Bestmebelik (БестМебелик) — магазин мебели - отзывы

Bestmebelik (БестМебелик) - магазин мебели существует на рынке более 16 лет. Основной деятельностью фирмы является реализация товаров для домашнего и офисного интерьера как отечественного производителя, так и зарубежных компаний, в числе которых находятся представители Италии, ...

Отзывы о магазинах "Bestmebelik (БестМебелик) — магазин мебели"

ЕвгениЯ
30.01.2018

Купила банкетка практик. Цена в бестмебелик самая низкая, так как я реально искала где дешевле и нашла здесь. Оформив заказ мне позвонили и предложили на след день доставку , сказали что подъем платный, но я отказалась от подъема, так как платить 300 руб не зачто. Весь отзыв

Все достали, кассовый чек выдали, накладную дали. Абсолютно четко.

Достоинства

Без обмана хороший быстрый сервис и настоящая родная мебель от производителя

Недостатки

Не увидела

artlover
25.12.2017

Не советую делать покупки в интернет-магазине Бест Мебелик (Best Mebelik). Покупать мебель, не имея возможности увидеть ее перед покупкой, — дело рисковое, поскольку весьма высока вероятность того, что она вам не подойдет. Для такого случая у покупателя есть возможность обменять или вернуть товар по закону Весь отзыв

«О защите прав потребителя». Однако, этот магазин (кстати, у него нет шоу рума) отказывает покупателям в его законных правах. Разумеется о том, что обмен и возврат у них запрещен, нигде на сайте не написано. Когда мне не подошел журнальный столик, я обратилась в магазин как в устном, так и в письменном виде, но неделю никакого ответа не было, хотя мне обещали. Видимо, тянули время. Когда я стала возмущаться и наставать, менеджер Светлана мне заявила, что обменивать на другой предмет они не станут, но я могу вернуть стол, если у него не была вскрыта упаковка. Требование насчет целостности упаковки является полным нонсенсом, т.к. покупатель перед тем, как заплатить деньги, вскрывает упаковку и осматривает привезенный курьером товар. Особенно, если мебель содержит стеклянные части. Я не могла расписаться в получении и заплатить за стол со стеклянной столешницей, не убедившись, что она не разбита. Конечно, упаковку никто не рвал, она осталась не поврежденной, но была вскрыта — а как иначе осмотреть товар! Невозможно увидеть то, что внутри, не открывая упаковку. Фактически Бест Мебелик требует невозможного и отказывает как в обмене, так и в возврате товара. Магазин нарушает права потребителей, а Вы остаетесь с мебелью, которая Вам не подошла. Хотя все уважающие себя интернет-магазины обменивают и принимают мебель на возврат. Обходите этот интернет-магазин стороной.

ЕвгениЯ
30.01.2018

Все достали, кассовый чек выдали, накладную дали. Абсолютно четко.

Достоинства

Без обмана хороший быстрый сервис и настоящая родная мебель от производителя

Недостатки

Не увидела

artlover
25.12.2017

Bestmebelik (БестМебелик) — магазин мебели

Bestmebelik (БестМебелик) — магазин мебели существует на рынке более 16 лет. Основной деятельностью фирмы является реализация товаров для домашнего и офисного интерьера как отечественного производителя, так и зарубежных компаний, в числе которых находятся представители Италии, Малайзии, Беларуси.

Ассортимент продукции компании насчитывает около 70.000 наименований, рассчитанных на разные потребности покупателя. Каталог включает следующие позиции:

• мягкая и корпусная мебель;
  • мебель из искусственного и натурального ротанга;
  • детская и школьная мебель.

Кроме того, клиенту предлагается материал для интерьерного оформления: обои, фрески, декоративные накладки, светильники, ковры, зеркала, пр.

На сайте компании работает call-центр для консультаций и уточнений заказа.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Bestmebelik (БестМебелик) — магазин мебели
Подписаться на отзывы об объекте Bestmebelik (БестМебелик) — магазин мебели