V3Toys.ru игрушки - отзывы

Интернет-магазин с большим ассортиментом товаров и изменяющимися не в пользу клиента условиями продажи

Отзывы о магазинах "V3Toys.ru игрушки"

irinamarzina
20.07.2017

Очень понравились невысокие цены, широкий ассортимент (только здесь мы нашли мягких бегемотов, которые были срочно нужны в подарок), быстрая доставка. Детям понравилось — праздник удался

Достоинства

Ещё понравилась оперативная обратная связь.

PolinaKot
17.07.2017

Отличный магазин, большой выбор игрушек. Можно найти абсолютно все на любой кошелек и вкус! Моя малышка очень любит игру в доктора, это видимо генетика, но тем не менее… Очень много различных наборов было у нас, и все к сожалению, по качеству оставляли желать лучшего… Хотелось Весь отзыв

найти что то посерьезнее. Моя доченька очень любит мультик доктор Плюшева, все герои у нас есть. Начитавшись положительных отзывов, я остановилась на этом наборе. И не пожалела! В V3toys нашла этот набор. Оформила заказ, менеджер связался очень быстро. Сверил все данный и уточнил наиболее удобный интервал доставки. С этим игровым набором доставка предоставлялась бесплатно. Очень приятный бонус:) Утром пришло смс с телефоном курьера. Курьер приехал в указанный интервал. Со стороны магазина по обработке заказа нареканий нет! Про волшебный чемоданчик добавлю:довольно вместительный и прочный.Щедро украшен ярко розовыми блесками.Хитом набора явно становится стетоскоп,издающий волшебный звук,как в мультике,когда происходит превращение и игрушки оживают.На одной из сторон есть кнопочка-сердечко,которую можно нажать и услышать его,а на другой стороне чувствительная к прикосновению кнопка,активизирующаяся при прикладывании к «больному».Звук громкий и приятный,сопровождается подсветкой.Пластик из которого сделан стетоскоп прочный и крепкий,что бы сломать надо постараться.Шприц большой и яркий,удобный для детских ручек.Тонометр весьма интересный,прозрачный,весь в блестках и при надавливании на грушу двигается стрелка.Набор пластырей и наклеек в коробочке открывается,внутри можно увидеть небольшую ленту.Отоскоп большой,яркий и удобный.Ребенок конечно в восторге от всего этого,и не расстается с чемоданчиком.В возрасте около 3 лет активно с ним играет. Спасибо за качественное обслуживание и сервис!

Достоинства

нашла то, что искала

lisaa.90
16.07.2017

Хочу рассказать про увлекательный шар лабиринт.В детстве, очень любила различные лабиринты. Но к сожалению тогда не было столько всего увлекательного. Любимым был лабиринт в кубе, наверняка все помнят эту головоломку, она есть и сейчас. Сын тоже заинтересовался различными лабиринтами. Долго просил данный шар, очень меня Весь отзыв

смущала цена. В магазинах розничной торговли цены в пределах 3000р. На день рожденье мой сын все таки заказал эту игрушку. Прошерстив все магазины нашла самый оптимальный вариант с учетом доставки. Это как раз на v3toys. Оформила заказ через сайт, оператор связался очень быстро. Подтвердил заказ и приятным бонусом была бесплатная доставка, что очень порадовало. В день доставки пришло сообщение с номером курьера. Как и просила доставку осуществили в первой половине дня. Курьер очень вежливый молодой человек, выдал чек и подождал пока мы проверим игрушку. Хотелось бы написать по самому шару. Не ожидала даже, что сама увлекусь этим лабиринтом. Каждый день мы по очереди проходили эти замечательные лабиринты до тех пор, пока шар у кого то не упадет.Играли, психовали, говорили, что «всё, больше никогда», и возвращались к ней. Сын дошел до 87 уровня. У меня всё скромнее – 37 уровень. Мне очень понравилось, что шар сделан из качественного пластика. Внутри все дорожки, переходы, «мельницы» имеют плавный ход и ничего не заедает. Шар большой, его удобно держать в руках. Как подарок – просто великолепен.Будем все таки пытаться дойти до уровня 100! Магазину спасибо, за отлично исполненный заказ!

Достоинства

цены ниже, чем в других магазинах. Быстрая доставка

Недостатки

не выявлено

krupkin
14.07.2017

быстро доставили, забирать очень удобно (не далеко от дома) увидела игрушку в детском мире, пришла домой заказала через интернет, все понравилось. Осталась довольна. Ребенок в восторге!

