Fanparty.ru отзывы

Фан Партия — не только сайт-сервис для общения людей со схожими интересами и увлечениями,но и удивительный мир, где реальные люди, создают условия — комфортные для себя и своих интересов.

Отзывы о сайте Fanparty.ru

Доктор
12.06.2013

Так, а вы лекарства сегодня принимали уже? На сайте же много разных мест, где можно "зависнуть". Там и Бебероводы, и ментосериалолюбы, и юные писатели, а вы всё о кровище да расчленилове.

Видите ли вы здесь кролика, радостно бегущего по лужайке? Весь отзыв

style=»vertical-align: middle;border: none;» alt=»am» src=»http://otzyvov.net/engine/data/emoticons/am.gif» />

nastya_deva
12.06.2013

На Ф.П. 3 года)Бывало многое.Меня ставил в игнор Андрей(создатель Ф.П.),это мы просто не нашли с ним общего языка,но я же не побежала писать что Ф.П. это исчадие ада и что там всех банят на права и налево)Потому что это полный бред!Я люблю Фан Партию,это место где много интересных,творческих Весь отзыв

людей)Где стираются границы возрастов)Регестрируетесь на Фан Партии,это прекрасный сайт! У меня в друзьях человек который любит расчелененку и на многие сериалы он и подсадил лично меня,но это не значит что человек не адекватен!Наоборот это значит,что человек интересный,умный раз к его мнению прислушиваются. P.S. Я тоже смотрю Декса,но до ножа еще не добралась,а надо бы))))

Нефритовая Жесть

Мимопроходила,
Знаем мы таких пользователей как ВЫ.
Ваши советы, скорей всего из личного опыта…а было наверно всего так(заметьте я предполагаю…а не утверждаю :

1."Присмотритесь к пользователям.." — это значит закидать анонимными вопросами?!
2."Не Весь отзыв

пытайтесь спорить со "старожилами" — это отдельная тема…,адекватно надо реагировать,когда вам говорят: ведите себя корректно,без мата,без самолюбования и соблюдайте правила сайта.
3."Не думайте, что вся инфа в партбилете конфиденциальна" — вы наверно из того круга (не буду уподобляться вам и обзывать…других стадом)кто считает,что личную переписку автор с модераторами по ночам читаю?! Им же наверно заняться нечем…ну-ну…безобразники какие.
4."И еще, пользователи, которые тыкают пальцем и громко кричат о неадекватности другого пользователя, как правило и есть самые неадекватные обитатели сайта" — наверно вы правы…, как нормальный человек может: не материться, не обращать внимание на беспринципность других, высказывать своё мнение не оскорбляя других… (да сто пудов неадекват полный)
Добра бы вам побольше, и здравого смысла!!!

Мимопроходила
12.06.2013

Нормальный сайт. Много информации, много общения. Весьма удобный контент, видно что автор отлично над ним поработал, вложил много времени, сил, энергии. К тому же, сайт продолжает активно развиваться и совершенствоваться, что очень важно и радует. Есть конечно свои перекосы, но где их нет. В Весь отзыв

принципе эта та же социальная сеть, но на ФП больше возможностей для более раскрепощенного и открытого общения, для творчества, проявления своих интересов и т.д.
Но всё же…о перекосах. Как говорится, в бочке мёда ложка дёгтя… Что действительно может омрачить пребывание на этом сайте, так это общение с пользователями. Не стоит рисовать себе радужные картины, что Вас там примут с распростёртыми объятиями. Это не так. Не забывайте, что в плане общения, там так же как и везде. Могут нагрубить, нахамить и т.д. Любой Ваш вопрос могут высмеять и зафлудить кучка заскучавших обитателей. Вас легко могут записать в "неадекватные пользователи", "нарушители порядка", со всеми вытекающими последствиями, лишь за то, что Вы высказали своё мнение и оно не сошлось с мнением толпы (а в некоторых случаях стада. Не удивляйтесь, стадное чувство там весьма процветает, в общем как и везде). Но тем не менее, на сайте много нормальных и готовых к уважительному общению людей. Так что, если Вам не с кем обсудить Ваши увлечения и хобби, интерес к сериалу, фильму или актеру, то Вам на фП. Там обязательно найдутся люди, которые поймут Вас и поддержат.
P.S. несколько советов для новичка:
1. Не кидайтесь в омут с головой. Поищите интересующую Вас тему, через поиск. Присмотритесь к пользователям (поверьте, Вы быстро разберетесь с кем общаться, а кого лучше послать лесом)
2. Не пытайтесь спорить со "старожилами", только нервы себе попортите.
3. Не развешивайте уши и не думайте, что вся инфа в партбилете конфиденциальна.
4. И еще, пользователи, которые тыкают пальцем и громко кричат о неадекватности другого пользователя, как правило и есть самые неадекватные обитатели сайта. Таких лучше сразу игнорить, ведь о чем можно говорить с людьми, которые прутся от расчлененки, маньячных сериалов и тому подобного(да, да и такие там тоже есть)
В общем, общения там много, информации еще больше. В этом отношении сайт действительно уникален и ни с каким другим сайтом его сравнить нельзя. Ну, а в плане общения, как уже говорила, всё как везде, всякого хватает.

Алая_Букашка
11.06.2013

Я на Партии относительно недавно, потому много писать нечего, но "Текст моего отзыва слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.":))) В общем, мне всё нравится! Попала благодаря поиску, нашла много интересных людей и возможностей внутри сайта Весь отзыв

wink Удобно читать новости и общаться на тему всего что люблю в одном месте. smile

Незнакомка
11.06.2013

Я на Партии уже около 3 лет. Попала случайно, спасибо Яндексу)Направил при поиске информации по одному актеру. Сначала я не регистрировалась, но потом быстро поняла, что так не интересно. После регистрации долго наблюдала за обитателями в клубе)) Мне казалось, что я не смогу влиться в их дискуссии, Весь отзыв

но после первого поста, пошли следующие….. со мной начали общаться, мне понравилось… И понеслось. Видимо я была настолько активна и доброжелательна, что мне отдали клуб, которым изначально я заинтересовалась уже через месяц моего существования на сайте. Бывали на сайте и в клубе, в частности, неадекватные люди, но спасибо президенту, модераторам и администратору, они были заблокированы вовремя. Потому, как портили общую картину о сайте. Все, что я хотела этим сказать: если вы знаете, чего хотите, любите общаться, и при этом вы тактичны, то вам к нам на Партию! Здесь вы обязательно откроете что-то новое для себя. Так было со мной)

Доктор

Видите ли вы здесь кролика, радостно бегущего по лужайке? Весь отзыв

nastya_deva

Нефритовая Жесть

Мимопроходила,
Знаем мы таких пользователей как ВЫ.

2."Не Весь отзыв

Добра бы вам побольше, и здравого смысла!!!

Мимопроходила

P.S. несколько советов для новичка:
2. Не пытайтесь спорить со "старожилами", только нервы себе попортите.
3. Не развешивайте уши и не думайте, что вся инфа в партбилете конфиденциальна.

Алая_Букашка

Незнакомка
11.06.2013

Подписаться на отзывы об объекте Fanparty.ru