V3Toys.ru игрушки - отзывы

Интернет-магазин с большим ассортиментом товаров и изменяющимися не в пользу клиента условиями продажи

Отзывы о магазинах "V3Toys.ru игрушки"

lebeskobleva
26.05.2017

Оперативность обработки заявки, вежливые менеджеры, добродушный курьер. Быстрая доставка,без опоздания. Заказ привезли вовремя, качество игрушек соответствовал заявленному описанию. Вежливые менеджеры и курьер просто душка. Вообщем все все понравилось. Жаль, что нет необходимости заказывать игрушки чаще.

Достоинства

спасибо

Недостатки

нету

alenapetkova1989
26.05.2017

Быстрое оформление заказа, быстрая доставка, чёткость исполнения, соответствие предлагаемых товаров реальным Очень доволен работой Вашего магазина в целом, нареканий вообще нет никаких…

Достоинства

оформление пункты выдачи цена

Недостатки

трудность найти пункт выдачи, но очень обоурдован

matweyzirov
26.05.2017

Заказывали игрушки из серии «Щенячий патруль» трейлер и двух щенков с машинками (Скай и Крепыша) в подарок детям. Пришли игрушки очень хорошего качества, упаковки не повреждены. Доставка быстрая, в течении недели. Так как заказывали первый раз и на крупную сумму, то очень боялись оплачивать сразу. Весь отзыв

Поэтому очень порадовало то, что можно было оплатить при получении и при этом сначала осмотреть. Спасибо большое. Дети очень довольны.

Достоинства

доставка сайт корзина

Недостатки

менеджер немного грубоват)

kristianserebryakov
25.05.2017

Понравилось отношение цена-качество. Доступная и понятная информация по доставке и сумме оплаты товара прямо на сайте и в корзине конечно. . Большой выбор игрушек и товаров для детей на разный возраст, мне вот нужно было детское питание на годовалой дочки и электромобиль для сына 12 Весь отзыв

лет. Остались положительные впечатления. Будем еще делать у вас заказы!

Достоинства

быстро корзина оплата

Недостатки

интервалы доставок

Ruffishka
22.05.2017

Оформила заказ впервые. Сервисом осталась довольна. Быстро перезвонили, уточнили данные. Оператор сразу предложила на выбор несколько пунктов выдачи. Покупала набор для выращивания цветов.

Достоинства

большой ассортимент товаров, удобный сайт, быстрая доставка.

Недостатки

на пункт выдачи в день доставки заказ поступает после 15.00

arina.vojtsehovitch
22.05.2017

Заказывала мужу в подарок сборную модель корабля + краски, кисточки, клей и прочий инвентарь. обошлось гораздо дешевле, чем в других интернет магазинах, а оплатить можно было при получении. качество товара отличное, а доставили в рекордные сроки. За 2 дня заказ был уже в Самаре не Весь отзыв

учитывая день заказа

Достоинства

товар качество скорость

Недостатки

мотонная речь менеджера

EvgenySnegerev
21.05.2017

Заказывали конструктор из кирпичиков 5шт. Конструктор довольно тяжелый, на других сайтах отказывали в доставке. Сразу оплатили по карте. Все хорошо упаковали, привезли быстро. Спасибо.

Достоинства

скорость оперативно компетентность

Недостатки

большие габариты

Senya
20.05.2017

Отношение менеджеров (вежливость, предупредительность, оперативность). При комплектации заказа была обнаружена небольшая проблема с фабричной упаковкой, меня сразу же проинформировали и прислали фото для окончательного решения. В итоге всё закончилось хорошо. Большое спасибо! твёрдая 5-ка

Достоинства

вежливость скорость оперативность

Недостатки

упаковка

Яна
19.05.2017

Отличный выбор товаров, приемлемые цены по сравнению с остальными сайтами, кроме того имеются товары не только для детей, но и для взрослых. Последний раз оформляла себе в заказ 2 картины для раскрашивания красками по номерам. По совету менеджера остановилась на бренде «белоснежка». Полный восторг, счастью Весь отзыв

вообще нет предела)) Ребята в контактном центре хорошо знают товары, подробно консультируют, так что обращаться в этот магазин одно удовольствие. Доставку осуществляют всегда быстро, 1-2 дня и заказ привозят. В общем рекомендую как проверенный и удобный магазин!

