Интернет-магазин www.singerses.ru - отзывы

Якобы интернет- магазин инструментов и оборудования в Москве, на самом деле какая то продовольственная площадка

Поставщик:
ООО «ПРОДУКТОВАЯ ПЛОЩАДКА», ИНН 7703819780, КПП 770301001
123242, г.Москва, пер.Предтеченский Верхн., д.11, стр.2, +74993501863

Отзывы о магазинах "Интернет-магазин www.singerses.ru"

deniska500000
22.03.2016

Внимание! Сайт singerses.ru — мошеники!!! работают только по предоплате, я оплатил заказ 10500,00 рублей 24 февраля и до сих пор ответ на мыло один  — «ожидайте!» телефон их не работает! возврат не делают! Сволочи и подонки! Не платите им и ничего не покупайте!!!!

Недостатки

мошеники и аферисты

deniska500000
22.03.2016

Недостатки

мошеники и аферисты

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин www.singerses.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин www.singerses.ru