V3Toys.ru игрушки - отзывы

Интернет-магазин с большим ассортиментом товаров и изменяющимися не в пользу клиента условиями продажи

Отзывы о магазинах "V3Toys.ru игрушки"

allapiddmda
18.09.2017

Легко заказать, быстро отправили, быстрая доставка, отслеживание товара, возможность наличного платежа при получении, доставка «Почты России». Подробное описание товаров, адекватные цены.

Достоинства

Подробное описание товаров, адекватные цены.

alinaovodd
14.09.2017

Понравилась цена на товар, была выгоднее чем в других магазинах! И то что доставка, как было указано, в город Саратов 4 дня до пункта выдачи. П онравилось что пришел заказ в идеальном состоянии в большой коробке! 2017 года выпуска, что тоже обрадовало. В целом спасибо! Весь отзыв

Не смотря на недостатки интернет магазин не разочаровал!

Достоинства

цена

Недостатки

коробка

annaburlodsdd
12.09.2017

Отличное сопровождение покупки, вежливые продавцы, предоставили исчерпывающий ответ на все мои вопросы. Очень удобный пункт самовывоза, отличная цена на товар. Магазин оставил у меня только положительные впечатления, очень рекомендую.

Достоинства

вежливые продавцы,

Недостатки

немного не успели

annaiatina
09.09.2017

Купила сыну деревянный конструктор с электроприводом»Тиранозавр». И не пожалела ни разу! Собрали, играемся каждый день. Сын в восторге, я в восторге. Это одна из самых крутых игрушек-конструкторов, которые у нас были! Недостатки:не обнаружено Оперативный магазин, от заказа до получения его прошло не более трех дней. Весь отзыв

Быстро, качественно, профессионалы в общем.

Достоинства

Быстро, качественно, профессионалы в общем.

mitrokhina.88
06.09.2017

Заказывала сыновьям два разных катера, прежде всего товары в этом магазине дешевле, чем в нашем городе Пятигорск, доставили мне курьерской службой в согласованный день. Игрушки пришли хорошего качества. Понравились операторы, очень милые, помогли разобраться с доставкой, по товару тоже дали рекомендации, молодцы.

Достоинства

цена

vera.velikaya.84
02.09.2017

Меня прежде всего поразили цены, в хорошем смысле — гораздо ниже, чем в остальных магазинах. Товар привезли, игрушки все аккуратные, хорошо сделаны, было очень приятно поработать с магазином, тк сталкивалась с разными и не всегда все заканчивалось хорошо, а тут молодцы.

Достоинства

стоимость товаров

nasyche
30.08.2017

Хорошая служба поддержки _ вежливые сотрудники контактного центра! ))) По доставке: Забирала товар самовывозом через Boxberry.ru, курьера к сожалению моем городе нет((( Не понравилось, что у этой компании при получении товара сначала оплачиваешь, потом забираешь запечатанный (кота в мешке) товар!!???

Достоинства

Хорошие менеджеры

Недостатки

абирала товар самовывозом через Boxberry.ru

nadya-soloveva
26.08.2017

заказывали конструкторы ребенку, проблем ни с доставкой, ни с самим товаром не было, и вовремя, и качественно, будем еще обращаться, нам понравилось

Достоинства

ассортимент

dulinmisha
22.08.2017

Оставлю свое скромное мнение по работе магазина Большой ассортимент​, приятные цены. Сначала волновалась, думали, что не доставят вовремя, потому что были случаи в других магазинах, но все обошлось! Но заказ доставили вовремя и в полном комплекте. Спасибо магазину! Полюбому порекомендую др. людям ! Процветания и Весь отзыв

счастья — дарите радость детям!!!

Достоинства

все

Недостатки

коробочка мятая

Aleksandrmer
12.08.2017

Мне прежде всего понравился ассортимент! многие игрушки крайне сложно найти в других магазинах, ну и стоимость у них допустимая. Удобная доставка, несколько вариаций, еще хорошо, что дают посмотреть на товар перед оплатой, это важный момент, тк всякое бывает.

Достоинства

ассортимент, цены

olyalarina
09.08.2017

Мне нравится абсолютно все в данном магазине!!! Во-первых -после заказа сразу же связываются менеджеры; во-вторых- доставка, всегда подстраиваются под меня. В-третьих, все упаковано очень хорошо, так что испортить что-то во время доставки просто не возможно, дополнительная пупырка и хорошая основа . Я уже несколько лет Весь отзыв

покупаю игрушки только в Вашем магазине, даю бук ребенку он заказывает и все привозят, удобно!!!)))