Достоинства

быстро доставили

Недостатки

забирать очень удобно (не далеко от дома)

alnakuirina
14.07.2017

Дешёвая доставка. Пункт выдачи около работы.Самое главное что всё просто, четко, быстро и в срок. В пункт выдачи доставили быстрее, чем обещали по телефону.

Достоинства

В пункт выдачи доставили быстрее, чем обещали по телефону.

bahaluna
14.07.2017

широкий ассортимент отличный магазин, заказ был оформлен оперативно, посылка пришла быстро, товар упакован хорошо. Стоимость заказа значительно ниже чем в магазинах нашего города, даже с учетом почтовой доставки.Спасибо V3toys !!!

Достоинства

Стоимость заказа значительно ниже

Недостатки

Спасибо

amandadt
13.07.2017

большой выбор игрушек,хорошие скидки. :После просмотра фильма «Как приручить дракона» ребенок очень просил купить такую игрушку помоему беззубик называется и громвель сосока (сосиська) ,в обычных магазинах я ее не нашла. Решили искать в интернете, хотя раньше был печальный опыт сотрудничесва с магазинами, решалиась все таки Весь отзыв

тут, поэтому в интернете не заказывала . В этом магазине оказалась самая дешевая цена и самое главное недорогая доставка в наш город.Заказали.через 3 дня забрали на пункте выдачи.Игрушка была точно такая,как в описании,ребенок очень доволен. Большое спасибо и благодарю Вас. Буду советовать!

Достоинства

да

agongin
13.07.2017

Игрушки существенно дешевле, чем в магазинах нашего города (Владикавказ), а выбор огромный! Наш заказ получили почтой очень быстро, и не нужно было бегать по городу. Каких особых минусов мы не обнаружили нам понравилось. Рекомендую знакомым и незнакомым. Планирую еще не раз обратиться в этот магазин….. Весь отзыв

у дочери скоро день Рождения ………..

Достоинства

отлично

reutov
13.07.2017

Быстро, оперативно, цены радуют Недостатки не обнаружила Очень довольна покупкой ребенку набора паровозика Томас. Первый раз заказывала в этом интернет-магазине.Заказ приняли быстро, операторы звонят практически сразу после оставленной заявки на сайте, Цены приятно радуют в отличие от магазинов других + там еще и долго доставляю Весь отзыв

т при этом — совсем ужас )))

Достоинства

все

Anastasiya Volodina
12.07.2017

Покупала в интернет магазине v3toys игрушку для дочки магический джинн Magic Jinn Animals. Игрушка полностью русифицирована и профессионально озвучена. Игра Magic Jinn Animals сопровождается забавными комментариями и вопросами джинна, очень интересно не только ребенку, но и взрослым. Очень интересная задумка. Создается впечатление, что джин действительно Весь отзыв

умеет читать мысли и с точностью отгадывает, какое животное было задумано. Вся игра происходит по принципу диалога, те джин задает наводящие вопросы, а ребенок отвечает на них. Заказ оформляла ночью, в ночное время действует специальная акция, скидка. Консультант очень тактичный молодой человек, помог с выбором. В итоге остановилась именно на этом джинне. И ни разу не пожалела. Доставку оформила на пункт выдачи рядом с домом. Очень удобно. Можно забрать в течении 5 дней с момента поступления заказа. В день доставки пришло сообщение о готовности к выдаче. Забрали. Игрушка была качественно упакована. Оплатила наличными при получении. Выдали чек об оплате. Спасибо!

Достоинства

много интересных игрушек, быстрая доставка, вежливые сотрудники

Недостатки

не нашла

Leron1980
11.07.2017

Оформляла в магазине заказ на железную дорогу сапсан для племяшки. Долго не могла определится с подарком, у ребенка очень много разных игрушек. Позвонила на многоканальный телефон. Оператор Никита помог с выбором подарка для племянника. Посоветовал этот поезд, все детально описал и цена у этой игрушки Весь отзыв

ниже, чем в других местах. Доставку заказала в пункт выдачи рядом с метро бульвар Дмитрия Донского. В день доставки в районе трех часов дня поступило сообщение на телефон, что заказ готов к выдачи и будет хранится в течении пяти рабочих дней. Это тоже очень большой плюс, тк в этот день я задержалась на работе и не смогла получить заказ в день доставки. На следующий день я приехала, заказ разрешили осмотреть. Все было в надлежащей упаковке. Чисто аккуратно упакованный. Оплатила и забрала. Племяннику очень понравился подарок! Играет постоянно в него. У сапсана несколько скоростей. Выполнен реалистично. Спасибо за помощь в выборе!

