мошенница, почитайте её ответы, все будет хорошо, он вас любит, вы будете счастливы, забеременеете в этом году, замуж выйдете в этом году, пишет людям то что они хотят услышать. А когда пишешь ей что ваши прогнозы не сбылись кидает в черный список. Так и я могу всем прогнозы строчить, а ответы некоторые дает с интервалом в минуты, тут и дураку понятно, что за минуту просмотр не реально сделать. Так что это обычная обманщица, наживающая за чужой счет!!! Вот скажите кому нибудь она негативное написала, — нет! только лестные ответы. А как она выбор лучшего ответа выпрашивает, выбири мой лучшим — я вам бесплатно на вопрос отвечу!!! Гнать таких псевдо экспертов нужно, а не экспертами месяца делать!!! Администрация сайта, вы куда смотрите, прочитайте переписку этой Бодровой, как она ответы свои лучшие выпрашивает!!! так что судите сами мошенница еще та, в контакте кстати насчет нее и её мужа немало написано, как они разводят людей на деньги. Своего эксперта я нашла эта замечательная женщина, которая имеет дар, обряды которй работают, заказала денежный канал, так зарплату повысили чуть не в два раза, сделали обряд на красотру, так мужчины теперь оборачиваются. Свего эксперта нужно искать сердцем, я тоже не мало денег потратила прежде чем встретить её. Афишировать имя не буду, так как за рекламу посчитают. Вообщем выбор за вами!!!

Евгеша
06.03.2016

К Татьяне марте обращалась 7 мес назад,заказывала маячок привлекательности. Ажиотажа мужчин естественно не было,как общались.А как насчёт других обрядов не знаю. Но думаю что так же.

Людмила
04.03.2016

Я бриллиантовый клиент. уже очень давно на сайте.

Мириам, Димитрий, Меган , Бодрова, Настасья Павловна даже и не обращайтесь
если деньги правда корман не жмут, а если жмут — можете попробовать 🙂

Татьяна Виулова, Елена SOLAR — бездари, правда считают себя мега-экстрасенсами.

три Весь отзыв

персоны:
Дарья Николаевна
Пётр дед на бобах гадающий. я не думаю что на фото он вообще.
Янсоне
шарлатаны чистой воды. я не знаю кто их хвалит тут вообще… сверху вон как в сойсетях
пиарят эту Янсоне всё
показывала и людей, узнать события какие уже в настоящем времени, полное расхождение с действительностью.
ну и также мёртвых людей, я думаю ясновидящим это не слишном сложно определить что человека уже нету среди живых.
видимо не совсем ясно видят :)))

Иволга нормально, но цены у неё кусачие. кто-то выше спрашивал.
а кто погадать, кстати, хочет есть Елена SALAMANDRA советую именно по таро раскладам.
ритуалы даже не знаю кто… не могу никого посоветовать.

Александр Вебер мошенник

Достоинства

Недостатки

Александр Вебер мошенник, вор и обманщик!

Rfnz
21.05.2016

Итог таков, работа 40 дней, прошло всего неделя, и оплата не полностью.

Достоинства

Недостатки

злобные мошенницы

21.05.2016

Достоинства

Есть немного.

Недостатки

Много лапши в общих вопросах

настасья

Достоинства

Недостатки

жульё

13.05.2016

Выклянчивает лучшие ответы, а потом становится экспертом месяца.

лживое пояснение за выбор лучшего.

Достоинства

Недостатки

Наталья Белоусова-Бодрова Шарлатан.

Достоинства

Недостатки

много

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ

Алина
02.05.2016

Достоинства

не нашла!

Недостатки

если деньги некуда девать то вам на ливэксперт!!!

Аля
01.05.2016

Достоинства

есть хорошие эксперты, но найти трудно

Недостатки

очень много мошенников

Конфетка
30.04.2016

Всех к кому обращалась даже Весь отзыв

Достоинства

Удобно, есть хорошие эксперты

Недостатки

Много шарлатанов в разделе Эзотерика и высокий рейтинг, увы, не показатель !

