IDWM.ru — игра «Ваш Сад» отзывы

IDWM.ru - это экономическая онлайн-игра Ваш САД с возможностью вывода заработанных средств. Игра Ваш САД представляет собой интересный симулятор сада, в котором участнику будет необходимо выращивать растения, деревья, кусты, и так далее. А собранный урожай ...

Отзывы о сайте IDWM.ru — игра «Ваш Сад»

Борис
10.02.2014

Сплошное кидалово. До того глупые и жадные что удаляют аккаунт где-то на 30 рублях.

20.12.2013

Да, Разочаровывает Наш Сад! ну что же поделаешь! Заходите на наш сайт, обсудим! там почти все из сада!http://chat-invest.ru после регистрации ждём Вас в Чате! fellowВесь отзыв

src=»http://otzyvov.net/engine/data/emoticons/fellow.gif» />

Достоинства

Дал заработать

Недостатки

СКАМ

cергей
20.12.2013

Ёбаные они животные, чтоб эти мрази твари деньги только на лекарства тратили. Прокленаю мразей и их потомков ублюдков

Серый
12.12.2013

херня весь этот сад. Всё так и чслучилось что я увидел строку The requested URL /game/alerts/ was not found on this server.

Apache/2.2.15 (CentOS) Server at idwm.ru Port 80

Недостатки

LIkan1
11.12.2013

сайт полный лохотрон!Сначала дают вывести минимальную сумму,потом когда ты в ложешь в него больше средств,то через некоторое время вы увидете такое Not Found

The requested URL /game/alerts/ was not found on this server.

Весь отзыв

/>
НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!ЭТО ВСЕ ПОЛНЫЙ РАЗВОДНЯК

Достоинства

ЛОХОТРОН

guinness
28.11.2013

Началось всё хорошо, по итогу оказался полный развод!
Если хотите потерять деньги — вкладывайтесь))

Недостатки

Потеря вложений

18.10.2013

Всем привет! Да Соскамился таки Сад… Заходите на наш сайт, Все инвесторы из сада вместе на одном сайте! Делимся опытом, Проектами, ссылками! Будем зарабатывать вместе! Вместе мы сила и нас не обмануть! Заходите:Сообщество Инвесторов

Недостатки

Скам!

Марина7
17.10.2013

Как можно заработать до 15000 и более тысяч рублей на (Яндекс-кошелек). Нашла я в сети статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч Весь отзыв

получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 100 рублей. Через где-то 5 часов проверила свой Яндекс кошелек и обнаружила перевод в 300 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывала им 900 рублей и их забрали, а 800 закинула программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Денег на этих кошельках десятки тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410011977998177 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит.

Рафис
12.08.2013

то же самое хотел вывести 200 рублей, на счету они есть а не выводят [цензура]

Достоинства

Недостатки

лохотрон

светик
07.07.2013

Всем привет! Долго пыталась найти в интернете что-то достойное. Почти везде попадалась на какие-то лохотроны или на копейки за огромное потраченное время!!!Недавно нашла новый проект Digital Generation — это совершенно новый и уникальный проект для заработка без вложений. Просто устанавливаете Весь отзыв

(бесплатно) себе программку и она приносит вам денежки!!! Вот ссылочка для регистрации: http://coingeneration.com/auth/new/206021/
У кого есть вопросы (проект американский и всё на английском, возникают трудности при регистрации) пишите в контакт или скайп (svetlana-banad).
Этот проект действительно без вложений!!!! Просто постоянно у вас должна работать это программка. За десять дней вывела 8 долларов. Пишите и спрашивайте как правильно установить. Всем помогу!!!

BUMERS
06.07.2013

Настоящее кидалово. Я туда давно не заходил, так как то они переезжали то просто забывал. А две недели назад я их нашел и решил вывести деньги. Так они пишут, что сумма маленькая. Не пойму я этих чертей! Как она может быть маленькой, если она больше двух сот рублей?! Написал в поддержку, но в ответ Весь отзыв

тишина. Сегодня для смеху еще раз попробовал вывести, результат тот же. Короче не лезьте в этот говнопроект!!!

пётр
02.07.2013

Конченый сайт.Лохорон. А у этих животных ни стыда ни срвести. Чтоб они все деньги тратили на лекарства своим детям!!!!!!!!!

