Begun.ru отзывы

Begun.ru - сервис, специализирующийся на контекстной рекламе и обадающий аукционным ценообразованием.Рекламодателю Begun.ru позволяет самостоятельно выбрать необходимые задачи рекламной компании, и оплачивать только достигнутый результат. Для того, чтобы начать пользоваться широкой линейкой инструментов интернет-рекламы, рекламодателю понадобится ...

Отзывы о сайте Begun.ru

Денисов
24.10.2019

Это самый настоящий дырявый лохотрон!
Не связывайтесь с ними никогда. Кинули на 13 600р!

16.01.2019

Не так давно мы окончательно разочаровались в рекламных агентствах Бегун и Яндекс Директ. Указанные организации весьма не вменяемые рекламные субъекты.
На тот период мы попытались продвинуть один ресурс по излечению народными способами такого зловещего заболевания как рак. Дать шанс на исцеление Весь отзыв

больным намеревался бывший военный врач Штольц, который помог справиться с недугом нескольким десяткам онкобольным.
Но именно эту рекламную кампанию без каких-либо причин и оснований отвергли вышеуказанные агентства. В безобидности ресурса может убедиться любой пользователь интернета, он находится по ссылке: www.promzelo.ru . Вы только представьте сколько больных онкологией могло бы излечиться от рака, увидев подобную рекламу на различных сайтах? Уму непостижимо, по какой причине Бегун и Яндекс Директ запускают рекламные материалы всевозможных фармацевтических компаний, которые пытаются реализовать доверчивым больным какой-либо медицинский препарат, не улучшающий их состояние здоровья, зато отвергают народных целителей?
А ответ очень прост — на подобных материалах рекламные агентства получают многомиллионное состояние, и им абсолютно плевать на эффективность такого лечения, они лишь «наживаются» на больных.
К тому же, ещё неизвестно, что больным раком подобные медицинские изделия не навредят. Судя поэтому можно прийти к весьма понятному выводу: такие ресурсы как наш нарочно тормозят, так как фарм. компании выплачивают приличные гонорары РА.
Помимо того, организатор рекламы, а по совместительству и модератор Бегуна Королькова Анастасия не стала возвращать нам 1000 рублей, которые были внесены в виде предоплаты.
А сейчас подумайте, хотите ли вы вести сотрудничество со столь «порядочными» представителями рекламных агентств?!
Юрий Павлов.

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Недостатков масса. Самый главный недостаток — не возвращают внесенный задаток

14.01.2019

Ещё с далекого 2015 года висит 3000 с копейками и не собираются выплачивать. Хорошо, что сумма не большая, но досадно, что так нагло кинули. Некоторое время помню платили, но с жуткими задержками, а тут и вовсе кинули всех! Не советую, пусть эти мошенники скорее загнутся!

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток!

al_wave
18.04.2017

Не платят! Это безобразие какое-то. Вроде бы порядочная компания, а задерживают выплату какими-то нелепыми отмазками, типа согласовывается новый договор…причем, согласовывается он уже пол года! Целый год размещала их баннеры на своем сайте, а заработала за это ноль!

Достоинства

Недостатки

Развод. Не сотрудничайте с ними!

04.12.2016

Уже больше года задерживают выплаты. На вопросы не отвечают. Если и ответят, то говорят, что ждут когда юристы подготовят новый договор. Не связывайтесь с ними. Везде, где видите площадки у которых партнёр Begun.ru не стоит связываться, будут задержки с выплатами. Бегун верни мне 12 штук!

Достоинства

Недостатки

Не платят.

14.05.2016

Попробовал вывести деньги со счета 10 000р. — скажу сразу это бесполезно только если через суд. Поддержка морозится или выдвигает заведомо невыполнимые условия типа приехать к ним в оффис через полстраны на подпись договора. Как видно из предыдущих отзывов даже подписание договора не гарантирует Весь отзыв

получение денег.
Думаю как бы написать заявку в роспотребнадзо на этих мошенников.

Достоинства

Недостатки

100%

Виктор
07.04.2016

За 2 года заработал 2000 руб. Запрашивал вывод на webmoney/
Ждал пол года.
Потом на на yandexdengi запросил.
Прислал фото паспорт и кода.
Попросили прислать по почте заказным письмом договор и акты.
Обошлась в 300 руб пересылка. Неделю шло письмо. Месяц забирали его с почты. И еще месяц Весь отзыв

подписывали.
Прошло больше полу года. Поддержка перестала отвечать.
А последняя была стандартная отписка:
Документы подписаны, акт находится в очереди на оплату. Пока срок оплаты не определен.