Лианка
28.04.2016

Хочу написать свой отзыв про эксперта Валерия. Ох , поначиталась положительных отзывов и тоже решила к ней сходить. Приятная в общении, относительно не дорого берет за диагностику. Шокировала подробностями, прям очень-очень в цель отвечала по настоящему. Сделала прогноз на будущее, не столь Весь отзыв

радужный как хотелось бы, но все таки… Консультацией осталась очень довольна. Поделилась впечатлениями с подругой…она была настроена скептически к моей затее с эзотериками изначально и прочитав ответ эксперта сделала уверенное предположение, что все настоящее, что так сильно меня восхитило, тупо взято из социальных сетей…чем ввергла меня в легкий ступор…и почитав повнимательней ее ответы на вопросы пришла к выводу, что так оно и есть. Но я, чтоб развеять свои сомнения предложили и подруге заказать у нее консультацию по вопросу отношений (а ее в соц.сетях нет) Валерия заказ приняла. А потом вернула деньги сказав при этом, что вопрос, дескать, нужно задавать правильно…Вот так…Вывод просится сам за себя…

Достоинства

удобный сервис и моментальная психологическая поддержка, пусть и за деньги.

Недостатки

а есть ли видящие?

Кельц Анна
25.04.2016

Джалус, Амирхан, Янина Мстиславовна, ОльгаФ — люди, которые на мой взгляд действительно могут.
Куча денег отдана многим другим на этом сайте — зря.

Достоинства

помощь

Недостатки

выкачка денег, шарлатаны

tati64
11.04.2016

Странно, что могущественный маг Бодрова-Белоусова, которая с ее слов, умеет менять судьбу, бегает по другим экспертам с вопросами скучающей домохозяйки «а любит меня петя? а Вася?а что будет с ашотом? а что не будет?». Какие обряды такой «МАГ» может сделать, по-моему всем должно стать понятным. И Весь отзыв

забавляют «клиенты» некоторых «молодых, но сильных магов», которые за три месяца ОДНОМУ КЛИЕНТУ по крайней мере ДВА ОБРЯДА сделали:)))))) Такая глупость, на самом деле. Девушка в белой майке, всех денег не украдешь, будь аккуратнее, милая!

Достоинства

есть

Недостатки

много шарлатанов

10.04.2016

Странно, что всемогущий маг, свособный менять судьбу Наталья Белоусова-Бодрова ходит по другим экспертам с вопросами скучающей домохозяки » а вася меня любит? А толя? а что с петей будет? а с ашотом?»:))))) Вопросы конечно не такие, но по смыслу очень близки. То, к чему эксперты не очень душевно Весь отзыв

относятся, Наталья делает сама.

05.04.2016

Обращалась к Белоусовой_Бодровой и что интересно ей почти ежедневно пишут,что ее обряды работают.Заказывала обряд на денежный поток в начале февраля месяца,результатов-0,но она все обещает,что скоро сработает.И делала обряд по возвращению мужа,сроки постоянно откладываются.Жаль конечно и денег Весь отзыв

назад не вернешь.Написала 0-отзыв ведьме Елене и отриц.Неониле,так они меня на протяжении 2-х дней обрабатывали,другими словами давили на психику,куда смотрят модераторы сайта непонятно?

04.04.2016

Мне нравится НатальяБодрова-Белоусова! И обряды у нее действуют! Всегда отвечает на вопросы быстро. Супер эксперт!!!!!

LARA 12
03.04.2016

Елка диагностика не понравилась, все мимо. Ирина Ивановна обряд не сработал, да еще как не странно минусы на сайте у нее каким то чудесным образом удаляются.
Валерия можно сказать, расклад хорошо, но корень не увидела. Lobotoamt увидел саму суть, так что могу на данный момент выделить только его.

