Letitbit.net отзывы

Отзывы о сайте Letitbit.net

Виталий
08.05.2014

Месяцем ранее у меня было хорошее мнение об этом хофайлообменнике, но теперь времена изменились. Letitbit пошёл по стопам Turbobit, т.е. кидалово. При покупке «премиум-доступа» вам втуляется подписка, которую отменить крайне сложно, и это сделано специально, чтобы нагреть на вас руки. Поэтому, если Весь отзыв

захотите у них приобрести «премиум» показываю, как не наткнуться на большой подводный камень. Прежде всего, не покупайте премиум через SMS, автоматически пойдёт подписка, которую практически не отменить . При покупке премиума через банковские карты Visa или MasterCard ОБЯЗАТЕЛЬНО УБИРАЙТЕ мышью галочку «Использовать подписку (Recurring payments)», а то каждый месяц с вашей карты будет сниматься сумма в размере 7 евро.
Внизу главной страницы там и есть опция «Управления подпиской», но она не работает. Если попытаешься отписаться от подписки по банковской карте, то получится вот что:
"Operation failure. Pleace kontakt to support service.
Description: Subscribe not found or Unsubscribed"
Типа мы вас не знаем и вы нас тоже.

Безгеморройно пока можно покупать у них премиум через систему Яндекс-деньги.

Достоинства

Приятный глазу цветовой фон

Недостатки

Неуважение к клиентам, попытка нагреть на нём руки.

Ксения Ребик
30.04.2014

Це = шляпа. Раньше постоянно сотрудничал с ними. Заливал файлы, получал за это неплохую денюжку. Сейчас этот файлообменник превратился в убогое говно. Оплата за скачивания все меньше и меньше. Никому не советую.

Достоинства

Недостатки

Сам сервис один большой недостаток

Кот
21.04.2014

Снимает деньги с мобильного, разводит как лохов. Отправляешь СМС и баланс в минусе. Прежде чем скачивать с подобных сайтов где запрашивают номер телефона смотрите отзывы, а лучше вообще не пользуйтесь такими файлобмениками.

Достоинства

Плюсов вообще нет

Недостатки

Снимают деньги (и не только за скачку, потом могут снимать тоже)

Алтайский
20.04.2014

Воистину нельзя верить ни кому… Но что летитбитььььь воры ни как не предполагал, нужную информацию скачал через премиум акоунт на этом сраном сайте, теперь не могу от них отмахаться без моего согласия списывают с телефона деньги….
Больше на этот ФО не ходок и на каждом углу буду вопить Весь отзыв

что они воры

Достоинства

Давно им пользовался, было удобно

Недостатки

умышленная воровская "подписка"

04.03.2014

Воры. Подписался на неделю , снимали 8 недель с карты по 5 евро в неделю. После первой недели не пользовался.Отчеты посылали как спам…Суммы не большие , увидел не сразу. Пора принять закон об "автоматическом продлении услуги "..

Достоинства

нету

Недостатки

убыток 40 евро .

26.02.2014

Меня ограбила компания Letitbit.net на 100 евро (посчитайте по курсу на 25.02.2014) за свои 20 сообщений, которые мне совсем были не нужны, я их удаляла не открывая даже, пока не пошла в банк…Ведь я им сообщила сведения о банковской карточке. Я пенсионерка, 58 лет.. Возвращать не собираются, Весь отзыв

говорят, что мне давали премиум-код.. А разве я его просила? Каждое сообщение- 5-00 евро..В банке говорят, что нужно блокировать карточку. Вот и вся история! Не связывайтесь с ними, прошу: они простые грабители, потому что не производят, а продают "воздух": свои сообщения на электронный адрес идиотов, кто им доверился!

