Buy-kross.ru — спортивная обувь отзывы

Buy-kross.ru - интернет-магазин спортивной обуви осуществляет торговую деятельность на протяжении последних трех лет на территории Москвы и Московской области, а также по всей территории Российской Федерации. Магазин выставляет для продажи продукцию следующих брендов:  Nike; New ...

Отзывы о сайте Buy-kross.ru — спортивная обувь

юрий
01.11.2017

Ребята это лохотрон полный из 90х Хорошо что пришлют не кирпич Не вздумайте связатьса Будте умней и осторожней Деньги не вернете

Достоинства

Стал очень осторожным

Недостатки

НАсрали в душу

Olgunya
25.10.2017

Заказали вещи в конце июля 2017 года, на сегодняшний день нет ни денег ни вещей, отвечают ждите 365 дней, пришлём. Не заказывайте вещи, это обман.

Недостатки

Вещи не присылают

наталья
28.07.2017

Прислали другие кроссовки ни возврата нет ни денег ,прислал муравкин ,заказ10100012136203

Достоинства

Недостатки

Много

Константин
28.06.2017

Заказал кроссовки Reebok classic fury а отправили asics которые дешевле а оплатил как за рибок!!! горячая линия заблокирована! не магазин а наеб..лово сплошное!

Достоинства

нет не одного

Недостатки

наглости мошенников нет предела, как ещё кирпичи не отправляют вместо заказа! не рекомендую этот магазин!

05.06.2017

Уже писал отзыв в день прибытия кроссовок найк айр макс тн и он был положительным! Но одев кроссовки 3 раза и каждый раз проходил не значительные расстояния обнаружил, что на правом кроссовке по линии шнуровки разошелся шов!!! Сетка используемая для пошива явно сверх тонкая и не годится для Весь отзыв

пошива беговых кроссовок!!! Нитки не о чем,видно даже человеку не связанному с этой сверой!!! Кроссовки явно сделанны гдето в китайском подвале кустарным методом!!! Этот сайт обходите стороной!!!

01.06.2017

Сегодня получил кроссовки найк айр макс тн и найк айр макс 2017. Покупкой доволен,что заказывал то и пришло,и цвет и размер совподают! Понравились менеджеры все обьяснили,посылка пришла вовремя!

валерий
29.05.2017

Да это конкретные аферисты впаривают китайскую дешовку по заоблочным ценам никому не рекомендую эту шарашкину контору

Недостатки

Полный отстой

25.05.2017

Отвратительный магазин, если это можно назвать магазином, все что прислали, полностью не соответствует тем товарам которые заказали, не только по цвету, но и фасон и размер!!! Просто ужас, я первый раз с таким сталкиваюсь, пыталась позвонить трубку не берут, а значит телефон уже внесен в черный Весь отзыв

список!!! Как на таких найти управу???

Недостатки

полно

Dasha42
10.05.2017

Проверенный сайт уже несколькими людьми, что ОЧЕНЬ ВАЖНО!, именно я покупаю второй раз. Хорошие цены, доставка вовремя и самое главное не обманывают.

Достоинства

Оператор вежливый

Недостатки

Не обнаружено

alexey84
10.05.2017

Заказывали в магазине buy-kross.ru кеды vans old skool черно-белые классические за 2590. Когда общались с оператором, мне подтвердили, что обувь является оригинальной и
пообещали привезти сертификат качества вместе с тремя парами на примерку.
Курьера прождали почти на час дольше обещанного. Весь отзыв

Когда начали мерить пары обнаружили, что привезенная обувь на самом деле — не более, чем реплика. А сертификат больше похож на постер, распечатанный на принтере.
Вообщем, от оплаты заказа и доставки отказались, на что курьер в свою очередь, отреагировал негативно и начал рассказывать мне про коллекторские агенства по взысканию долгов. Слушать эту ерудну не стал и выпроводил молодого человека за дверь.
Вывод: не магазин,а дешевая контора, специализирующаяся на впаривании дешевой китайщины не просвещенным людям. Обходите стороной.

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

хамоватые, не пунктуальные курьеры, некачественная китайская обувь, высокие цены (для такого качества),

Olgunya
25.10.2017

Недостатки

Вещи не присылают

alexey84
10.05.2017

пообещали привезти сертификат качества вместе с тремя парами на примерку.
Курьера прождали почти на час дольше обещанного. Весь отзыв

Достоинства

не обнаружено

юрий
01.11.2017

Достоинства

Стал очень осторожным

Недостатки

НАсрали в душу

наталья
28.07.2017

Достоинства

Недостатки

Много

Константин
28.06.2017

Достоинства

нет не одного

05.06.2017

01.06.2017

валерий
29.05.2017

Недостатки

Полный отстой

25.05.2017

список!!! Как на таких найти управу???

Недостатки

полно

Dasha42
10.05.2017

Достоинства

Оператор вежливый

Недостатки

Не обнаружено

Buy-kross.ru — спортивная обувь

Buy-kross.ru — интернет-магазин спортивной обуви осуществляет торговую деятельность на протяжении последних трех лет на территории Москвы и Московской области, а также по всей территории Российской Федерации. Магазин выставляет для продажи продукцию следующих брендов:

• Nike;
  • New Balance;
  • Reebok;
  • Adidas;
  • Converse;
  • Puma.

На весь товар распространяется расширенная гарантия на три года с момента оплаты покупки. Согласно своей политике торговли Buy-kross.ru допускает в течение 90 суток обмен-возврат товара в случае обнаружения брака. Доставка по Москве и области выполняется бесплатно в течение одних рабочих суток. По территории страны заказ доставляется почтовой службой России. Отсутствие предоплаты позволяет оплачивать товар только после его получения и визуального осмотра.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Buy-kross.ru — спортивная обувь
Подписаться на отзывы об объекте Buy-kross.ru — спортивная обувь