Звездочка
01.04.2016

Очень довольна экспертом Натальей Белоусовой. Ко мне через 3 недели вернулся муж. Обряд на деньги сработал выше всяких похвал!

31.03.2016

Думала долго прежде чем писать, обращалась ко многим, на сайте 3 года, поэтому буду написать только про действующих, Светлана-http://www.liveexpert.ru/e/arianna13 — не сбылось, хотя было по настоящему несколько попаданий, Елена http://www.liveexpert.ru/e/expertsup, не сбылось ничего Весь отзыв

вообще,обращалась 2 раза! Ольга Ф- хорошо видит внутренний мир человека,чувства,досконально описала, но о будущем не смогла сказать к сожалению, Наталья Белоуссова- это вообще отдельный кадр) вселила надежду,обращалась 1,5 года назад,она еще была Златой, обратилась второй раз, и снова ноль..в общем вопросе вообще написала,что я в апреле встречу мужчину,его будет звать Сергей,а в конце лета свадьба) не ведитесь….недавно обращалась к Марине- http://www.liveexpert.ru/e/serafima1960…если кто то обращался, скажите правду она говорит,сбывалось что-то?..Богдана-как то заказывала прогноз на месяц,текст был скопирован из интернета,слово в слово,делайте выводы..вселяет надежду Петр..http://www.liveexpert.ru/e/pitrur..Андоес Шипилов, Мари мир,Сона,Руса, Ксения (http://www.liveexpert.ru/e/popovaksen2016-сказочница, всем обещает свадьбу) шарлатаны…неплохой эксперт Лика..http://www.liveexpert.ru/e/likahum, про настоящее было точно, про будущее- не знаю,еще жду) подскажите про эксперта Емелию..http://www.liveexpert.ru/e/emelia..может кто то обращался??

Достоинства

Есть достойные эксперты,но нужно время и к сожалению иногда попусту потраченные деньги,чтобы и их найти…иллюзии, главное в них не впадать, и не ждать чуда,иначе всю жизнь можно прождать,особенно если нагадал шарлотан…

Недостатки

очень мало действительно видящих экспертов,большинство шарлотанов, проверено временем!)

31.03.2016

Белоусова-Бодрова настоящая мошенница, не обращайтесь к ней отдала ей более 20-ти тысяч рублей за возврат любимого, прошло 2 месяца результата нет, меня заблокировала, перед блокировкой угрожала порчей на смерть, обходите её стороной.

ирина
31.03.2016

Тут спрашивали про маячки привлекательности. Я обращалась к Ведунье Яне, и её маячок недорог и рабочий. Большего не хочу говорить, но помощь реальная. И сам человек она некорыстный и с большим желанием помочь. Идёт навстречу и с оплатой, и по просмотра делает их потом по ходу работы бесплатно. Весь отзыв

Отзывчивая и без ценника впереди себя, как многими другими на сайте…

Ляля
29.03.2016

Позвольте мне внести свои 5 копеек про экспертов. Обращалась много к кому, времени прошло достаточно
— Янина Мстиславовна (она же ведьма Мстиславовна). Очень ей верила, заходила консультироваться частенько, но по прошествии времени поняла — просто хороший психолог. Предсказание не сбылось, обряд Весь отзыв

тоже не удался. Увы и ах.
-Ёлка. Ни о чем. Может так, а может этак. Ничего не видит, ни будущего, ни настоящего, ни тем более прошлого.
-Лоботоамт. Интересный человек, много чего увидел, советы дал, но будущее- туманно.
-Мстислава (в синем платье, в синем платке) — все мимо.
_Аль Тимур Пророк — вообще полный бред
-Амирхан — пальцем в небо
-Юлия (Людмила)- вроде неплохо, но ее заблокировали, причины не знаю
-Сильфа — полный ноль. Чего ее так нахваливали, не понятно. Все предсказание — полная противоположность реальности.