Достоинства

Все быстро и четко, товары класс!

Irina
18.05.2017

Заказывала куклу в подарок, доставка была курьером.

Достоинства

цены ниже, чем в других магазинах, большой выбор игрушек

Недостатки

точное время приезда курьера можно узнать в день доставки

matveylikanov
17.05.2017

Магазин понравился Удобно расположенные пункты выдачи, огромный ассортимент, быстрая доставка и приятные цены Недостатком могу выделить только лишь то, что выдача на Трамвайном пр. не принимает банковские карты, а так в порядке

Достоинства

большой ассортимент

Недостатки

не принимает банковские карты

alinazinoveva1
16.05.2017

Отличный выбор товаров, есть то, чего нет у других. Быстрая доставка, денег за подъём по лестнице не требуют.

Достоинства

вежливость

Недостатки

дороговато

ValentinChurikov
15.05.2017

Служба доставки, операторы на телефоне, которые подтверждали заказ, перезвонили буквально через 1 минуту. Забирал заказ с пункта выдачи на м. комсомольская, очень удобно и пункт выдачи достаточно оборудованный находится в торговом центре.

Достоинства

доставка операторы товары

Недостатки

очередь на пункте выдачи

jeniaastaxov
12.05.2017

Большой ассортимент товара, плюс наличие акций, скидок и других приятных предложений в дневное и даже в ночное время суток. Заказывал комод для детских игрушек и карнавальную одежду. К качеству товара нет никаких претензий, все в порядке и отлично. В моём заказе был товар с которым Весь отзыв

доставка была бесплатная, поэтому ничего я не платил. Проще действительно было проще забрать на пункте выдачи, чем курьером, потому что пункт выдачи в двух шагах, но все равно бесплатно, так что разницы нет!

Недостатки

курьер привёз заказ на 15 минут позже, но не страшно

krukovalex1992
11.05.2017

Заказал 1 раз в интернет-магазине и не прогадал. Товар был по очень низкой цене по сравнению с другими. Но цена-качество отличное. Так же в качестве плюсов могу указать, что деньги можно заплатить наличными курьеру после осмотра товара. Игрушки покупал ночной скидке.

Достоинства

Скидки, качество товара и цена

Недостатки

Чуть-чуть была помята коробка, но не страшно

aftersedyr1989
10.05.2017

Сделал заказ 30 апреля на игровой набор петшопс и куклы для дочки. Нужна была доставка в г Новый Уренгой. При разговоре с менеджером выяснилось, что моем городе есть пункт выдачи боксберри, с которым сотрудничают. Это очень понравилось, потому что раньше всегда в других интернет-магазинах отправляли Весь отзыв

доставкой почтой России, что сами понимаете долго и неудобно. Заказ пришел за неделю уже, это просто рекорд 🙂 К товару нет претензий и к качеству тоже. Вообщем спасибо.

Достоинства

скорость цена товары

Недостатки

не очень оборудованный пункт выдачи

godufo
10.05.2017

НА мой взгляд отличный интернет магазин. Уже на протяжении 3 лет сотрудничаю с v3toys. Я состою в родительском комитете и каждый год, либо новый год, либо 1 сентября, 8 марта, 23 февраля мы постоянно заказываем товары на весь класс с родителями. В последний раз заказывали Весь отзыв

конструкторы для мальчиков, все было по наличию информация соответствует описанию на сайте. Цена — качество совпадают. Вообщем всем советую, отлично )

Достоинства

Недостатки

Доставка была перенесена на 1 день

Кристина
10.05.2017

Заказывала сыну на день рождения робота, осталась довольна магазином. Во-первых, меня порадовали менеджеры, были приветливы, помогли с выбором товара. И конечно, сам товар — без каких-либо нареканий, все работает, состояние отличное. Буду заказывать ещё.

