1PS.RU отзывы

Сайт 1PS.RU - это сервис, занимающийся регистрацией сайтов в каталогах, рекламой в Яндексе и Google, созданием и сопровождением сайтов, копирайтом и рерайтом. Сайт работает более 12 лет и является сертифицированным представителем Yandex.ru и begun.ru. Основной ...

Отзывы о сайте 1PS.RU

Вадим
07.07.2023

Для меня 1ps.ru — это многорукий Шива. Серьезно они делают все: от разработки сайтов под ключ до каких-то мелких доработок. Рекомендую!

30.06.2022

Раньше по рекламе работали с другим агентством, но все же перешли в 1PS, так как полностью устраивает соотношение цены и качества работы. Надежные спецы, всегда на стороне клиента, приятно следить за их работой. Попробуем заказать у них и другие услуги, потому что, судя по отзывам качество тоже на Весь отзыв

уровне.

dentaka
02.06.2022

Еще в 2014 году делала сайт через фрилансера, но с тех пор много времени прошло. Решила обновить сайт, так как устарел и дизайн, и по функционалу много ограничений. В 1ps понравилась служба поддержки, предложили несколько вариантов сделать редизайн, новый сайт или лендинг. После выяснения нюансов Весь отзыв

решила сделать новый сайт, так как редизайн бы не помог. Конечно, работа еще в процессе, но пока складывается приятное впечатление.

Артем
04.04.2022

Я частный преподаватель и обучаю детей игре на гитаре. Делал пару лет назад лендинг здесь. Сделали максимально информативный и в тоже время простой. Решил попробовать продвижение, заказал контекстную рекламу в Яндексе. Настроили быстро, в подарок было сопровождение в течении месяца. Мою заявку вела Весь отзыв

Аннастасия. Она всегда на связи, сообщала о изменении ставок и предупреждала, когда деньги на балансе рекламы заканчивались. Клиентов стала больше, реклама окупилась с первого месяца. Спасибо большое за работу!

Евгения
14.03.2022

Я никогда не занималась работой над репутацией своей фирмы, но в какой-то момент все же решила этим озаботиться. Сначала мне сделали бесплатный репутационный аудит, показали на допущенные ошибки и предложили план работ. Мне повезло, что на тот момент у них была еще и скидка, так что с деньгами было Весь отзыв

расставаться проще) После услуги крауд-маркетинга дела в сети действительно стали налаживаться)

Егор
23.10.2021

Свой проект полностью доверил специалистам 1пс и ни о чем не жалею. Специалисты делают все работы согласно плану, отчитываются по каждому этапу. Мне остается только контролировать процесс. И самое главное в нашей совместной работе, что видно результаты!

Достоинства

Честность, клиентоориентированность, оперативность

Недостатки

Несмышленый менеджер мне попался, потом заменили на Анастасию Носкова, она умница

Кира
24.06.2021

Я начинающий маркетолог и мне нравится 1ps. Пишут в блоге много полезностей. Нравится, что дают возможность немного сэкономить и делают хорошие акции, где можно заказать услуги и курсы с хорошей скидкой.

Степан
15.07.2020

Хорошая служба поддержки, работаем с Вадимом Кунцевичем. Здорово, что меня помнят, знают, какие работы с сайтом проводились, что еще надо доделать. Вадим вообще очень приветливо общается, нет ощущения что ему все равно. Старается помочь изо всех сил. В основном все доработки ведем через него, Весь отзыв

поэтому с другими спецами почти не общаюсь. Но работу выполняют, отчеты на месте. Сайт тихонько но преображается. Вообщем я доволен.