Достоинства

операторы, быстрая доставка, низкие цены, большой выбор игрушек

AlexseyBingo
10.07.2017

Вежливость, тактичность персонала. Большой выбор игрушек, :Впервые воспользовался услугами магазина v3TOY5 и очень рада. Теперь буду обязательно пользоваться услугами этого магазина, так как здесь еще часто разного рода акции: то доставка бесплатная, то скидки в цене! Особо хочу поблагодарить Марата и Ольгу. Спасибо большое

Достоинства

Вежливость, тактичность персонала

igorbunda
10.07.2017

Потрясающий сервис и великолепные менеджеры Заказывала для дочки Игровой набор Littlest PetShop с волшебными Феями и Набор «Волшебная школа полетов» Littlest PetShop. Цена оказалась самой привлекательной, по сравнению с другими интернет-магазинами. Доставлены игрушки были точно в назначенное время. Дочка была счастлива!

Достоинства

все

andelosev
10.07.2017

хороший выбор, хорошая доставка хороший выбор по хорошим ценам, покупала то, что практически больше нигде нет сразу перезвонили, договорились о доставке, курьер позвонил заранее, приехал вовремя.

Достоинства

отличный магазин с хорошими ценами на товар

Недостатки

нет недостатков, все было прекрасно

irinariossan
10.07.2017

Большой выбор, без предоплаты, быстро доставлен в пункт самовывоза. Заказала в подарок сборную модель для склеивания. На следующий день позвонили и сказали что заказ будет через 1 день в пункте самовывоза и его можно забрать. Очень доволен. Спасибо огромное! Думаю еще не один раз что Весь отзыв

нибудь куплю у V3toys.

Достоинства

скорость и товар

Недостатки

интервалы доставок

alexanixin
10.07.2017

Самы главный аспект, почему я обратился в данный магазин это низкие по сравнению с другими цены на товары очень понравился этот магазин. Долго искала маленькую фею куколку для дочки, нашел на V3toys по невысокой цене, да еще и попала на акцию бесплатной доставки. Внимательный персонал. Весь отзыв

Быстро оформили и отправили товар. С Уважением Алексей Митрин

Достоинства

цены

Недостатки

мало пвз

Uska83

Отличный магазин!

Достоинства

Цены: покупала, уходила, гуляла по сети и вновь возвращалась. Теперь всегда прежде всего ищу здесь. Только потом уже проверяю по другим сайтам. Сервис: без нареканий, статус заказа прослеживается. Доставка: быстрая с оповещением в день доставки на телефон

zavarzina
09.07.2017

Низкая цена, хорошее обслуживание, удобный пункт самовывоза Цена порадовала — даже с учетом стоимости доставки до пункта самовывоза получилось дешевле, чем в других интернет-магазинах. И обслуживание на высоте. После заказа на сайте позвонили очень быстро, уточнили и предупредили о том, что когда заказ будет доставлен Весь отзыв

в пункт самовывоза придет СМС.

Достоинства

скорость

olesyd4456
09.07.2017

Богатый ассортимент не только игр и игрушек для детей всех возрастов, но и детских товаров, разнообразные акции и сюрпризы, накопительная скидка, удобный поиск по сайту и быстрая доставка — оччеееень быстрая)))

Достоинства

Рекомендую присмотреться к их ассортименту.

Недостатки

упаковка мятая

vechrkom
09.07.2017

низкая цена (в сравнении с другими продавцами), заказала игрушку Малыша Ферби Кристал «Радуга» дочери на Новый год, через пять дней получила смс уведомление о доставке в пункт выдачи, при получении приветливая девушка распаковала посылку, проверила внешний вид, комплектацию, все оказалось в норме, если начинка окажется Весь отзыв

такой же качественной, просто супер, заранее надеюсь и очень рада, о подарке можно не беспокоиться.

Достоинства

товар

Недостатки

долгая доставка

radkirkor
09.07.2017

Покупаю уже не первый раз, все устраивает, забираю сам в пункте самовывоза на Сходненской. Хорошие цены, хорошие игрушки. Внуки довольны!

