Imho24.ru отзывы

Имхо 24 - удобный сервис обмена мнениями, впечатлениями, отзывами. Любая активность на проекте оплачивается, а именно: отзывы, статьи, вопросы, комментарии. Предусмотрена перспектива роста автора: необходимо написать 20 отзывов, которые будут одобрены администрацией, и получить доступ ...

Отзывы о сайте Imho24.ru

Оля
19.04.2017

Отличный сайт для получения достоверной информации о любом товаре или услуге. Плюс всегда можно оставить свое мнение, будь оно положительное или отрицательное. За это модераторы сайта начисляют вознаграждение. Никакого обмана. Сотрудничаю с данным сайтом года четыре и очень довольна.

Достоинства

Понятный интерфейс, полезная информация, быстрая проверка отзывов.

Недостатки

Ни одного.

05.02.2017

На сайте Имхо24 я зарегистрировалась 2 года назад и не жалею. С сайтом я быстро разобралась, прочитала правила и приступила к написанию отзыва. Минимальная длина отзыва составляет 700 символов. За один отзыв можно получить от 5 рублей до 150. Чтобы получать больше чем 5 рублей необходимо писать Весь отзыв

содержательные и информативные отзывы которые будут интересны людям. В общем, я сайтом довольна и мне он очень нравится!

Достоинства

быстрая модерация, достойная оплата

lena281988
16.01.2017

Всех приветствую! О ресурсе для заработка в интернете Имхо24 узнала примерно в июле 2016, и решила наведаться на сайт. Ознакомилась со всеми правилами, и решила — буду писать. Тем для создания отзывов — масса, можно писать про медикаменты и косметические средства, про технику и машины, магазины и Весь отзыв

банки — короче, любой найдет самую интересную для себя категорию. Платят тут минимум 5 рублей, и обязательно, чтоб отзыв был не короче, чем 700 символов. Можно вставлять фотки по желанию. Минималку я собрала за месяц, и даже побольше — около 400 рублей, перечислили быстро. Самый мой прибыльный отзыв оценили в 40 рублей. Согласитесь — это очень даже неплохо, тем более что в этой сфере я новичок. Буду и дальше продолжать свою деятельность на Имхо.

Достоинства

Реально платят, простой и понятный сайт.

Yulinha
07.12.2016

В апреле этого года познакомилась с сайтом imho24, понравился этот ресурс тем, что далеко не все тексты могут пройти отбор и быть опубликованными, модераторы тщательно следят за грамотностью пользователей. Ещё ни разу не выводила средства, т.к. пишу мало, но не думаю, что с выводом будут проблемы, Весь отзыв

в крайнем случае отпишусь. А вообще, интересный сайт, и не только в возможности заработать, но и почитать отзывы о том или ином продукте и т.д.

BoNaPaRt
06.11.2016

Около месяца назад, познакомился с этим сайтом. Изначально меня очень настораживали отзывы некоторые недовольных людей, которые рассказывали что сайт банит всех подряд и не выплачивает деньги. Но все же я решил попробовать и зарегистрировался. Сначало боялся писать много отзывов, потихоньку по Весь отзыв

одному отзыву в день собирал и вышло так, что все мои отзывы постоянно были одобрены и проблем с этим никаких не возникало. Тот кто пишет что Администрация просто так банит пользователей, видимо сами нарушили правила и теперь жалуются. На самом деле я на этом сайте стараюсь по несколько отзывов в день оставлять и так выходит неплохой заработок, на счет мобильного телефона пополнить хватает. Но если стараться писать по больше отзывов, то выйдет и больше денег. Сайт платит в среднем от 10 рублей за 1 написанный отзв и вплоть до 200. Пока что, мне все нравится, единственный минус, что сайт не платит за просмотры, но и минусом это сложно назвать учитывая все плюсы.

