Консул — магазины швейцарских часов и ювелирных украшений - отзывы

Швейцарские часы на руке солидного мужчины всегда подчеркивали его интеллигентность, хороший заработок, острый ум, престижность. Каждый мужчина хочет видеть такие часы на своей руке. Но как не оплошать и не купить подделку или некачественный товар? С этим Вам поможет магазин часов Консул, который уже успел порадовать не одну сотню мужчин. Ассортимент этого магазина открывается с бюджетных подарков для босса, до часов, которые стоят, как новенькая Феррари. Разнообразие брендов на сайте может голову закружить. Но уж если и делать такую покупку, то я советую просмотреть все модели в магазине. Сегодня я хочу подробно рассказать вам о Консуле и помочь определиться, стоит ли покупать в этом магазине наручные часы или же нет.

Качество — главный аргумент перед ценой

Консул магазинЭтот селлер уже почти 30 лет на рынке. Если вдуматься, то еще в 20-ом веке Консул мог заинтересовать покупателей хорошим качеством и отличной ценой швейцарских часов. Именно поэтому в настоящее время магазин наручных часов уважают сотни клиентов из разных слоев населения. Качество – самое главное для тех, кто приобретает часы в магазине Консул, поэтому магазин никогда не подводит и предлагает покупателю лишь сертифицированный товар. Естественно, делая покупку далеко за 1 000$, Вам не захочется носить подделку. Тогда Вам в Консул! Ну и, конечно же, если делать такую дорогостоящую покупку, необходимо задуматься о гарантии. Консул предоставляет гарантию на всех виды и бренды наручных часов от 2-ух лет.

Подчеркнуть свой статус с помощью наручных часов может себе позволить далеко не каждый. Да, магазин Консул дороже других, но самое главное – качество. Престижность можно подчеркнуть и с помощью китайской подделки. Но зачем? Она же сломается от первого слабого удара. Механизмы у таких подделок выходят из строя раз в месяц, что не очень приятно. А некоторые часы и вовсе делают так, что на них тяжело посмотреть время. Они не выполняют их главную функцию.

Как вы думаете, почему почти за 30 лет у магазина открылось более 20 точек реализации швейцарских часов? Все потому что Консул предоставляет хорошее обслуживание, качественный товар, приемлемую цену, гарантию и отличный ремонт.

Если зайти на их официальный сайт, то можно «обалдеть» только от одного солидного его вида. Кстати, на сайте лучшей функцией мне показалось «забрать в магазине», где есть кнопка «забрать сегодня», то есть Вас не заставят ждать этот товар месяц, пока он доберется до нас из Швейцарии. Либо в этой же рубрике можно заказать бесплатную курьерскую доставку, я подчеркну, бесплатную! Не каждый магазин сможет этим похвастаться. Естественно, на сайте посмотреть часы – одно, а вот увидеть их вживую – совсем другое. По приходу в магазин тут же бросается в глаза ассортимент различных моделей, и Вы сразу понимаете разницу – что такое посмотреть на сайте и увидеть вживую. Тем более, что сотрудники магазина предложат Вам одеть эти часы себе на руку и узнать как же они будут смотреться именно на Вас. Да, после того, что Вы увидите, удержаться будет тяжело.

Консул отзывы

Прочитав немалое количество отзывов, я увидел, что этот магазин никогда не привозил в Россию подделки. Да, была и парочка отзывов о том, что товар возвращали и заменяли новым, но в каждом магазине не может все быть идеально, поэтому Консул можно назвать ответственным продавцом швейцарских часов.

Один из отзывов клиента из Санкт-Петербурга:

«Пришел в магазин на Лиговском в ТЦ Галерея, сразу предложили чашечку кофе, чем был приятно удивлен. Потом померял Breitling Galactic 36 и не удержался – купил. Сейчас о покупке не жалею. Проносил уже полтора года, и уверен, что и дальше они не сломаются. На солнечном свете блестят очень красиво. Когда разбил их, заменили стекло не задешево, но сапфировое стекло я и не хотел найти по дешевке. Отремонтировали за двое суток, так как стекло у них было в наличии. Покупкой очень доволен, всем советую Консул.»

Консул часыДа, разбив эти часы, чувствуешь некую утрату, но Консул с ремонтом справится быстро, поэтому переживать не стоит. Клиент доволен, а значит, проблем с качеством часов нет, что и есть главным преимуществом магазина. Кстати, выбор этого клиента весьма неплох, линейку Galactic от Breitling, я считаю лучшей из всех моделей этого бренда.