Достоинства

Не заметила…

Недостатки

Смотри выше…

Здравствуйте!
Господа, прошу вашего внимания!
Со мной случилась очень неприятная история, поучительная для меня и, надеюсь, для всех. Суть ее в том, что известная в интернете компания "Letitbit.net" меня безжалостно ограбила, а я была столь доверчива, что пожелав в октябре 2013 Весь отзыв

г. скачать с их сайта интересный материал, указала номер своей банковской карточки, согласившись на автоматическую оплату этой услуги. А затем уехала в другую страну и не могла контролировать свой счет в банке, тем более, что интернета я не имела. Вернувшись, я обнаружила, что с октября 2013 по февраль 2014 указанная компания сняла с моего счета 20 раз по 5-00 евро (это стоимость 7-ми дневного скачивания), итого 100 евро без моего согласия и без оказания мне услуг, так как мне они и не нужны. Когда я попросила вернуть мне деньги, мне отказали. Функция блокировки оплаты банковскими карточками на сайте отключена. Прошу всех, прочитавших эту исповедь, не попадать в подобную ситуацию, особенно в отношении бесчестной компании "Letitbit.net". Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашей перепиской.
"2014-02-25 13:27:31
Здравствуйте! Добрый день!
Меня зовут Елена. Довожу до вашего сведения,что я в начале октября 2013 г. я указала вам номер моей банковской карточки для того, чтобы получить ваши услуги по скачиванию материала из интернет. Уплатила 5 евро и дважды пользовалась прекрасной возможностью.Затем я улетела в гости к маме (бабушке 83 года), которая даже не знает,что такое интернет и, конечно, никогда его не имела…Вернувшись в декабре (я имею все билеты для возможности доказать вам, когда я имела возможность скачивать, а когда нет), я также четырежды пользовалась вашими услугами. В 4-го февраля я уехала в другую страну, где интернета не имею совсем. И только здесь я отправилась в банк (раньше не было и возможности и необходимости) и о УЖАС! я поняла, что ваши милые сообщения о предоставлении услуг, которые я увидела в электронной почте (слишком поздно!!!) которые я приняла за простую вежливость оказались сигналами простого воровства за услуги, которые я не получаю, потому что в этом нет необходимости в моей жизни! Я просила вас о чем-то, я пользовалась услугами? Вы за что взяли мои деньги? Слушайте, я российская пенсионерка, мне 58 лет и, возможно, я не слишком разбираюсь в интернете (не достаточно получено образования в пору моей юности), но понять, что я могу оплачивать только ту услугу, в которой я нуждаюсь, и деньгами, когда я их имею,такая способность у меня еще есть!
Господа, прошу вернуть мне ту часть моей пенсии, которую вы украли без моего ведома, моего желания и разрешения!Прошу предоставить мне график дней, когда я реально осуществляла скачивание с вашего сайта и реальную сумму, на которую я получила вашу услугу. Это мои требования. Полагаю, что трех дней для решения предъявленных мною требований достаточно. Прошу вспомнить о человечности и справедливости, я не прошу чужого, верните мне мое. Я даже согласна оставить вам те деньги, что вы украли до 31 декабря 2013 года, для "науки" мне, чтобы я всегда помнила, кому я могу показать свой номер счета, а кому НЕТ. Но, с 01 января 2014 прошу вернуть всю украденную сумму туда, откуда вы взяли. В случае возвращения денег в указанный выше срок, я буду вам очень благодарна. Елена."
"2014-02-25 14:07:36
Добрый день!
Вы оформили подписку, что предполагает автоматически платежи. Сейчас подписка отменена. Возврат средств невозможен, т.к. Вам была предоставлена заказанная услуга. О подписке Вас предупреждают ПЕРЕД покупкой премиум-кода.
С Уважением, оператор технической поддержки,Илья"
2014-02-25 22:56:12
Уважаемый Илья!
Спасибо за Ваш быстрый ответ. На момент подписки, да и сейчас, я не против автоматического платежа за услугу (поэтому я так доверчиво указала вам сведения о моей банковской карточке), но… за услугу, которую я получила реально! На самом деле я платила за ваши сообщения-предложения о возможности получить услугу, в которой я не нуждалась более да и не могла ее получить из-за полного отсутствия интернета. (я их сохранила все). Я даже долгое время не подозревала о том, что ваши сообщения стоят мне каждое 5-00 евро. Я насчитала их с 11.10.2013 по 25.02.2014 20 штук!!! Итого 5-00 Х 20=100 евро!!! Это при том, что максимально я воспользовалась вашей услугой не более 7 раз, на 35 евро! Вы считаете, что вы не подлые грабители? Прислав сообщение на электронную почту вы обязывали меня уплатить за него, потому что услугами я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ! Какую услугу я заказывала и когда? А я просила Вас высылать эти сообщения мне, а я обязывалась платить за них? Это ваша услуга? Я просила Вас выслать мне график- реального получения Вашей услуги, но вот этого Вы посчитали делать необязательно, переживет пенсионерка. Конечно, Илья, я заблокирую банковскую карточку, получу опыт сотрудничества с вашей компанией, напишу заявление в полицию (получают налоги- пусть работают с грабителями), представлю во все возможные сайты нашу с вами переписку, чтобы все сделали правильные выводы, подключу друзей для распространения информации о ваших "услугах" …100 евро по курсу -это огромная сумма для меня и я никогда не планировала истратить ее на какое-то скачивание.., не столь легкомысленна! Но доверчива, потому что так безжалостно и коварно меня уже много лет НИКТО не обижал! На том пока прощаемся, Елена."
2014-02-25 23:05:53
Услуга — это премиум доступ. О автоматическом продлении этой услуги вас предупреждают перед покупкой (на странице оплаты красными буквами "Использовать подписку (Recurring payments)" и галочка рядом, которую , если убрать то подписка при оплате не будет оформлена).С Уважением, оператор технической поддержки, Илья".
Переписка закончена, выводы сделаны. Вы считаете, что они правы? Что продают эти люди, получая такие деньги? Мне они продали 20 сообщений на электронный адрес, которые я даже не открывала, а иные и уничтожила не читая, потому что такая услуга мне и не нужна была и в голову не приходило, что можно "продавать воздух". Неплохо пристроились: чужой материал, выставленный на их сайте, предлагают скачать и только за это предложение берут деньги…Важную информацию пишут тонко, не заметно, не понятно, да еще на чужом языке и срабатывает! Кому еще что-то не ясно? Выводы делайте сами…А я их уже сделала.