Достоинства

Быстрая модерация, большая оплата, удобный интерфейс, сайт платит

Недостатки

Не платит за просмотры, но это очень маленький недостаток

юлия
28.10.2016

Мне сайт этот нравится. На нем можно прилично заработать, главное желание и время. Пишу тут не часто, но всегда имею не плохую сумму. Выводит всегда, задержек с выводом никогда не было. Всем рекомендую.

Достоинства

простота, легкость, вывод денег

Недостатки

их нет

16.09.2016

Мое знакомство с сайтом Имхо24 началось с марта 2015 года. Сначала я писала статьи. Объем принимаемой статьи должен быть не менее 2000 символов. Но поработав немного, перестала писать, так как оплата меня не совсем устраивала.
Совсем недавно опять заинтересовалась этим сайтом, но уже написанием Весь отзыв

отзывов. Принимают отзывы объемом не менее 700 знаков, минимальная оплата – 5 рублей за отзыв. А так я получала и больше, например, за один такой отзыв пришло 10 рублей. Что самое интересное, отзывы можно писать очень быстро о разных категориях товарах.
Правилами установлено, что не оплачиваются отзывы о таких товарах, как продукты питания, бытовая химия, детские игрушки, средства гигиены и т. д. Перед началом работы обязательно почитайте правила проекта. Большим плюсом могу отметить быструю проверку написанных отзывов. У меня проверяли практически в этот же день.
Рекомендую данный проект для заработка!

Достоинства

быстрая проверка, платит

Недостатки

не обнаружила

ОЛЯ
05.09.2016

Сайт имхо24 дает возможность сказать свое мнение. Оно может быть любым и при этом вам еще и платят. Хороший сайт.

Достоинства

много товаров и услуг

olia2121
16.08.2016

Сайт имхо 24 дает возможность выражать свое мнение о том или ином продукте. Спасибо, администраторам за такую возможность.

Достоинства

много разных товаров

Недостатки

не обнаружила

Elena3006
30.06.2016

Очень интересный сайт. Все понятно и доступно. Не нужно ждать просмотров отзывов, сайт оплачивает уже на следующий день после проверки отзыва. Вывести можно уже 300 рублей. Сайт реально платит. Я вывожу деньги на электронный кошелек. Перевод занимает 3 дня. Не работа, а удовольствие. Просто делится Весь отзыв

своим мнением о товарах и услугах, которыми пользовался.

Достоинства

— платит

Недостатки

— нет

ВИКА13
12.01.2016

Я студентка, а значит денег конечно же не хватает. Но я нашла решение! Посмотрела в интернете сайты, где можно зарабатывать деньги, и наткнулась на сайт Имхо24. Здесь все просто! Начиная от регистрации, заканчивая самой работой. Работа приносит удовольствие, а главное деньги

Достоинства

Деньги

Вячеслав
09.01.2016

Я всегда любила писать маленькие статьи на разные темы и на этот сайт наткнулась случайно. Сейчас я пока что новенькая, но уже выложила свои статьи, очень понравилось оформление этого сайта,чувствуется какой-то уют. Зарабатывать меня натолкнуло мнения людей здесь. Теперь я знаю что могу Весь отзыв

зарабатывать на своих статьях, при чем неплохую денежку. Может придет время и я смогу зарабатывать здесь, не выходя из дома!

Надия
29.11.2015

Мне понравился этот сайт Imbo24.Если ищите дополнительный доход в интернете, то это самое хорошее предложение. Можно высказать свое мнение, при этом зарабатывать.Оплачивается моментально, без задержек. Люблю принимать участие в конкурсных заданиях, которые ещё и высоко оплачиваются. Можно Весь отзыв

зарабатывать в тот же день. Самый главный — оценивается труд. Главное верить в себя. Заходите, работайте…

26.10.2015

Очень хороший сайт для заработка. тратишь мало времени и получаешь нормальный деньги.всем советую и рекомендую