Достоинства

Я уже несколько лет покупаю игрушки только в Вашем магазине

klenina1980
06.08.2017

Заказывали интерактивного щенка робот-щенок Zoomer Marshall ребенку на ДР. Игрушка не дешевая и заказывали достаточно срочно и неожиданно, поэтому волнения было много. А учитывая печальный опыт прошлого года с другим магазином — вообще был сильный нервяк:) Довольны остались от и до. Во-первых порадовала цена — Весь отзыв

попала на акцию сказочных цен. Во-вторых порадовал подход сотрудников, организация всего пути нашего заказа и непосредственно доставка. Звонили нам несколько раз. Кроме того, я получала уведомления на почту по каждому шагу от оформления заказа до вручения заказа курьеру. Пожелания все учли, перед приездом отзвонились. По приезду все вручили, объяснили, «разжевали» вопросы по гарантии. Игрушка качественная, надежно упакована для транспортировки, укомплектованная батарейками, батарейки отпахали по-честному 5 дней (это реально много, учитывая что ребенок с песиком все это время не расставался:)). Ребенок в восторге, взрослые умиляются, 80-летняя бабушка вообще в шоке :))) День рождения состоялся.

Достоинства

низкие цены, ассортимент, быстрая доставка, вежливые сотрудники

Недостатки

о них не может быть и речи

tatyanka_savina
03.08.2017

Преобретала сыну автотрек, товаром довольны. Качество порадовало, еще хочу оценить работу операторов — компетентные сотрудники, отдельное спасибо Александру, помог с выбором.

Достоинства

ассортимент

Skrasnova
31.07.2017

Большой ассортимент качественных товаров для детей. Быстрое и вежливое обслуживание. Девочка на пункте самовывоза на Трубной улице очень доброжелательная, готова прийти на помощь своим клиентам. Спасибо огромное магазину, буду обращаться снова и снова.

Достоинства

Огромный выбор игрушек для детей по оптовым ценам

Недостатки

не нашла

mikhaylinaolenka
30.07.2017

Пользуюсь магазином давно. Придраться не к чему, всё отлично — ассортимент, цены, обслуживание на высоте . Спасибо, друзья, оставлю ваш магазин в свои закладках и обращусь еще!!! ! Вообщем покупайте всем советую

Достоинства

Все скорость доставка консультирование

Недостатки

Заказывали около 5 раз, один раз пришел брак

lelyamatrosov
29.07.2017

Назвали точно день доставки и забора товара с пункта выдачи заказов, все четко и ровно пришло в срок (через день после заказа). Мне это было важно. Посоветовали точку самовывоза с ценой лучше, чем в той точке, которую я сам сначала выбрал. Много точек самовывоза в Весь отзыв

Москве, куда доставляют, ну практически по все территории Москвы. В шаговой доступности от моего дома штук пять—семь.

Достоинства

смс оповещение

Недостатки

не сказал название курьерки

mkrtyaan
26.07.2017

После подтверждения заказа позвонили и уточнили все детали заказа и назначили дату отправки товара, культурно вежливо очень клиентоориентировано. При подготовке к отправке товара связывались и уточняли стоимость доставки, заранее не сказали сразу Игрушка-конструктор имела негабаритные размеры для отправке почтой России

Достоинства

Игрушка-конструктор имела негабаритные размеры, упаковано отлично и в хорошем качестве

Недостатки

Стоимость доставки, по сравнению с ориентировочной

avitrininbox-ru
25.07.2017

Богатый ассортимент, нормальные цены, нормальное описание товара. Хороший сайт!!! Менеджеры очень корректны и консультируют ооочень хорошо и общаются по почте быстро!

Достоинства

скорость

Alena Usupova
25.07.2017

Четкость, профессионализм, слаженность на всех этапах, начиная с момента фиксации заявки и заканчивая доставкой. Все было вежливо, внимательно; нет навязчивости, которая заставляет усомниться в компетентности. Чувствуется хорошая и добросовестная команда. Мои положительные впечатления от Компании «V3Toys игрушки» завершились тем, что и заказ оказался замечательным (кукольный Весь отзыв

домик) и по хорошей цене! Спасибо.