Достоинства

Не заметила…

Недостатки

Смотри выше…

Дик
22.02.2014

Капча для быстрых. Реклама для тупых. Надо иметь железные нервы и хороший антивирус, чтобы пользоваться этим файлообменником. Он стал отвратительным и раздражающим.

Достоинства

Пропали

Недостатки

Слишком много рекламы. Очень неудобная капча (всего две попытки). Реклама открывается в новом окне, программа для скачивания, галочку на которую так легко не заметить.

GoDart
07.08.2013

Оплатил 2 дневный прем-доступ банковской картой.
Сообщение которое пришло на почту при оплате:

Premium access to letitbit.net on 2 days day(s)
От кого: [email protected]
Кому: g*****@**.ru
3 августа, 22:07

Hello!

Thank You for using our Весь отзыв

services

To use the "premium account" You bought, You need to authorize on our site.
Login: g*****@**.ru
Password: aimtpxwhd8

Info about account You bought.
Account: aimtpxwhd8

Duration: 2 days
Amount of points: 20
Price of account: 2.00 EUR

Через два дня мне пришла смс из банка что, они сами использую мою карту продлили еще на 2 дня. Написал претензию в банк, и им в тех поддержку. Самое интересное ни телефона контактного их, в контактах, ни возможности отлучения банковской карты от подписки нет. Разве что есть не понятный номер где-то на Багамах, в правилах. Так что чтобы они там не писали, что подписку вы оформляете на 2 дня или на месяц, когда пройдёт этот период, если Вы этого не знаете и заблаговременно в банке не заблокируете операцию, то эти "умники" снимут с Вашей карты деньги в очередной раз, а потом в тех. поддержке Вам ответят, как мне. Хоть тех. поддержка и ответила мне, что денег не вернут, банк сказал обратное что если претензия обоснованная, то деньги заберут. Дело не в сумме, а в принципе. Не позволяйте себя обманывать.

