J-blue.net отзывы

Сайт J-blue.net представляет собой сервис дополнительного заработка при удаленном выполнении заданий (работа на дому).Для начала работы в J-blue.net необходимо пройти простую процедуру регистрации, после чего можно приступить к выполнению оплачиваемых заданий. В системе доступны следующие ...

Отзывы о сайте J-blue.net

12.11.2014

Реально можно заработать на проектах которые не требуют ни каких вложений !! вот один из таких проектов каторый работает уже с 2005 г на проекте реально платят за переходы по ссылкам по 25 рублей переход за каждый переход и вывод моментальный очень доволен остался проектом вот ссылка на данный Весь отзыв

проект http://goo.gl/rCW0V4

Наталья123
05.10.2013

вам пришлют подробную инструкцию Весь отзыв

Хороший заработков !

Достоинства

Я думаю Все согласны что деньги просто так никто не заплатит
вам пришлют подробную инструкцию

StepDiman
13.05.2013

Лохотрон конченый! Давно проверено! Все доступные и боле менее приемлимые заработки сдесь заходите http://vk.com/barush

eurodendi
18.03.2013

Просто так деньги никто не заплатит тем более в интернет я предлагаю Абсолютно легальный способ заработка БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Появился новый Платник для заработка в интернет

13.03.2013

http://chat.venzdesign.com/ – кент кидало не попадайтесь

Sativa
12.03.2013

http://multipurse.biz — НЕ ЗАПЛАТИЛ!!!!!!!!!!!!

11.03.2013

http://multipurse.biz хайп лохотронщик не попадайтесь!!!

elena
13.02.2013

http://2druga.com/leding-1.php?ref=elena_09 смотрите здесь

12.02.2013

Список сайтов для заработка в интернете, Партнерские програмы, Автосерфинг, Бонусы WM

На сайте показаны сайты которые реально платят.
1) Партнерские програмы — Как заработать на сайте.
2) Автосерфинг — компюьтор сам зарабатывает без вашего участия.
3) Бонусы WM — просто Весь отзыв

введи номер кошелька и получи деньги на WebMoney

косенкова
11.02.2013

Здесь платят 100% — проверено!!!

09.02.2013

Приглашаю всех кому интересен заработок в интернете http://Yp6aH.glclub.biz Ознакомтесь с системой, если заинтересовал проект, то регистрируйтесь по моей ссылке))

Dima
02.02.2013

Здраствуйте я нашёл новый букс где хорошо платят по сравнению с SeoSprint там моментальные выводы за каждый просмотр платят 1 $-3$ я вас не в чём не обманываю если хотите убедитесь в этом сами чуть заработайте и сразу выведите http://spinyla.ru/bux-systems_com/main.php?s=22676

Надежда
29.01.2013

Здраствуйте! Очень хочу с вами пообщаться! Напишите мне! В первую очередь интересует проект Венера, если не сможешь привести трех рефералов, то средства тоже приходят? и другие! Буду ждать с нетерпением!

lana
27.01.2013

Точно обман!Зарабатываю здесь,платят-проверено!http://invest-system.net/referal/123586

24.01.2013

Обман однозначно, сам повелся на эту ерунду!
Денег не дали "редиски"

Пользуйтесь провериными: http://novmir.ucoz.ua

Весь отзыв

/>1) Партнерские програмы — Как заработать на сайте.
2) Автосерфинг — компьютор сам зарабатывает без вашего участия.
3) Бонусы WM — просто введи номер кошелька и получи деньги на WebMoney

19.01.2013

Лохотрон полны не [цензура] не выплатили [цензура] Весь отзыв

[цензура], [цензура] бы им всем разбить.

blake
12.01.2013

Полнейший лохотрон!!! Есть один проект где реально платят https://venera100.com/?ref=3956
Большими выплатами не могу похвастаться, но все же платят))

Alex
11.01.2013

Лохотрон это 100%
Почитайте http://portal-wm.ru/publ/zarabotok/obman_v_internete/novyj_oprosnik_j_blue_net_o
tzyvy/29-1-0-230

Евгений;
10.01.2013

Никто не платит , проверил, так что бросайте там проходить тесты, и зарабатывать, деньги этим, лучше промолчу кому. Попробуйте здесь, сам работаю, попробуйте простая работа http://www.seosprint.net/?ref=1365038

Vera
10.01.2013

Все это разводилово,люди не видитесь,только время потеряете,не бывает бесплатного сыра в мышеловке! Я почти заработала там 1500 рублей,а теперь этот сайт вообще не открывается!