17.09.2015

Достоинства

То что здесь можно и зарабатывать, и общаться, и прочесть хорошую инфрмацию

Недостатки

Пока что не обнаружено

Kuirado
29.07.2015

На сайт наткнулась случайно. Понравился дизайн. Начала периодически писать отзывы, сначала на лекарства, потом на бытовую технику и т.д. Потом подружилась с народом и теперь на сайт захожу не только писать отзывы, но и просто пообщаться.
Минимальная сумма для вывода — 200 рублей. Набирается Весь отзыв

быстро (даже за самый слабый отзыв, который прошел модерацию, гарантированно выплатят 5 рублей).
Деньги выводят на рублевый кошелек Webmoney каждые вторник-четверг. До сих пор сбоев не было.

Достоинства

конкурентоспособная оплата
модераторы быстро отвечают
удобный сайт
честно платят

Недостатки

пока не обнаружила

Елена Беккер
10.07.2015

Очень давно хотела найти работу. но вопрос: где? Обыскала все сайты, и вот, о чудо! нашла этот замечательный проект. Думаю, что это работа просто моей мечты. Отзывы, т.е. мое мнение, вот за что я получаю свои деньги. Лучшее из всех предложений.

Я думаю, что тот, кто оказался в такой Весь отзыв

ситуации, как я, и не может найти работу, нашел гениальное решение.

Достоинства

Высокая оплата, отзывчивая и понимающая администрация, возможность отвечать на вопросы и демонстрировать свое мнение не выходя из-за компьютера или другого устройства.

Недостатки

Не находила.

Ольга Федотова
29.06.2015

Я зарегистрировалась, но прежде посмотрела отзывы, которые меня не отпугнули, а наоборот подтолкнули на Имхо совсем не давно и поняла, что это проект в котором я могу и хочу зарабатывать!Считаю, что это хорошая возможность зарабатывать деньги для тех, кто сидит без работы или вообще на пенсии, а Весь отзыв

также для молодых мамочек.

Достоинства

Проект дейтвительно платит; просто и легко; можно выбрать те подходящую тему; деньги выводятся без проблем.

Недостатки

нет таковых!

29.06.2015

Удобный заработок.Ты просто пишешь что ты думаешь о том или ином и получаешь за это определённую сумму.И это очень хорошо ведь так мы выражаем свои мысли и пожелания,а это так трудно сделать в современном мире.

Достоинства

-Удобное описание
-Хорошее оформление
-Платят без опоздания
-хорошие цены за отзыв

Недостатки

Я как пользователь данной программы не нашла ничего не благоприятного.Соответственно недостатков нет.

16.06.2015

Этот сайт просто фантастика. Позволяет реально заниматься своим любимым делом (ну это исходя из собственных предпочтений). Мне вообще нравится писать статьи или выражать свое мнение в виде текстовых монологов. Но я никогда бы не подумал, что за это еще можно получать какое то денежное Весь отзыв

вознаграждение. То есть теперь я могу не просто проводить время за любимым занятием, но и делать это с пользой. Отличная задумка. Респект создателям сайта.

Достоинства

Проводить время не просто занимаясь интересным делом, но и принося пользу

Недостатки

Не выявлены

Илья
26.05.2015

Этот сайт мне очень понравился, тем что это бесплатно и ещё можно неплохо заработать на сайте тебе всегда поможет администрация и будут тебе рады. На этом сайте можно развивать свои идеи. В общем сайт отличный всем рекомендую.

Достоинства

Быстрая оплата заработка
Можно найти работу на свой вкус
Попробовать для себя что новое

Недостатки

Как говориться нечего идеального нету но этот сайт опровергнул это миф. Недостатков нету вобще

Стёпа
06.05.2015

Понравилось оформление сайта, много различных рубрик и то, что для себя нашёл ответы на много вопросов которые меня интересуют в данный момент. Например, очень заинтересовал раздел "Автомобили", а также нашла интересные статьи в разделе "Искусство". На сайте можно найти много Весь отзыв

полезной и интересной информации. И конечно же заинтересовала возможность дополнительного дохода. Короче об этом сайте можно говорить только хорошие всем рекомендую.