Достоинства

все

Недостатки

Хотелось бы для постоянных покупателей иметь систему скидок.

arsbotod
09.07.2017

Оперативная работа. Качественное информирование о статусе заказа и его передвижении. Бывают распродажи и акции, когда хорошие товары продаются по привлекательным ценам. Товар качественный. Большое спасибо. С уважением Ирина Комментарий:заказывала пластилин плей дой номер заказа

Достоинства

выше описаны

darmisa
06.07.2017

Слаженная работа! Заказ оформила через сайт. Спустя короткое врмя со мной связался менеджер, уточнил детали и сообщил, когда можно забрать заказ. Все было доставлено вовремя и хорошо упаковано. Спасибо!

Достоинства

четко

molisahkol
06.07.2017

Быстро, четко, слаженно, адекватные цены, большой выбор игрушек!!! :Заказали полицейский катер на пульте управления! Сынок был в восторге!

Достоинства

:Заказали полицейский катер на пульте управления! Сынок был в восторге! Упаковка и товар в порядке, можно заказывать!

Недостатки

Нет пункта самовывоза в Колпино!

karinitru
06.07.2017

оставила электронный заказ, быстрая реакция менеджера, пришел в срок, получили в месте самовывоза без проблем. К товару претензий нет.

Достоинства

описание товара

Недостатки

только положительное, за исключением описания

irinamarzina
20.07.2017

Достоинства

Ещё понравилась оперативная обратная связь.

PolinaKot
17.07.2017

Достоинства

нашла то, что искала

lisaa.90
16.07.2017

Достоинства

цены ниже, чем в других магазинах. Быстрая доставка

Недостатки

не выявлено

krupkin
14.07.2017

Достоинства

быстро доставили

Недостатки

забирать очень удобно (не далеко от дома)

alnakuirina
14.07.2017

Достоинства

В пункт выдачи доставили быстрее, чем обещали по телефону.

bahaluna
14.07.2017

Достоинства

Стоимость заказа значительно ниже

Недостатки

Спасибо

amandadt
13.07.2017

Достоинства

да

agongin
13.07.2017

у дочери скоро день Рождения ………..

Достоинства

отлично

reutov
13.07.2017

т при этом — совсем ужас )))

Достоинства

все

Anastasiya Volodina
12.07.2017

Достоинства

много интересных игрушек, быстрая доставка, вежливые сотрудники

Недостатки

не нашла

Leron1980
11.07.2017

Достоинства

операторы, быстрая доставка, низкие цены, большой выбор игрушек

AlexseyBingo
10.07.2017

Достоинства

Вежливость, тактичность персонала

igorbunda
10.07.2017

Достоинства

все

andelosev
10.07.2017

Достоинства

отличный магазин с хорошими ценами на товар

Недостатки

нет недостатков, все было прекрасно

irinariossan

нибудь куплю у V3toys.

Достоинства

скорость и товар

Недостатки

интервалы доставок

alexanixin

Быстро оформили и отправили товар. С Уважением Алексей Митрин

Достоинства

цены

Недостатки

мало пвз

Uska83

Отличный магазин!

zavarzina
09.07.2017

в пункт самовывоза придет СМС.

Достоинства

скорость

olesyd4456
09.07.2017

Достоинства

Рекомендую присмотреться к их ассортименту.

Недостатки

упаковка мятая

vechrkom
09.07.2017

Достоинства

товар

Недостатки

долгая доставка

radkirkor
09.07.2017

Достоинства

все

Недостатки

Хотелось бы для постоянных покупателей иметь систему скидок.

arsbotod
09.07.2017

Достоинства

выше описаны

darmisa
06.07.2017

Достоинства

четко

molisahkol

Достоинства

Недостатки

Нет пункта самовывоза в Колпино!

karinitru
06.07.2017

Достоинства

описание товара

Недостатки

только положительное, за исключением описания

22.03.2017

1. Сайт кривой, заказ невозможно оформить. 2. Но если все таки получилось, то заказы присылают все в мятой упаковки. 3. У них есть партнерская программа где платят 5% с сумму покупки привлеченного клиента, ну так вот деньги они не платят, они все придумают, что бы Весь отзыв

не платить. Одним словом шарлатаны. Не связывайтесь с ними. Берегите свои нервы и заказывайте в проверенных магазинах, но не у них. Не заказывайте у них ничего.

Достоинства

Их нет

Недостатки

1. Сайт кривой, заказ невозможно оформить.

2. Но если все таки получилось, то заказы присылают все в мятой упаковки.

3. У них есть партнерская программа где платят 5% с сумму покупки привлеченного клиента, ну так вот деньги они не платят, они все придумают, что бы не платить.