Сергей Викторович
09.01.2013

Все Это вата) Я ребята сам работаю и вас советую) Врать не буду что денег море) Но зато контретно Без обмана) Без Риска) +Каждую неделю Бонусы ) Вступив вы ничего не пожелеете) Прошу в Команду http://www.fastprom.net/?ref=2118

dinozavr85
07.01.2013

J-blue.net реальный лохотрон, пустая трата времени. Ребята, даже на пытайтесь, зря только потратите свое время, которое можно потратить на реальные проекты. Простая работа и где платят реальные деньги это http://www.seosprint.net/?ref=1571931, буду рад видеть вас в рядах своей команды.

Fantom
04.01.2013

Доброе время суток.j-blue.net ничего не платят.Разводом назвать не могу,так как я ничего не потерял,а времени у меня свободного валом.Так.немного не приятно конечно. Как вариант перешёл на старый добрый сёрфинг,пусть(сначало) копейки,но в дальнейшем при создании хорошей команды рефералов(2х Весь отзыв

уровневой) можно зарабатывать прилично.Главное в серьёз этим заниматься.Порадовало конечно то,что система платит процент,в плоть до 60% с твоего реферера(по чьей ссылке вы пришли).Никаких вложений,продаж,вывод денег хоть 10 р.на вебмани.Хотите серьёзно работать,жду в свою команду http://www.seosprint.net/?ref=1502045 fellow

aliona
02.01.2013

советую http://ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=108716 заработок без вложений.

12.11.2014

проект http://goo.gl/rCW0V4

Наталья123
05.10.2013

вам пришлют подробную инструкцию Весь отзыв

Хороший заработков !

Достоинства

Я думаю Все согласны что деньги просто так никто не заплатит
вам пришлют подробную инструкцию

13.03.2013

http://chat.venzdesign.com/ – кент кидало не попадайтесь

Sativa
12.03.2013

http://multipurse.biz — НЕ ЗАПЛАТИЛ!!!!!!!!!!!!

11.03.2013

http://multipurse.biz хайп лохотронщик не попадайтесь!!!

elena
13.02.2013

http://2druga.com/leding-1.php?ref=elena_09 смотрите здесь

12.02.2013

На сайте показаны сайты которые реально платят.
1) Партнерские програмы — Как заработать на сайте.
2) Автосерфинг — компюьтор сам зарабатывает без вашего участия.
3) Бонусы WM — просто Весь отзыв

введи номер кошелька и получи деньги на WebMoney

косенкова
11.02.2013

Здесь платят 100% — проверено!!!

09.02.2013

Dima
02.02.2013

Надежда
29.01.2013

lana
27.01.2013

24.01.2013

Обман однозначно, сам повелся на эту ерунду!
Денег не дали "редиски"

Пользуйтесь провериными: http://novmir.ucoz.ua

Весь отзыв

/>1) Партнерские програмы — Как заработать на сайте.
2) Автосерфинг — компьютор сам зарабатывает без вашего участия.
3) Бонусы WM — просто введи номер кошелька и получи деньги на WebMoney

19.01.2013

Лохотрон полны не [цензура] не выплатили [цензура] Весь отзыв

[цензура], [цензура] бы им всем разбить.

blake
12.01.2013

Большими выплатами не могу похвастаться, но все же платят))

Alex

04.01.2013

aliona
02.01.2013

J-blue.net

Для начала работы в J-blue.net необходимо пройти простую процедуру регистрации, после чего можно приступить к выполнению оплачиваемых заданий. В системе доступны следующие виды заданий:

1) выполнение мониторинга промоматериалов
2) выполнение мониторинга рынка ценных буман
3) привлечение в систему своих рефералов (новых участников проекта)

Заявленный J-blue.net срок выплаты заработанных средств составляет 7 дней после подачи заявки.

Подписаться на отзывы об объекте J-blue.net