Константин
15.05.2019

На фоне других «прогонщиков» 1PS.RU выглядит солидно, но не более того:)
Заказал для оценки сервиса тариф «Регистрация сайта в каталогах и справочниках — 1890 руб».
В данной услуге заявлено: в среднем информация будет отправлена в 100 площадок!
Если заявленная работа выполняется добросовестно, Весь отзыв

то 20 руб. за качественную ссылку — вполне приемлемая цена. По факту, прислали отчет о якобы успешном размещении на 75 ресурсах, из которых, включая рейтинги, ИКС>0 у 50, ИКС>100 у 11, В отчете не прямых ссылок на размещение информации, только домены каталогов. Выборочно было проверено 10 якобы успешных добавления в каталоги. Информацию с обратными ссылками не нашёл:) Создалось стойкое убеждение, что эти ребята регают сайт в нескольких рейтингах, а остальной список высылают паровозом без добавления.
После отправки отчёта любое общение по заявке прекращается.
Вывод: развод и обман!
P.S. Для модераторов отзовика: На всё вышесказанное у меня есть подтверждения, при возникновении спорных вопросов готов их предоставить.

Достоинства

Недостатки

все

Dimon777
20.11.2017

кароче я не могу сказать в отзыве про весь 1пс и про все их услуги, но опыт взаимодействия с ними у меня есть. пришёл вообще за аудитом. трафик есть — заказов ноль. мне их эта вера юзабилитист вообще сайт по косточкам разобрала. мне всю жизнь казалось, что у меня сайт удобный и красивый, но нифига Весь отзыв

подобного как оказалось. по сути я со всем был согласен — правда косяков много. потом-то я понел, что вера права. насчитали мне список доработок. я такой — да каво тут, фигня, сам поправлю. в итоге ваще всё похерил и закошмарил. в итоге психанул и пришёл к ним на редизайн. делали они его, правда, долго. но по итогу всё хорошо и аккуратно получилось. если судить по заявкам, то ещё полгода назад их было в день 0, щас стало 17-20 в день. опять же, не знаю, как остальное, но вот юзабилити и редизайны они нормально делают

Достоинства

аудит с подробным письменным отчётом, редизайн — всё подробно отписывают по срокам

Недостатки

ну я уже написал — с редизайном провозились долго. хотя сделали на совесть

21.11.2017

Большое спасибо Вам за отзыв =) Рады стараться.

Кстати, если Вы ещё не подготовили свой сайт к Новому году, то рекомендуем обратить внимание на наше специальное предложение [ссылка]

01.11.2017

Специалисты низкого качества которые работают спустя рукава… Как пример сами в директе привлекаем заказ макс за 1500 руб 1 лид, а эти умудрились поднять стоимость до 5000 руб. Самое смешное, что ответ их поражает(У нас мало инфы нужно еще пополнить баланс) И главное ответственности с их стороны Весь отзыв

вообще нет. В случаи полнейшего провала жмут плечами с фразой так получилось, но если вы еще бабки нам зальете возможно мы сможем улучшить ситуацию. ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства

ИХ ПРОСТО НЕТ

Недостатки

ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

15.11.2017

Здравствуйте, Иван!

Давайте подробно разберем ваши претензии по качеству работы:

Вы заказали у нас разработку рекламы в Яндекс по минимальному тарифу на 30-50 ключей с бесплатным сопровождением. Заплатили за заявку 4600 руб.

В стоимость разработки по данному тарифу входит:
— Подбор ключевых слов (30-50 шт.);
— Сбор минус-слов;
— Создание уникальных объявлений на поиске (1 ключ = 1 объявление), с быстрыми ссылками, уточнениями и т.д.
— Создание отдельной РК под РСЯ с изображениями (но без графических объявлений).
— Загрузка и настройка РК.

О результатах, которые вы получили:
РК крутилась полноценных 5 дней (со среды по выходные).
За это время было потрачено 30 тыс. руб. На Поиске — 3000 руб, в РСЯ — 27000 руб.

Продуктивность объявлений, которые мы создали для вашей рекламной кампании была 9 баллов, CTR на поиске 15%. Стоимостью клика 11-12 руб. (меньше, чем было в ваших РК). Показатели вполне достойные.