Уля
29.03.2016

Всем доброго дня! Сайт хорош тем, что можно получить помощь и поддержку не выходят из дома!
На сайте я платиновый клиент, обращалась ко многим: и на шарлатанов попадала(не без этого) и действительно видящие люди. Потратила много денег, чтобы найти своего эксперта
Последнее время обращаюсь к Весь отзыв

одной женщине она на сайте не так давно, но что мне нравится за отзывы не работает(а это уже говорит о многом), не помню какая она по рейтингу, Елизавета Яковлевна, на фото милая женщина, меня сразу притянула и я не ошиблась! Много что она мне предсказала сбылось, хотя что то и не говорит, сказав что пока мне эта информация закрыта. Сразу увидела что ребенок есть, отношения!
Ритуалы заказала на открытие денежного канала-сработал, хотя и не в указанные сроки, но все же, с деньгами стало попроще.
И оберег на собрание семьи пока, тьфу, тьфу всё нормально. Ей можно верить, проверено. К остальным пока нет необходимости обращаться.

Достоинства

Есть люди которые помогут.

Недостатки

Прежде чем найти своего эксперта, потратишь много денег в никуда.

mari2016
28.03.2016

Да, Лаванда..я тоже обратилась к Александру Александровичу, интересный эксперт, видит картинки будущего своеобразно и интересно, настоящее очень точно описал, хотя я про себя ничего не говорила..

Platina
28.03.2016

Пришел и мой черед высказать свое мнение о некоторых мастерах… Все началось с МИРИАМ с ее НЛП приемами… В конце нашей беседы я была практически зомбирована и четко понимала, что если я не сделаю обряд — значит я не дорожу своей семьей. К счастью, сумма была внушительной и здравый смысл Весь отзыв

пересилил. Резюме, она мила в общении, но не более чем любой человек, который хочет на вас заработать. Так я попала на этот сайт. =) Внимательнейшим образом изучив все отзывы обратилась к нескольким людям, еще с несколькими популярными персонажами встретилась в ответах на мой платный вопрос.
Начнем с плохого:
Valeri
Маг Тимур
Флоренсия
написали обсолютнейший бред… я понимаю, когда люди воду льют, но когда топовые сказочники рассказывают «факты из жизни», которые ни в какие ворота — не понимаю… без задней мысли поставила минус… дамы отреагировали бурно, объяснили, что счастья я не достойна и Карму свою заляпала этим поступком… очень благородно с их стороны =)
Из хорошего (первых четверых могу выделить):
Ситара — развернуто, четко, по делу
Любовь Михайловна — точно, полно, очень открытый и добрый человек, хорошая поддержка, цена на Ваше усмотрение
Валерия — четко, полно, развернуто
Ольга Владимировна — лаконично, точно, самостоятельный ритуал на гармонизацию
Экстрасенс Анастасия — хорошая, точная диагностика… но совет она дала чисто-психологический, причем не совсем правильный
Елка — цена на Ваше устмотрение, все точно, но не развернуто.
И никто не стал навязывать никаких обрядов (за 40 т.р. как некоторые) — в этой ситуации все должно идти своим чередом. По настоящей ситуации полнейшее попадание у всех. Не было воды, общих слов, подходящих к любой ситуации. Ни одного явного промаха в своих словах они не допустили и сошлись примерно на одном и том же. По будущему все солидарны друг с другом, а насколько правдиво — узнаем в ближайшее время. Дополню отзыв своим впечатлением от платного вопроса — это не для слабонервных =)) 25 «пророчеств» одно другого краше… есть адекватные, но крайне мало… а когда 25 человек начинают как лебедь, рак и щука растаскивать тебя по кусочкам, утомляет… отметила для себя пару-тройку человек…

Достоинства

есть хорошие мастера

Недостатки

слишком много лже-пророков

1 2 3 4 5 6 ... 25
Добавление новых отзывов по данному объекту невозможно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Подписаться на отзывы об объекте LiveExpert.ru