Мы приносим свои извинения за столь длительные задержки, это связано с централизацией обслуживающих функций внутри Холдинга и изменением процедуры выплат.

И потом тишина….

Недостатки

Не платит.

29.03.2016

Бегун — российский сервис контекстной рекламы по ключевым словам на площадках Рунета. С 2014 года и по текущий момент, компания специализируется на обмане партнеров и скликивании рекламных бюджетов — выплаты не производятся.

06.11.2015

Весь отзыв состоит из недостатков и сарказма в достоинствах, в этой компании нет ничего хорошего.

Достоинства

Кормят завтраками, извиняюсь, месяцами!

Недостатки

Удалили первую заявку на выплату без уведомоления, не смотря на то что ждал более 2х месяцев. Думал с ИП будет проще, вовсе нет! Жду в целом пол года свою выплату, и сами как думаете, это нормально? Постоянный ответ — мы не отказываемся от своих обязательств, и все кормят 1-2 месяцами! Сумма выплаты не такая маленькая, чтобы о ней просто забыть спустя пол года. О самой рекламе могу сказать одно — никаких технологий абсолютно, реклама клонируется для многих пользователей до 5 одинаковых, количество показов рекламы урезается и близко не соответсвует действительному, нет асинхронной загрузки (просто ломает страницу), и когда вы все это потерпите заработав какую-то сумму, вам остается только мечтать о выплате. Тянут время по максимуму, насколько это возможно, еще нигде с таким не сталкивался.

biper
18.08.2015

Обманывают, отдача мизерная, а при попытке вывести оттуда деньги сразу обнаружились проблемы. Причем, обратился с этим в техподдержку сервиса… Сначала специалисты из техподдержки предпочли изображать идиотов, не понимающих, кто здесь и о чем речь, а потом просто заявили что решать эти проблемы Весь отзыв

"в ближайшее время не собираются"…

Достоинства

Недостатки

кидалово

30.07.2015

Не выплачивают партнерку. Жду полтора года. Никому не советую. Сдулись ребята!

Достоинства

Недостатки

Обманывают партнеров.

21.04.2015

сегодня попробовал поработать с бегуном)) отвратительная система!!! я рекламодатель, зарегал кампанию, сделал объявления, поставил цену за клик 1-2 рубля, пополнил счет и пошло… за первые 14 кликов с меня содрали 132 рубля!!!! и это при том что я поставил цену за клик 1-2 рубля!!! я несколько раз Весь отзыв

перепроверял КАЖДОЕ объявление и везде стоит 1-2 рубля за клик, как может тогда клик реально стоить почти 10 рублей???.
я написал в службу поддержки, весь день ждал ответа и не дождался, вообще!!! написал в горячую линию (справа окно всплывающее). ждал больше часа пока мне ответят. написали, скажите ваш логин, я написал логин и все… больше они мне не ответили.
еще мне стало интересно, что это за 14 кликов, которые были сделаны. я зашел в метрику, вебвизор и… это боты!!! там даже сессий не было, просто кликнули и все, никакой длительности показа, не реальные люди!!!
теперь сделал заявку на вывод денег, но там тоже проблема, даже не знаю, получится ли мне их вывести(((
в общем вывод, НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ УРОДСКОЙ СИСТЕМОЙ!!!!!
ЭТО ЛОХОТРОН, МОШЕННИКИ, ОБМАНЩИКИ!!!!
работайте лучше с директом или гуглом, я уже давно с ними сотрудничаю, и никаких проблем!!!

drob13
16.04.2015

Долгих 7 месяцев висела реклама бегуна на сайте. Платят гроши, но висела и не мешала. добил за 7 месяцев минималку для вывода через вебмани — 1400руб. И тут началось… Столько условий чтобы вывести эти копейки… Пока разбирался и настроился всех победить они отменяют выплаты через вебмани. плюнув Весь отзыв

на это дело я решил слить эти деньги у них же в рекламу. И Что бы вы думали?!! Из 4 сайтов (2 рок портала новости видео)(1 магазин)(1 блог), модерацию не прошёл не один. Им просто всё не нравится. Я вообще в шоке. Битый месяц я менял то модули, то цены обьявления. не нравится. в итоге дали обьяснение "сайты не подходят по политике компании". А деньги что? а деньги ты никогда обратно не получишь дорогой рекламодадель. Настоящие воры. каким образом эта паршивая контора добилась звания 3 рекламной компании рунета я не понимаю. желаю им всего плохого. адьёс