Достоинства

Четкость, профессионализм, слаженность на всех этапах

Недостатки

не выявлено!

irinamarzina
20.07.2017

Очень понравились невысокие цены, широкий ассортимент (только здесь мы нашли мягких бегемотов, которые были срочно нужны в подарок), быстрая доставка. Детям понравилось — праздник удался

Достоинства

Ещё понравилась оперативная обратная связь.

PolinaKot
17.07.2017

Отличный магазин, большой выбор игрушек. Можно найти абсолютно все на любой кошелек и вкус! Моя малышка очень любит игру в доктора, это видимо генетика, но тем не менее… Очень много различных наборов было у нас, и все к сожалению, по качеству оставляли желать лучшего… Хотелось Весь отзыв

найти что то посерьезнее. Моя доченька очень любит мультик доктор Плюшева, все герои у нас есть. Начитавшись положительных отзывов, я остановилась на этом наборе. И не пожалела! В V3toys нашла этот набор. Оформила заказ, менеджер связался очень быстро. Сверил все данный и уточнил наиболее удобный интервал доставки. С этим игровым набором доставка предоставлялась бесплатно. Очень приятный бонус:) Утром пришло смс с телефоном курьера. Курьер приехал в указанный интервал. Со стороны магазина по обработке заказа нареканий нет! Про волшебный чемоданчик добавлю:довольно вместительный и прочный.Щедро украшен ярко розовыми блесками.Хитом набора явно становится стетоскоп,издающий волшебный звук,как в мультике,когда происходит превращение и игрушки оживают.На одной из сторон есть кнопочка-сердечко,которую можно нажать и услышать его,а на другой стороне чувствительная к прикосновению кнопка,активизирующаяся при прикладывании к «больному».Звук громкий и приятный,сопровождается подсветкой.Пластик из которого сделан стетоскоп прочный и крепкий,что бы сломать надо постараться.Шприц большой и яркий,удобный для детских ручек.Тонометр весьма интересный,прозрачный,весь в блестках и при надавливании на грушу двигается стрелка.Набор пластырей и наклеек в коробочке открывается,внутри можно увидеть небольшую ленту.Отоскоп большой,яркий и удобный.Ребенок конечно в восторге от всего этого,и не расстается с чемоданчиком.В возрасте около 3 лет активно с ним играет. Спасибо за качественное обслуживание и сервис!

Достоинства

нашла то, что искала

lisaa.90
16.07.2017

Хочу рассказать про увлекательный шар лабиринт.В детстве, очень любила различные лабиринты. Но к сожалению тогда не было столько всего увлекательного. Любимым был лабиринт в кубе, наверняка все помнят эту головоломку, она есть и сейчас. Сын тоже заинтересовался различными лабиринтами. Долго просил данный шар, очень меня Весь отзыв

смущала цена. В магазинах розничной торговли цены в пределах 3000р. На день рожденье мой сын все таки заказал эту игрушку. Прошерстив все магазины нашла самый оптимальный вариант с учетом доставки. Это как раз на v3toys. Оформила заказ через сайт, оператор связался очень быстро. Подтвердил заказ и приятным бонусом была бесплатная доставка, что очень порадовало. В день доставки пришло сообщение с номером курьера. Как и просила доставку осуществили в первой половине дня. Курьер очень вежливый молодой человек, выдал чек и подождал пока мы проверим игрушку. Хотелось бы написать по самому шару. Не ожидала даже, что сама увлекусь этим лабиринтом. Каждый день мы по очереди проходили эти замечательные лабиринты до тех пор, пока шар у кого то не упадет.Играли, психовали, говорили, что «всё, больше никогда», и возвращались к ней. Сын дошел до 87 уровня. У меня всё скромнее – 37 уровень. Мне очень понравилось, что шар сделан из качественного пластика. Внутри все дорожки, переходы, «мельницы» имеют плавный ход и ничего не заедает. Шар большой, его удобно держать в руках. Как подарок – просто великолепен.Будем все таки пытаться дойти до уровня 100! Магазину спасибо, за отлично исполненный заказ!

Достоинства

цены ниже, чем в других магазинах. Быстрая доставка

Недостатки

не выявлено

krupkin
14.07.2017

быстро доставили, забирать очень удобно (не далеко от дома) увидела игрушку в детском мире, пришла домой заказала через интернет, все понравилось. Осталась довольна. Ребенок в восторге!