Отделение в Перми

Магазин в городе Пермь открылся на главной улице города совсем недавно, но уже успел завоевать уважение и доверие клиентов. Самым главным минусом этого магазина я считаю, то, что часы невозможно заказать в регионы, а только купить в магазине. Но и в этом случае, Консул можно понять. Пересылать по почте такой хрупкий и дорогостоящий товар весьма ненадежно. Об этом и написал в своем отзыве Андрей из Перми:

«Живу и имею бизнес в городе Пермь. Возможности выехать в Москву не было, а доверять тутошним магазинам не очень хотелось, тем более что друзья покупали в Консуле часы, которые служат им не один год. Дождался-таки открытия магазина в Перми. На открытии были хорошие скидки, поэтому урвал себе Piaget со скидкой в 10%, что составляло более 100 000 рублей на одной покупке. Ношу до сих пор, проблем пока не было.»

Консул фестиваль скидок в СамареИз этого отзыва можно понять, что переживать не стоит, если в Вашем регионе нет авторизованного селлера Консул. Возможно, у владельцев уже есть намерения открыть магазин именно в Вашем регионе. Просто нужно немного подождать, или же, если есть возможность – выехать в столицу и порадовать себя хорошей покупкой.

Новый селлер в Нижнем Новгороде

Открытие магазина Консул в городе Нижний Новгород прошло весьма успешно. За время его существования, сотни покупателей остались довольными. Был только лишь один изъян у этого магазина – там изначально очень медленно работал терминал для покупки за безнал. Из-за этого покупателям пришлось ждать до получаса до завершения покупки. А принести наличку на 1 000 000 рублей в магазин тоже не так просто, понадобится сумка и пара охранников. Кстати, про этот случай на просторах Рунета я нашел отзыв:

«Давно присматривал себе Переллетовский Скелетон, решился не заказывать, а купить в магазине в Нижнем. За ценой не смотрел, она отличалась в 5000 рублей у разных магазинов, поэтому смысла бегать и искать, не было. Пришел в Консул, одел их на руку и уже не хотел снимать. Решился на покупку, хотел оплатить картой. Начал оплачивать, а терминал у них жестко тупил. Мне приходит смс-ка с банка, что деньги сняты, а им они еще не пришли. Пришлось ждать и нервничать минут 40. Часы то отличные, но вот эта оплошность заставила задуматься, прийти ли еще раз сюда? Проблему вроде исправили, но осадок остался.»

Консул в МосвеВ наше время проблемы с работой терминала для оплаты безналом – уже не новизна, поэтому переживать не стоит. Тем более в случае ошибки, Ваш банк вернет всю сумму, снятую за покупку. И опять же, эта ошибка — банковская и качества магазина она никак не касается.

Сеть магазинов швейцарских часов в Москве

Со столицы все и начиналось, когда еще в 20-ом веке открылся первый магазин на Новом Арбате. Именно тогда и зарождалась длинная история этого центра Швейцарских часов. Кстати, на сайте отзывов о работе я нашел отзыв сотрудника Консула:

«Работал в Консуле с 1996 года. Контингент клиентов очень солидный, поэтому пообщаться есть с кем. Но работа очень аккуратная. Один раз чуть не уронил часы стоимостью в 8 моих месячных зарплат. Получил строгий выговор от менеджера, который увидел это на камере. Но платят за аккуратность и красивую речь они очень хорошо и стабильно. Заявленную зарплату платят на карту вовремя, с этим проблем нет. Так что если есть вакансии у этого работодателя, то идите. Чуть не забыл. Не стоит туда соваться, если не имеете в гардеробе 2-3 классических костюма.»

И в этом направлении Консул не подводит людей, с которыми он связан. Также можно сделать вывод о том, что за аккуратностью ношения изделий, которые Вы захотите приобрести, следят строго.

Сервисный центр Консул

Также в каждом из магазинов Консул есть сервисный центр по ремонту часов, замене ремешков, анализу механизма и прочего. Главный плюс этих сервисных центров – то, что деталь, которую Вам нужно будет заменить, есть на складе, и ремонт не заставит долго ждать. Да и отдавать не такую уж и дешевую вещь в ремонт на рынке не очень надежно. Отзыв Арбака из Москвы это подтверждает:

«Купил в магазине «******» ТАГ Хоер Монако, проносил 2,5 года без проблем. Разбил стекло, сломал механизм, появилось кучу царапин. Гарантия давно прошла, да и по гарантии не заменили бы всё. Пошел в магазин, где покупал – там не хотели браться, сказали покупать новые часы. Я злой от них ушел и случайно зашел в «Консул». Отдал в ремонт, сделали новое сапфировое стекло, поставили новый механизм и удалили царапины. И всё вышло за половину цены часов. Но это всё равно дешевле, чем покупать новые. Ремонт в Консуле отличный! Проверено!!!»

Консул швейцарские часыИ сервисный центр не отстает от магазина своей быстротой и качеством ремонта. Поэтому ремонтировать свои поломанные часы в Консуле не бойтесь. Вам там проведут диагностику и назовут стоимость ремонта до самого ремонта, что очень хороший плюс перед другими центрами ремонта часов.