Достоинства

Недостатки

кидалово. описано в отзыве

Партнер
25.03.2015

Мошенники. Собирают деньги с рекламодателей, а партнерам не платят (уже несколько лет висит заказ на выплату партнерского вознаграждения). Надеюь, прокуратура доберется до бегуна и он не убежит)

Недостатки

Мошенники

25.03.2015

Отвратительная контора! Не связывайтесь. Денег не платят никогда. Вывод на Яндекс деньги, так прислали договор который я должен подписать и ехать к ним в офис. Мошенники чистой воды.

Достоинства

Недостатки

один большой недостаток это сам бегун. Ворьё.

05.03.2015

Ужаснейшая ПП, подлючил сайт набил 7200р нажал вывод и все, денег больше не видел. Выплачивать не собираются. Написано в теч 2 недель выплата, прошёл месяц и пзц. А у друзей как оказалось уже 6 месяцев не выплачивают. Одним словом мошенники!!!

Достоинства

Недостатки

Мошенники!!

05.02.2015

Господа это мошенники чистой воды, деньги должны уже 1.5 года, но походу не выплатят, бегите от этих ублюдков.

Недостатки

Мошенники

12.11.2014

Одну выплату получил год назад, 7 мес. ждал, по всей видимости повезло. В декабре 2013 заказал еще одну, до сих пор нет. Ноябрь 2014, еще, две выплаты "проверяется". Снял ихнюю рекламу с сайта, не дай бог так вляпаться!!!
бегун — ОТСТОЙ!

Достоинства

Недостатки

Не выплачивает деньги.

09.10.2014

Запустил рекламу в Бегуне. Кликов много, трафик грязный, ооочень грязный. Из 2000 кликов, меньше процента хоть немного просмотрели сайт. Под конец вообще выдали, за три дня было около 1500 кликов. Но при этом ни в одной системе аналитики увидеть клики не могу. Честно сказать не очень впечатлен Весь отзыв

такого рода сервисом. Не думал, что настолько плохо у них все. И самое интересное, что за все свое время, как я знаком с Бегуном, ни одного положительного отзыва не видел и не слышал.. Хотя, хоть у кого-то должно же было сработать.

Достоинства

Много кликов.

Недостатки

Слив денег.

05.10.2014

Закинул деньги для рекламы сайта, баланс уменьшается — выхлопа нет, бегун = выброс денег, крайне не рекомендую.

Достоинства

Недостатки

в отзыве, бессмысленная трата денег

perlic
03.08.2014

Год уже жду выплаты.
Ондако в статистике вижу, что самому бегуну комиссионные начисляются регулярно.
Снял все рекламные блоки этого "сервиса" со своего сайта.

Достоинства

Недостатки

нет выплат, а тогда ради чего?

Isabella
12.06.2014

Выплаты жду уже полгода, сплошные обещания в режиме очереди, ну что ж видать очередь за выплатами у них до окончания света. У всех идут моментальные, а у них… Однозначно убирать их.

Достоинства

Пустые обещания

Недостатки

Чистой воды обман

25.04.2014

Заказал выплаты в начале ноября 2013 года. И с тех пор только пустые обещания, что выплаты сейчас возобновлены и остается лишь дождаться своей очереди (которая по всей видимости нескончаемая).

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

Begun.ru — это сплошной недостаток, так как представляет собой самый обыкновенный ЛОХОТРОН.

KGF
19.04.2014

Уже более полугода жду от них заработанной суммы. Служба поддержки только обещает, что выплаты идут, в порядке очереди, ждите. Так очередь по моему не кончается.

Достоинства

УЖЕ НЕТ

Недостатки

Полный лохотрон, не советую связываться с этим сервисом

marbel
17.03.2014

begun.ru лохотрон
Уже 7 месяцев жду своих выплат но так и не могу дождаться.

Денисов
24.10.2019

Это самый настоящий дырявый лохотрон!
Не связывайтесь с ними никогда. Кинули на 13 600р!

14.01.2019

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток!

al_wave
18.04.2017

Достоинства

Недостатки

Развод. Не сотрудничайте с ними!