В первый день вы получили 3 заказа, при затратах 2000 руб. Стоимость заказа вышла не 5000р, а 666 руб. Во второй день был один заказ при затратах также 2000р. На третий день (в пятницу) вы потребовали убрать все ограничения с РК, в том числе с РСЯ, что мы настоятельно не рекомендовали делать, особенно на выходных.

После того, как были сняты все ограничения по расходу средств (напомню, что это были ваши требования), за пятницу и выходные ваш бюджет полностью израсходовался, в основном в РСЯ и практически по одну обьъявлению: https://prnt.sc/h18ogw

Теперь разберем ваши возражения и замечания:

— «Не принимаете оплату картой за клики»
Мы официальные партнеры Яндекса, и работаем с ними по прямому договору, который не подразумевает оплату кликов банковской картой или электронными кошельками. При оплаты картой пришлось бы брать с рекламодателей дополнительную комиссию (не менее 5%), которую никто не желает платить.

— «Не запускаете рк при предоставлении платежки»
Как мы уже сказали ранее, мы работаем по прямому договору с Яндексом. Деньги на клики принимаются к нам на счет и далее транзитом уходят в Яндекс. Яндекс не принимают никаких платежек и зачисляют деньги на баланс только по факту платежа.

— «Бухгалтерия развешивает оплату только 1 раз в сутки — в 4 утра по Мск»
Платежи мы прогружаем конечно не в 4 утра по Москве, а в 9-10ч. Но этого достаточно, чтобы начислить платежи за предыдущий день.
Но если есть острая необходимость запустить РК как можно скорее, счет на клики выставляется заранее, вместе с оплатой разработки РК. Если бы вы сообщили нам о такой необходимости сразу, мы бы смогли избежать этих конфликтных ситуаций.

— «Были клики из нецелевых регионов»
По умолчании мы всем рекламодателям ставим галочку «Расширенный географический таргетинг», чтобы показы были не только пользователям из Мск,
но и тем, кто интересуется данным товаром в Мск. Т.е. вводит запросы «игрушки щенячий патруль купить в Москве». По данной функции еще ни у кого не возникало проблем. Тем более по статистике РК с других регионов у вас было всего 4% кликов. На кампании в РСЯ такие настройки не распространялись.

— «Менеджеры не следят за РК в выходные»
Мы работаем 5 дней в неделю. Об этом написано на нашем сайте. В выходные работает только наш биддер и служба поддержки.
Более того, под бесплатным сопровождением не подразумевается ежедневное отслеживание статистики по рекламе. Если необходим детальный подход к ведению РК, оплачивается сопровождение.

— «Сем. ядро проработано на троечку»
Любой специалист по контекстной рекламе скажет вам, что 30-50 запросов недостаточно для рекламы интернет-магазина. Но несмотря на то, что были ограничения по количеству запросов, менеджер подобрал для вас самые целевые СЧ запросы, и стоимость клика не превысила 12 рублей. Собственно чего мы и добивались.

— «Стоимость привлечения клиента 5000р/лид»
В те дни, когда РК была под нашим контролем, стоимость лидов обходилась в первый день 666 руб, во второй 2000руб. Убрать ограничения бюджета в РСЯ на выходные было вашей инициативой, менеджер предупредил вас о возможных последствиях.
Как мы после этого можем брать ответственность за трафик, который мы советовали не привлекать? Мы берем ответственность за качество разработки Рекламы. Более того, это качество раз в квартал проверяется сотрудниками компании Яндекс.

И как вам сказал ваш менеджер по рекламе, 5 дней и 4 заказа это ничтожные данные в аналитике, чтобы мы могли настроить конверсионную рекламу. Для этого нужно больше данных по конверсиям.

Иван, но в любом случае приносим свои извинения за неоправданные ожидания.
Конечно, наше упущение, что мы предложили вам полный пакет сопровождение и не пояснили преимущества работы по платным пакетам. Поэтому, чтобы хоть как-то загладить перед вами вину, мы можем предложить вам оптимизировать вашу действующую РК под Поиск на Гугл. С помощью рекламы в Гугл вы сможете охватить большую аудиторию. Напишите нам, и мы подготовим выгрузку РК, которую вы сможете самостоятельно загрузить в аккаунт Google Adwords.