25.07.2013

В данный момент скачать вообще невозможно, нет ссылки на бесплатную скачку (КУДА ОНА ПРОПАЛА???///КАК СКАЧИВАТЬ??? — ВЕРНИТЕ ЕЁ БАБЛОеды ГрЁбАнЫе), скорость ниже обычной в 2.5 раза. А главное, на нормальных сайтах хотя бы одна ссылка на этот жирный обменник. Я категорически против этого сайта. Весь отзыв

Разводят народ на деньги, а потом игнорируют сообщения в адрес админа, чтобы разобраться, в чём дело. Бабло гребут лопатой за gold-аккаунты. Мало того, абонентская плата за Интернет не маленькая, так ещё и покупай у них gold, чтобы скачивать с нормальной скоростью — НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! А менеджер загрузок от этих БАБЛОЕДОВ Skymonk — чёртов рекламщик: куча рекламы в окне зазрузчика, которая абсолютно никому не нужна (никогда им не пользовался и никогда не буду — это не выход из положения). Админ — полный лопух, сайт — хуже некуда, новый дизайн — в мусорку. Не ведитесь на рекламу заработка от этого сайта — очевидный лохотрон. Неужели не видно, что файлообменник не улучшается, а ухудшается во всех смыслах, не упрощает бесплатную скачку, а ухудшает её. Моё мнение: закрывать такие буржуйские сайты надо и не давать им нелегального заработка на бедных людях. Закройте letitbit, верните megaupload!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexey
25.05.2013

Купил у этих дебилов премиум код на месяц, но за неделю до конца действия премиум кода он вдруг стал нерабочим. И вот что отвечает тех.поддержка:

Добрый день!
Все премиум-аккаунты имеют определенный лимит скачивания, который указывается в Весь отзыв

поинтах. Если Вы видите ошибку "Недостаточно поинтов для скачивания данного файла" — значит Вы пытаетесь скачать файл размером больше, чем оставшееся количество поинтов на Вашем аккаунте. Полную информацию о пойнтах вы можете найти в п.11 FAQ и п.13 правил.

Бл… а если оплатить за год, на пол года хватит??? Интересно??? Мошенники!!!

28.03.2013

Найдётся в нашей Стране хоть один Народный Хакер который обрушит эту [цензура] сеть вымогателей и мошенников что тянут последние гроши за нужные проги с обычных юзеров! Заполонили весь нэт! Я могу понять раздобытые новинки толкать! Они поствили на РАЗВОД ВСЁ!!! Любой древний фаил или прога у них! Весь отзыв

ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ- УНИЧТОЖТН ПОПРАШАЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!

Ваше
10.03.2013

depositfiles и Letitbit — и практически все остальные — все это ОБМАН и ЛОХОТРОН — НИКАКИХ там заработков НЕТ, а есть откровенно мошеннические схемы перетекания денег от одних жуликов к другим! Можно годами копить копейки для вывода и в итоге остаться с дыркой от бублика!

Аноним
09.02.2013

народ у мя показывает при скачивании что лимит исчерпан за день но я токо зашел на сайт и еще не скачивал че за глюки на сайте ваще вы хоть иногда следите за сайтом!

я прочитал все отзывы и скажу одно раньше я был дураком и качал токо с летитбит а теперь этот файлообменник стал хуже за Весь отзыв

турбобит!с турбобита хоть качает!!!!! модеры вы создали ужасный сайт!