04.12.2016

Достоинства

Недостатки

Не платят.

14.05.2016

получение денег.
Думаю как бы написать заявку в роспотребнадзо на этих мошенников.

Достоинства

Недостатки

100%

Виктор
07.04.2016

За 2 года заработал 2000 руб. Запрашивал вывод на webmoney/
Ждал пол года.
Потом на на yandexdengi запросил.
Прислал фото паспорт и кода.
Попросили прислать по почте заказным письмом договор и акты.

подписывали.
Прошло больше полу года. Поддержка перестала отвечать.
А последняя была стандартная отписка:

И потом тишина….

Недостатки

Не платит.

06.11.2015

Достоинства

Кормят завтраками, извиняюсь, месяцами!

biper
18.08.2015

"в ближайшее время не собираются"…

Достоинства

Недостатки

кидалово

30.07.2015

Не выплачивают партнерку. Жду полтора года. Никому не советую. Сдулись ребята!

Достоинства

Недостатки

Обманывают партнеров.

drob13
16.04.2015

Достоинства

Недостатки

кидалово. описано в отзыве

Партнер
25.03.2015

Недостатки

Мошенники

05.03.2015

Достоинства

Недостатки

Мошенники!!

05.02.2015

Недостатки

Мошенники

12.11.2014

бегун — ОТСТОЙ!

Достоинства

Недостатки

Не выплачивает деньги.

09.10.2014

Достоинства

Много кликов.

Недостатки

Слив денег.

perlic
03.08.2014

Год уже жду выплаты.
Ондако в статистике вижу, что самому бегуну комиссионные начисляются регулярно.
Снял все рекламные блоки этого "сервиса" со своего сайта.

Достоинства

Недостатки

нет выплат, а тогда ради чего?

KGF
19.04.2014

Достоинства

УЖЕ НЕТ

Недостатки

Полный лохотрон, не советую связываться с этим сервисом

marbel
17.03.2014

begun.ru лохотрон
Уже 7 месяцев жду своих выплат но так и не могу дождаться.

Росс
12.08.2013

Работал с бегуном в 2011:
— в качестве рекламодателя — деньги уходят очень быстро и без отдачи. Загоняют в минус, объясняя, что их тупой скрипт не успевает вовремя остановиться.
— в качестве веб-мастера (предоставлял места под рекламу) — платили сущие копейки, по сравнению с Гуглом. Там Весь отзыв

где Гугл платил 0.15 центов за клик (почти 5 рублей), Бегун платил всего 0.26 руб. (26 копеек).

Прекратил с ними сотрудничество.

В августе 2013 года добавил на сайт с посещаемостью около 10тыс уникальных посетителей в день. Разместил на сайте код баннера, который сразу выдали, после регистрации. Сайт должны были промодерировать в течение суток — модерировали 3 дня. За 3 дня по баннеру Бегуна кликнули 140 раз. Через 3 дня пришёл ответ, что сайт не прошёл модерацию. За 140 кликов бабки не начислили, но с рекламодателей явно содрали.

Достоинства

Недостатки

Одним словом — мошенники.

16.01.2019

Юрий Павлов.

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Недостатков масса. Самый главный недостаток — не возвращают внесенный задаток

29.03.2016

21.04.2015

в общем вывод, НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ УРОДСКОЙ СИСТЕМОЙ!!!!!
ЭТО ЛОХОТРОН, МОШЕННИКИ, ОБМАНЩИКИ!!!!

Достоинства

Недостатки

один большой недостаток это сам бегун. Ворьё.

05.10.2014

Достоинства

Недостатки

в отзыве, бессмысленная трата денег

Isabella
12.06.2014

Достоинства

Пустые обещания

Недостатки

Чистой воды обман

25.04.2014

Достоинства

НЕТ.

Данила
28.11.2013

Ублюдский сайт. Плеваться от него хочется. Сначала не стали запускать мою рекламную компанию, затем предложили еще денег на счет закинуть, чтобы все пошло (у меня на счете итак были деньги). после того, как я отказался еще им денег давать и попросил вывести СВОИ деньги из ихнего сайти, был вежливо Весь отзыв

послан за списком документов. плюясь, написал им все данные по списку, который они мне прислали. После всего этого был послан уже жестко. Итог — реклама не удалась, деньги обратно можно вытянуть только под дулом пистолета. Техподдержка не отвечала больше суток!

Достоинства

Где? Только если расстрелять их всех, будет хорошо людям.