Достоинства

Хорошее состояние товара, приветливые менеджеры

Арётм
07.05.2017

Удобный сайт, хороший выбор ассортимента, вежливый персонал, удобный самовывоз в центре

Достоинства

Быстрая Доставка

Недостатки

не заметил

Денис
02.05.2017

Все отлично Привезли во время курьером Коробка с заказом выглядит не презентабельно, но товары внутри все целые. Цены хорошие. После заказа уже увидел, что количество пунктов выдачи на сайте не соответствует дийствительности, когда оформляешь заказ их становиться раза в три больше.

Достоинства

всем доволен

Недостатки

не актуальная информация по пунктам выдачи

22.03.2017

1. Сайт кривой, заказ невозможно оформить. 2. Но если все таки получилось, то заказы присылают все в мятой упаковки. 3. У них есть партнерская программа где платят 5% с сумму покупки привлеченного клиента, ну так вот деньги они не платят, они все придумают, что бы Весь отзыв

не платить. Одним словом шарлатаны. Не связывайтесь с ними. Берегите свои нервы и заказывайте в проверенных магазинах, но не у них. Не заказывайте у них ничего.

Достоинства

Их нет

Недостатки

1. Сайт кривой, заказ невозможно оформить.

2. Но если все таки получилось, то заказы присылают все в мятой упаковки.

3. У них есть партнерская программа где платят 5% с сумму покупки привлеченного клиента, ну так вот деньги они не платят, они все придумают, что бы не платить.

Одним словом шарлатаны. Не связывайтесь с ними.
Берегите свои нервы и заказывайте в проверенных магазинах, но не у них.

Cергей
12.01.2017

Работают в этом магазине мошенники , если вкратце я заказывал настольный футбол Word Styles-Hot Football. Номер заказа:6322930-TIU(815841). Но когда я открыл посланную вами посылку то был в шоке, так как там вместо футбола оказалось 2 подарочный набора: Российский ударный вертолет МИ-28А , второй Российский боевой Весь отзыв

вертолет «АЛЛИГАТОР». Так такое могло произойти? Ребенок на НГ ждал подарок . На письма никто не реагирует совсем, а по телефону кормят завтраками.

Достоинства

Нет совсем

Недостатки

Обманывают людей.

Владимир
17.11.2016

Пропали деньги! Мошенники. Сайт еще на стадии оформления глючил но меня это не остановило цены ниже чем в других магазина.

Достоинства

Скупой платит дважды!

Недостатки

Деньги пропали что тут еще скажешь 11тр.

IRINA
10.09.2016

Обратилась в v3toys.ru. Подвели, не привезли заказанный товар. Звонила несколько дней подряд, кормили «завтраками» , обещаниями перезвонить и заверениями » все доставить». На ходу придумывают какие то смешные отговорки. Очень непорядочный магазин. Пожалейте свои нервы и своих детей. Ужасно, что в индустрии детских игрушек работают Весь отзыв

такие непорядочные люди.

Недостатки

этот магазин сплошной недостаток

tuhmanova
11.08.2016

Покупала в этом магазине танцевальный коврик, доставка просто жесть, по моемому пешком быстрей пришло бы. В общем магазин так себе на троечку.

Достоинства

хоть коврик работал

Недостатки

уйма

lebeskobleva
26.05.2017

Достоинства

спасибо

Недостатки

нету

alenapetkova1989
26.05.2017

Достоинства

оформление пункты выдачи цена

Недостатки

трудность найти пункт выдачи, но очень обоурдован

matweyzirov
26.05.2017

Достоинства

доставка сайт корзина

Недостатки

менеджер немного грубоват)

kristianserebryakov
25.05.2017

лет. Остались положительные впечатления. Будем еще делать у вас заказы!