Одним словом шарлатаны. Не связывайтесь с ними.
Берегите свои нервы и заказывайте в проверенных магазинах, но не у них.

Владимир
17.11.2016

Пропали деньги! Мошенники. Сайт еще на стадии оформления глючил но меня это не остановило цены ниже чем в других магазина.

Достоинства

Скупой платит дважды!

Недостатки

Деньги пропали что тут еще скажешь 11тр.

IRINA
10.09.2016

Обратилась в v3toys.ru. Подвели, не привезли заказанный товар. Звонила несколько дней подряд, кормили «завтраками» , обещаниями перезвонить и заверениями » все доставить». На ходу придумывают какие то смешные отговорки. Очень непорядочный магазин. Пожалейте свои нервы и своих детей. Ужасно, что в индустрии детских игрушек работают Весь отзыв

такие непорядочные люди.

Недостатки

этот магазин сплошной недостаток

Tatiana2910
11.12.2015

Отвратительный сервис магазина V3Toys.ru и неуважение к клиентам. 6 декабря был сделан заказ в данном магазине, устроила цена товаров и озвученная оператором стоимость доставки 450 рублей. Только 10 декабря магазин прислал письмо с реквизитами для оплаты. Оплатила сразу же. В итоге позвонили вечером 11 декабря Весь отзыв

и потребовали доплатить еще денег за доставку. В итоге — отказ от заказа, потраченное время и деньги (неизвестно сколько возвращать будут с их оперативностью), испорченное настроение.

Достоинства

Недостатки

медленная работа сервисной службы
неуважение к клиентам

daryanakremova
10.06.2017

Очень деликатная, профессиональная работа сотрудников магазина. Все сотрудники, с которыми мне пришлось общаться- люди приветливые, в полном объеме проинформировали меня про интересующий меня товар, рассказали про способы оплаты и доставки.

Достоинства

скорость профессионализм

Недостатки

сумма за доставку увеличилась

06.06.2017

Заказывала самокат и детское питание. Цены вполне демократичные, 4 раза в месяц можно купить по минимальным ценам от магазина (акция такая), так же проводятся другие акции.

Достоинства

Пока только два раза совершала покупку в этом магазине и пока ни разу не было чтобы какой-либо товар на мне заканчивался, что тоже приятно)

godufo
10.05.2017

НА мой взгляд отличный интернет магазин. Уже на протяжении 3 лет сотрудничаю с v3toys. Я состою в родительском комитете и каждый год, либо новый год, либо 1 сентября, 8 марта, 23 февраля мы постоянно заказываем товары на весь класс с родителями. В последний раз заказывали Весь отзыв

конструкторы для мальчиков, все было по наличию информация соответствует описанию на сайте. Цена — качество совпадают. Вообщем всем советую, отлично )

Достоинства

Недостатки

Доставка была перенесена на 1 день

Денис
02.05.2017

Все отлично Привезли во время курьером Коробка с заказом выглядит не презентабельно, но товары внутри все целые. Цены хорошие. После заказа уже увидел, что количество пунктов выдачи на сайте не соответствует дийствительности, когда оформляешь заказ их становиться раза в три больше.

Достоинства

всем доволен

Недостатки

не актуальная информация по пунктам выдачи

Cергей
12.01.2017

Работают в этом магазине мошенники , если вкратце я заказывал настольный футбол Word Styles-Hot Football. Номер заказа:6322930-TIU(815841). Но когда я открыл посланную вами посылку то был в шоке, так как там вместо футбола оказалось 2 подарочный набора: Российский ударный вертолет МИ-28А , второй Российский боевой Весь отзыв

вертолет «АЛЛИГАТОР». Так такое могло произойти? Ребенок на НГ ждал подарок . На письма никто не реагирует совсем, а по телефону кормят завтраками.

Достоинства

Нет совсем

Недостатки

Обманывают людей.

tuhmanova
11.08.2016

Покупала в этом магазине танцевальный коврик, доставка просто жесть, по моемому пешком быстрей пришло бы. В общем магазин так себе на троечку.

Достоинства

хоть коврик работал

Недостатки

уйма

03.06.2016

Отвратительный сервис. Просто мошенники. Ни товара не отправили, ни денег не возвращают.

Достоинства

Недостатки

Отсутствует на складе большая часть товара представленная на сайте

Подписаться на отзывы об объекте V3Toys.ru игрушки