Booking.com — система онлайн-бронирования отелей - отзывы

Booking.com — система онлайн-бронирования отелей. Один из интернет-сервисов, предназначенный для самостоятельного поиска и резервирования мест проживания в отелях по всему миру. Данный ресурс предоставляет возможность получить полезную информацию об интересующих гостиницах, сравнить стоимость и просмотреть фотографии. Круглосуточно открыт доступ для бронирования более 300 тысяч мест, информация о действующих бронях выводится на главную страницу в режиме реального времени.

База данных «Букинга» включает около 200 тысяч отелей в 164 странах земного шара. Турист может забронировать себе номер в таких гостеприимных странах как:

• Италия;
  • Франция;
  • Турция.

Услуги ресурса распространяются и не в самых популярных в плане организации туризма государствах, среди которых острова Кука, Ангола или Палестина. Бронирование гостиницы на сайте не требует никаких комиссий: сервис с клиента не взимает платы, прибыль обеспечивают сами отели за предоставление услуг по их рекламе.

Отзывы о сайте "Booking.com — система онлайн-бронирования отелей"

Кира
23.03.2015

Я бронировала на букинг.ком гостиницу в Праге) Все отлично! Причем заказала через левый сайт (перешла с него на букинг) и мне начислили кэшбэк 4% от стоимости. Призываю пользоваться кэшбэк сервисами и получать выгоду от бронирования на Букинг.ком!

Достоинства

Простота и удобство

Недостатки

Боялась, что отель спишет больше денег, чем положено

Кира
23.03.2015

Достоинства

Простота и удобство

Недостатки

Боялась, что отель спишет больше денег, чем положено

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Booking.com — система онлайн-бронирования отелей
Подписаться на отзывы об объекте Booking.com — система онлайн-бронирования отелей