MaxMyr
23.08.2017

все 3 своих сайта продвигаю только с 1пс. мне эта компания больше всего подходит по бюджету — продвинутый тариф обходится в 29 с копейками. у некоторых товарищей за аналогичные услуги просят от 85 тыщ и до бесконечности. не знаю как вы, а мне переплачивать не особо хочется. поэтому только 1пс!

Достоинства

Цена

Недостатки

Иногда могут затянуть сроки на 1-2 дня

27.11.2015

1ps хороший сервис, работаю в нем уже не первый год. Результаты всегда положительные. Особенно нравится их служба поддержки, ребята там отличные всегда помогают разобраться в не понятных мне вопросах. Что касается качества, то все делают в срок и в поисковиках мой сайт теперь в топе.

Dzham
18.01.2013

Недоволен серсивом. Я посвятил свою статью в которой доказываю что этот сервис не приносит никакой пользы. Ссылка на мою статью: http://www-blog.ru/1ps-platnaya-registraciya-sajta-v-katalogax-est-li-tolk/

Вадим

Евгения
14.03.2022

Егор
23.10.2021

Достоинства

Честность, клиентоориентированность, оперативность

Кира
24.06.2021

Степан
15.07.2020

Dimon777
20.11.2017

Достоинства

Недостатки

ну я уже написал — с редизайном провозились долго. хотя сделали на совесть

21.11.2017

Большое спасибо Вам за отзыв =) Рады стараться.

MaxMyr
23.08.2017

Достоинства

Цена

Недостатки

Иногда могут затянуть сроки на 1-2 дня

27.11.2015

01.11.2017

Достоинства

ИХ ПРОСТО НЕТ

Недостатки

ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

15.11.2017

Здравствуйте, Иван!

Давайте подробно разберем ваши претензии по качеству работы:

В стоимость разработки по данному тарифу входит:
— Подбор ключевых слов (30-50 шт.);
— Сбор минус-слов;
— Загрузка и настройка РК.

О результатах, которые вы получили:
РК крутилась полноценных 5 дней (со среды по выходные).

Теперь разберем ваши возражения и замечания:

— «Не принимаете оплату картой за клики»

— «Не запускаете рк при предоставлении платежки»

— «Бухгалтерия развешивает оплату только 1 раз в сутки — в 4 утра по Мск»

— «Были клики из нецелевых регионов»

— «Менеджеры не следят за РК в выходные»

— «Сем. ядро проработано на троечку»

— «Стоимость привлечения клиента 5000р/лид»

Иван, но в любом случае приносим свои извинения за неоправданные ожидания.

Константин
15.05.2019

На фоне других «прогонщиков» 1PS.RU выглядит солидно, но не более того:)
В данной услуге заявлено: в среднем информация будет отправлена в 100 площадок!
Если заявленная работа выполняется добросовестно, Весь отзыв

После отправки отчёта любое общение по заявке прекращается.
Вывод: развод и обман!

Достоинства

Недостатки

все

Dzham
18.01.2013

1PS.RU

Сайт 1PS.RU — это сервис, занимающийся регистрацией сайтов в каталогах, рекламой в Яндексе и Google, созданием и сопровождением сайтов, копирайтом и рерайтом. Сайт работает более 12 лет и является сертифицированным представителем Yandex.ru и begun.ru.

Основной услугой 1PS.RU является регистрация в каталогах, обеспечивающая недорогое и простое продвижение сайта на первом уровне. В зависимости от тарифа прогона (vip, оптима, элита или профи), сервис берет на себя такую работу, как подбор ключевых слов, написание описаний сайтов, выбор подходящих категорий, обработка входящих e-mail и установка страницы со скриптом обратных ссылок.

Кроме того, 1PS.RU проводит аудит сайта, выявляющий возможные проблемы в работе.

1ПС предлагает партнерство, оплачивая до 1400 рублей за каждого приведенного пользователя.