03.05.2013

Самые лучшие и проверенные проекты, только на нашем сайте! http://chat-invest.ru

Евгений777
29.04.2013

Есть проект без каких либо вложений только надо действительно работать,миллион конечно не заработаешь но если понять суть,то можно не плохие денюжки зарабатывать зная что завтра проект ни куда неизчезнит регистрируйтесь и зарабатывайте http://www.seosprint.net/?ref=1853714

27.04.2013

Приглашаю всех в сообщество инвесторов! Делитесь проектами, участвуйте в проектах предложенных Пользователями сайта! Общайтесь и обсуждайте проекты! Для хорошего проекта, найдёте множество рефералов не напрягаясь! Ждём Вас!

27.04.2013

В этом саду похоже ни чего не заработаешь, ухожу из него. Продолжу заработок на Форексе. Есть форекс советник прибыльный могу поделиться если кого интересует.
[email protected]

сансаныч
26.04.2013

кто подпишется под меня,окажу материальную помощь в развитии.но чтобы мы друг другу доверяли вам необходимо купить хотя бы два дерева первого уровня.это будет моей гарантией,что я вкладываюсь не в пустую.кто заинтересовался http://www.idwm.ru/r/rivalrap

Микробиолог
22.04.2013

В начале апреля сайт опять таинственным образом изчез…. прошло пару недель и О ЧУДО!! я вновь нашёл это дерьмо, но у же по адресу idwm.ru Думаете на полощади я обнаружил какие-то возмущения или вопросы по поводу переезда проекта о котором не было сообщено?? Как бы не так! На площади все Весь отзыв

счастливы(видимо от того что сумели таки вновь найти проект)
Есть там такой игрок PANin. Наисчастливейшее существо (видимо ему- то сообщают куда и когда передет проет), всегда всем доволен, всегда ему сад выплаты делает… вобщем на площади пишут либо "свои" люди Вашего Сада, либо недовольные(которые уже после этого не пишут никогда)… Очень хочется написать На площади Ваш Сад — лохотрон, а админы уёбки…но любопытсво что-же будет дальше пересиливает это желание, ибо после подобного мне светит бан навсегда))
Что ж будем ждать следующего перезда, предлагаю делать ставки на какойдомен он свалит следующй раз)))

Egor
02.04.2013

не советую, это всё пирамида и она уже развалилась, и заработали здесь только админы. Если хотите нормально заработать без вложений, регистрируйтесь http://www.seosprint.net/?ref=804574 , хороший проект и деньги вкладывать не нужно, если возникают вопросы о регистрации или о работе, то вот моя Весь отзыв

почта пишите [email protected]

01.04.2013

Проект "Ваш сад" (idwm.biz), привязанный к нему "Банк" (moneywork.org), а также по неподтвержденной информации мн.др. сайты (money-city.net, onlinewm.net, fruit-paradise.ru, lion-money.com, lime-garden.ru, goldferma.ru, farm-cash.com) — это все проекты одной и той же группы лиц Весь отзыв

во главе с Ким Владиславом Валерьевичем, г.Одесса (http://vk.com/id19174031). Все они тупо кидают людей на деньги. Платят они только мелочь, относительно крупных инвесторов они забанили или просто не платят, при этом постоянно ухудшая условия игры. ВНИМАНИЮ ПОСТРАДАВШИХ от этих малолетних чертей: пишите на почту kimvernidengiСОБАКАgmail.com — есть кое-какие планы. Готов общаться с людьми, сумма вкладов которых или сумма явной текущей задолженности составляет не менее 50 000 руб.

LeyLaG
22.03.2013

Админы сада проявили себя с плохой стороны … Много аккаунтов заблокировано ими необоснованно .. тем самым они подорвали мое к ним доверие .. очень часто сайт бегал по разным доменам ( я допускаю что был взломан ) но можно же было оповестиь участников , что не было сделанно .. Все кто на площади Весь отзыв

высказывал свое мнение против сада — получали бан. Курсы обмена и продажи ягод менялись тоже через день … Теперь даже и не соображу что к чему — что бы в итоге вывести хотя бы рубль .. Мой совет .. — не лезть в сад ..

Для тех кто еще в саду — ждите .. может все и исправят еще .. Для тех кто потерял сайт сада — заходите в чат — по ссылке http://chat-invest.ru/ — там всегда можно узнать свежие новости .. Сама надеюсь на нормализацию сада , но новеньких пока не зову .. Всем удачи ..