Недостатки

Весьма странный внутренний порядок, медленная техподдержка. Не проработанное меню запуска рекламной компании. При переводе средств сразу забирают 18% ндс. да-да! 18 процентов переведенных денег у себя на счету в кабинете вы не увидите 🙂 обратно деньги не выведешь, они там навсегда, с этим не стоит мириться, надо гнать такие сайты в болото и там топить

Aelit
21.08.2013

Зарегистрировался, изучил оферту, настроил свою рекламную кампанию, перевел деньги. Сообщают, что отклонили мое рекламное объявление, так как мой контент не соответствует политике компании. Связываюсь с модераторами: чем не угодил? Укажите конкретно, в чем рекламируемый сайт нарушает правила Весь отзыв

оферты? Ответ просто убил: Согласно внутренним правилам компании, Ваш сайт не может быть допущен к размещению. Во-первых, внутренние правила никогда не распространяются на клиентов, во-вторых, так и не указали, в чем проблема. Хотя, и так все понятно. Сайт посвящен переводам и обзорам редких материалов по восточным религиям. Налицо, запрещенная Конституцией России и Международными Правами Человека, чудовищная религиозная дискриминация. Так что, если собираетесь рекламировать какой-нибудь мусульманский проект или буддистский, сто раз подумайте, хотите ли Вы подарить Бегуну деньги. Не исключено, что по расовым признакам у них тоже имеются «внутренние правила». Кстати, возврат денег умышленно затруднен. Сначала запрос на логин, ФИО, номер лицевого счета, копию платежки. Ок, высылаю. Следующим этапом всплывает, что я должен отправить почтой письмо в Москву, параллельно отправить ксероксом копию, да еще и копию паспорта! Любопытно, что для возврата средств требуются документы, которые не требовались при открытии счета. Иначе говоря, возьмут у Вас деньги легко и быстро, а вот расстаться с ними так легко не захотят. Тут стало понятно, что дешевле будет подарить им деньги. Вся история переписки хранится.

Недостатки

Все в отзыве сказано. Деньги у Вас возьмут в секунду, но могут отказать без всяких объяснений. Даже пункт такой хитрый есть в оферте 7.6 Вернуть деньги даже не думайте. Дешевле с ними расстаться.

vitalii-vitaminov
14.03.2013

С Бегуном "работаю" с 2008 года — даю при помощи этого сервиса контекстную рекламу… Никогда эта площадка не была на первом месте по качеству с моей точки зрения (по сравнению с Яндекс.Директ и тем более Google AdWords)

Свой поисковый трафик у Бегуна очень маленький (в Весь отзыв

основном от Рамблера, где мало запросов по сравнению с другими поисковыми системами) и Бегун перепродает рекламный бюджет на поиске тому же Яндексу и Google, так как сам не в состоянии его освоить.

Кроме того, если уж и размещаете рекламу через Бегун (сам размещабю и теперь уже и не знаю зачем), то имейте ввиду — рекламу в контекстно-медийной сети с ресурсно-поведенческим тагетингом НЕ РКЕКОМЕНДУЮ ДАВАТЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ — средства бюджета будут списываться по максимальной ставке со скоростью пулемёта по низкочастотным фразам по площадкам с низкой посещаемостью…

У меня сложилось мнение, что Бегун "не очень честная кампания" и проверка Бегуном "других на честность" антифрод контроль со стороны Бегуна мягко говоря вызывает улыбку.

BEGUN (БЕГУН) — НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ РАБОТЕ С КАМПАНИЕЙ BEGUN (БЕГУН)!!!

Begun.ru

Begun.ru — сервис, специализирующийся на контекстной рекламе и обадающий аукционным ценообразованием.

Рекламодателю Begun.ru позволяет самостоятельно выбрать необходимые задачи рекламной компании, и оплачивать только достигнутый результат. Для того, чтобы начать пользоваться широкой линейкой инструментов интернет-рекламы, рекламодателю понадобится всего 10 минут. Стоимость проекта определяет сам рекламодатель, а его минимальная цена равна 140 рублям.

Веб-мастерам, обладающим своим сайтом, Бегун позволяет получить стабильный заработок. В систему допускаются сайты, обладающие качественной аудиторией с посещаемостью от 2 человек в день. Заработок владельца сайта может варьироваться от 2 до 50 долларов за тысячу переходов по рекламным объявлениям.