Достоинства

быстро доставили

Недостатки

забирать очень удобно (не далеко от дома)

alnakuirina
14.07.2017

Дешёвая доставка. Пункт выдачи около работы.Самое главное что всё просто, четко, быстро и в срок. В пункт выдачи доставили быстрее, чем обещали по телефону.

Достоинства

В пункт выдачи доставили быстрее, чем обещали по телефону.

bahaluna
14.07.2017

широкий ассортимент отличный магазин, заказ был оформлен оперативно, посылка пришла быстро, товар упакован хорошо. Стоимость заказа значительно ниже чем в магазинах нашего города, даже с учетом почтовой доставки.Спасибо V3toys !!!

Достоинства

Стоимость заказа значительно ниже

Недостатки

Спасибо

allapiddmda
18.09.2017

Достоинства

Подробное описание товаров, адекватные цены.

alinaovodd
14.09.2017

Не смотря на недостатки интернет магазин не разочаровал!

Достоинства

цена

Недостатки

коробка

annaburlodsdd
12.09.2017

Достоинства

вежливые продавцы,

Недостатки

немного не успели

annaiatina
09.09.2017

Быстро, качественно, профессионалы в общем.

Достоинства

Быстро, качественно, профессионалы в общем.

mitrokhina.88
06.09.2017

Достоинства

цена

vera.velikaya.84
02.09.2017

Достоинства

стоимость товаров

nasyche
30.08.2017

Достоинства

Хорошие менеджеры

Недостатки

абирала товар самовывозом через Boxberry.ru

nadya-soloveva
26.08.2017

Достоинства

ассортимент

dulinmisha
22.08.2017

счастья — дарите радость детям!!!

Достоинства

все

Недостатки

коробочка мятая

Aleksandrmer
12.08.2017

Достоинства

ассортимент, цены

olyalarina
09.08.2017

Достоинства

Я уже несколько лет покупаю игрушки только в Вашем магазине

klenina1980
06.08.2017

Достоинства

низкие цены, ассортимент, быстрая доставка, вежливые сотрудники

Недостатки

о них не может быть и речи

tatyanka_savina
03.08.2017

Достоинства

ассортимент

Skrasnova
31.07.2017

Достоинства

Огромный выбор игрушек для детей по оптовым ценам

Недостатки

не нашла

mikhaylinaolenka
30.07.2017

Достоинства

Все скорость доставка консультирование

Недостатки

Заказывали около 5 раз, один раз пришел брак

lelyamatrosov
29.07.2017

Достоинства

смс оповещение

Недостатки

не сказал название курьерки

mkrtyaan
26.07.2017

Достоинства

Недостатки

Стоимость доставки, по сравнению с ориентировочной

avitrininbox-ru
25.07.2017

Достоинства

скорость

Alena Usupova
25.07.2017

домик) и по хорошей цене! Спасибо.

Достоинства

Четкость, профессионализм, слаженность на всех этапах

Недостатки

не выявлено!

irinamarzina
20.07.2017

Достоинства

Ещё понравилась оперативная обратная связь.

PolinaKot
17.07.2017

Достоинства

нашла то, что искала

lisaa.90
16.07.2017

Достоинства

цены ниже, чем в других магазинах. Быстрая доставка

Недостатки

не выявлено

krupkin
14.07.2017

Достоинства

быстро доставили

Недостатки

забирать очень удобно (не далеко от дома)

alnakuirina
14.07.2017

Достоинства

В пункт выдачи доставили быстрее, чем обещали по телефону.

bahaluna
14.07.2017

Достоинства

Стоимость заказа значительно ниже

Недостатки

Спасибо

22.03.2017

1. Сайт кривой, заказ невозможно оформить. 2. Но если все таки получилось, то заказы присылают все в мятой упаковки. 3. У них есть партнерская программа где платят 5% с сумму покупки привлеченного клиента, ну так вот деньги они не платят, они все придумают, что бы Весь отзыв

не платить. Одним словом шарлатаны. Не связывайтесь с ними. Берегите свои нервы и заказывайте в проверенных магазинах, но не у них. Не заказывайте у них ничего.

Достоинства

Их нет

Недостатки

1. Сайт кривой, заказ невозможно оформить.

2. Но если все таки получилось, то заказы присылают все в мятой упаковки.

3. У них есть партнерская программа где платят 5% с сумму покупки привлеченного клиента, ну так вот деньги они не платят, они все придумают, что бы не платить.

