Интернет магазине для парикмахеров Keratin.su - отзывы

Интернет магазине для парикмахеров Keratin.su предоставляет широкий выбор продукции для парикмахеров и косметологических салонов красоты. Приобретенный товар может быть возвращен на протяжении двух недель после совершения покупки. Условия возврата необходимо согласовать с представителями магазина. Доставка продукции осуществляется по Москве и территории страны. При полной предоплате товара, доставка заказа бесплатная.

Отзывы о магазинах "Интернет магазине для парикмахеров Keratin.su"

Sovka
01.05.2016

Не нашла в интернете отзывов об этом интернет-магазине, поэтому пишу свой отзыв и расскажу о своем опыте покупки в магазине кератин.су.Работаю парикмахером 8 лет, и постоянно покупаю материалы для работы. Краски, кератин, ботокс для волос, средства для завивки, расчески и всякое расходное добро, которое постоянно требуется Весь отзыв

для моей работы. В Москве много мест и баз для парикмахеров, где можно купить все, что нужно, но к сожалению, на этих базах нет кератина или ботокса для волос, которые сейчас популярны в салоне. Для этого искала компании, где можно приобрести данные товары. Как то в очередной раз при поиске полировщика для волос наткнулась на интернет магазин кератин.су. Вот так да! Все что я всегда покупаю в разных концах Москвы находится в одном месте. Крууууть!На сегодняшний день я сделала уже три заказа в этом интернет-магазине и все три раза все привезли в нужное мне время. Это очень радует. К тому же у них есть пункт самовывоза рядом с метро Тульская, поэтому когда я мотаюсь по центру Москвы могу спокойно заехать и забрать купленный товар сама.Еще мне понравилось, что там работает технолог, который хорошо знает продукцию и грамотно консультирует, помогает подобрать составы. Ну и новинки часто всякие можно узнать. Мой отзыв будет полезен парикмахерам. Особенно тем, кто работает с выездами или под запись.

Достоинства

самая быстрая доставка
наличие товара
консультация
местонахождение

Недостатки

нет в продаже ножниц и краски для волос

Sovka
01.05.2016

Достоинства

самая быстрая доставка
наличие товара
консультация
местонахождение

Недостатки

нет в продаже ножниц и краски для волос

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет магазине для парикмахеров Keratin.su
Подписаться на отзывы об объекте Интернет магазине для парикмахеров Keratin.su