Турат
04.02.2013

скачал программу аркон 2010 профессионал. при установке отправил смс но не получил код активации. это что обманули

Егор
24.12.2012

Раньше был хороший сайт, а сейчас замучаешься скачивать, да и к тому же сейчас заработать хорошие деньги на файлообменнике не реально т.к. скачивают сейчас с файлообмеенников с большой неохотой
Если хотите нормально заработать регайтесь
http://www.seosprint.net/?ref=804574 ели не Весь отзыв

разобрались как регаться или зарабатывать пишите мне [email protected] все расскажу, также у меня есть стратегия заработка по 50р в день минимум, напишите на почту расскажу

08.10.2012

Говнище говнянское!!! На 1000 переходов по ссылке, найдено 1.5 файла.

dkflbvbh
03.10.2012

не сайт а говно, что бы скачать что то нуж часами сидеть и вводить долбанную шифровку
лучше бы закрыли этот сайт

24.09.2012

офигеть классные ребята: им файлы залей и еще и рекламу сделай чтоб платные сервисы их пропихнуть… Господа, летитбитовцы, может вы сами жопами шевелить будете пока всех потенциальных клиентов не поразгоняли!?

itugov
08.09.2012

После остановки подписки продолжают списывать деньги с мобильного. Отвратительный сервис.

Надежда
12.07.2012

я вообще пока лично не позвонила этим дибилам и не отключила услуги, мне так и продолжали приходить смс, что услуги продлены и снимали деньги. козлы. сайт убогий, развод на деньги блин. без согласия абонента. может в условиях тупых и написано, что там деньги снимают, но все равно это развод.я в Весь отзыв

шоке вообще

bekentey
09.05.2012

Ужасный сайт. Абсолютное неуважение к посетителям сайта. Кроме денег этих деляг больше ничего не интересует…

Валера
27.04.2012

Отзыв о Letitbit. Вначале даёт заработать!Но как только вы совершите малейшую!!! выдуманную ими дурацкую ошибку, вам блокируют аккаунт! но ссылки оставляют рабочими то есть люди продолжают качать и покупать ваши файлы. Видимо заработок админов Letitbit состоит из ворованных аккаунтов!! на разумный Весь отзыв

диалог админы не идут ! только констатируют ваши ошибки! после чего начинают вас игнорировать!
За написанное отвечаю!! из личного опыта.

02.03.2012

Самый опасный файлообменник Letitbit.net. Не рекомендую использовать премиум-аккаунт, потому как Вам автоматически подключают услугу, за которую раз в 10 дней будут снимать 170 рублей. При том даже загоняя в минус Ваш баланс. Получается воспользовался 1 раз, а угораешь потом постоянно. При том Весь отзыв

притензию предъявить невозможно, на этом они и живут, а когда вы всё таки понимаете что ничего не поделать и деньги потеряны , Вас просят отключится от портала посредством отправки смс, после чего с Вас опять таки снимут деньги. Короче прежде чем покупать их аккаунт, подумайте 10 раз, если даже купили — тогда сразу звоните своему оператору и просите отключить данную услугу… Просто может возникнуть ситуация — когда этот долбанный сайт загонит Вас в долги и Ваш телефон превращается в орехоколку, потому как блокируются даже Входящие вызовы.

Кот
21.04.2014

Достоинства

Плюсов вообще нет

Недостатки

Снимают деньги (и не только за скачку, потом могут снимать тоже)

Алтайский
20.04.2014

Больше на этот ФО не ходок и на каждом углу буду вопить Весь отзыв

что они воры

Достоинства

Давно им пользовался, было удобно

Недостатки

умышленная воровская "подписка"

04.03.2014

Достоинства

нету

Недостатки

убыток 40 евро .

Дик
22.02.2014

Достоинства

Пропали

Виталий
08.05.2014

"Operation failure. Pleace kontakt to support service.
Description: Subscribe not found or Unsubscribed"
Типа мы вас не знаем и вы нас тоже.

Безгеморройно пока можно покупать у них премиум через систему Яндекс-деньги.

Достоинства

Приятный глазу цветовой фон

Недостатки

Неуважение к клиентам, попытка нагреть на нём руки.

Ксения Ребик
30.04.2014

Достоинства

Недостатки

Сам сервис один большой недостаток

26.02.2014

Достоинства

Не заметила…

Недостатки

Смотри выше…

Здравствуйте!
Господа, прошу вашего внимания!