Достоинства

быстро корзина оплата

Недостатки

интервалы доставок

Ruffishka
22.05.2017

Достоинства

большой ассортимент товаров, удобный сайт, быстрая доставка.

Недостатки

на пункт выдачи в день доставки заказ поступает после 15.00

arina.vojtsehovitch

учитывая день заказа

Достоинства

товар качество скорость

Недостатки

мотонная речь менеджера

EvgenySnegerev
21.05.2017

Достоинства

скорость оперативно компетентность

Недостатки

большие габариты

Senya
20.05.2017

Достоинства

вежливость скорость оперативность

Недостатки

упаковка

Яна
19.05.2017

Достоинства

Все быстро и четко, товары класс!

Irina
18.05.2017

Заказывала куклу в подарок, доставка была курьером.

Достоинства

цены ниже, чем в других магазинах, большой выбор игрушек

Недостатки

точное время приезда курьера можно узнать в день доставки

matveylikanov
17.05.2017

Достоинства

большой ассортимент

Недостатки

не принимает банковские карты

alinazinoveva1
16.05.2017

Достоинства

вежливость

Недостатки

дороговато

ValentinChurikov
15.05.2017

Достоинства

доставка операторы товары

Недостатки

очередь на пункте выдачи

jeniaastaxov
12.05.2017

Недостатки

курьер привёз заказ на 15 минут позже, но не страшно

krukovalex1992
11.05.2017

Достоинства

Скидки, качество товара и цена

Недостатки

Чуть-чуть была помята коробка, но не страшно

aftersedyr1989
10.05.2017

Достоинства

скорость цена товары

Недостатки

не очень оборудованный пункт выдачи

Кристина
10.05.2017

Достоинства

Хорошее состояние товара, приветливые менеджеры

Арётм
07.05.2017

Достоинства

Быстрая Доставка

Недостатки

не заметил

22.03.2017

Достоинства

Их нет

Недостатки

1. Сайт кривой, заказ невозможно оформить.

2. Но если все таки получилось, то заказы присылают все в мятой упаковки.

Одним словом шарлатаны. Не связывайтесь с ними.
Берегите свои нервы и заказывайте в проверенных магазинах, но не у них.

Владимир
17.11.2016

Достоинства

Скупой платит дважды!

Недостатки

Деньги пропали что тут еще скажешь 11тр.

IRINA
10.09.2016

такие непорядочные люди.

Недостатки

этот магазин сплошной недостаток

Tatiana2910
11.12.2015

Отвратительный сервис магазина V3Toys.ru и неуважение к клиентам. 6 декабря был сделан заказ в данном магазине, устроила цена товаров и озвученная оператором стоимость доставки 450 рублей. Только 10 декабря магазин прислал письмо с реквизитами для оплаты. Оплатила сразу же. В итоге позвонили вечером 11 декабря Весь отзыв

и потребовали доплатить еще денег за доставку. В итоге — отказ от заказа, потраченное время и деньги (неизвестно сколько возвращать будут с их оперативностью), испорченное настроение.

Достоинства

Недостатки

медленная работа сервисной службы
неуважение к клиентам

godufo

Достоинства

Недостатки

Доставка была перенесена на 1 день

Денис
02.05.2017

Достоинства

всем доволен

Недостатки

не актуальная информация по пунктам выдачи

Cергей
12.01.2017

Достоинства

Нет совсем

Недостатки

Обманывают людей.

tuhmanova
11.08.2016

Достоинства

хоть коврик работал

Недостатки

уйма

03.06.2016

Отвратительный сервис. Просто мошенники. Ни товара не отправили, ни денег не возвращают.

Достоинства

Недостатки

Отсутствует на складе большая часть товара представленная на сайте

Подписаться на отзывы об объекте V3Toys.ru игрушки