Достоинства

Можно найти ответ на любой ваш вопрос. Можно под заработать!

Недостатки

Пока нету!

qwen33
05.04.2015

Я нашла этот сайт для дополнительного дохода, пару часов свободного времени и приличная сумма уже в кармане, всем рекомендую.

Достоинства

Легкий способ дополнительного дохода за пару часов в день

Недостатки

Пока нету

Влад
01.04.2015

Не так давно я начал задумываться о том, что моей зарплаты, если признаться, на многое, что хотелось бы купить, почему-то не хватает. И я, пойдя по наименьшему сопротивлению,
чтобы и дома больше быть с семьёй, и иметь дополнительный доход решил поискать работу в интернете. Сначала была Весь отзыв

всякая мелочь и клики, и письма, и просмотры рекламы, но всё это было настолько копеечно, что я начал искать другие способы дохода.
А на этот сайт я наткнулся случайно, просматривая всё те же письма, и решил попробовать. Конечно здесь тоже не миллионы дают, но и не те копейки. Здесь уже нормальная адекватная цена за отзывы в рублях и если работать постоянно, то я думаю здесь можно нормально подрабатывать.

Достоинства

Платят честно

Нодира
29.03.2015

На днях так было, что чуть не попала в руки мошенников. Это был проект лохотрон bizkom. Потом искала отзывы. Там, где написали отзывы, было слово о реально платящие сайты. На главном стояла ссылка: www.babloed.ru. Перешла по ссылке. Зарегистрировалась, и начала работать. Мне понравился даже Весь отзыв

регистрационная форма — очень удобно и просто, без всяких таких подробностями, которых уж голова закружится. Видно, что проект хороший и надежный. Самый главный — оценивается труд.

Достоинства

— хорошо платят;
— просто и легко;
— выбор тем и опросов;
-деньги можно получить без проблем.

Недостатки

Не обнаружила

Оля
19.04.2017

Достоинства

Понятный интерфейс, полезная информация, быстрая проверка отзывов.

Недостатки

Ни одного.

05.02.2017

Достоинства

быстрая модерация, достойная оплата

lena281988
16.01.2017

Достоинства

Реально платят, простой и понятный сайт.

Yulinha
07.12.2016

BoNaPaRt
06.11.2016

Достоинства

Быстрая модерация, большая оплата, удобный интерфейс, сайт платит

Недостатки

Не платит за просмотры, но это очень маленький недостаток

юлия
28.10.2016

Достоинства

простота, легкость, вывод денег

Недостатки

их нет

16.09.2016

Совсем недавно опять заинтересовалась этим сайтом, но уже написанием Весь отзыв

Рекомендую данный проект для заработка!

Достоинства

быстрая проверка, платит

Недостатки

не обнаружила

ОЛЯ
05.09.2016

Достоинства

много товаров и услуг

olia2121
16.08.2016

Достоинства

много разных товаров

Недостатки

не обнаружила

ВИКА13
12.01.2016

Достоинства

Деньги

Вячеслав
09.01.2016

Надия
29.11.2015

26.10.2015

Kuirado
29.07.2015

Минимальная сумма для вывода — 200 рублей. Набирается Весь отзыв

Достоинства

конкурентоспособная оплата
модераторы быстро отвечают
удобный сайт
честно платят

Недостатки

пока не обнаружила

Елена Беккер
10.07.2015

Я думаю, что тот, кто оказался в такой Весь отзыв

ситуации, как я, и не может найти работу, нашел гениальное решение.

Достоинства

Недостатки

Не находила.