"2014-02-25 13:27:31
Здравствуйте! Добрый день!
"2014-02-25 14:07:36
Добрый день!
С Уважением, оператор технической поддержки,Илья"
2014-02-25 22:56:12
Уважаемый Илья!
2014-02-25 23:05:53

Достоинства

Не заметила…

Недостатки

Смотри выше…

GoDart
07.08.2013

Оплатил 2 дневный прем-доступ банковской картой.
Сообщение которое пришло на почту при оплате:

Premium access to letitbit.net on 2 days day(s)
От кого: [email protected]
Кому: g*****@**.ru
3 августа, 22:07

Hello!

Thank You for using our Весь отзыв

services

To use the "premium account" You bought, You need to authorize on our site.
Login: g*****@**.ru
Password: aimtpxwhd8

Info about account You bought.
Account: aimtpxwhd8

Duration: 2 days
Amount of points: 20
Price of account: 2.00 EUR

25.07.2013

Alexey
25.05.2013

Добрый день!

Бл… а если оплатить за год, на пол года хватит??? Интересно??? Мошенники!!!

28.03.2013

!!!!!!!!!!!

Ваше
10.03.2013

Аноним
09.02.2013

турбобит!с турбобита хоть качает!!!!! модеры вы создали ужасный сайт!

Турат
04.02.2013

Егор
24.12.2012

Если хотите нормально заработать регайтесь
http://www.seosprint.net/?ref=804574 ели не Весь отзыв

08.10.2012

Говнище говнянское!!! На 1000 переходов по ссылке, найдено 1.5 файла.

dkflbvbh

bekentey
09.05.2012

Валера
27.04.2012

За написанное отвечаю!! из личного опыта.

02.03.2012

Letitbit.net

Файлообменник Letitbit.net появился в сети еще на заре эры массового обмена данными, когда скорости под 100мб/с были далеко не у всех, а скачивание фильма могло занимать несколько часов. Сайт начал свою работу в конце лета 2007 года, став одним из первых российских файлообменников. В то время рунет был «захвачен» немецким сервисом RapidShare, но Letitbit.net предложил пользователям более привлекательные условия: файлы не нужно было дробить по 100мб (как того требовала «Рапида»), а премиум-доступ был не в пример дешевле.

Основной сервис, предоставляемый сайтом – хранение файлов пользователей и предоставление возможности их скачивания.
Выглядит схема работы следующим образом:

1. Пользователь (назовем его «аплоадер», что значит — загружающий) размещает на сервере свои файлы и получает ссылки. Эти ссылки являются универсальными, по ним файл доступен для любого желающего.

2. Аплоадер может использовать эти ссылки на файлы, как он считает нужным: размещать их на сайте (на таком принципе базируется большинство «варезников» по сегодняшний день), передавать знакомым по каналам электронной связи, просто хранить файлы на сервере…

3. Человек, так или иначе получивший ссылку на файл, попадает на сайт Letitbit.net, где ему предлагают оплатить премиум-доступ или качать бесплатно, но медленно. Если пользователь не хочет оплачивать премиум, но будет должен просмотреть 30 секунд рекламы, после чего получит прямую ссылку на скачивание файла.

Цена премиум-доступа на сайте постоянно изменяется, пользователи могут оплатить его через отправку СМС, при помощи Веб-Мани, Яндекс.Деньги и прочих платежных систем. Премиум-аккаунт дает право докачивать файлы, качать их в несколько потоков, убирает лимит скорости, а также отключает рекламу.

Интересная особенность сайта Letitbit.net – это весьма выгодная партнерская программа. Прибыль файлообменника – это продажи премиум-аккаунтов и просмотры пользователями рекламы. Соответственно, чем больше пользователей качают с этого обменника, тем больше денег зарабатывают владельцы. Потому данный сайт организовал партнерскую программу для аплоадеров, оплачивая загрузку на сервер популярных файлов. Чем больше скачиваний получает файл, тем больше денег зарабатывает аплоадер. Такая программа сделала Letitbit.net не только файлообменником, но и обсуждаемым способом сетевого заработка.

Подписаться на отзывы об объекте Letitbit.net