Одним словом шарлатаны. Не связывайтесь с ними.
Берегите свои нервы и заказывайте в проверенных магазинах, но не у них.

Владимир
17.11.2016

Пропали деньги! Мошенники. Сайт еще на стадии оформления глючил но меня это не остановило цены ниже чем в других магазина.

Достоинства

Скупой платит дважды!

Недостатки

Деньги пропали что тут еще скажешь 11тр.

IRINA
10.09.2016

Обратилась в v3toys.ru. Подвели, не привезли заказанный товар. Звонила несколько дней подряд, кормили «завтраками» , обещаниями перезвонить и заверениями » все доставить». На ходу придумывают какие то смешные отговорки. Очень непорядочный магазин. Пожалейте свои нервы и своих детей. Ужасно, что в индустрии детских игрушек работают Весь отзыв

такие непорядочные люди.

Недостатки

этот магазин сплошной недостаток

Tatiana2910
11.12.2015

Отвратительный сервис магазина V3Toys.ru и неуважение к клиентам. 6 декабря был сделан заказ в данном магазине, устроила цена товаров и озвученная оператором стоимость доставки 450 рублей. Только 10 декабря магазин прислал письмо с реквизитами для оплаты. Оплатила сразу же. В итоге позвонили вечером 11 декабря Весь отзыв

и потребовали доплатить еще денег за доставку. В итоге — отказ от заказа, потраченное время и деньги (неизвестно сколько возвращать будут с их оперативностью), испорченное настроение.

Достоинства

Недостатки

медленная работа сервисной службы
неуважение к клиентам

daryanakremova
10.06.2017

Очень деликатная, профессиональная работа сотрудников магазина. Все сотрудники, с которыми мне пришлось общаться- люди приветливые, в полном объеме проинформировали меня про интересующий меня товар, рассказали про способы оплаты и доставки.

Достоинства

скорость профессионализм

Недостатки

сумма за доставку увеличилась

06.06.2017

Заказывала самокат и детское питание. Цены вполне демократичные, 4 раза в месяц можно купить по минимальным ценам от магазина (акция такая), так же проводятся другие акции.

Достоинства

Пока только два раза совершала покупку в этом магазине и пока ни разу не было чтобы какой-либо товар на мне заканчивался, что тоже приятно)

godufo
10.05.2017

НА мой взгляд отличный интернет магазин. Уже на протяжении 3 лет сотрудничаю с v3toys. Я состою в родительском комитете и каждый год, либо новый год, либо 1 сентября, 8 марта, 23 февраля мы постоянно заказываем товары на весь класс с родителями. В последний раз заказывали Весь отзыв

конструкторы для мальчиков, все было по наличию информация соответствует описанию на сайте. Цена — качество совпадают. Вообщем всем советую, отлично )

Достоинства

Недостатки

Доставка была перенесена на 1 день

Денис
02.05.2017

Все отлично Привезли во время курьером Коробка с заказом выглядит не презентабельно, но товары внутри все целые. Цены хорошие. После заказа уже увидел, что количество пунктов выдачи на сайте не соответствует дийствительности, когда оформляешь заказ их становиться раза в три больше.

Достоинства

всем доволен

Недостатки

не актуальная информация по пунктам выдачи

Cергей
12.01.2017

Работают в этом магазине мошенники , если вкратце я заказывал настольный футбол Word Styles-Hot Football. Номер заказа:6322930-TIU(815841). Но когда я открыл посланную вами посылку то был в шоке, так как там вместо футбола оказалось 2 подарочный набора: Российский ударный вертолет МИ-28А , второй Российский боевой Весь отзыв

вертолет «АЛЛИГАТОР». Так такое могло произойти? Ребенок на НГ ждал подарок . На письма никто не реагирует совсем, а по телефону кормят завтраками.

Достоинства

Нет совсем

Недостатки

Обманывают людей.

tuhmanova
11.08.2016

Покупала в этом магазине танцевальный коврик, доставка просто жесть, по моемому пешком быстрей пришло бы. В общем магазин так себе на троечку.

Достоинства

хоть коврик работал

Недостатки

уйма

03.06.2016

Отвратительный сервис. Просто мошенники. Ни товара не отправили, ни денег не возвращают.

Достоинства

Недостатки

Отсутствует на складе большая часть товара представленная на сайте

Подписаться на отзывы об объекте V3Toys.ru игрушки