Текстильная компания Ткани от Яниных - отзывы

Текстильная компания Ткани от Яниных была основана в 1994 году и на сегодняшний день представляет крупную торговую сеть фирменных магазинов, занимающихся доставкой и реализацией тканей и соответствующей фурнитурой. Поставки осуществляются как оптом, так и в розницу. ...

Отзывы о магазинах "Текстильная компания Ткани от Яниных"

goleguzova81mail-ru
05.12.2016

Хотела устроится на работу в этот магазин.На собеседовании всё было рассказано красиво и мило,о чистоте и прозрачности фирмы ..Думала что нашла то что искала.Была предупреждена о жестокой стажировке(в плане того что целый месяц 6/1 по 11часов. )Я и на это согласилась.Придя на стажировку 11часов -что Весь отзыв

меня поразило более всего это ОБЕД -15 МИНУТ и больше ни каких перерывов.После месяца стажировки если бы я её прошла -гастрит либо язва обеспечены .Не выдавая фирменной одежды требуют соблюдение дресс-кода.НА время стажировки не составляется ни какой договор.В устной форме было озвучено что день стажировки -500рублей,а по факту-100рублей.(обман)Даже если вы проходите стажировку(это при том если вам попадутся приветливые или просто добрые продавцы,которые могут накричать без повода)после этого вы проходите 3 проверки-«таинственный покупатель»,аттестацию-вопросы ,которые вы увидите .,перед самой аттестацией,3я самая интересная.-это не так важно.Готовиться к так называемым экзаменам будете самостоятельно так как наставника у них нет.В свою команду могут вас не принять сами продавцы т к у них уже сложенный костяк.ПО итогам целый месяц непройденной стажировки вы получите 2600 за 26 рабочих дней что не соответствует минимальной оплате труда,скорее всего вы их и не получите т. к. договора нет.Продуманная схема.Сплошные НАРУШЕНИЯ ТК РФ.На мои вопросы о не соблюдении законов об охране труда менеджеры фирмы,которые сидят в кожаных креслах,отвечают что ни чего не изменить т.к.всё это придумал руководитель.Изменить можно всё.Нужно ценить себя и любить.А работадателю создавать удовлетворительные условия труда.Забыла про график 4/2 по 11часов.И в свой выходной вы выходите на другой магазин т.к. там некому работать.И обещаные 25000 вы будете получать года через2-3 пока стаж не наработаете.

goleguzova81mail-ru
05.12.2016

Текстильная компания Ткани от Яниных

Поставки осуществляются как оптом, так и в розницу. Основной ассортимент товара составляют костюмно-плательные ткани, швейные аксессуары и фурнитура. Импорт продукции осуществляется из Китая, ОАЭ. Полный ассортимент изделий насчитывает более 9000 единиц:

• 2650 видов тканевого материала;
  • 8577 единиц фурнитуры;
  • 435 наименований постельных аксессуаров.

Уточнить детали заказа и воспользоваться услугой доставки покупок можно на официальной интернет-странице органицаии.

NAN балла(-ов)
Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Текстильная компания Ткани от Яниных