Labirint.ru (Лабиринт.ру) — книжный интернет-магазин - отзывы

Labirint.ru (Лабиринт.ру) — книжный интернет-магазин был открыт в 2005 году, с тех пор он охватил 302 населенных пункта по всей России. В ассортимент «Лабиринта» входят практически все книги, изданные в РФ (более 150 тысяч позиций товаров), которые можно заказать и оплатить любым из 8 представленных способов.

Оформить заказ на сайте магазина возможно в любое время 7 дней в неделю. Каждый покупатель также может выбрать из 7 вариантов наиболее приемлемый способ доставки.

Сервис Labirint.ru позволяет отслеживать все операции, связанные с заказом, оплатой и доставкой товаров покупателям. Также ресурс предоставляет установленные законом сроки обмена и возврата товаров.
Приятной особенностью магазина является благотворительная программа, оказывающая поддержку воспитанникам детских домов.

Отзывы о сайте "Labirint.ru (Лабиринт.ру) — книжный интернет-магазин"

царева анна
20.08.2014

я уже не первый раз заказываю там книги,причем каждый мой заказ выходит на 1000 руб,я заказываю по несколько книг сразу,никогда ни в чем не было проблем,все книги всегда новые,не мятые,весь заказ сохранен,я в восторге от лабиринта и всегда буду им пользоваться

Достоинства

своевременная доставка

Недостатки

царева анна
20.08.2014

Достоинства

своевременная доставка

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Labirint.ru (Лабиринт.ру) — книжный интернет-магазин
Подписаться на отзывы об объекте Labirint.ru (Лабиринт.ру) — книжный интернет-магазин