22.03.2013

Сообщение удалено администрацией. Нарушение пунктов 2 и 3 . Дальнейшие нарушения в этой ветке будут наказываться баном

Сенсей
22.03.2013

сайт полное дерь………мо кто ставит положительные отзывы замешаны с администрацией флаг вам в жооо… люди не ведитесь пожалеете.а админы [цензура] как последние Весь отзыв

[цензура]

кто хвалит сад вы [цензура] будьте прокляты

ты [цензура] за свои слова

17.03.2013

garret,
Иди ты в [цензура]! Ни кто не платит за положительную инфу! а за свои бы слова тебе ответить было бы не плохо! мы работаем и зарабатываем! ты думал 30ть рублей Весь отзыв

кинул и лимон ждёшь? спустись на землю, [цензура]!

garret
16.03.2013

hummer7887,
Евгения,
homegeton,
KonnikoF,
сайт ваш сад кидалово так же как их игра мани ворк, а кто их хвалит это проплаченые урюки, не будьте лохами

guinness
28.11.2013

Началось всё хорошо, по итогу оказался полный развод!
Если хотите потерять деньги — вкладывайтесь))

Недостатки

Потеря вложений

Рафис
12.08.2013

то же самое хотел вывести 200 рублей, на счету они есть а не выводят [цензура]

Достоинства

Недостатки

лохотрон

Борис
10.02.2014

src=»http://otzyvov.net/engine/data/emoticons/fellow.gif» />

Достоинства

Дал заработать

Недостатки

СКАМ

cергей

Серый
12.12.2013

Apache/2.2.15 (CentOS) Server at idwm.ru Port 80

Недостатки

LIkan1
11.12.2013

The requested URL /game/alerts/ was not found on this server.

Весь отзыв

/>
НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!ЭТО ВСЕ ПОЛНЫЙ РАЗВОДНЯК

Достоинства

ЛОХОТРОН

18.10.2013

Недостатки

Скам!

Марина7

сансаныч
26.04.2013

Микробиолог
22.04.2013

счастливы(видимо от того что сумели таки вновь найти проект)

Egor

кто хвалит сад вы [цензура] будьте прокляты

ты [цензура] за свои слова

17.03.2013

garret,

кинул и лимон ждёшь? спустись на землю, [цензура]!

garret

05.03.2013

Классная игра))) регистрируйтесь http://idwm.biz

duravasa
01.03.2013

Ваш Сад — полный развод и вместо травки которая там нарисована надо нарисовать кучи дерьма, в которые попадёт тот, кто вложит деньги. Своя история. Вложил 5000 руб., думал — ну вот, сейчас буду стабильно получать свои проценты и радовался когда вывел первую 1000 рублей. Но радость была недолгой. В Весь отзыв

следующем месяце козлы — админы уменьшили проценты для вывода и получил я уже 500 рублей. В следующем 300 и наконец, о радость какая, мне предложено приобрести вместо серебра для вывода их рубли, и в результате этих операций я должен получить 30 рублей, а сейчас уже даже не 30, а 3 рубля всего, потому что их расценки меняются, можно сказать, через день. Вот такой он этот сад — полный дерьма с такими же козлами админами. Тем кто прочитает это, просьба рассказать другим и по возможности выложить на других форумах всю правду об этом "Саде", что бы другие не влезли в это дерьмо!

IDWM.ru — игра «Ваш Сад»

IDWM.ru — это экономическая онлайн-игра Ваш САД с возможностью вывода заработанных средств.

Игра Ваш САД представляет собой интересный симулятор сада, в котором участнику будет необходимо выращивать растения, деревья, кусты, и так далее. А собранный урожай игрок может продать за серебряные монеты игры, которые в свою очередь, можно обменять на настоящие деньги.

Благодаря партнерской программе, участник может получать дополнительный доход 10% от улучшений и покупок деревьев приглашенным вами рефералом.

Для начала игры пользователю необходимо зарегистрироваться, после чего купить и посадить хотя бы одно растение, которое будет приносить урожай. Заработанные серебряные монеты участник может обменять на деньги популярных электронных систем — WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi, Liqpay или на счет мобильного телефона.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\IDWM.ru — игра «Ваш Сад»
Подписаться на отзывы об объекте IDWM.ru — игра «Ваш Сад»