Отличный подарок для настоящего мужчины

Если Вы задаетесь вопросом «Что подарить мужчине, у которого и так все есть?», то конечно ответ на вопрос лежит в элегантности подарка. Для этого подойдет красивый офисный атрибут, солидная ручка или же престижные часы. Если Вы выбираете последний вариант, то магазин Консул поможет без проблем приобрести хороший подарок. Любой мужчина будет рад такому подарку. А женщины после таких подарков будут облучены радостью, и глаза их просто будут сиять. Вот отзыв на эту тематику:

«Подарил такие часы жене на день Рождения. Как только увидела такой подарок, обнимала часа полтора. Примеряли, подошли и очень понравились. Да, цена конечно не из дешевых, но это того стоило. Теперь хоть мозги не выносит)))»

Что и доказывает, что магазин швейцарских часов Консул является лучшим выбором для подарка солидному бизнесмену или чиновнику, или просто красивой даме.

Отзывы о магазинах "Консул — магазины швейцарских часов и ювелирных украшений"

Valentina Maximovna
01.11.2016

Заказывала мужу на день рождения часики, выбирала сама так как имею довольна неплохой вкус в стиле как мне кажется, муж остался доволен. В целом не плохой магазин, хотя если замачиваться можно найти по дешевле однако не известно будет ли в таком случае работать гарантия.

Andrey
12.09.2016

Цены у них конечно просто неадекватные) Но Консул всегда любил, и буду любить. С этого магазина и себе прикупил 3 часов и девушке на День Рождения подарил. Проблем никогда не было. Заказывал всегда на сайте, потом созванивались с менеджером и приходил на следующий день забирать. Весь отзыв

Весь отзыв

Andry
17.08.2016

Классный магазин, только туда!!!

Достоинства

Хороший ассортимент, качественный товар

Недостатки

Цена

Кирилл
04.08.2016

Пришел в Консул по советам коллег. Купил себе бюджетные часы, хотя хотел позволить себе более солидные. Через неделю обнаружил, что начали отставать и неправильно идти. Предложили провести ремонт по гарантии. Весь отзыв

Но я такой человек, что верю только один раз, поэтому забрал деньги и расстался с ними. Понимаю, что такое может случаться, когда они в дороге из Швейцарии. Но нужно это проверять, перед тем как людям продавать!

Достоинства

Хороший интерьер магазина, отношение к клиенту

Недостатки

Отставали часы

Alex
01.08.2016

Купил у Консула часы 1.5 года назад. Проблем не было, купал их, занимался дайвингом с ними. Ничего не случилось. Консул – хороший магазин, всем советую. Только уж больно дорогой. Но не ищите халявы, если реально думаете взять Швейцарию. Весь отзыв

Китай у меня тоже был за 40$ — фигня полная.

Достоинства

Качество товара, заказать можно с сайта

Недостатки

Дорого всё это

14.07.2016

Недавно порадовал себя новенькими Бреитлинг. У Консула покупаю уже не первый год. Такое у меня хобби – коллекционировать часы. Консул никогда не подводил. Один раз заменил часы из-за механизма (перестали заводиться). Весь отзыв

Заменили как только принес их и гарантийный талон. Поэтому 4/5.

Достоинства

Цены, ремонт, замена, большой выбор

Недостатки

Один раз были проблемы с механизмом

Света
29.06.2016

Скинулись коллективом на подарок директору на ДР и решили купить часы. Ближайшим магазином был Консул. Купили, попросили завернуть в подарочную коробку. Завернули бесплатно в аккуратную коробку с подушечкой для часов. Весь отзыв

Начальник был очень доволен подарком и носит его до сих пор!

Достоинства

Хороший подарок, упаковка, чашечка кофе при входе

Недостатки

Цена огромная

Valentina Maximovna
01.11.2016

Andry
17.08.2016

Классный магазин, только туда!!!

Достоинства

Хороший ассортимент, качественный товар

Недостатки

Цена

Alex
01.08.2016

Китай у меня тоже был за 40$ — фигня полная.

Достоинства

Качество товара, заказать можно с сайта

Недостатки

Дорого всё это

14.07.2016

Заменили как только принес их и гарантийный талон. Поэтому 4/5.

Достоинства

Цены, ремонт, замена, большой выбор

Недостатки

Один раз были проблемы с механизмом

Света
29.06.2016

Начальник был очень доволен подарком и носит его до сих пор!

Достоинства

Хороший подарок, упаковка, чашечка кофе при входе

Недостатки

Цена огромная

Andrey
12.09.2016

Весь отзыв

Кирилл
04.08.2016

Достоинства

Хороший интерьер магазина, отношение к клиенту

Недостатки

Отставали часы

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Консул — магазины швейцарских часов и ювелирных украшений
Подписаться на отзывы об объекте Консул — магазины швейцарских часов и ювелирных украшений