29.06.2015

Достоинства

-Удобное описание
-Хорошее оформление
-Платят без опоздания
-хорошие цены за отзыв

16.06.2015

Достоинства

Проводить время не просто занимаясь интересным делом, но и принося пользу

Недостатки

Не выявлены

Илья
26.05.2015

Достоинства

Быстрая оплата заработка
Можно найти работу на свой вкус
Попробовать для себя что новое

Стёпа
06.05.2015

Достоинства

Можно найти ответ на любой ваш вопрос. Можно под заработать!

Недостатки

Пока нету!

qwen33
05.04.2015

Достоинства

Легкий способ дополнительного дохода за пару часов в день

Недостатки

Пока нету

Влад
01.04.2015

Достоинства

Платят честно

Нодира
29.03.2015

Достоинства

— хорошо платят;
— просто и легко;
— выбор тем и опросов;
-деньги можно получить без проблем.

Недостатки

Не обнаружила

24.03.2015

С данным проектом я познакомилась в далеком 2012 году, когда он ещё не был так популярен, как сейчас. Узнала я про него от одной знакомой девочки, которая работает на этом ресурсе практически с момента основания. И, кстати, очень довольна!
У меня получается совмещать основную работу в офисе и Весь отзыв

написание отзывов и статей на данном сайте. Оплата происходит вовремя, без задержек. Можно писать практически на любые темы: здоровье, одежда, товары, события, фильмы, передачи, кулинария и т.д. Это довольно таки интересно. Радует то, что модераторы всегда на связи, и могут помочь в каких-то вопросах.

Достоинства

— большие цены за отзыв
— можно найти массу полезной информации
— постоянные акции

Goshia
12.03.2015

Об этом ресурсе узнал недавно у приятеля. Зарегистрировался, стал работать. Интерфейс удобный, работа интересная.

Достоинства

Можно довольно быстро заработать хорошие деньги.

Недостатки

Недостатков, пока еще не увидел.

Саша
12.03.2015

Как по мне сайт просто замечательный. Благодаря ему я узнал что на собственных отзывах можно зарабатывать вполне себе неплохие деньги, при этом высказывая лишь собственное мнение, а не заказное, что для многих я скажу большой плюс. Поэтому от себя данный сайт могу рекомендовать, потому что он Весь отзыв

реально удобный и там можно немного заработать)

Достоинства

Можно заработать деньги, удобство

Недостатки

Нет таковых

Elena3006
30.06.2016

своим мнением о товарах и услугах, которыми пользовался.

Достоинства

— платит

Недостатки

— нет

17.09.2015

Достоинства

То что здесь можно и зарабатывать, и общаться, и прочесть хорошую инфрмацию

Недостатки

Пока что не обнаружено

Ольга Федотова
29.06.2015

также для молодых мамочек.

Достоинства

Недостатки

нет таковых!

Дана
30.03.2013

love Да, это действительно так! По сравнению с остальными сайтами там есть живое общение между авторами и добрая атмосфера.
Деньги за качественные Весь отзыв

отзывы платят приличные, мне там очень нравится!

Imho24.ru

Имхо 24 — удобный сервис обмена мнениями, впечатлениями, отзывами. Любая активность на проекте оплачивается, а именно: отзывы, статьи, вопросы, комментарии. Предусмотрена перспектива роста автора: необходимо написать 20 отзывов, которые будут одобрены администрацией, и получить доступ к созданию статей, которые оплачиваются в большей степени.

Отзывы и статьи здесь можно писать обо всем, выбор велик: от косметики до ремонта и ипотеки, есть разделы о семейных взаимоотношениях и технике, так что есть из чего выбрать. Самое главное — этот сайт действительно честный, производит выплаты стабильно на кошелек вебмани. Да, здесь конечно есть правила и требования к написанию материалов, но у кого их нет?

Главное, что также существует прямая связь с администрацией сайта, которая поможет, подскажет, как работать и выдавать качественный продукт. На сайте доброжелательная атмосфера, есть своя социальная сеть, которая в корне отличается от других своей интеллектуальностью.

Подписаться на отзывы об объекте Imho24.ru